Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #16 saha7474 » 24 янв 2019, 17:03

Вообще ниче не понял.какойто Серега взрывает автору мозг,который пишет за Серегу?
Какойто секрет,статистика смертей...
Мир иной....как все сложно то....
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #17 zerasta » 24 янв 2019, 17:14

saha7474, у вас какие-то проблемы с идентификацией авторов сообщений ;biggrin В любом случае моё сообщение предназначалось автору темы, а не вам...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #18 saha7474 » 24 янв 2019, 17:30

zerasta, да да и не говорите,все мозги кончились,привет маразм(у меня)
Распад личности и шизофрения [bye.
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #19 Saharok » 24 янв 2019, 17:43

zerasta, а подскажи, пожалуйста, есть ли ломка от мефа?
И вызывает ли судороги?
А то тут бывший к дочке пришел, а у него ноги дергает. Приходил трезвый.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #20 Кендра » 24 янв 2019, 20:53

MilaCh писал(а):Источник цитаты объясните кто-ниб, чем мефедроны от солей отличаются?

Да в общем и целом ничем, насколько я понимаю) мефедрон это основа солей, а так же чего то там ещё мешают, чтоб удешевить или эффект позабористей получить, тут я не сильна ;biggrin но так, те же яйца, только в профиль)))

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #21 zerasta » 24 янв 2019, 23:53

Saharok, да, конечно, кумарит от него будь здоров! Очень тяжелые ломки, по крайней мере у меня были. У подруги наркоманки начались панические атаки и приступы удушья даже.
Насчёт судорог, у меня был ярко выраженный синдром беспокойных ног. Ноги дергались везде - сидя, лёжа, во сне словно на велосипеде ездила, постоянно! Но это было не как судороги, а я просто не могла остановиться это делать. Прошло через 3-4 месяца чистоты. Иногда подергиваю до сих пор.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #22 Mylty » 25 янв 2019, 00:08

zerasta писал(а):Источник цитаты Но это было не как судороги, а я просто не могла остановиться это делать. Прошло через 3-4 месяца чистоты. Иногда подергиваю до сих пор.

у мч больше 1,5 года чистоты - часто до сих пор дергает. Говорит, что это навсегда fplm Я надеюсь нет, так как бесит ;biggrin А была какая-то закономерность когда дергала - например, когда задумаешься или нервничаешь?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #23 KapSu_la » 25 янв 2019, 00:16

Ой у мужа в употреблении на отходах очень дёргались, это неудивительно, основное воздействие то на нервную систему.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #24 zerasta » 25 янв 2019, 00:53

Mylty, да мне тоже кажется, что остаточные подергивания, как и бруксизм, будут все равно проявляться всю жизнь, иногда так непроизвольно челюсти сжимаю, как в употребухе, аж неприятно. Да, обычно дергала когда просто задумывалась или наоборот вся в работе и ноги дергаются, а когда останавливаешь, то не можешь вообще работать, так как все мысли о том, что нужно подрыгать ногами [fool И самый ад перед сном, я переодически засыпала с почти поднятыми вверх ногами [fool Бесит страшно нас самих)) Но это какое-то нереальное ощущение, если пытаешься не дергать, то как-будто ноги немеют и отекают и сводит с ума. Прям до слез доводило ибо порой просто не заснуть было от этого
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #25 KapSu_la » 25 янв 2019, 01:06

zerasta, ой у меня странный вопросик к тебе, если можно. Может кто-то из употреблявших тоже прокомментирует. Такие вещи, как соль (поваренная) или соль для ванны или соль, что в ботинках сейчас тоннами домой приносишь, в домашнем обиходе при произношении или при чтении такой надписи не смущает никак?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Фразы типа: за солью не сходишь, не забудь соль купить, у нас соль кончилась, ой сколько ты соли принесла.... Какие чувства вызыают эти фразы у в прошлом солевых юзеров?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #26 Kalimba De Luna » 25 янв 2019, 01:07

Привет, форумчане! Три месяца читаю форум! На многое открыл глаза! Может быть когда ниб расскажу свою историю, но не сейчас. А сейчас вопрос про соли, меф и прочие спиды. Соза есть конкретная и поэтому вот все задаюсь вопросами, а действительно ли именно наркотики разрушили наши с бмч отношения. Ключевой вопрос- он в неплохой физ форме, изрядно накачен, не смотрит в глаза и что самое главное - у него развилось сходящееся косоглазие несколько лет назад. Мне он сказал, что неудачно поднял штангу. Возможно ли такое от спидов? Стал просить деньги, врать, агрессия неимоверная. Похудел, но мускулист. Ах да еще хромать стал и жаловался, что не ест, и сосет сахар. Обвиняет меня во всех смертных. Вместе не живем, не жили, долго встречались. Интеллект сохранен, но были был бред- например уродства, потом что он особый вид человека/ сущность. Много всего было- ну например что он прочитает проклятье и я высохну за месяц. Тел ефонные номера меняет как перчатки. Это малая толика всего(( Наркотики?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #27 zerasta » 25 янв 2019, 01:16

KapSu_la, очень крутой вопрос, на самом деле, не все понимают, что даже обычное слово может стать триггером для наркомана и не многие думают об этом. Чувства разные бывают. В основном, каюсь грешна, могу пошутить на эту тему)) Ну я такой человек, снимаю напряжение шутками)) Хотя тут больше напрягаются люди рядом со мной) Приходится объяснять, что шутки отдельно, котлеты отдельно) Иногда бывает напрягаюсь сама от словосочетаний «купи соль», например. Ну это не триггер к употреблению, а просто наоборот неприятные какие-то чувства. В общем слово такое, хочешь не хочешь, но внимание акцентируешь. Наверное со временем это уйдёт. Просто гораздо сильнее ассоциации, что соль - это наркотик, чем в другом каком-то смысле.
Ещё всякие «нюхать», «чертить», «зиплок», «закладка», короче всякие слова, часто используемые наркоманами, которые слышишь в обычной жизни - акцентируют внимание.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #28 Аня*_* » 25 янв 2019, 01:44

Kalimba De Luna, похоже на то. А за много лет встречаний ничего подозрительного больше не было? Только сейчас проявилось? Что думаете дальше делать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #29 Kalimba De Luna » 25 янв 2019, 01:48

Аня*_*, Много лет встречались и не встречаемся по сути уже 3 года. Теперь, анализируя прошлое, понимаю что употреблял и раньше, возможно очень редко, однажды сказал про амфетамин якобы для спорта. Я поверила. Ко мне относился как в сказке, но давно это было, оч давно. А меня все якорит.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #30 Аня*_* » 25 янв 2019, 01:53

Kalimba De Luna, знаете, все что сейчас с ним происходит, агрессия, обвинения и проч, опасно для всех. Тут одно, рубить с плеча. Скажите, а за три года вы так и не смогли построить другие отношения?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности