об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.

Модератор: *ИВА***

• Реклама

Друг форума

Автор темы
Fleur de lis

Сообщение #1 Fleur de lis » 25 янв 2019, 19:25

Надеюсь не возражаете если напишу здесь как ответ на вопрос 'как дела?' я же обещала все таки расказать .были ужасно. писать и рассказывать я уже совсем стремалась . сейчас стало конешно все лучше. Решила найти силы написать хотя бы из уважения к людям которые создали эту площадку и уделяли мне внимание четыре года назад... если более менее по порядку.сначала понятно дело там было эпизодическое употребление... видимость контроля над собой и ситуацией как обычно бывает...живу нормальной жизнью. отрицание... ссоры с мужем...невнятная борьба с собой...опять отрицание... конфликты на работе... очередной срыв после двух месяцев трезвости и первый раз я действительно не могла остановиться...соли.вместе со знакомой девушкой и ее мужем сижу в них в квартире,иногда кто то еще приходит, уже впринципе неважно.у всех странные отношения друг с другом,такие на грани...вроде и не совсем еще все грязно, даже проскальзывала некая заботы друг о друге...но все уже были по сути скатившиеся только выглядили еще боле менее .наверно потому что еще молодые.она говорила о суициде часто доставала меня чтобы я ее жалела и бесила меня. мужики тоже истеричные,крыша у всех течет но еще есть деньги и работа. посылаю их всех подальше на словах а на деле не ухожу и прошу достать еще соли.у них иногда было много что эта дрянь валялась на полу...на диванах..везде...в итоге мне становиться совсем плохо, и кто то позвонил моему мужу чтобы он забрал меня. он приехал привез домой посидел со мной с недлю потом уехал, забрал дочь.ругаться сил и желания уже не было.от всякого лечения я отказывалась.через какое то время уехал из города якобы на заработки а на деле потому что достало иначе просто прибил бы меня уже.попросил присмотреть за мной своего брата. он заходил каждый день...да я и не собиралась никуда убегать..потом я пошла на группы ан .это было совсем ошибкой а может я не умею принимать помощь. вместо того чтобы бросить наркотики я нашла там женатого мужчину и стала употреблять вместе с ним. дочь все это время жила у брата мужа. хорошо что это все тоже длилось не долго..а когда на пару то тормозов совсем нет.тем более он был со стажем посерьезнее а я бы долго не выдержала точно. жена искала его и в итоге нашла, мы с ней неожиданно встретились , оскорбляли друг друга и подрались немного...потом ее отец по телефону мне угрожал что убьет меня или посадит...якобы я там ее избила но это сильно преувеличено. мужик свалил и они занялись разборками между собой и оставили меня .но после этого мне казалось что опасность исходит от каждого второго человека.с работы ушла наговорив там женщинам кучу гадостей, только начальник отнеся с вроде пониманием и отпустил без ругани. сидела дома без денег в прострации отчаяние было и казалось что это уже совсем неисправимо то что я натворила. Несколько раз пустила домой гостей с солью ,чуть не превратила свою квартиру в притон и гадюшник. разбила телевизор и окно.из техники дома рабочим остался только телефон.я его почему то берегла.один раз потеряла сознание поднимаясь домой по лестнице, соседи вызвали скорую.

это было начало осени. дочь пошла в третий класс без меня. все время ко мне просилась.ее не пускали со мной общаться.мать тоже со мной не общалась.только звонила как робот спрашивала все с тобой нормально и бросала трубку.

я все прекратила.почему - пока не поняла до конца.не отследила даже этот момент.ни от кого помощи и поддержки ждать было нельзя. и даже те кто раньше делал вид что сочувствуют ни разу не позвонили и не спросили что со мной когда я удалила свои аккаунты в сетях и месенджерах.
сейчас работаю в той же организации. уговорила начальника принять меня обратно на работу потому что больше устроится я никуда не смогла либо там была мизерная зарплата что и на еду бы не хватало. меня приняли но почти все меня там терпеть не могли.стараюсь быть вежливой.дочь со мной.муж приходит.общаемся в принципе нормально.знаю что нет у него никого.простить и жить со мной он понятное дело не может. когда забрала к себе дочь увидела что она до ужаса боится смерти.

Реклама
Здешний

Moskvichka064

Сообщение #2 Moskvichka064 » 25 янв 2019, 19:33

Привет [bye. Рада видеть тебя и читать. Ты большая молодец. Нашла силы завязать. [good
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать

Neolya

Сообщение #3 Neolya » 25 янв 2019, 19:41

Fleur de lis, ты держись, всё получится и наладится

Здешний

saha7474

Сообщение #4 saha7474 » 25 янв 2019, 20:05

Fleur de lis,
Вы решили выбраться?
О разумненький Буратино, нашел ли ты
"Свое внутреннее Медео" ?

Здешний

Moskvichka064

Сообщение #5 Moskvichka064 » 25 янв 2019, 20:18

saha7474, она уже выбралась. Работает.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний

saha7474

Сообщение #6 saha7474 » 25 янв 2019, 20:31

Moskvichka064,
Выбраться это не только бросить соль,но все наладить и исправить,так чтоб стать счастливым человеком с поющей душой
О разумненький Буратино, нашел ли ты
"Свое внутреннее Медео" ?

Администратор

Олег В

Сообщение #7 Олег В » 25 янв 2019, 21:33

Flеur de lis, Молодец что всё честно написала и что название теме такое дала, честно признав реальность.
Не буду тебя пинать, напоминая что именно о таком исходе я тебе писал. И о твоих ответах, что всё под контролем напоминать не буду. Каждому нужно самому ощутить темноту своего дна, в котором все иллюзии "контроля" рассыпаются, заменяя их место реальностью. Рад что ты наконец то прошла этот отрезок. Надеюсь ты сделала правильный выбор и не поменяешь своё будущее на очередное для тебя дно. Возможно последнее, из которого не будет возврата.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Друг форума

Автор темы
Fleur de lis

Сообщение #8 Fleur de lis » 25 янв 2019, 22:10

saha7474, да, решила
Neolya, Moskvichka064, Олег В, спасибо!

Друг форума

Кейт

Сообщение #9 Кейт » 25 янв 2019, 22:26

Fleur de lis, Fleur de lis, а чего дома не хватало? чего? что хотела от другого мужика получить?

Обычно люди хотят того, что сами не имеют. Так что есть смысл учиться самостоятельно. И я рада, что жизнь тебя ткнула носом. Что имеем мы не ценим , а потерявши плачем. Надеюсь,урок будет тобой усвоен.

Начинаю привыкать

Поля

Сообщение #10 Поля » 26 янв 2019, 01:56

Боже, как же это страшно читать... дочку жалко, бедное дитя. Она все понимает уже?

Друг форума

Автор темы
Fleur de lis

Сообщение #11 Fleur de lis » 26 янв 2019, 18:32

Кейт, здравствуй. Считаю что причины какого то поведения уже не имеют значения

Постоялец

нельга

Сообщение #12 нельга » 26 янв 2019, 19:11

Fleur de lis, а сейчас ты так же как и раньше считаешь, что под этими стимуляторами человек контрлиет себя и своё поведение или все таки мозг отключается и рисует совершенно другую картинку происходящего?

Друг форума

Кейт

Сообщение #13 Кейт » 26 янв 2019, 21:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты уже не имеют значения
А что имеет тогда значение? вот что? что ценно?

Друг форума

Автор темы
Fleur de lis

Сообщение #14 Fleur de lis » 26 янв 2019, 23:44

Кейт, я же написала что живу нормальной жизнью. Ты предлагаешь мне пытаться философствовать? Зачем?

Здешний

Katri

Сообщение #15 Katri » 26 янв 2019, 23:53

Fleur de lis, я когда год назад тебя читала, думала, у тебя уже всё ок. А оказывается, что хрен там, не всё так просто, да?
Ну, буду надеяться, что хоть на этот раз у тебя точно всё ок, и всё будет теперь хорошо