Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #181 Натали » 14 июн 2013, 13:41

Сергей писал(а):Удачи, еще раз!

Спасибки!!!!! На связи!!!! Ребят, потсраюсь по возможности тут писать, либо буду писать смс Сергею, а он напишет здесь,если ему будет несложно))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #182 Крёстный Отец » 14 июн 2013, 16:10

wannabesober писал(а):На связи!!!! Ребят, потсраюсь по возможности тут писать, либо буду писать смс Сергею, а он напишет здесь,если ему будет несложно))))


Не переживай, ты же в Москве будешь, а там как раз интернет проводят))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #183 Крёстный Отец » 15 июн 2013, 20:04

Наташа, если нужна будет какая-нибудь помощь по поводу консультации - мой номер телефона у тебя есть.
Удачи Тебе!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #184 Натали » 15 июн 2013, 20:13

Сергей писал(а):Не переживай, ты же в Москве будешь, а там как раз интернет проводят))))

Апплодирую стоя этому комменту))) [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #185 Крёстный Отец » 15 июн 2013, 20:17

Как у Тебя дела, Наташа?
Мой номер телефона у Тебя сохранился?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #186 Натали » 15 июн 2013, 20:28

Всем привет, вот первый день в мск, и все также хорошо, хотелось проверить себя, как я буду чувстсвовать себя вне дома, покинуть зону комфорта. И все удачно. Провела отличный день с подругой, болтали, делились новостями, спали, смотрели кино, потом поехали гулять, она на танцы, занимается, я пошла в книжный магазинв поисках подарка доктору, к которому собираюсь на консультацию во вторник. После долгий раздумий осенило!!!! Я купила офигительную просто книгу под названием искусство жить, искусство слова.. В ней собраны афоризмы философов, писателей, ученых и политиков. также есть цитаты из романов. оформление оболденное, просто загляденье, очень много иллюстраций. сама зачиталась)))) чудесный подарок и именно от сердца))) Подруга потом решила подарить эту книгу мне)))) Уже купили))) Эту книгу можно открыть на любой странице и найти что-то душевное, трогательное, полезное, чтобы почесть и поделиться семьей, коллегами, или друзьями. Потрясающие отрывки из книг, произведения живописи, афоризмы и стихи мудрых людей!!! Книга- вдохновение!!!! Сразу к ней прицепилась)))) в общем я рада))) Еще ходили в кафе, завтра планируем культурную программу, может театр или филармония. Главный прикол, пока я заколебала всех в магазине))), а в конце больше всего кассира, разговорилась с ним, и он предложил мне пофоткаться)))) гооворит я увлекаюсь фотографией, типаж мой оч понравился))) А глаза чистые, чистые и добрые))) Я сказала, заметано, обменялись номерами))))) Крууууууууууутяк)))) Я столько сегодня ходила, просто ппц, хоть и больно, но не нытья, ни желания заглушить боль)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #187 Натали » 15 июн 2013, 20:29

Сергей писал(а):Мой номер телефона у Тебя сохранился?

Шутишь???? )))) Я тебе первому позвоню во вторник!!!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #188 *ИВА*** » 17 июн 2013, 18:48

Печально по глупости терять .....людей.......... терять общение.......общение которое..........приносило радость........

рs жалко,и злость на глупость....свою..........

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #189 Натали » 17 июн 2013, 22:41

*ИВА*** писал(а):Печально по глупости терять .....людей.......... терять общение.......общение которое..........приносило радость........

рs жалко,.и злость на глупость....свою..........

Понимаю, о чем ты... Я честно немного в шоке, но пока решила не лезть и не спрашивать. что случилось... Так связь по телефону. У меня все отлично. Завтра консультация. Потом сразу отпишусь, ка до инета доберусь

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #190 Натали » 18 июн 2013, 16:15

Всем привет!!!! наконец-то состоялась консультация, на которую я попала с помощью Сергея. Все прошло отлично. Доктор замечательный во всех отношений, врач от Бога, убедилась лично. Медикаментозное лечение моей боли в стопах после травмы мне не нужно, т.к. практика показала, что оно не помогает, а препараты, которые назначаются вызывают привыкание. Он порекоммендовал мне некую процедуру, остаемся с ним на связи. Блин, такое человеческое отношение!!!! Я вышла от него в слезах, от радости. Что ведь уже только не пробовали, что только не назначали и даже операции делали именно по части нейропатии, которая является следствием травмы, это уже делали нейрохирурги, а так у меня еще операции часто у травматологов. Казалось бы, сделали уже все...) А этот потрясающий доктор предложил еще вариант!!!! Слава Богу!!! Объменялись электронками, он будет мне помогать!!!)))) И это так здорово!!!! Завтра вечером уезжаю из Москвы. Состояние отличное, без скачков, стабильно позитивное. Таблетки по схеме отмены. Сейчас 6ая неделя отмены. По-прежнему нет желания их пить, нет тяги. Пью, чтобы слезть, т.к. это единственный способ ухода от транков.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #191 *ИВА*** » 18 июн 2013, 16:27

wannabesober писал(а):Состояние отличное, без скачков, стабильно позитивное. Таблетки по схеме отмены. Сейчас 6ая неделя отмены.

вот и отлично...... двигайся в перед,ни шагу назад и прыжков на месте)) только в перед!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #192 Натали » 18 июн 2013, 16:37

*ИВА*** писал(а):двигайся в перед,ни шагу назад и прыжков на месте)) только в перед!

Спасибо, золотая моя!!!! Никаких шагов назад!!! Но вот прыжки на месте от радости разрешаются:))
Только Вы меня не оставляйте!!!!! Вы мне очень нужны, да и вообще общение с вами меня радует в принципе) Хотя активничаю в других темах по-прежнему мало. Но пока сама работаю над собой и получается!!!! Это значит, что когда добьюсь более устойчивых результатов, буду помогать другим))) Вот как объявится тут некто с транквилизаторной зависимостью, о которой в России мало известно, а тут я ))) Уже реально смогу дать конкретные советы и помочь)))
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #193 katusha » 18 июн 2013, 16:46

Мы тебя тоже любим. Искренне и за искренность. Давай начинай новое лечение и не думай о прошлом. [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #194 *ИВА*** » 18 июн 2013, 17:23

wannabesober писал(а):НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!!!

не боись........... [acute [tease [tease

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #195 Крёстный Отец » 18 июн 2013, 21:06

Наташа, всё получится!
Спокойно шаг за шагом вперёд.
Ты уже много смогла!
Удачи Тебе!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности