Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1 Fleur de lis » 25 янв 2019, 19:25

Надеюсь не возражаете если напишу здесь как ответ на вопрос 'как дела?' я же обещала все таки расказать .были ужасно. писать и рассказывать я уже совсем стремалась . сейчас стало конешно все лучше. Решила найти силы написать хотя бы из уважения к людям которые создали эту площадку и уделяли мне внимание четыре года назад... если более менее по порядку.сначала понятно дело там было эпизодическое употребление... видимость контроля над собой и ситуацией как обычно бывает...живу нормальной жизнью. отрицание... ссоры с мужем...невнятная борьба с собой...опять отрицание... конфликты на работе... очередной срыв после двух месяцев трезвости и первый раз я действительно не могла остановиться...соли.вместе со знакомой девушкой и ее мужем сижу в них в квартире,иногда кто то еще приходит, уже впринципе неважно.у всех странные отношения друг с другом,такие на грани...вроде и не совсем еще все грязно, даже проскальзывала некая заботы друг о друге...но все уже были по сути скатившиеся только выглядили еще боле менее .наверно потому что еще молодые.она говорила о суициде часто доставала меня чтобы я ее жалела и бесила меня. мужики тоже истеричные,крыша у всех течет но еще есть деньги и работа. посылаю их всех подальше на словах а на деле не ухожу и прошу достать еще соли.у них иногда было много что эта дрянь валялась на полу...на диванах..везде...в итоге мне становиться совсем плохо, и кто то позвонил моему мужу чтобы он забрал меня. он приехал привез домой посидел со мной с недлю потом уехал, забрал дочь.ругаться сил и желания уже не было.от всякого лечения я отказывалась.через какое то время уехал из города якобы на заработки а на деле потому что достало иначе просто прибил бы меня уже.попросил присмотреть за мной своего брата. он заходил каждый день...да я и не собиралась никуда убегать..потом я пошла на группы ан .это было совсем ошибкой а может я не умею принимать помощь. вместо того чтобы бросить наркотики я нашла там женатого мужчину и стала употреблять вместе с ним. дочь все это время жила у брата мужа. хорошо что это все тоже длилось не долго..а когда на пару то тормозов совсем нет.тем более он был со стажем посерьезнее а я бы долго не выдержала точно. жена искала его и в итоге нашла, мы с ней неожиданно встретились , оскорбляли друг друга и подрались немного...потом ее отец по телефону мне угрожал что убьет меня или посадит...якобы я там ее избила но это сильно преувеличено. мужик свалил и они занялись разборками между собой и оставили меня .но после этого мне казалось что опасность исходит от каждого второго человека.с работы ушла наговорив там женщинам кучу гадостей, только начальник отнеся с вроде пониманием и отпустил без ругани. сидела дома без денег в прострации отчаяние было и казалось что это уже совсем неисправимо то что я натворила. Несколько раз пустила домой гостей с солью ,чуть не превратила свою квартиру в притон и гадюшник. разбила телевизор и окно.из техники дома рабочим остался только телефон.я его почему то берегла.один раз потеряла сознание поднимаясь домой по лестнице, соседи вызвали скорую.

это было начало осени. дочь пошла в третий класс без меня. все время ко мне просилась.ее не пускали со мной общаться.мать тоже со мной не общалась.только звонила как робот спрашивала все с тобой нормально и бросала трубку.

я все прекратила.почему - пока не поняла до конца.не отследила даже этот момент.ни от кого помощи и поддержки ждать было нельзя. и даже те кто раньше делал вид что сочувствуют ни разу не позвонили и не спросили что со мной когда я удалила свои аккаунты в сетях и месенджерах.
сейчас работаю в той же организации. уговорила начальника принять меня обратно на работу потому что больше устроится я никуда не смогла либо там была мизерная зарплата что и на еду бы не хватало. меня приняли но почти все меня там терпеть не могли.стараюсь быть вежливой.дочь со мной.муж приходит.общаемся в принципе нормально.знаю что нет у него никого.простить и жить со мной он понятное дело не может. когда забрала к себе дочь увидела что она до ужаса боится смерти.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #2 Moskvichka064 » 25 янв 2019, 19:33

Привет [bye. Рада видеть тебя и читать. Ты большая молодец. Нашла силы завязать. [good
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #3 Neolya » 25 янв 2019, 19:41

Fleur de lis, ты держись, всё получится и наладится

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #4 saha7474 » 25 янв 2019, 20:05

Fleur de lis,
Вы решили выбраться?
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #5 Moskvichka064 » 25 янв 2019, 20:18

saha7474, она уже выбралась. Работает.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #6 saha7474 » 25 янв 2019, 20:31

Moskvichka064,
Выбраться это не только бросить соль,но все наладить и исправить,так чтоб стать счастливым человеком с поющей душой
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #7 Олег В » 25 янв 2019, 21:33

Flеur de lis, Молодец что всё честно написала и что название теме такое дала, честно признав реальность.
Не буду тебя пинать, напоминая что именно о таком исходе я тебе писал. И о твоих ответах, что всё под контролем напоминать не буду. Каждому нужно самому ощутить темноту своего дна, в котором все иллюзии "контроля" рассыпаются, заменяя их место реальностью. Рад что ты наконец то прошла этот отрезок. Надеюсь ты сделала правильный выбор и не поменяешь своё будущее на очередное для тебя дно. Возможно последнее, из которого не будет возврата.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #8 Fleur de lis » 25 янв 2019, 22:10

saha7474, да, решила
Neolya, Moskvichka064, Олег В, спасибо!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #9 Кейт » 25 янв 2019, 22:26

Fleur de lis, Fleur de lis, а чего дома не хватало? чего? что хотела от другого мужика получить?

Обычно люди хотят того, что сами не имеют. Так что есть смысл учиться самостоятельно. И я рада, что жизнь тебя ткнула носом. Что имеем мы не ценим , а потерявши плачем. Надеюсь,урок будет тобой усвоен.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #10 Поля » 26 янв 2019, 01:56

Боже, как же это страшно читать... дочку жалко, бедное дитя. Она все понимает уже?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #11 Fleur de lis » 26 янв 2019, 18:32

Кейт, здравствуй. Считаю что причины какого то поведения уже не имеют значения
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #12 нельга » 26 янв 2019, 19:11

Fleur de lis, а сейчас ты так же как и раньше считаешь, что под этими стимуляторами человек контрлиет себя и своё поведение или все таки мозг отключается и рисует совершенно другую картинку происходящего?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #13 Кейт » 26 янв 2019, 21:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты уже не имеют значения
А что имеет тогда значение? вот что? что ценно?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #14 Fleur de lis » 26 янв 2019, 23:44

Кейт, я же написала что живу нормальной жизнью. Ты предлагаешь мне пытаться философствовать? Зачем?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #15 Katri » 26 янв 2019, 23:53

Fleur de lis, я когда год назад тебя читала, думала, у тебя уже всё ок. А оказывается, что хрен там, не всё так просто, да?
Ну, буду надеяться, что хоть на этот раз у тебя точно всё ок, и всё будет теперь хорошо


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности