Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1141 Олег В » 27 янв 2016, 23:36

Натали писал(а):Источник цитаты Пока я себе не представляю без него жизни...там безопасно, там спокойно, та мнет проблем..

Так это и есть опасность, глупыха. Иллюзия полной свободы, но в пределах шагов, созданная сектой в больном либо ищущем спасения мозге человека. Всё что вне круга твоего комфорта, нарисованного в подсознании за 2 года в шагах, становится для тебя другим, враждебным миром и из этого круга уже не выйдешь! Хотя ты всем будешь доказывать что свободна, так же как наркоман, что бросит наркотик в любой момент. В чём различие между 12 шагами и обычными сектантами??? Ни в чём!!! Психологический подход одинаков! Только там Библейский Бог Иисус, а у вас у каждого свой, выдуманный! Теперь будешь помогать, затаскивая новых жертв в вашу секту и жить на копейки. А я тебя предупреждал 2 года назад, зная что так и будет!
Привет!!! Только не обижайся.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1142 Fleur de lis » 28 янв 2016, 10:41

Натали писал(а):Источник цитаты И ОЛЕЕЕг, это не секта!!!! Это всемирно известная 12-шаговая реабилитация, привет, меня зовут Наташа, я наркоманка))))

Столько радости по этому поводу....
Говорила я мужу, надо секту организовать! А он: "незаконно...незаконно... людей обманывать нехорошо..." а так бы может разбогатели... ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1143 Mandarinka » 28 янв 2016, 11:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а так бы может разбогатели...

на чужом горе, счастье не построишь!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1144 Fleur de lis » 28 янв 2016, 12:08

Mandarinka, да я шуткую. Думаешь чтоли я на такое способна.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1145 Mandarinka » 28 янв 2016, 12:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Думаешь чтоли я на такое способна.

Кто тебя знает ;biggrin ;biggrin ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1146 Натали » 28 янв 2016, 17:37

Олег В, да я не обижаюсь, все ок, у каждого есть право на свое мнение))))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1147 katusha » 28 янв 2016, 19:41

Наташик привет, от всей души. Я была проводником и я честно переживала все это время. И ругалась с Колей и требовала результата и старалась поддержать твою маму и знала, что ты скоро в городе будешь. Я рада за тебя, только сейчас самое главное у тебя началось.....адаптация. Не настаиваю на встрече, подозреваю, что у Коли я в списке неблагонадежных)))) у меня лежит письмо для тебя, не забрали его, сказали скоро сама в городе будешь.
Но я все-таки хочу назначить тебе встречу. Каждую среду я бываю в том центре, где мы были когда я тебя в встречала, приезжай я рада буду пообщаться. Думаю и тебе будет полезно.... Ну и вообще ты хочешь повидаться? Пиши в личку, обменяется номерами, у тебя будет кому позвонить в этом городе. Я восхищаюсь твоей выдержкой!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1148 Натали » 21 фев 2016, 01:19

Привет всем еще раз)))) Вот обустраиваюсь потихоньку в городе) Влюбляюсь все больше в Красноярск, чудесный город, такая красота, горы, самолеты, небоскребы))) Не вижу смысла здесь пропагандировать 12 шагов, она тут я смотрю не в почете [unknw ;biggrin ;biggrin ;biggrin Олег не позволит рекламировать секту ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Буду здесь периодически объявляться!!! Вам всем спасибо, кто так или иначе принимал участие в моей судьбе [good [good [good

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
katusha, а что за письмо???? Привет, дорогая!!! Тебе отдельное спасибо конечно же!!!! Если бы не ты, храни тебя Бог [victory [victory [victory

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Крёстный Отец,
Привет!!! Можешь написать мне контактную информацию доктора Марка, растеряла все, хотела к нему повторно обратиться за советом. Спасибо [smil

Осваиваюсь
Аватара пользователя

RomanS

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1149 RomanS » 01 мар 2017, 05:49

Натали, как сейчас дела? Прочитал все 77 страниц, переживал даже, все думал, чем закончится эта непростая история. Тему нашёл случайно, искал инфу про лоразепам, который мне прописали для борьбы с боязнью летать на самолетах ;biggrin
Как ноги? Пиши, не теряйся!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1150 anutik » 03 мар 2017, 08:22

Тоже прочитала всю тему. Удивлена) как долго няньчились с Наташей. Мне интересно,она была чей-то знакомой или случайный посетитель форума? Здесь конечно много добрых людей.как она сейчас? Мне кажется сорвалась,раз не пишет. Дай Бог чтобы я ошибалась

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1151 katusha » 03 мар 2017, 09:26

anutik, Наташа - случайный посетитель. Уехала ко мне в Красноярск на лечение. Сейчас все в порядке. Пока она решила остаться у нас в городе, снимает квартиру, работает. С ногами конечно не все так хорошо как хотелось бы, но это не мешает ей быть довольной трезвой жизнью.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1152 anutik » 03 мар 2017, 09:31

katusha, Ну значит все ваши старания были не зря! Восхищаюсь вами!!!))Ей вас сам Бог послал.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Душк@

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1153 Душк@ » 20 дек 2017, 15:41

Наталья здравствуйте, прочитала всю вашу тему и не только, как Олег правильно говорит что отказ от разного рода наркотических или опъяняющих веществ надо бросать раз и навсегда, никогда лесенка не поможет - это жалкое оправдание, пора как говорится взрослеть, что вы как я понимаю и сделали поехали в рц, но надо учиться со временем жить в обществе, ведь рц всего лишь ставят рамки в которых помогают переосмыслить свою жизнь, желаю вам скорей пройти этот путь и начать самостоятельную жизнь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pupok

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1154 Pupok » 23 мар 2018, 18:23

Девчонки, я тут новенькая. И зависимостей у меня куча [bbhug Вот напишу свою историю. Может спишимся? Actually, my English is not so bad.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1155 Mavr » 05 янв 2022, 00:53

Мутная история. Никакая депрессия бензодиазепинами не лечится. Диагноз ставит врач психиатр и назначают АД. Бензодиазепины действуют на гамк-а рецепторы и являются противотревожными препаратами, их применяют для купирования панических атак. Если есть зависимость от бенз-нов, можно пропить курс препаратов АФМК: анвифен, ноофен в сут.дозировке 1000-1500 мг, они действуют на гамк-б рецепторы. Нельзя употреблять алкоголь, подавляется дыхательный центр в ГМ.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности