Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #886 Мама_Сына » 10 апр 2021, 23:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Страх остаться без мужчины я не смогу преодолеть если что.
А за чем его преодалевать))?Женщина и чувствует себя уверенно за----Мужем.Не перед ним.Что есть в доме помощник,защитник,кормилец.Выпролняет мужскую работу по дому.Тот же пресловутый гвоздь вобьет.Мужчина нужен в доме,как и женщина.Да бывают непонимания между людьми.Тем более что хочет женщина и что хочет мужчина-обычно вообще не совпадают))Но как то учиться договариваться, уступать друг другу.Вообще люди и парные животные.Самец и самка-так и задумано Природой.Муж дом охраняет за добычей ходит-а женщина хранительница домашнего очага.
Можно и одному жить-но если человека это самого устраивает.Есть и *одиночки* и это не значит,что им плохо.Просто им не нужна семья-пока не нужна.А станет нужна-встанут и пойдут и в люди и знакомиться и искать спутника жизни.

Печаль, Я когда то очень давно проходила тест на профессию-профпригодность.Настоящий-но не как не могу его вспомнить.
Печаль писал(а):Источник цитаты что в этой столовке что то не чисто.я уже пробила ,что у зав столовой не может отвечать за магазин.нужен зав магазина и зав столовой т.е это или 2 разных человека или должность по совмещению.
Абсолютно верно.Это даже разные требования санитарных служб. Экономят на должностях=зарплатах.Это сейчас очень часто встречается.
Печаль писал(а):Источник цитаты А ни как они хотят.
Скорей всего хотят по системе 5 Х Retail Group,скорей всего арендаторы и работали мерчандайзером.Типа трест столовых-магазинов.Когда одного человека гоняют по нескольким объектам.Хорошо если столовая и магазин хотя бы рядом.А территория заводов обычно очень большая и пока с одного края дойдешь до другого.Понятно заказ товара можно и по телефону ,но принять,но зав.производством отвечает за все иза то что твориться в этом магазине-ларьке.А если там пиво из под полы продают.Кто оплачивать штрафы будет))?Вы.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Там с тоски сдохнешь. Пожухлые тетеньки и матерящиеся мужички, вечно недовольные. Я тебе про что нибудь модное и веселое)) чтоб приятно рабоиалось, и пообщаться было с кем.
Соглашусь.Повара это в основном мамочки с детками и вечно не работающими или пьящими мужьями.Бывают исключения-но редко.
Печаль писал(а):Источник цитаты только я там хотела с пол года отработать и уволиться. И на море уехать
Так Вереск и пишет Вам про море))
vereck77 писал(а):Источник цитаты первая береговая линия (выходишь прям на пляж),

Печаль писал(а):Источник цитаты ,чтобы потом на море хотябы с неделю себя человеком почувствовать) поэтому нет)
Называется найти 5 различий)) Вы говорите с Вереском об одном и том же.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Пляж то на море или там озере.Но все равно-большая вода.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #887 Fleur de lis » 13 апр 2021, 17:41

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты за чем его преодалевать))?Женщина и чувствует себя уверенно за----Мужем.Не перед ним.Что есть в доме помощник,защитник,кормилец.Выпролняет мужскую работу по дому.Тот же пресловутый

Да мне пофиг на гвозди и на замужество. Мне просто нужен рядом мужчина. Который ко мне хорошо относится и не требует быть принцессой, не тупой, не вялый, порядочный. Все. Когла я одна я чувствую свою неполноценность.

Преодолевать страх затем чтобы быть увереной в любой ситуации, чтобы если меня бросит и я не смогу быстро найти замену это не стало для меня концом света.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #888 Мама_Сына » 13 апр 2021, 18:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Когла я одна я чувствую свою неполноценность.
Вы все правильно чувствуете.
Так мы и есть все парные(ходить парой-в садике учили))?животные.Млекопитающиее)) Гомосапиенс.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да мне пофиг на гвозди и на за----мужество
Вам может и да-а его какое мнение?Может он Семью хочет-настоящею а не по нарошке, поиграть в папу-маму .
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты чтобы если меня бросит и я не смогу быстро найти замену это не стало для меня концом света.
Потому что не пережили боль первого предательства,от дорогово Вам в прошлом мужчины.И эта модель поведения как тень ходит по пятам за Вами.С чего он вас вообще должен бросить-он же любит Вас,раз его не чего не пугает в вашей семье-не приемная дочь по сути,не матушка капризная,не Вы ...иногда легкомысленная)) ;biggrin Другой бы уже свалил только от тещи.Надеюсь Вы меня правильно поняли.
Ну а теперь к фразе-что Вам врезалась в память,сказанная вам Мужчиной-*тебе поможет дочь*.Вы же так фразу запомнили в такой последовательности?)По чему Вы решили что это Ваша -Дочь?Понятно вначале каждый думает о близком человеке.Но он не сказал-что это будет родная дочь))Но об этом в другой теме-и с другой...Дочерью своей Матери.
Попробуйте не подсматривая догадаться в какую тему я сейчас пойду))?У вас отлично работает интуиция- попробуйте ее проверить(не подсматривая))

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Преодолевать страх
Страх-это еще и защитная функция человека.Попробуйте у человека(любого пола) выключить *кнопочку* страх?Что получиться тогда-не кто не чего не боиться и всем все можно будет))?Когда люди теряют страх-не чего хорошего не происходит обычно.Трус-не играет в хоккей))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #889 vereck77 » 13 апр 2021, 19:24

Блин, как про холодильник, а вдруг он сломается, а я сразу новый не смогу купить, мне без холодильника никак, он обязательно нужен, любой, но там чтоб по габаритам подходил и энергии много не потреблял, желательно

Отправлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Fleur de lis, ты смотрела фильм "в активном поиске"? Там главная героиня помешана на мужиках и подруга ей сказала, что это членотопия))
У тебя такое тоже наблюдается, начальник обязательно только мужик, авторитетное мнение только у мужиков надо спросить, себя без мужика чувствуешь неполноценной, это не очень всё
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #890 Fleur de lis » 13 апр 2021, 20:32

Мама_Сына, для меня настоящая семья это не равно штамп и свидетельсво о браке. Но об этом потом, не сейчас.
vereck77 писал(а):Источник цитаты ты смотрела фильм "в

Нет
vereck77 писал(а):Источник цитаты это не очень всё

Да.
И что советуют обычно когда так ?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #891 vereck77 » 13 апр 2021, 20:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И что советуют обычно когда так ?

ну посмотри фильм, он прикольный, комедия [yes


Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и типа со смыслом
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #892 Мама_Сына » 13 апр 2021, 22:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты для меня настоящая семья это не равно штамп и свидетельсво о браке. Но об этом потом, не сейчас.

Хорошо.Только хотелось бы и мнение Вашего парня узнать.Понятно через Вас информация.Как он относиться к Семье и к браку.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Там главная героиня помешана на мужиках и подруга ей сказала, что это членотопия))
А мужики помешенные на сексе обычно называются-бабники.Или П....страдальцы.Все слово не буду писать по этическим соображениям.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #893 Malta » 14 апр 2021, 14:28

vereck77, да нет... Дело ж не в сексе,, я Олю понимаю... Тут другое ж . С мужиками можно ж не только спать....

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Речь идет о взаимодействии с мужчиной на всех уровнях... Это как душа родная чтоли, вторая часть... Я не знаю как пояснить....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #894 Fleur de lis » 14 апр 2021, 15:13

Malta, я просто не хочу ничего доказывть никому. В смысле если кто то считает что у меня нет чувств и мне мужчина типа как мебель, я не буду спорить, смысл?..мои чувства просто другие, но не значит что их нет, что только ваши чувства это эталон, а мои - фигня.... ну на самом деле у меня редко бывает когда близость какая то ощущается с мужчиной, но это не влюбленность как там пишут, бабочки или жучки что там....как я в 16 лет влюблялась...нет, это скорее как к брату чтоли...у меня же не было отца, не было братьев, я всю жизнь ищу защиты и поддержки у мужчин, а спать с братом нельзя же, но это как в песне у Аллегровой - "ты мой ребенок, мой друг, мой брат, ты мой любовник, мой дуэлянт"
Понятно кому то или нет - не знаю....
Если это неправильно я не виновата.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #895 Malta » 14 апр 2021, 15:17

Fleur de lis, да Я наоборот тебя понимаю... И за тебя.. Ты же не скачешь из койки в койку тебе, как и мне надо большее от мужчины, чем секс.... Нет правильно и не правильно....

Отправлено спустя 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты бабочки или жучки

Ну это круто.. Только сдохли они все там уже)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Олег В

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #896 Олег В » 14 апр 2021, 16:31

Fleur dе lis писал(а):Источник цитаты бабочки или жучки что там

Эти насекомые способны перевоплащаться, в зависимости от того что в нас происходит.
В нейтральном виде, когда у нас всё гладко- они находятся в своём коконе и мы их не ощущаем.
Когда у нас любовь, первые встречи, поцелуи, подарки и романтика- из кокона вылупляются бабочки, приятно щекоча нас изнутри своими крыльями.
Когда нас предают, бросают, разрушая тем самым любовь- бабочки улетают, а из кокона, на их место вылазят жучки и гусеницы, создавая своими острыми и цепкими лапами горящую боль, а их острые зубы- пожирают нас изнутри.
[smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #897 Fleur de lis » 14 апр 2021, 18:34

Олег В, ты поэт [smil
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #898 Мама_Сына » 14 апр 2021, 18:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я всю жизнь ищу защиты и поддержки у мужчин,
Так и должно быть.Мужское призвание это и быть Воином-Защитником.Кормильцем.Нас защищать женщин и детей-род свой.Стоит вывести мужчин из *строя* и мы останкмся без прикрытия.
Да какой бы муж у меня не был,пьяный или трезвый,упаси Боже он узнает что меня кто то там ударил(к примеру) Он разорвет сразу и я не остановлю.Я реально чуть ему под ноги не брасалась,мужика чуть не убил(у сына маленького телефон отбирал-а он с окна увидел).Типа чего ты эту мразь защищаешь-не его я защищаю,а мужа от тюрьмы.Ну дал один раз по морде и хватит.Добивать лежащих нельзя.Даже мальчики знают,биться можно только до первой крови и то за дело,а не потому что руки чешуться.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .у меня же не было отца, не было братьев,
Но Вы же это сами знаете и чувствуете-что это правильно и так и должно быть.Так и положенно Богом и Людьми.
Одно дело защищать себя,и другое дело нападать.
А если ты нападаешь-будь готов и отпор получить.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
С дочкой сейчас обсуждали.Парень побил педофила,тот сдох-а парню 8 лет дали.Народ взбунтовался.А что надо было-руку пожать педофилу-???Ну переборщил-сила есть,типа ума не надо штоли?)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты В смысле если кто то считает что у меня нет чувств и мне мужчина типа как мебель,
Не про чувства вообще речь))Чувства вещь не постоянное про поступки.Не что он говорит мужчина-а что реально делает.Иногда даже молча))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #899 Олег В » 14 апр 2021, 19:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты поэт

Да какой там поэт. Просто у меня, для себя лично, психологические образы быстро создаются в воображении. Их и выкладываю вам. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #900 Fleur de lis » 17 апр 2021, 18:48

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Может он Семью хочет-настоящею а не по нарошке, поиграть в папу-маму .

Отвечу. Мы и есть семья, настоящая а не понарошку. Мы живем вместе, любим друг друга, заботимся о дочери. Вот штампы и заявления о браке - это на данный момент и есть понарошку, это пережиток прошлого. Браки не останавливают никого ни от измен ни от других обманов, не гарантируют любовь и понимание. Любой нормальный человек когда живет с кем то будет верен и порядочен, если он избрал этого человека в спутники, ни одному нормальному человеку не понадобится бумажка в которой говориться ты теперь вот ее муж и должен спат только с ней. Каким надо быть идиотом чтобы верить что эти бумажки - залог хороших отношений в семье. Для меня это ненужная и бесполезная игра. Она прикольна когда есть влюбленность и ощущение что это "на всю жизнь". Неземной влюбленности у нас нет, уверенности что это на всю жизнь тожн нет (у меня, он вроде говорит что будет со мной но я же никому не верю). Нам сейчас хорошо вместе вот мы и живем. Если бы он был богат и я бы после развода надеялась отжать у него деньги и имущество, я бы наверное хотела выйти замуж. А так - не вижу в этом абсоютно никакого смысла. Он тоже не видит разницы официально мы муж и жена или нет.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности