Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Serega

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #1 Serega » 24 янв 2019, 01:13

Всем привет. Нужна помощь советы, кто смог справится или начал, от мефедроновой зависимости.
Обо мне 26 лет
Начал употреблять с июня 2018 года
Раньше ничего не знал про наркотик и не интересовался даже. Попробовал понравилось, след раз решил купить в след месяце. Когда незаметно я начал покупать по 10г а месяц очень испугался..но это не остановило..
В декабре 2018 года употребил 23 г .. это простт жесть(

Хотел завязать в январе, думал фигня, че там,просто перестань и все....но на 5 день всегда срываюсь и ухожу на 7 дневный марафон...

Помогите умоляю, ребят...
Я уже начал кажется на принципы свои забивать(
Раньше никогда денег в долг не брал, а щас пошел в ломбард( занимать у друзей конечно не буду...об употреблениии никто не знает...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #2 Mylty » 24 янв 2019, 01:27

Serega, привет, почитай пока эту тему Как я ушла не по той дороге , может что полезное найдешь для себя. А позже может кто сформулирует что-нибудь поконкретней)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MilaCh

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #3 MilaCh » 24 янв 2019, 08:47

Сам не завяжешь, силы воли у тебя отсутствует, хочешь жить, беги в рц, пару тройку месяцев полежишь, приедешь в себя, поймёшь смысл жизни... Мы в тебя верим, ты сильный и ты справишься

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #4 saha7474 » 24 янв 2019, 09:18

Serega,
Ищи материал про последствия,к чему это приводит,чем ты кончиш,что тебя ждет
Ищи материал как этот наркотик влияет на организм,что разрушает,каким ты станеш,до чего докатишся физически.
И умственно что будет с твоими мозгами.
Ты представляеш во что ты превратишся?
Ищи про это материал.
И сам захоти бросить.
Захоти по настоящему.
Где же ты безкрылая куриццо?

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #5 salty wind » 24 янв 2019, 09:40

MilaCh писал(а):Источник цитаты беги в рц,

кому- то помогло?

Отправлено спустя 59 секунд:
объясните кто-ниб, чем мефедроны от солей отличаются?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MilaCh

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #6 MilaCh » 24 янв 2019, 09:51

salty wind,
Конечно помогло, только тем кто сам осознанно и решительно был настроен жить без наркоты. А не просто отлежаться и немного поправить свое здоровье. Ты очень молод, тебе 26,если не завяжешь, не заметишь как просрал свою жизнь.
Что меф, что соли оба дно. Не нужно искать ответы чем одна наркота отличается от другой, на себя посмотри и задай другой вопрос, кем ты был и кем становится и что ты должен сделать правильно!
Откуда ты?

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #7 salty wind » 24 янв 2019, 09:54

MilaCh писал(а):Источник цитаты Ты очень молод, тебе 26,

;biggrin я не он)))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ну всмысле пост не мой, у меня муж в рц, вот и интересуюсь у всех, по чуть-чуть инфу черпаю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MilaCh

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #8 MilaCh » 24 янв 2019, 09:58

salty wind,
Ты решила от его лица написать историю?

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #9 salty wind » 24 янв 2019, 09:59

MilaCh, какую историю? куку , пост другого человека, сереги [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MilaCh

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #10 MilaCh » 24 янв 2019, 10:08

salty wind писал(а):Источник цитаты инфу

А это что тогда?)) я чёт тогда вообще не врубаюсь))

Отправлено спустя 39 секунд:
salty wind писал(а):Источник цитаты ,

????

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
"ну всмысле пост не мой, у меня муж в рц, вот и интересуюсь у всех, по чуть-чуть инфу черпаю"

???? Вот наконец, до сих пор не понимаю как пользоваться цитатами [unknw [pardon

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #11 salty wind » 24 янв 2019, 10:15

MilaCh, ты короче перепутала меня с серегой [yes

Отправлено спустя 52 секунды:
salty wind, а скажи ты со своим не употребляла? он же был в рц? как все прошло? ты не ушла от него?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #12 Saharok » 24 янв 2019, 10:22

salty wind писал(а):Источник цитаты salty wind, а скажи ты со своим не употребляла? он же был в рц? как все прошло? ты не ушла от него

Хватит взрывать нам мозг ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Serega, то, что ты понял, что зависим уже дорогого стоит. Полгода употребления- еще не приговор. Лучше обратись к наркологу или психотерапевту. мефедрон- вещь такая... пару раз, а память на всю жизнь. Мефедроновая зависимость очень сильная.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #13 salty wind » 24 янв 2019, 10:28

Saharok писал(а):Источник цитаты Хватит взрывать нам мозг

;[blush а я че, я ниче ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MilaCh

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #14 MilaCh » 24 янв 2019, 12:00

salty wind писал(а):Источник цитаты употребляла

Я нет, я даже не пью)) мне это вся тема с алкоголем и наркотиками не по душу, мне так то нравится жить, а не существовать. Рц ему не помог, он вышел на обиде и мести. Но я его родителям говорила что не надо обманывать и держать его там. Что выйдет и даст вам жару, так и вышло. И да я ушла от него, но он походу ещё не одупяет что я серьёзно ушла.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедроновая зависимость. Кто справился, помогите.

Сообщение #15 zerasta » 24 янв 2019, 16:52

Привет [victory Осознание проблемы - шаг к её решению. Именно мефедроновые наркоманы чаще живут в иллюзии, что у них все в порядке, кайф есть, отходов почти нет, с виду все окей - значит, я в порядке. Но это не так. мефедрон настолько хитрый, насколько и разрушительный наркотик. В один момент ты можешь посыпаться, даже если до этого казалось, что ты здоров, как бык.
Зависимость от него очень тяжелая. Я переодически вспоминаю ту иллюзия счастья, что я получала вместе с ним. Первое время кумарило так, что я рыдала, била подушки, орала, истерила. Скажи ведь есть в голове мысль, что без него ты уже не сможешь жить? Какая-то безумная привязанность, что кажется, словно без него ты не выдержишь? Это иллюзия, зависимость, которая пытается тянуть тебя назад. Поддашься - проиграешь.
25 грамм в месяц - легко. Я жила так около двух лет. Это сейчас кажется безумным количеством и просто ужасом, а тогда было нормально. Но мысль о том, что однажды я просто не очнусь - не появлялась. Вернее появлялась и думала, да ну и ладно. Зато кайф. Не воспринимала серьезно. Потом, когда увидела эту самую смерть, то поняла - это возможно. В следующий раз, когда захочется понюхать, загугли статистику смертей от мефедрона. И представь их не как цифры, а как живых людей, таких же ребят, как ты. С убитыми горем родителями и семьями.
Это не шутки. Пойми, что либо ты сделаешь зависимость, либо зависимость тебя. 26 лет уже не маленький мальчик. Этого ты хотел в детстве? Стать наркоманом, закладывающим ценности в ломбард, чтобы купить порошка?
Ещё немного и ты потеряешь свою личность, человеческий облик, многие установки и принципы растворятся. Я видела таких людей, уходящих на дно. Это мрак. Об этом ты мечтал?
У нас одна жизнь и один шанс прожить её. Если ты хочешь свой единственный шанс просрать на смерть от передозировки или мучения отказывающих почек или еще всякие разнообразные варианты собственной скоропостижной смерти, то дерзай, марафонь. 7 дней, 20, 30. Сколько пожелает душа. Только предупреди что ли, родителей, друзей, что ты скоро отойдёшь в мир иной. Подготовь их.
Я не могу рассказать какой-то секрет чистоты, правило трезвости. Я не знаю. Я просто поняла, что хочу жить. Не сдохнуть в притоне, а жить. Книжки там читать, на велосипеде кататься. Солнышку радоваться. Мечты исполнять. Детишек сделать, мир им показать. Испытывать эмоции. Наполнять жизнь впечатлениями. Я этого хочу, а не наркотик. И мне он больше не нужен.
Реши, что нужно ТЕБЕ. Будет тяжело, сложно, порой нереально, больно и жутко. Но потом ты получишь награду - чистую жизнь счастливого и сильного человека!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности