Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #241 Аня*_* » 21 сен 2019, 23:59

Fleur de lis, а че спешить то.. Узнайте друг друга получше. Если дорога, пусть ждет, добивается. А ты наблюдай, с холодной головой и горячим сердцем или наоборот)) Из моего опыта, все кто сразу предлагали замуж, ничего хорошего не выходило.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #242 Сын_маминой_подруги » 22 сен 2019, 07:16

Есть тут общее мнение, быстрые свадьбы не часто удачные.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #243 Мама_Сына » 22 сен 2019, 09:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в том и дело что я и не хотела вместе жить. только встречаться. а он значит хочет и решил что раз я не решаюсь то надо для этого жениться.

Какой молодец.Ответственный.А как Вы познакомились с ним?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну я же не обьясню ему что я боюсь жить с человеком потому что у меня с головой не совсем все хорошо. и еще там всякие нюансы не обьясню...
Не кому не чего не нужно объяснять.Что вам говорить или нет,это только Ваше личное мнение.Мало ли у кого чего было в жизни.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #244 _Алиса_ » 22 сен 2019, 09:20

Олег В писал(а):Источник цитаты _Алиса_, мухобойка не эротично. Скалка есть? [dirol

Гг ничего! Будет как в поговорке не место красит человека а человек место в руках красивой женщины все сексуально выглядит и кастрюля и мухабойка гггг

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
[connie_ [klizma [pooh
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #245 Fleur de lis » 22 сен 2019, 15:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты как Вы познакомились с ним?

обратился ко мне как заказчик. по работе.
рассказывать ему я ничего не собираюсь. рассказвла уже как то одному. причем на эмоциях и слова не очень подобрала. вышло из серии "как отделаться от парня за 10 минут".
Mylty писал(а):Источник цитаты если ты согласишься, то вы будете жить вместе. Поэтому можно пока и без штампа пожить)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мне почему -то кажется, что человек так быстро делающий предложение, может быть не совсем надёжен в долгой совместной жизни)

да, так то оно так. но дело не в штампе. я могу хоть каждый день эти штампы ставить. мне не жалко) я именно что отмаски ищу чтоб не жить. боюсь подпускать близко к себе. боюсь что стресс у меня будет [girl_sigh встречи меня вполне устраивали. секс это пожалуйста, это проще...хотя блин я тоже не дам гарантий что не "удивлю" его чем нибудь. я думаю что мне по хорошему нужно в любом случае пробовать с кем то жить. быть одной мне не хорошо тоже. чтобы там про самодостаточность не лечили, нет это не мое. если что лучше разойтись потом ,чем избегать сейчас. ну а начет надежности и долгой совместной жизни я честно говря вобще почти не думаю. я не ищу "единственного и лучшего". сама не прынцесса как бы. не строю из себя. что будет дальше - в любом случае неизвестно.

Отправлено спустя 39 минут 49 секунд:
меня просто ошарашила серьезность намерений. напрягло
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #246 _Алиса_ » 22 сен 2019, 15:49

А как доча к нему?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #247 Мама_Сына » 22 сен 2019, 15:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты обратился ко мне как заказчик. по работе.

То есть серьезный дядя.Я помню где Вы работаете.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты рассказывать ему я ничего не собираюсь. рассказвла уже как то одному. причем на эмоциях и слова не очень подобрала. вышло из серии "как отделаться от парня за 10 минут".
Все правильно.Но вопросы все равно будут.Кому нужны проблемные люди?))Все хотят жить счастливо и надежно.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да, так то оно так. но дело не в штампе. я могу хоть каждый день эти штампы ставить. мне не жалко)
[nono-1
Значит для Вас СЕМЬЯ-вообще не чего не значит.Так нельзя.Нормальному мужчине это будет *резать слух*.Это не годиться вообще такое.Вы уже были за муж за аферистом-артистом.Умело подделывался под наркомана в общежитии.По чему Вы решили что он *играл роль*?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я могу хоть каждый день эти штампы ставить
А чего работы так не меняете))?Понимаете это серьезно.Это и Права и Обязанности.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я именно что отмаски ищу чтоб не жить. боюсь подпускать близко к себе.
Со стороны это смотрится как раз как порядочная женщина.Давалок простите за пошлость-вагон и тележка.От найти ВЕРНУЮ очень серьезная проблема.Вам Семья нужна или по койкам быть переходящим призом?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты секс это пожалуйста, это проще
Действительно ,что проще на животном уровне жить и без обязательств.Вам не шешнадцать уже.Дочь растет .
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .хотя блин я тоже не дам гарантий что не "удивлю" его чем нибудь.
Чем там хотите удивить?Развратом?Оля Вы себя слышите ?Вас в брак зовут,а не в публичный дом.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я думаю что мне по хорошему нужно в любом случае пробовать с кем то жить.
По хорошему-это как раз как правильно.плохо Вы уже нажились.Все хватит.Это очень важно с кем свяжите свою жизнь в дальнейшем.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты . чтобы там про самодостаточность не лечили, нет это не мое. если что лучше разойтись потом ,чем избегать сейчас
Не программируйте себя на расставание.Женщине нужно крепкое плечо и тот кто сможет позаботиться о Вас.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я не ищу "единственного и лучшего". сама не прынцесса как бы.
А нужно искать-единственного и не повторимого.Одного.Так и хорошо,что Вам корона не жмет.Не принцесса,но человек с чувством собственного достоинства.А это не одно и тоже.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не строю из себя
А себя нужно как раз строить(от слова стройка).Поднимайте планку своей ответственности за происходящее в своей жизни, Вы скорее станете трезво смотреть на тех, с кем хотите эту жизнь разделить. И меньше будет с вашей стороны попустительства - но !!! сначала к себе высокие, высочайшие требования, а потому уже просто хороший уровень требований к партнеру. Быть требовательно в отношениях - это не значит быть жесткой и безапелляционной. Вы просто становитесь как алмазная биржа - вроде бы все на доверии, тихо и вежливо - но посторонним там точно не место, далеко не пройдут.Муж может и не быть "птица-говорун, отличается умом и сообразительностью".

Одиноко живущий мужчина, не боящийся никакой роботы, может выглядеть не ухоженно.
Внешность, симпатичность - тоже признак не решающий.
Образованность как профессия - это одно. Образованность как культура - это другое. Образованность как начитанность - это еще третий срез. И каждый к семье как-то не на прямую относится.
Поэтому научитесь видеть то, что про семью - ответственность, терпение, доброту, щедрость, стремление поддерживать и помогать, верность, настойчивость, последовательность, ум как житейскую смекалку. Смотрите на его друзей и людей вокруг него - кто они, как они друг про друга отзываются, в каких отношениях, чем занимаются, как отдыхают. Находясь только один на один трудно человека узнать по настоящему - нужно видеть его с другими.


Я, когда вступала в отношения, многого не знала и не понимала. На мои робкие вопросы - как мы будем жить, мне отвечали - да всё будет хорошо, не гоняй. Время показало, что у каждого из нас свои представления "о хорошо" :) Его "хорошо" для меня оказалось неприемлемо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #248 Fleur de lis » 22 сен 2019, 16:26

Мама_Сына, наши отношения и так до сих пор к сексу и сводились. подпускать к себе я имею ввиду как раз другие отношения а не секс.
он не из клиентов на работе , он в частном порядке обратился по знакомству .я иногда подработки беру. но впечатление серьезного человека вобщем производит.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты найти ВЕРНУЮ очень серьезная

я и буду верная

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
_Алиса_, доча осторожная. ей привыкнуть надо будет .ну как я это вижу. на расстоянии держится. но и негатива от нее я по крайней мере не вижу.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Поэтому научитесь видеть то, что про семью - ответственность, терпение, доброту, щедрость, стремление поддерживать и помогать, верность, настойчивость, последовательность, ум как житейскую смекалку. Смотрите на его друзей и людей вокруг него - кто они, как они друг про друга отзываются, в каких отношениях, чем занимаются, как отдыхают. Находясь только один на один трудно человека узнать по настоящему - нужно видеть его с другими.

во во. целая наука. поэтому и боюсь отношений. хотя понимаю - надо.

Отправлено спустя 5 минут :
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты наши отношения и так до сих пор к сексу и сводились.

т.е не совсем правильно написала fplm мы общались конешно,разговаривали время вместе проводили, гуляли и тд
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #249 SashaYa » 22 сен 2019, 16:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты хотя понимаю - надо.

Почему надо? Когда человек так говорит, скорее он так чувствует - нужду в близком человеке рядом. Когда не надо - так и живет и вопросами не задаётся..

Вы внешне хрупкая с характером воительницы.. Людей умеете чувствовать, и вашего мч тоже скорее чувствуете . Если бы был скрытый подвох в том человеке, проявились бы за несколько месяцев частого общения..
Неужели есть повод узаконить отношения оперативно? Можно наверное пожить вместе какое то время и когда эмоционально почувствуете желание - соедините их ритуалом бракосочетания..
Я так думаю.. В любом случае желаю вам счастья и гармонии [priveeet
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #250 Мама_Сына » 22 сен 2019, 17:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мы общались конешно,разговаривали время вместе проводили, гуляли и тд
Да я поняла))Конечно общались,а не приходи к амбару в 24 час))купи-продай)) ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты подпускать к себе я имею ввиду как раз другие отношения а не секс.
Только не обижайтесь.По чему Вы так Тело свое не уважаете?Это так общий вопрос.
С ним же жить всю жизнь.Я и про гадость во внутрь.Во всех видах при чем.Осторожности как то нет.Я таблетку и то не выпью,если ее не знаю,и мне дает самый лучший друг.Воду не возьму с чужих рук.Всю жизнь думаю,чего у кого беру.А тут доступ к Телу))Почти шутка.Сказывается конечно разное поколение.Воспитание.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я и буду верная
А он?маленький вопрос с большим подтекстом.По чему он развелся.Как говорит об этом?Буйно,спокойно,уходит от разговора?Не приятно или наоборот,он король в пальто,а она дрянь такая сякая))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты доча осторожная. ей привыкнуть надо будет .ну как я это вижу. на расстоянии держится. но и негатива от нее я по крайней мере не вижу.
Дистанция нужна.Он не Отец,при всем уважении.Может просто быть хорошим человеком,а не папой.но не маминым любовником точно.Дочь потом Вас не простит.Спросите ее сами,хочет она что б Вы все вместе жили.Дети обычно не лгут.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты поэтому и боюсь отношений
А почему боитесь?Повторить печальный опыт и своей Семьи родительской и уже с мужем?Там у вас с мамой это ваще кошмар конечно.Дикий.
Найдите статью сами *Шрамы воспитания*.Она и про вас и про нас и про всех.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вы просто не знаете,что такое НОРМАЛЬНЫЕ отношения.Их нужно выстраивать.И психологические границы и все все все.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
О материнском как раз инстинкте-по теме.
Сами почитаете.Это так маленький отрывок.Что в свое время зацепил меня.

Первая, и самая жесткая директива - "Не живи"
Одни родители пытаются воспитывать непослушного ребенка, ведя с ним душещипательные беседы на тему "Как много проблем ты нам принес, появившись на свет". Они любят говорить: "Когда ты родился, нам пришлось очень трудно", "Никто нам не помогал с твоим воспитанием, мы работали, а тебя надо было кормить и водить в детский сад" или "Если бы не твое рождение, мама смогла бы стать хорошей актрисой". Другие родители, не в силах остановить расшалившегося ребенка, бросают в сердцах: "Чтоб тебя разорвало, поганец!", "Чтоб ты провалился!" Третьи, со свистом взмахивая ремнем, наказывают маленького хулигана и цедят сквозь зубы: "Будешь слушаться? Мне не нужен такой непослушный ребенок!" И те родители, и другие, и третьи совершенно беспомощны в своем воспитании ребенка. Пытаясь "спрятать" неприятные ощущения злости, боли и обиды на мир за подобными фразами, родители вкладывают в ребенка директиву "не живи". Не нарочно, а просто родители по-другому не умеют. В свое время их родители приучили их к послушанию тем же способом. Вкладывая чувство вины, связанной не с какими-то поступками, а с самим фактом существования ребенка в жизни матери или отца. И теперь уже они, повзрослев и родив ребенка, пытаются управлять им тем же способом. К сожалению.

Что "слышит" ребенок от любимой маменьки, говорящей: "Уйди с глаз моих, одни проблемы с тобой!"? Дети все воспринимают буквально, и он бессознательно решает: "Мама не хочет меня видеть. Лучше бы я умер, это избавит от всех проблем". Как можно умереть, ребенок еще не знает, но мамино приказание нужно выполнять (ведь мама большая, и знает, как правильно?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #251 _Алиса_ » 22 сен 2019, 17:23

Для меня это непонятно как можно сказать своему дитёшке чтоб его разорвало
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #252 Мама_Сына » 22 сен 2019, 18:05

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Для меня это непонятно как можно сказать своему дитёшке чтоб его разорвало
Это только из приличного.Мне и хуже говорили,и матами.Выросла,пришла с интерната и четко и коротко сказала.
-Хоть один писк,тебя вместе с диваном хлопцы выкинут на улицу.Поняла с...а?
Что было то было.Так мать моя поняла,кто вернулся домой.Монстр в юбке и с ноги.Но я очень уважала учителей,там просто вдалбливали,не когда не трогать Родителей.Так я и не своими руками))мне то нельзя.А хлопцам то можно.Уважала я только отца.Не мать точно.
я же просто так реабилитацию проходила.Всю свою жизнь разбирала на кусочки.Отрывки памяти.Мать в итоге спилась.Жить со мной реально страшно было.Не предсказуемая была.Про компанию алконавтов можно и не писать))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #253 Сын_маминой_подруги » 22 сен 2019, 18:38

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы просто не знаете,что такое НОРМАЛЬНЫЕ отношения.Их нужно выстраивать.И психологические границы и все все все.

Запомни! Это тебе говорит авторитет в области выстраивания отношений. Так сказать семейная львица

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #254 _Алиса_ » 22 сен 2019, 19:43

Мама_Сына, к сожалению родителей мы не выбираем((( маму надо простить (( моя мама сложный человек. Но я понимаю что она не умеет по другому и не хочет даже пробовать. Увы.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Сын_маминой_подруги, не в обиду. Но не знай, что Вам 35 лет исходя из Ваших сообщений я бы подумала , что Вам 20 лет по общению
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #255 Сын_маминой_подруги » 22 сен 2019, 19:51

_Алиса_, спасибо.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности