Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #46 Олег В » 14 май 2013, 20:22

wannabesober писал(а):но надо работать самомй, надо захотеть

Вот именно. Захотеть! Других вариантов нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #47 Натали » 14 май 2013, 20:23

Вы все потрясающие, надеюсь, общение с вами очень многое мне даст, я уверена. Друзья стараются помочь, но разве они могут понять, их лишь пугают мои проблемы, истерики, психозы. Но все же есть те, кто все равно помогают, этот сайт мне помог найти друг, не имеющий дело к наркотикам вообще. Я вас всех люблю!!!!! Спасибо!!!!! На сегодня хватит!!!! Столько ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! я ТЕПЕРЬ НЕ ОДНА

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #48 Сестра Сна » 14 май 2013, 20:25

Я не Света. Когда врачи уже разводят руками, как в данном случае-значит, проблема уже перешла границы физические... Психоанализ помогает. Он даже к неизлечимо больным применим. Болью тоже можно управлять.
Психотерапевты, Олег, разные бывают. Ты, когда-нибудь кним обращался?
И еще раз! Феназепам тем более не поможет.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #49 аксакал » 14 май 2013, 20:26

Ты это осознаешь, прекрасно это, это первый шаг..впереди тяжелый изнурительный труд, на стезе преодоления себя, ради будущего счастья и долгой полноценной жизни)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #50 Олег В » 14 май 2013, 20:32

Сестра Сна писал(а):Психотерапевты, Олег, разные бывают.

может вы имели в виду Психотерапевт- гипнотезёр ?? Гипноз да, может помочь наверное. На время!
Сестра Сна писал(а): Ты, когда-нибудь кним обращался?

По поводу боли нет!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #51 Света » 14 май 2013, 20:43

Олег В писал(а):Света! А разве можно избавиться от боли с помощью психотерапевта??

Я не встречала таких психотерапевтов...которые бы смогли избавить человека от физической боли.
От душевной боли--это другой вопрос.Могут помочь..иногда..наверное.
Раздробленные конечности от походов к психологу не перестану болеть!

К сожалению,не перестанут(
Не перестанут, но Света права, надо бороться тупо, а не истерить, я истеричка...

Надо бороться!Я всегда говорила...всё начинается с невроза..( А потом приходят ему в "помощь" истерики,депрессии..а им на смену наркотики и пр.психотропы...
Ну вот зачем депрессию транками лечили? [unknw
Это ведь даже не антидепрессанты...
Психотерапевт тут только и может помочь, но надо работать самомй, надо захотеть

Ходи к психотерапевту..не ленись...Но ты тоже должна Работать с психотерапевтом...
И на форуме общайся..Тоже ведь психотерапия)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #52 Натали » 14 май 2013, 21:00

ДА ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ПРОСТО НА НОГИ ПОДНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ СУПЕР!!!!! ЭТОГО ОБЩЕНИЯ Я ДАВНО ИСКАЛА!!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #53 Darinka » 14 май 2013, 21:55

Феназепам по 50 колес.... так мутит(( как можно сток закинуть... не понимаю((( Сама его месяца 2 кушала...ну не на что там подсаживаться... тем более, что достаточно быстро его действие практически не ощущается!
Ладно не об этом речь.... тебе правильно сказали...Болит- для этого изобрели обезболивающие препараты, проблемы с психикой и настроением психолог тебе в помощь!!!
Феник закинуть дело не хитрое, но беда в том, что он не лечит, он просто временно облегчает симптомы! Твоя беда как ни крути с тобой остается!!! И нужно решать причину, а не бороться со следствием!!!
Как от Феника уйти? Да так же, как большинство тут оставляло в прошлом более серьезные вещества!!! Принять решение, и раз и навсегда отказаться!!! Даже самый хороший доктор за тебя это сделать не сможет!!! Только сама!!!!!!

PS Нам весело!! Да!! Мы просто все тут на позитиве!!!

А ты всегда такая эмоциональная?))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #54 Натали » 14 май 2013, 22:52

очень рада, что вы на позитиве, это очень здорово!!!! да, я личность эмоциональная, иногда это хорошо, иногда нет. Я там выше извинялась за свою очередную истерику))) Ваш позитив реально передается, только надо ему открыться))) У меня получилось, уже достижение! Встала, сделала то, что необходимо было сделать!!!! Я вам и говорю, что от феника нет особого кайфа, правда, ну сами знаете, но подсесть можно, т.к. он снимал все мои проблемы. Верно, нужно решать причину, а я с этим тяну многие годы))) Обезболивающие не помогают, т.к. у меня нейропатическая боль, если кто знаком с термином, на стопе до фигище просто нервов, что уже только не выписывали. Феник облегчает отношение к боли, но не снимает ее. Ладно, не буду нудить тут. хватит на сегодня!!! Спасибо за кучу переданного позитива)))) Даже не ожидала, что здесь так здорово!!!! И это только мой первый день здесь!!!!! Хотя, уважаемые, мне от боли выписывали и клоназепам вместе с другими лекарствами от моей боли...Опять же транк))) Говорила им тогда говорила, что ну нельзя мне их, а они не понимают) Плюс еще на двух операциях после успешных месяцев без транков, мне же делали наркоз, а там сток всего ввели, мама не горюй и я опять слетела. Последний раз говорила об этом со врачом, при последней операции, был местный наркоз, но один укольчик они все же сделали и тепло растеклось по телу( В сентябре предстоит еще операция, я сбилась со счету. Буду говорить уже серьезнее. Простите, выговориться нужно. и еще раз огромнейшей спасибо, надеюсь и я смогу через некоторое время тут помогать другим, хотя добрым словои могу поддержать и сейчас)))) позже расскажу о себе хоть, кто я есть. Так интереснее будет, познакомимся. Супер-сайт, браво модераторам и администраторам!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #55 Натали » 14 май 2013, 22:53

Вот, хотела написать лишь пару слов, а тут снова поперло))) СПАСИБОООООООООООО

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #56 Крёстный Отец » 15 май 2013, 09:38

wannabesober писал(а):Но долбанная боль в ногах, которая длится 24 часа в сутки и ребят пошел уже четвертый год, мне все время делают операции

Доброго времени суток!
Если будет возможность посетить Москву - там есть специалисты работающие с хронической болью, подберут схему. На перспективу - в случае прорыва боли, схему изменят - для этого не обязательно находиться в Москве.. У меня есть их координаты. При Вашем желание - обращайтесь. Зав. отделения знаю с 2000 года.
P.S. Это гос-ное лечебное уч-ние, кстати и с транков снимут.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #57 Крёстный Отец » 15 май 2013, 12:17

wannabesober, ЛС смотрите, ответил.
Уточнение : по поводу снятия с транков я погорячился, по этому вопросу только консультацию могут дать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #58 Сестра Сна » 15 май 2013, 19:51

Сергей писал(а):Доброго времени суток!
Если будет возможность посетить Москву - там есть специалисты работающие с хронической болью, подберут схему. На перспективу - в случае прорыва боли, схему изменят - для этого не обязательно находиться в Москве.. У меня есть их координаты. При Вашем желание - обращайтесь. Зав. отделения знаю с 2000 года.


Сережа, ну наконец-то кто-то смог мою мысль разжевать! Спасибо! [good
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #59 Натали » 16 май 2013, 21:29

Приветик) У меня было 2 отличных дня. Завтра иду на прием к психотерапевту. Как раз сейчас занялась переустановлением инвалидности, гоняют, заразы, каждый год. Я была так занята эти 2 дня, после того, как вы меня подняли и подняли настроение, что и о боли некогда было думать и гнать. Это так здорово. Понимаю, это только начало пути...Но уже радуюсь, что я теперь здесь с вами!!!! И не было главное желания сильного упиться таблетками!!!! Когда потрясывать начинало пила. Только я не знаю, как правильно снижать дозировку. нужна схема, которую надеюсь завтра получить у своего психотерапевта. А так просто пила меньше на несколько штук и норм. Короче, пока мне хочется каждому из вас выразить огромную благодарность!!!!! Люблю всех уже!!!! Всем всего самого доброго и светлого!!!!!! От всего сердца!!!! Пока не участвую в других темах, пока сложно, но уверена, что буду и эта уверенность опять же радует!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #60 Крёстный Отец » 17 май 2013, 09:07

В ответ на Ваше ЛС:
wannabesober, заочная консультация невозможна в принципе. По сети интернет врачи ещё лечить не научились.
По вопросу стоимости консультации - я не узнавал, думаю не дороже 1500 - 2000 рублей.
Ещё раз хочу напомнить, что это в Москве, Городская клиническая больница № 11 - т.е. для Вас очень далеко......не верю я что нет специалиста ближе, который бы решил вопрос с болью. Если нет - как и предлагаю, добро пожаловать в Москву.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], mellori и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности