Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #241 Крёстный Отец » 20 июн 2013, 22:23

Олег В писал(а):ну сам смотри. К примеру я доктору говорю- спина болит. Он мне по какой шкале в процентах? Я ему- Блин 100% боль! Больнее быть не может! Он мне- Ладно батенька, а если так? И бьёт меня гад по больному месту ларингофоном своим. Млять, доктор!! Так ещё больнее!! Заключение. Чтож вы голубчик обманываете?? ;biggrin

Если Твой частный случай рассматривать-то так и есть!
А если человек уже принимает обезболивающие по схеме, на которой раньше боли не было совсем, а теперь стала появляться - в данном случае можно оценить на сколько процентов снимет боль новая схема и на сколько времени.
Безусловно, что в данном случае проценты - условность.
Как то так.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #242 Олег В » 20 июн 2013, 22:26

Сергей писал(а):А если человек уже принимает обезболивающие по схеме, на которой раньше боли не было совсем, а теперь стала появляться - в данном случае можно оценить на сколько процентов снимет боль новая схема и на сколько времени.

Теперь понятно. Пазл сложился!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #243 Натали » 20 июн 2013, 22:43

Сергей писал(а):Для оценки боли возьми процентную шкалу, где:
100% - это максимальная боль
0% - боль отсутствует
лавинообразно, резко нарастающая боль - прорыв боли

так сейчас же пока нет никаких изменений. медикаментозное лечение доктор Марк обозначил, как мне неподходящее и непомогающее. Мы с ним только начали работу. Т.е. как болело, так и болит. Он со мной согласился, что многое в нейропатической боли зависит от психики, что со временем я и сама научусь контролировать эту боль, но тем не менее боль реальная и ее надо лечить путем радиочастотного нейролизиса!!!! То, что теперь у меня есть вера и надежда на эту процедуру мне дает еще больше сил!!! Но за время снижения феназепама и вообще полного пересмотра своих взглядов на свою проблему, у меня уже получается хотя бы отключаться от боли ночью.!!!!Это достижение!!!! Нейропатическая боль - очень коварная, подобна фантомной. Плевать мне на боль, сейчас главное начать поиски и исследоваия тех возможностей, которые у меня появились. Даст Бог найду клинику, где делают эту процедуру и уже поеду к ним на консультацию. Сделать это надо до сентября, до операции у травматологов!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #244 Крёстный Отец » 20 июн 2013, 22:45

Понятно, Наташа!
Удачи Тебе!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #245 Натали » 20 июн 2013, 22:50

Сергей писал(а): твой психотерапевт, доктор Марк, и обязательно твоя каждодневная, ежечасная работа над собой - здесь тебе в помощь форум и все мы!

Читаешь мысли!!! С доктором мы на связи, как только я что-то нахожу, то тут же связываюсь с ним,он в курсе и готов помогать. На этой консультации просто было ощущение, что я давно его знаю и будто бы он давно уже собирался мне помочь))) Неописуемые ощущения. Впервые было такое при беседе с доктором. Впервые, не видя его даже, я пошла и купила ему от всего сердца эту книгу, не секунды не сомневаясь, что он поможет.
Психотерапевт - это вообще шедевр!!! А работа над собой мне приносит лишь удовольствие, просто ведь когдареально добиваешься чего-то после стольких лет бега на месте, начинаешь уважать себя, любить. А это оч важно, обретаешь уверенность в себе. и Появляется огромное желание идти вперед!!!! Быстрее, выше, сильнее

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #246 Натали » 20 июн 2013, 22:51

Сергей писал(а):Вообще это для хронической боли наверное подходит, а у Тебя не такая))))) Симулянт))))

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #247 Натали » 20 июн 2013, 22:55

Олег В писал(а):ну сам смотри. К примеру я доктору говорю- спина болит. Он мне по какой шкале в процентах? Я ему- Блин 100% боль! Больнее быть не может! Он мне- Ладно батенька, а если так? И бьёт меня гад по больному месту ларингофоном своим. Млять, доктор!! Так ещё больнее!! Заключение. Чтож вы голубчик обманываете??

Олег, реально, ты немного не о том говоришь. То о чем пишет Сергей больше относится к хронической боли. И подобные вопросы как раз таки задаются после применения того или иного способа обезболивания. Т.е. чтоб понять, насколько помогло, помогло ли вообще и рулить дальше. Боль- штука коварная, хроническая... За чувство юмора тебе по шкале от нуля до ста - сто))))) [super_smil1

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #248 Натали » 21 июн 2013, 12:58

Всем приветы))))
Невероятное веселье - звонить в разные клиники и узнавать, делают ли у них радиочастотную денервацию)))) Некоторые отвечают: "А что это?":)))))))
Нашла таки парочку клиник, вот мне почему-то милее Городская больница №40 в Питере) Понравилась инфа на их сайте, понравились их цены и отсутствие пафоса))) Звонила и в Мск и другие города, реагируют так, словно я сама себе назначила эту штуку:)))) Плюс остались свежие контакты из НИИ Бурденко, где я была в стационаре, доктор попросил позвонить ему в понедельник, как раз функциональная нейрохирургия. Отписала доктору Марку, попросила его совета, как определиться с выбором клиники, куда ехать на консультацию, во все сразу же я не поеду)))) Доктор Марк тоже трудится в не особо приметной больнице, поэтому больничка в Питере сразу как-то пришлась по душе)))) Особенно цена вопроса))) Пафосные институты - это не показатель далеко))) Но это явно показатель весьма высоких цен, уже ознакомилась, в разы больше)))) В общем, жду ответа доктора-волшебника Марка:))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #249 Натали » 21 июн 2013, 13:00

Сегодня перехожу на 9 таблеток!!!! 7ая неделя началась) Ура, товарищи!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #250 Натали » 21 июн 2013, 13:05

Кто не видел, Анюта писала где-то тут в моей теме, что она знает товарищей-транквилизаторщиков, один проходит вторую реабилитацию и вроде как у него все благополучно. Дай Бог! Только мой опыт показывает, что здесь ОБЯЗАТЕЛЕН ПОСТЕПЕННЫЙ ОТКАЗ от транков. Все остальное - фигня. была я и в реабилитациях и где уж я только не была. Резкая отмена тут неуместна!!!! Придумала не я. Здесь совсем другой подход. Ну, Ане, я еще раз отписала, чтобы на всякий дала мне контакты этого парня, в принципе интересно наконец-то уже пообщаться с человеком именно с транк.зависимостью и возможно чем-то помочь.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #251 Света » 21 июн 2013, 13:11

Сергей писал(а):
Света писал(а):Наташа,как с болевым синдромом дела обстоят?

Наташа, написала много, а на вопрос так и не ответила!

Наташа..ответь на этот вопрос.
Если нет ответа--нет и проблемы.Фантомные боли--они нереальные...Выдуманные просто говоря...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #252 Натали » 21 июн 2013, 13:44

Света писал(а):Наташа..ответь на этот вопрос.
Если нет ответа--нет и проблемы.Фантомные боли--они нереальные...Выдуманные просто говоря...

так сейчас же пока нет никаких изменений. медикаментозное лечение доктор Марк обозначил, как мне неподходящее и непомогающее. Мы с ним только начали работу. Т.е. как болело, так и болит. Он со мной согласился, что многое в нейропатической боли зависит от психики, что со временем я и сама научусь контролировать эту боль, но тем не менее боль реальная и ее надо лечить путем радиочастотного нейролизиса!!!! То, что теперь у меня есть вера и надежда на эту процедуру мне дает еще больше сил!!! Но за время снижения феназепама и вообще полного пересмотра своих взглядов на свою проблему, у меня уже получается хотя бы отключаться от боли ночью.!!!!Это достижение!!!! Нейропатическая боль - очень коварная, подобна фантомной. Плевать мне на боль, сейчас главное начать поиски и исследоваия тех возможностей, которые у меня появились. Даст Бог найду клинику, где делают эту процедуру и уже поеду к ним на консультацию. Сделать это надо до сентября, до операции у травматологов!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #253 Натали » 21 июн 2013, 13:46

Т.е., как ты сама понимаешь, нейропатическая боль близка фантомной, но все же реальные ощущение присутствуют, о чем м ы и беседовали с Доктором Марком. Видишь, я хотя бы ночью отключаюсь от боли

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #254 Натали » 21 июн 2013, 13:50

Итак, теперь тогда конкретика - болевой синдром сохраняется, с годами после травмы увеличивается и не поддается консервативному лечению. Мне так же больно.А с тем, что нереально я уже учусь справляться, как пример именно отключаюсь от боли ночью, раньше и ночами не спала, так болело сильно. Ответила?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #255 Натали » 21 июн 2013, 13:57

Еще раз, доктор Марк сказал, что многое зависит от меня лично, психики, но и сказал, что боль присутствует все же реальная по всем показателям и исследованиям и что необходимо эту боль снимать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности