Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #16 Кейт » 27 янв 2019, 12:39

Да ладно, Флёр, проехали. Главное, что сейчас.
Ты мне знаешь кого напоминаешь? угрюмого дудочника. Это из рассказа одного фантаста. Не знаю почему, ассоциации! Может из-за отсутствия восхищенного взгляда на мир. Не знаю.
Тебя что- то вообще удивляет, цепляет? Думаю музыка, ты как- то об этом упоминала. Меня тоже музыка цепляет, причём разная в разные периоды. Зависит от того, что просит душа.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #17 Moskvichka064 » 27 янв 2019, 13:38

Кейт, Кейт. Понятное дело она сейчас угрюмая. Смотрит назад и понимает каких дров наломала. Радости тут конечно мало. Но все же.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #18 Sober » 27 янв 2019, 17:19

хотел написать тебе,что то типо того, а я ведь предупреждал когда то,но не буду.
Искренне желаю тебе всего хорошего,а главное никогда не возвращаться к этому дерьму,вспомнил просто когда пришел на этот форум с кем первым начал общаться это Мандаринка ты Лола и Олег,у тебя все будет хорошо,не подпускай это говно к себе,как бы банально не звучало будь сильнее этого дерьма.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #19 Fleur de lis » 27 янв 2019, 19:20

Кейт,Кейт , ну не самый плохой персонаж).
Что то еще конешно цепляет, я же не мертвая. Да, отношение к жизни может и не то как хотелось бы ,но я не сижу в негативе.у меня просто нет этого варианта...иначе не получилосб бы ничего.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #20 Кейт » 27 янв 2019, 20:57

Sober, кулаками после драки не машут! поздняк метаться.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я не сижу в негативе.
Всё верно, настрой бывает, и не бывает, а жизнь продолжается.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #21 Sober » 27 янв 2019, 22:19

Кейт, не понял ,если честно

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #22 Fleur de lis » 27 янв 2019, 22:44

Я тоже не поняла
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #23 Кейт » 28 янв 2019, 06:37

Sober писал(а):Источник цитаты Кейт, не понял ,если честно
да я это ктвоему вышеизложенному
Sober писал(а):Источник цитаты написать тебе, что типа того, а я ведь предупреждал
Fleur de lis, про настрой пишу, т.к. настроение - это дело приходящее, сегодня оно есть, завтра его нет, и это не смертельно. Просто надо подождать или самому его улучшить. Не стоит драматизировать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #24 Alenka » 01 фев 2019, 05:37

Fleur de lis, а с мужем налаживается, или уже все потеряно?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #25 Fleur de lis » 01 фев 2019, 07:20

Alenka, не думаю что наладится .по крайней мере пока я такого варианта не вижу.и вобще ни с кем себя не вижу в нормальных отношениях .
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #26 semecvetik » 01 фев 2019, 07:23

Fleur de lis, Привет Флёрушка, ну ты и оторвалась ;biggrin . У тебя раньше в постах проскальзывала возможность употребления, сейчас по вышеизложенному этого нет- это радует. Как вообще с дочерью контакт наладила? По поводу страха смерти у ребенка в 9 лет это нормально. Моя краса тоже об этом частенько говорит, с детским психологом говорила, это норма.
Побольше обнимашек, даже через не хочу. С мужем наверно уже точка не возврата пройдена. Он наверно единственный человек, который пытался тебя понять, постараться тебя принять такую, со всеми недостатками, это печалит. Главное не теряйся

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #27 Fleur de lis » 01 фев 2019, 10:26

semecvetik, привет Светик! С дочкой да , хорошо ,с ней как раз не сложно было наладить отношения.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #28 Fleur de lis » 31 мар 2019, 18:44

Маленько расскажу. Наркотики не употребляю пол года.и что собственно на данный момент получается...
работаю.работа не престижная и неденежная но и не скучная.на одном месте сотрудничаю с одной известной в определенных кругах женщиной из Мск.на другом - работаю на богатеньких дядечек.плюс потихоньку свой проект (потихоньку потому что требует вложений).понятия не что получиться со всеми работами по итогу ,но все это мне интересно.с мужем нормальные человеческие отношения , общаемся (в разводе). Серезных отношений ни с кем нет но я и не готова.Из психологических проблем самая на данный момент мне досаждаюшая это нарушения сна.пробуждения по нескольку раз, бессоница, сны , ПА ночью (относительно легкие но тем не менее..).стала ходить на фитнес тренировки.из нарушений по здоровью что есть - все корректируется.главное нету вич и других каких то необратимых диагнозов.так что можно сказать что вобще все отлично !на данный момент ощущение что справилась. Всем здесь низкий поклон за общение. Все классные и добрые, ко всем отношусь хорошо чтобы я где то кому то не писала [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #29 Некайфую » 31 мар 2019, 19:49

Fleur de lis, я очень рада за тебя! Молодец, самое главное не сворачивай с курса !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Варвара

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #30 Варвара » 01 апр 2019, 10:58

Флёр, так здорово читать, что у вас получилось! Я искренне желаю вам, что б все наладилось. Свой проект по работе, это прекрасно. Тем более, интересны.) фитнес, тоже здорово. Вы живёте полной жизнью.
Спасибо вам большое что написали свою историю, так важно читать, что люди бросают и не хотят возвращаться к этому. Появляется вера и надежда, что жду мужа не зря)). И что у нас ещё есть шанс на совместное будущее))
Ещё раз спасибо вам и удачи! Не сдавайтесь!

Но можно задать личный вопрос, который меня очень мучает.... Насколько сильно у вас присутствует сечас тяга употребить? Становится она меньше или больше временами? Муж в рц находится. Так его психолог сказал, что желание останется на всю жизнь и человек может научится только жить с этим, не поддаваясь на соблазн. Это меня очень угнетает (. Так как наводит на мысль, что всю жизнь мы будем на грани сорвётся или нет


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Руз и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности