Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #271 Натали » 21 июн 2013, 15:43

так-то лучше)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #272 Натали » 21 июн 2013, 16:00

Думаю вот, чем бы заняться))) Поспать или кино посмотреть?))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #273 Натали » 21 июн 2013, 16:03

Просто после 5 дней непрестанной ходьбы в Москве,я немного совсем устала))) А вчера отоспаться не дали)))) работаю завтра. гляну пожалуй кино) по ходу я реально устала, даже то, что некоторые вещи не на своих местах лежат дома не напрягает))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #274 Натали » 21 июн 2013, 16:04

Ввечеру, я снова с вами, любимые мои))) Я вас всех оч оч оч люблю!!!!!!!!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #275 Крёстный Отец » 21 июн 2013, 16:44

Сергей писал(а):Света......, а где цветочек(((((((((((((( или явка провалена?????)

Вот теперь всё на месте)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #276 Крёстный Отец » 21 июн 2013, 16:46

wannabesober писал(а):по ходу я реально устала

wannabesober писал(а):,я немного совсем устала

Вот как тут разобраться?))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #277 Натали » 21 июн 2013, 18:33

Сергей писал(а):Вот как тут разобраться?))))

это называется женщина писала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хотела сказать одно, подумала другое, сделала третье))))))))))) и сама как правило потом офегевает)))))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #278 Натали » 21 июн 2013, 18:34

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #279 *ИВА*** » 22 июн 2013, 09:06

wannabesober писал(а):Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

[good [ok [super_smil8

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #280 Натали » 22 июн 2013, 10:34

*ИВА*** писал(а):

[super_smil8 [super_smil8 [super_smil8 [super_smil5 [super_smil5 [super_smil5 [ok

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #281 Крёстный Отец » 23 июн 2013, 00:23

Наташа, как текущие дела?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #282 Натали » 23 июн 2013, 13:46

Сергей писал(а):Наташа, как текущие дела?

Привет, все хорошо, только впервые настроение никакое, сейчас проведу занятие и куда-нибудь подамся, хотя все друзья за городом...Объяснение вижу в том, что в Москве было много впечатлений, а здесь скука))) Вот и все, так что это быстро пройдет)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #283 Натали » 23 июн 2013, 13:57

Была на утренней службе, сегодня Праздник Святой Троицы. Потом случайно там же попала на поминки...Погибла девушка, 25 лет было...Просто мы после службы обычно в трапезную ходим покушать, ну активисты союза православной молодежи, в коем я и состою, а в этот раз не кормили, но были поминки, где и я оказалась. Не заплакать было невозможно...С одной стороны, лишний раз задумалась, что ведь в один миг, может случиться так, что я умру...Мне стало больно, что я живая, а эта замечательная девушка погибла в аварии...Смешанные чувства...Внутри что-то гложет..Не пойму что...Короче, все нормально. После занятия, я куда-нибудь просто пойду, развеюсь, пообщаюсь. Найду кого-нибудь))) Плохое настроение никак не отражается на следовании схеме. Просто заранее отвечаю на возможный вопрос. Все Ок)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #284 Крёстный Отец » 23 июн 2013, 14:28

Наташа, привет! Наше благополучие как-бы мы его не укрепляли морально, материально и т.д. - довольно зыбко...все может измениться за пару секунд. Это жизнь, хоть это и звучит банально. Просто об этом надо знать и помнить всегда- Ты все правильно говоришь. А вот, заниматься саморазрушением, типа почему так и т.д. практика в корне губительная! Нельзя все беды и горе вокруг примерять на себя, пропускать через себя - Тебя просто не хватит! Я не призываю Тебя к равнодушию, надо научиться более спокойнее относиться к тому горю, которое случается вокруг нас! Удачи Тебе!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #285 Натали » 23 июн 2013, 15:36

Сергей писал(а): Я не призываю Тебя к равнодушию, надо научиться более спокойнее относиться к тому горю, которое случается вокруг нас!

да неее, все норм) Я просто описала свой день. я из всего учусь извлекать пользу. вот эти поминки даже были на пользу, лишний раз задуматься, как важно ценить жизнь и жить!!! Ничего я не пропускаю через себя- это было адекватное сочувствие, плюс я эмоциональна, мне стало очень жалко эту прекрасную девушку и ее родственников. Причем здесь саморазрушение???) Я занимаюсь самосозиданием)))) Саморазрушение мне больше не свойственно!!! Вокруг нас нас случается столько бед и страданий и правильное понимание этого наоборот ведет к более трезвому осознанию смысла жизни. Во мне это вызывает сострадание, желание помочь и пожалуй самое главное, это не позволяет мне ныть!!! Я права не имею, когда вокруг столько боли и печали. Я должна быть сильной и жить и помогать кому-то по возможности, не спасать мир, но может делать его хоть капельку ярче хоть для кого-то) Вот завтра встречаюсь с моим знакомыми) Мы участвовали в сборе средств на лечение одной потрясающей девочки, сее мамой я лично познакомилась. У Настеньки рак. Ей сделали сложнейшую операцию на мозге, потом пошла химия. Самым замечательным моментом было то, что недавно они ездили в Питер делать МРТ, чтобы посмотреть остались ли очаги. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ТАм НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!! всего ей было назначено 12 курсов химии, осталось 4)))) Так что все хорошо!!!! Она такая лапонька)))) Не терпится подарить ей безделучешки, такие клевенькие, она будет в восторге))) И мамочке тоже подарок есть))) Как-то я с этой семьей сблизилась, они суперские. Вот мои страдания и научили меня сострадать, как и всех нас тут. И это замечательно. Теперь, мы можем помогать другим!!!!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности