Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1051 Мариша » 17 июл 2021, 19:07

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты рассказать про борщи в твоем топике.

с такими ценами на овощи - борщец скоро станет деликатесом ))
а вообще у меня у мужа тоже есть там корни и вырос он в украине у бабушки...борщ готовил исключительно он и меня не подпускал...было просто бомба
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1052 Степанида » 17 июл 2021, 19:12

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Жена быстро стала мастером по готовке отличного борщика

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Поэтому я и готовлю его

Мариша писал(а):Источник цитаты было просто бомба

Так ,не стесняемся ,рецепты и секреты приготовления выкладываем тут Кулинария .У кого какие секреты для сохранения цвета? [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1053 Fleur de lis » 26 авг 2021, 19:22

На днях качнуло не слабо. Причем без каких то явных проблем. Т.е проблемы конешно есть но они не новые а давно привычные уже, ничего из ряда вон. Наверное обычная усталость плюс я тут я еще перегрелась на солнце, как то долго гуляла по жаре и стало оч плохо , температура поднялась, голова отваливалась, фигово так чуть ли не бредила, выпила лекарство жаропонижающее, физически полегчало а эмоционально усилился упадок и какой то трещняк просто, и тупой тупняк, давно у меня не было настолько нестабильного и нервозного состояния, плохо спала, резко захотелось уволиться с работы, посетили мысли о наркотиках и ощущение отвращения и бессмыслеености своих усилий к жизни и еще всякое плохое. Сейчас все ок, только муторно от того что так бывает.
Хочу стабильную крепкую психику и иметь всегда позитивный настрой!
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1054 AlkoNarik » 26 авг 2021, 19:54

Fleur de lis, может погода? у нас жара только ушла, до этого просто мозги плавились и кондер не спасал. Под ним вроде не жарко, а башка все равно чумная.

Отдыхала то давно? Ну в плане отпуска хотя бы.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1055 Fleur de lis » 26 авг 2021, 22:04

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Отдыхала то давно? Ну в плане отпуска хотя бы.

Я вообще не отдыхаю. А как это делается? Была в отпуске 10 дней в начале августа, все время то по больницам то по магазинам, не заметила отпуска. В сентябре еще планировала отпуск, но передумала, не пойду, буду работать. А что мне дома делать? На кровати лежать? В гаджеты залипать? Быт хозяйство я не люблю, в поездки нет смысла мне сейчас, телефон оборвут так что напряга будет больше чем дома, на какие то глобальные дела мне надо больше времени а больше чем еще на 10 дней меня все равно не отпустят. Стараюсь просто сильно не напрягаться чтобы не было потребности отдыхать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1056 God sees you » 26 авг 2021, 23:31

Можно в поход. И физически зае*ешься, и эмоционально перегрузишься
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1057 AlkoNarik » 27 авг 2021, 00:19

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты то по магазинам

говорят для женщин самый лучший отдых это шоппинг... или то по пятерочкам шопилась? ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты все время то по больницам

ну а это уже возраст, мать ;biggrin

я у дочи спрашиваю:
- а че типа камеди клаб для тебя как для меня Петросян?
- ну типа да, это для стариков

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1058 Fleur de lis » 27 авг 2021, 00:46

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты говорят для женщин самый лучший отдых это шоппинг...

Я же не правильная женщина. Не оч люблю ходить по магазинам. Предпочитаю туда зайти - увидеть - купить - порадоваться новому приобретению и пользоваться. Сам процесс хождения, выбора, рассматривания и покупок мне не нравится.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты или то по пятерочкам шопилась

Ага.... 5ка. Ашан. Фикспрайс. Низкоцен. Рынок. Ларек.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты это уже возраст,

Ну ну, преклонный возраст.
God sees you писал(а):Источник цитаты Можно в поход.

Квест по лесам?
Ну а можно было бы кст. Палатка там костерчик все такое, да, это прикольно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1059 AlkoNarik » 27 авг 2021, 00:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты 5ка. Ашан. Фикспрайс. Низкоцен. Рынок. Ларек.

Улица. Фонарь. Аптека... Светофор еще забыла!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1060 Fleur de lis » 27 авг 2021, 01:06

AlkoNarik, а ну еще вот хочу с парашютом прыгнуть, интересно блин только я ссу. Ты прыгал?
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1061 AlkoNarik » 27 авг 2021, 01:10

Fleur de lis, неа. Хотя меня 100 раз звали и многие мои знакомые прыгали. В РЦ кстати была прям почти профессиональная прыгальщица одна... допрыгалась ;biggrin

Я вообще боюсь больше не сам момент выхода с самолета, хотя тоже наверное страшно пипец. Боюсь ноги переломать при приземлении или вообще где-нибудь в проводах ЛЭП запутаться. Я ж неуклюжий.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1062 Fleur de lis » 27 авг 2021, 12:13

AlkoNarik, я боюсь высоты. Даже небольшой. Допустим когда я выхожу на балкон 5го этажа мне уже страшно. Мне кажется если я буду прыгать с самолета я просто обосрусь. Ну либо сдохну от остановки сердца. Хотя меня могут медики вообще не допустить. Но я то буду прыгать с инструктором, не самостоятельно. В общем я еще подумаю ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1063 vereck77 » 27 авг 2021, 12:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Допустим когда я выхожу на балкон 5го этажа мне уже страшно. М

ахахаха, вспомнила, как была на вписке на квартире и выходила покурить и подышать на балкон, которого нет)) днем, когда посмотрела на него с улицы немного прифигела, типа такого
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
но все были предупреждены - выходить аккуратно ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

God sees you

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1064 God sees you » 27 авг 2021, 12:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Палатка там костерчик все такое, да, это прикольно

На валдае есть организованная тропа с местами для палаток, вроде как туалетами и даже дровами для костра (для тех, кто любит комфорт даже в походе) . Вообще маршрут 5дневный, но там есть выходы к населенным пунктам, откуда можно пораньше свалить. Собираюсь туда с друзьями в сентябре пойти. Так и называется, валдайская тропа.

Мне конечно больше горные походы нравятся. Лучший способ научиться быть в моменте и отпускать проблемы, да и виды шикарные. Здесь я бы рекомендовала севастопольскую тропу

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я вообще боюсь больше не сам момент выхода с самолета, хотя тоже наверное страшно пипец. Боюсь ноги переломать при приземлении или вообще где-нибудь в проводах ЛЭП запутаться. Я ж неуклюжий

Самое страшное - поесть перед вылетом и блевануть в полете. А вообще если с инструктором, то все эти проблемы отпадают сами собой. Да и говорят, что самый классный момент это когда ещё парашют не раскрылся и ты просто падаешь
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1065 Fleur de lis » 07 окт 2021, 08:10

Дорогие мои друзья. Три года не употребляю наркотики. Как то слишком быстро летит время. И это единственный пожалуй минус в моей жизни на сегодня, хочется больше времени чтобы жить. Рядом любимые люди, это главное, остальное все можно создавать, строить, изменять к лучшему.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности