Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #91 Натали » 27 май 2013, 23:10

И еще не люблю будущего времени. В таких фразах как все будет хорошо, будешь стараться и прочее) Я стараюсь говорить себе, не будет, а уже хорошо, помогает!!! Когда эт там еще будет -то)))) Надо здесь и сейчас))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #92 Крёстный Отец » 27 май 2013, 23:12

wannabesober писал(а):Можно часиков в 10

Ок
До связи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #93 Крёстный Отец » 27 май 2013, 23:13

wannabesober писал(а): Надо здесь и сейчас))))

Не вопрос!!! Слезай с качелей, хорош уже! Завтра доложишь!
Удачи!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #94 Натали » 27 май 2013, 23:14

Ага, до связи!!!! ты супер) эмоциональность не отбирайте ток у меня)))) а вот контрол над эмоциями необходим, учусь, получается!!!! да уж голова то от качелей больно кружится))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #95 Крёстный Отец » 29 май 2013, 22:02

Наташа, тебя ждут, дня за два-три надо записаться на приём, сообщи когда собираешься в Москву.
Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #96 Натали » 30 май 2013, 12:19

Сергей писал(а):Наташа, тебя ждут, дня за два-три надо записаться на приём, сообщи когда собираешься в Москву.
Удачи!

Спасибо, Сергей, ты чудо))) Скорее всего это будет все же в конце июня, разберусь тут с переосвидетельствованием инвалидности, плюс надо договориться, чтобы в Мск был кто-то из моих друзей, коих Слава Богу много, и которые всегда мне рады))) Так что на связи))))) СПАСИБООООООООО!!!! Чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю, что это именно то, что нужно!!!!! Так что здорово!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #97 *ИВА*** » 30 май 2013, 12:21

wannabesober писал(а):Скорее всего это будет все же в конце июня,

так Сергей тебе говорит что записаться надо через день два.......запишись на конец июня............. давай что б не получилось так,что Сергей наводил суету зря............

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #98 Натали » 30 май 2013, 12:23

*ИВА*** писал(а):так Сергей тебе говорит что записаться надо через день два.......запишись на конец июня............. давай что б не получилось так,что Сергей наводил суету зря............

Ириш, мы с ним вчера говорили по телефону, все обсудили более подробо, т.е. как только я собираюсь, я предупреждаю за 2-3 дня и еду. Так что все хорошо!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #99 Натали » 30 май 2013, 12:24

Я ему вообще безмерно благодарна!!!! Никакой суеты, все хорошо, мы с ним на связи)))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #100 *ИВА*** » 30 май 2013, 12:25

wannabesober писал(а):
*ИВА*** писал(а):так Сергей тебе говорит что записаться надо через день два.......запишись на конец июня............. давай что б не получилось так,что Сергей наводил суету зря............

Ириш, мы с ним вчера говорили по телефону, все обсудили более подробо, т.е. как только я собираюсь, я предупреждаю за 2-3 дня и еду. Так что все хорошо!!!

ну смотри........просто по себе знаю как опускаются руки кому либо в чем то помогать,когда на это забивают............Я не хочу что б такое произашло с Сергеем

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #101 Натали » 30 май 2013, 12:33

*ИВА*** писал(а):ну смотри........просто по себе знаю как опускаются руки кому либо в чем то помогать,когда на это забивают............Я не хочу что б такое произашло с Сергеем

Да, да, я с этим тоже знакома, поверь...И безмерно ценю помощь Сергея и все сделаю, как нужно!!!! Еще раз повторяю, ты не совсем внимательно наверное, прочитала его сообщение, меня ждут не через 3 дня, за 2-3 дня до поездки, я должна предупредить и меня запишут. Это вообще потрясающе, т.к. инвалидность надо срочняком переоформлять иначе без пенсии останусь, а там гоняют дай Боже))) Уверяю, я не тот человек, который забивает, когда ему предлагают помощь!!!! Просто поверь!!! Сама много кому пыталась помочь, но забивали и было больно...Так что я знаю, что это...К сожалению, а может к счастью. Сама так делать не делаю теперь никогда!!!!!
Спасибо тебе еще раз, и не переживай ты так за всех нас, ты у нас тут самая самая, как мамочка на всем!!! Но не переживай слишком, сама знаешь, наверняка, что это тяжело)))) Целую) Я понимаю, что пока ты плохо меня знаешь, поэтому естественно сомневаешься, но все хорошо!!!! СПАСИБОООООООООО ВСЕМ!!!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #102 Крёстный Отец » 30 май 2013, 12:41

Да, все правильно, записаться надо за два-три дня до приезда в мск.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #103 Натали » 30 май 2013, 12:46

Вы ж мои дорогие!!!!! Такие замечательные!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #104 Света » 30 май 2013, 15:50

wannabesober
Откуда сколько эмоциональности у тебя?)На транквилизаторах...Не пойму [unknw
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #105 Натали » 30 май 2013, 22:26

Света писал(а):Откуда сколько эмоциональности у тебя?)На транквилизаторах...Не пойму

))))))))))) Я уже много раз объясняла тут это))) Кратко, я сама по себе очень эмоциональный и добрый, отзывчивый человек. Сейчас, снижая дозу по четкой схеме моего психотерапевта, очень медленно и постепенно, просыпается во мне настоящая ее, когда моя эмоциональность направлена на доброе, созидательное)) Плюс большой плюс практически полный отказ от финлепсина, что не транк, но тоже психотропная хрень. Вот он жестоко туманил бошку и превращал в полный овощ. Феназепам сейчас пью по 13 в день, завтра перехожу на 12, т.е. каждую неделю на одну табл меньше и это работает очень даже именно на психологическом уровне, иногда даже тяги нет))) Но это возможно только на фоне основательной работы с моим психотерапевтом, отличнейшим специалистом и просто офигительной женщиной)))) Затра очередной визит к ней. Раз в неделю хожу. У неее сть опыт работы с наркоманами. У нее вообще огромный опыт работы, плюс это врач от Бога, я ее обожаю). Сейчас даже 13 в день кажется много)))) амой не верится, когда бывало и 50 не катило никак)))) Воть)))) Так что поздравьте меня с моими маленькими победами))) Я наконец-то начала делать что-то сама, а не ждать чуда. Работать над собой, не жалеть себя, перебарывать!!!! Огромнейшее спасибо вам! То что я теперь с вами мне тоже очень помогает,я бы сказала безмерно!!!! Я здесь и в горе и в радости, не все же только ныть)))) А путь предстоит еще долгий, возможно еще и поною, а вы меня осадите, вон Ирина сразу мне вставит))))) СПАСИБООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас, правда, от всего сердца!!!!! Спасибо, что вы есть. Вы даже не представляете, какой огромный толчок я получила, как только попала сюда и все за час общения с вами я встала и начала действовать!!!! без преукрас)))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Shepard, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности