Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #586 Fleur de lis » 24 мар 2020, 13:21

Мариша писал(а):Источник цитаты интригантка

да ладно ;biggrin
мне вобще то смешно когда говорят "ах у меня такая проблема - любовная зависимость" ) алле люди! любовь - это же прекрасно! всем желают любви невероятной. а когда обтарчиваешься до агонии - это жуть. это антипод любви.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #587 Мариша » 24 мар 2020, 13:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты любовь - это

Fleur de lis, сложный вопрос...просто на самом деле никто не знает что это такое...все дают свои более менее критерии и по ним равняется...ну немного из книжек там черпаем ..
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты любовная зависимость

ну вот лично в моем аспекте ( опять же она немного возможно даже и не правильная) можно все таки назвать зависимостью...даже сродни с наркотиком когда тебя прёт...вот прям ДА точно, наверно так бы я обрисовала любовь...свою... [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #588 Fleur de lis » 24 мар 2020, 14:24

Мариша писал(а):Источник цитаты когда тебя прёт...вот прям ДА точно, наверно так бы я обрисовала любовь...свою

это правильно что прет. это же тебя естественным путем прет, это не вредно а наоборот. не защет поступления яда в мозг.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #589 ЯРОСЛАВНА » 26 мар 2020, 18:13

Степанида писал(а):Источник цитаты Поменяться могло бы только в том случае если ты приняла бы его употребление.Просто приняла,без всяких но.


Вот то..

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #590 ЯРОСЛАВНА » 26 мар 2020, 21:09

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Вот то..


Вот то ,к чему мне наконец пора прийти (((

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #591 Fleur de lis » 20 июл 2020, 13:54

как бы тоже не вступить в общество созависимых. оказывается у друга с которым я сечас встречаюсь был довольно серьезный опыт с наркотиками. а я зарекалась иметь отношения с бывшими. сегодня с утра заморочилась эту информацию перевариваю. но надеюсь что мне не придется об этом как то парится. он же мне ни муж да и в конце концов у всех есть прошлое... а я ему про себя не рассказывала.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #592 Saharok » 20 июл 2020, 14:15

Fleur de lis, Оля, мне кажется, тебе стоит опасаться не столько созы, сколько самой зависимости. За себя ты можешь отвечать, а вот что в его голове... черт его знает. Представляешь, сидите вы с ним, выпили оба хорошо, расслабились, а он тебе наркотики предлагает... это всегда очень большой риск.
Давно вы вместе? Он особенный для тебя? Какой стаж употребления? Сколько в ремиссии?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #593 Fleur de lis » 20 июл 2020, 14:48

Saharok, да , про созу это я конешно совсем не о том.
мыслей много , отвечу попозже...
просто у меня впечатление что одна я пропаду, а очередь из женихов под дверями не стоит...
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #594 mellori » 20 июл 2020, 15:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты просто у меня впечатление что одна я пропаду,

если будешь так думать, то так и будет)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #595 Saharok » 20 июл 2020, 16:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты просто у меня впечатление что одна я пропаду, а очередь из женихов под дверями не стоит...

Я тебя понимаю. Меня да и многих здесь задолбало одиночество, которое ГОДАМИ длится. Но с этим парнем проблемы могут быть куда серьёзнее... в любом случае, решать тебе. Жду твои комментарии и рассуждения на этот счет
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #596 Insomnia » 20 июл 2020, 16:28

Fleur de lis, а при каких обстоятельствах он поведал тебе про опыт с наркотиками? Честность в любом случае хорошо, предупреждён значит вооружен. Если тип нормальный сейчас то можно дать шанс отношениям. Ты ж опытная мадам, если непонятки начнутся все быстро поймёшь откуда ветер дует и бросишь его.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #597 Anyanovaya » 20 июл 2020, 16:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты просто у меня впечатление что одна я пропаду,

почему так думаешь?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #598 Fleur de lis » 20 июл 2020, 21:50

Saharok писал(а):Источник цитаты Давно вы вместе? Он особенный для тебя? Какой стаж употребления? Сколько в ремиссии?

в ремисси 9 лет. (36 ему) общий стаж лет 6 , из них 2 года героин. до этого скорости, клубные .был в религиозном рц.
Insomnia, почему рассказал... да просто как бы случайно. как Сахарок говорит ,сидели выпивали немного, и завели разговоры о прошлом , он и поделился...плюс еще фильм у нас шел фоном где чуваки употребояли...ну и речь как то зашла ,я поняла что он может что то рассказвть и стала выводить на разговор...ну а я сказала что знакома с веществами ,но так чуть чуть...там придумала немного, я же привыкла жить во лжи и недомолвках и главное что я боюсь отпугнуть.
Saharok писал(а):Источник цитаты Он особенный для тебя?

я сейчас ничего опасного в нем не вижу ,но это просто дело принципа было, было моим табу. не встречатся с бывшими. я понимала чт ни у кого на лбу не написано что я бывший нарк. но если бы я заведомо знала я бы не стала...вобще я его не рассматривала как мужчину который нужен нормальной женщине для нормальной семьи... у него хватает недостатков. но мне показалось я нашла родственную душу. он как брат мне...понимаю.так быть не должно, но есть что то такое нужное мне. могу с ним расслабится . я устала от этой херни что каждый день в напряжении проживать. я возневижу так совсем все и вся. мне нужна поддержка. до этого несколько их уже убежало, но я как бы не виновата, просто такая я и такая жизнь, и я не все могу изменить...один например с моими мамой и дядей познакомился и был в шоке от моей родни. у мамы галюцинации, дядя подбухивать стал и выглядит как бомж. а больше нет у меня никого понормальнее...не дену же я этих родственников никуда. а он спокойно ко многим вещам относится которые других мужчин раздражали. я не собираюсь с ним все время жить и тд...просто общение. и я не думаю быть отношениям или нет они и так уже есть. просто возник момент что меня дернуло . написала чтобы увидеть со стороны и с комментариями , ведь так понятнее нагляднее.... это все негативный опыт общения с бывшими ,с этими злощастными собраниями когда я с завязавшим стала флиртовать и мы сорвались так жестко и я зареклась сближаться с бывшими.
Saharok писал(а):Источник цитаты Жду твои комментарии и рассуждения на этот счет

да, мыслей было много но но сейчас уже многие из них схлопнулись и я решила что ничего страшного. поживем увидем. спасибо , Карин. буду делится.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты почему

а ты как думаешь почему я так думаю? потому что я себя знаю. потому что я слабая.
mellori писал(а):Источник цитаты если будешь так думать, то так и будет)

может быть
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #599 Insomnia » 20 июл 2020, 22:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но мне показалось я нашла родственную душу. он как брат мне...понимаю.так быть не должно, но есть что то такое нужное мне. могу с ним расслабится . я устала от этой херни что каждый день в напряжении проживать. я возневижу так совсем все и вся. мне нужна поддержка.

Я тут смотрела один фильм недавно мне оттуда понравилась одна фраза «мы любим тех, кого понимаем». Почитав твою новость прям вспомнила эту фразу. Возможно тебе с ним и комфортно будет дальше что ты во многом его понять сможешь и он тебя. И подкупает честность его. Срок трезвости приличный. Не зацикливаться на прошлом негативном опыте. Будь собой, это ж классно когда чувака ничем не испугать ( это я про родственников) и нет напряжения при общении.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #600 Anyanovaya » 20 июл 2020, 22:32

Fleur de lis, тоже желаю тебе не зацикливаться и не бояться, это здорово, что есть рядом родственная душа [smil [friends )) Тем более созы из тебя не получится, мне кажется, не будешь в случае чего подтирать сопли любимому наркоману [ne ))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности