Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #991 Fleur de lis » 03 июл 2021, 11:23

Катя27, да чтобы иметь такую жену как ты любой мужик отдал бы яйцо ;biggrin
Все правильно говоришь.....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #992 Катя27 » 03 июл 2021, 11:25

Fleur de lis, ну ты дак, я угораю ;biggrin ;biggrin ;biggrin , кстати очень романтично ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #993 AlkoNarik » 03 июл 2021, 11:28

Fleur de lis, но как правило женщинам нужно все таки немного больше, чем просто надежность, уважение и понимание. Я вот, тоже, наверное, был похож на мужа Кати, пока прибухивать не начал. Но жена мне регулярно предъявляла, что не хватает там цветочков, романтики и т.д.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #994 Fleur de lis » 03 июл 2021, 11:36

AlkoNarik, романтика тожна нужна и тут соглашусь.. Ну она тоже ведь разная, не только цветочки. У меня на работе работала одна. Ей муж охапками цветы каждый день с утра на работу доставлял, все так смотрели...ну них себе... А я потом случайно разговор ее с мамой услышала, что муж ее опять ударил и она не хочет с ним жить и тд и тп... Ну в каждой избушке как известно...свои скелеты в погребе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #995 AlkoNarik » 03 июл 2021, 11:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты на работу доставлял

Типичная работа на публику. На людях молодец, а дома мудак и тиран. У меня тесть такой был. Я его правда первый и последний раз в гробу уже увидел, но как ни послушаешь кого-то из соседей, так золото мужик был. А дома пипец, волком от него выли. Ну и бухал как конь.

Что интересно, он последние годы вообще пил одну денатурку и умер в 70+ не от цирроза какого-нибудь, а от того что забил на отопление в доме и просто замерз. Вот здоровье то было.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #996 Катя27 » 03 июл 2021, 11:49

AlkoNarik, ну вот смотри, я вот например вообще не романтик ни разу, я очень земная женщина, вот прям реалист (скорпион-тигр по гороскопу). Меня вся вот эта романтика как то напрягает что ли даже, но я о тупой романтике говорю. Мне вот одноклассник на ДР увесил как то весь подъезд в шариках и каких то плакатах, всю ночь выстригал из открыток, а мне показалось это как то по бабски и неуместно, ещё бабки потом на меня пол года косились. Потом ещё один романтик был, пьяный орал у подъезда "Катя выходи, я тебя люблю", а я кроме стыда перед соседями не испытала ничего, брат мой кстати ходил его гонял "иди говорю, убери его, позорище такое", ещё один мне игрушки мягкие носил каждый вечер перед сном, типа "чтобы спать не одиноко было", игрушки ещё такие, которые раньше из автоматов доставали ;biggrin , а я вот ненавижу мягкие игрушки, для меня они пылесборники, которые занимают много места дома. А самым стрессом для меня было, когда мальчик из школы, который был музыкант и учился на 2 класса младше меня", написал про меня песню и спел ее на выпускном, там прямо имя и фамилия звучали. Я и бледнела и краснела и вообще ужас ужасный. А когда я гостила у своей подруги на море, она сказала мне "тут такие рассветы, прямо с балкона наблюдать можно, я тебя разбужу в 4 утра, будем любоваться, я сказала что только попробуй и я уеду в этот же день, ещё буду я сон свой прерывать на какие то рассветы. А про предложение руки и сердца муж угорал надо мной, когда он спросил, тебе бы понравилось, если бы ты пришла с работы, а тут ужин при свечах и весь пол в лепестках роз был, дак я сказала, что прибила бы его на месте за лепестки, нафиг они мне нужны, вот удовольствие после работы ещё пылесосить и прибираться пол ночи ;biggrin ;biggrin ;biggrin . Я реально это все не люблю, мне вот даром не надо. Диван и чипсы были уместней в тот момент ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #997 Fleur de lis » 03 июл 2021, 12:27

Катя27, ну вот мой всегда на праздники украшает все вокруг. Шарики, поздравления вешает, картинки, свечи и тд. На др дочки вме украсил. Она была в восторге когда проснулась увидела. Потом к ней друзья приходили все говорили круто. Ну вот это я к тому что он в чем то ребенок, тоже любит антураж создавать, всякие красивости. Но это же правда все весело и поднимает настроение. А если тебе не нравится - так это дело вкуса, конешно.

Отправлено спустя 19 минут 40 секунд:
Я бы встала на закат посмотреть... А может и не ложилась бы вообще... Мой иногда едет со смены в 12 ночи, пишет ты не спиш еще? Выходи, прогуляемся в парк, посмотришь какая луна сегодня красивая!
Выхожу)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #998 Катя27 » 03 июл 2021, 12:57

Fleur de lis, дак конечно дело вкуса, более того, таких как я меньше намного. Большинство любят внимание и романтику и все мои подруги очень любят и даже ждут этого от мужчин, а дети дак и подавно, и правильно, это очень украшает жизнь. А вот эта подруга с моря дак вообще самая романтичная душа из всех кого я знаю. Я даже восхищаюсь ей, это же надо столько эмоций получать и счастья от прибоя, закатов и рассветов. Молодец

Отправлено спустя 27 минут 59 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мой иногда едет со смены в 12 ночи, пишет ты не спиш еще? Выходи, прогуляемся в парк, посмотришь какая луна сегодня красивая!
Выхожу)

В общем из всего, что ты тут написала и как описала и мужчину своего, и вашу с ним жизнь и отношения, по моему у вас вообще все ок, здоровые взрослые отношения. Ревновать я поводов в твоих постах вообще не нашла, ровно как и причин считать, что он тебя не любит. Любит ;biggrin так что просто наслаждайся и все
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #999 Мариша » 03 июл 2021, 13:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я даже сдесь читаю о стольких вариантах любви.

так оно так и есть...вариант у каждого свой...поэтому не лишним так то спросить партнера что любовь для него...и если точки сходятся можно считать, что пара совпала)
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Но жена мне регулярно предъявляла, что не хватает там цветочков, романтики и т.д.

это вот о чем я сказала выше)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1000 Malta » 03 июл 2021, 13:02

Катя27 писал(а):Источник цитаты все ок, здоровые взрослые отношения. Ревновать я поводов в твоих постах вообще не нашла, ровно как и причин считать, что он тебя не любит. Любит так что просто наслаждайся и все

Полностью согласна!!! Остальное все мелочи.. Все дело в поступках... Болтать то можно что угодно... Мало ли какой ветер залетел в ухо, то ли южный, то ли северный))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1001 _Алиса_ » 03 июл 2021, 14:07

Fleur de lis, мне тоже мой часто приглашает вечером погулять) блин, я не хочу никуда идти) я такая рухлядь в декрете стала) самой от себя стремно становиться в наседку превращаюсь) муж обижается что никуда не хожу.
Ты правильно делаешь, что выходишь) жизнь же она из мелочей состоит) вы очень хорошая пара с ним, и не накручивай себя) если что не так говори, он человек же адекватный , услышит тебя) я уверена)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1002 Fleur de lis » 03 июл 2021, 14:14

Катя27 писал(а):Источник цитаты общем из всего, что ты тут написала и как описала и мужчину своего, и вашу с ним жизнь и отношения, по моему у вас вообще все ок, здоровые взрослые отношения. Ревновать я поводов в твоих постах вообще не нашла, ровно как и причин считать, что он тебя не любит. Любит так что просто наслаждайся и все

Спасибо, да я о хорошем написала, а то тут меня жалеть уже стали, решили что меня не уважают ;biggrin ну а так то всякое бывает, понятно что мы не суперлюди, и у него проблемы бывают и недостатки у всех есть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1003 Malta » 03 июл 2021, 14:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меня жалеть

Не жалеть,))) защищать))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Печаль

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1004 Печаль » 03 июл 2021, 17:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мой иногда едет со смены в 12 ночи, пишет ты не спиш еще? Выходи, прогуляемся в парк, посмотришь какая луна сегодня красивая!
Выхожу)

Мы в жару на той неделе ходили с другом по ночам купаться. Вода,ночь, луна красивая была,полнолуние. Вот это романтика. И ничего больше и не нужно

Странник
Аватара пользователя

God sees you

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1005 God sees you » 03 июл 2021, 17:48

Хз, для меня любовь это что-то всеобъемлющее, охватывающее не какой-то конкретный объект, а весь мир, и щеночков, и котяток, и родителей, и детей, и друзей, и мужика твоего, и мужика чужого, и женщину чужую, и воздух, и тихое озеро в лесу, ну и т.д. Возможно я сейчас звучу е*ануто, но мне кажется что любовь не между кем-то, она не вовне, она рождается внутри каждого, поэтому и искать её где-то снаружи не нужно, она уже есть внутри, её только нужно найти, понять, осознать и выдохнуть. А между мужчиной и женщиной это любовь+сексуальное влечение. Вся эта романтика, цветочки, хреночки, серенады под луной и прочая розовая мишура это такая себе очень долгая прелюдия, которая конечно прекрасна, но для меня не означает любовь

Отправлено спустя 53 секунды:
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь"

Отправлено спустя 36 секунд:
Я человек не то чтобы верующий, но кто мне запретит выпендриваться вырезка и из книжки, которую я не читала
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности