Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Почему так происходит ?

Сообщение #436 SashaYa » 14 фев 2020, 18:04

fplm
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #437 Время » 14 фев 2020, 18:09

Да и сейчас осадок остался

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Давит на то что я его пожалеть должна, а мне совсем не хочется

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я решила, что сама по себе, а он как хочет. Буду устраивать свою жизнь как мне удобно

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Врет , а не любит меня
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #438 Мама_Сына » 14 фев 2020, 21:02

Время писал(а):Источник цитаты мне нравится печь торты .
Ого))А я тоже пеку и продаю торты.Коллега)) [hi: Вы на продажу делаете?)

Отправлено спустя 27 минут 45 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты Я не могу понять , своего МЧ за чем он опять начал ему так трудно было бросить , я тогда бегала по городу покупала всякие лекарства чтоб ему проще было бросить , людей находили и вот получись , мы оба не травились так долго .Сегодня спрашиваю за чем ты опять начал , соблазнился он, просит чтоб я ему снова помогла . Обещал что не будит колоться что было всего 4 раза

Это написано почти ГОД назад.А все как было с его стороны,так и осталось.
Время писал(а):Источник цитаты что ему нужна моя поддержка..
А что такое эта поддержка?Это как минимум дать свою руку и пойти с ним куда то просто за компанию.Но ему идти,а Вы как сопровождающая.Поводырь))
Время писал(а):Источник цитаты бросания наркотиков как он просил раньше.
А как Вы его можете заставить не употреблять?Рот зашить?Скотчем перемотать и ходить рядом с ним за ручку.Вы понимаете это не реально.
Время писал(а):Источник цитаты Больше после его слов помогать ему не хочу и не буду
Он Вам обозначил свою четкую позицию-бросать не хочу и не вижу смысла.А чужой выбор нужно уважать,Вы с ним не родственники,не муж и жена,не брат и сестра,у Вас нет не каких перед ним обязательств,просто обще человеческие отношения.Привет-пока.
Время писал(а):Источник цитаты Я теперь больше не слушаю бросание наркотиков и прочую ерунду
Слушать можно бесконечно,а вот ПОСТУПКИ за человека говорят на мноооогоооо больше о самом человеке.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Сама же знаешь наркоманы очень хорошо на уши присаживаются и врут.
Ложь,манипуляция,враки-это общее человеческое,для этого не обязательно быть наркозависимым.Артисты кино и театра,каждый день играют чужие роли-по сути выдают себя за другого и входят в образ.Им заплакать или засмеяться,ну совсем не трудно,слезу выдавить из себя.
Время писал(а):Источник цитаты Мне обидно, я к нему всегда была чесна
А по чему обидно то?А что честность разве уже плохим качествам стало?Вам бы было лучше если б ему лгали постоянно?)Нет,конечно.Честный спит крепче.Не тот правей, кто сильней, а тот, кто честней.А вот как отличить иногда ложь от правды,бывает трудно.Понятно не про Ваш сейчас случай.
Время писал(а):Источник цитаты Я вчера уже на его просьбы помочь ему была равнодушным человеком
Это не безразличие,Это ваша душа стала ровна,как примерно штиль на море.И это как раз НОРМАЛЬНОЕ состояние для психики человека.Это так нас обманывает наш мозг,равнодушие,как раз положительное качество,просто люди его путают по привычке с бес-чувственностью (противоположное СОчувствие) или безразличием.Слушать пока нужно еще учиться Вам просто собеседника.Пригодиться в бизнесе с тортами))
Время писал(а):Источник цитаты Говорит что если я хочу может пойти мне купить что нибудь приятное, а сам кумарить будет.
Вообще у Вас поразительная сила воли,очень достойно.Может это он Вас провоцирует,что б Вы с ним стали за компанию опять употреблять-??Ну как то совсем не красиво с его стороны,это как принести бутылку водки-вина-шампанского закодированному человеку и его соблазнять.
-Ай да тебе типа нельзя же,ну я сам типа тогда за твое здоровье-в одно жало. ;biggrin
Время писал(а):Источник цитаты По чему так происходит

Это название темы
Я поняла это))Это и есть Ваша тема-не его точно.Не парня вашего.
Время писал(а):Источник цитаты Я займусь собой любимой, а он пусть как хочет живет.

Написанно год назад примерно!!!
Это написано сегодня.
Время писал(а):Источник цитаты 25 янв 2019, 01:04

saha7474 писал(а):Источник цитаты а есть чтонибудь какое нибудь любимое дело? Интерес,хобби,увлечение,чем заполнили пустоту?

Да не чем сильное желание,прекратить весь ужас. я занялась собой любимой, решила переделать себя
Может и пришло Ваше время -заняться тортами в серьез и надолго??Бегаете по кругу с парнем.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #439 Время » 14 фев 2020, 21:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы на продажу делаете

Нет для себя, без выпечки коржей делаю.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты осталось

Да так по кругу. Хотелось ему верить, вернее себя обманывать. Иллюзия чего то, моих желаний, представлений как бы я хотела чтоб мы жили...Мираж...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #440 Мама_Сына » 15 фев 2020, 06:00

Время писал(а):Источник цитаты Нет для себя, без выпечки коржей делаю.
А кто Вам сказал,что все выпекают коржи))????Вы видите только готовое изделие уже торт на картинке.А что там внутри,начинка так сказать,Вам очень мало кто покажет это.
За чем делать то что за нас и так сделают профессионалы?Выпекут коржи.Ваша задача все это собрать,украсить красиво,сделать реально вкусно,как любит клиент и отдать.
У меня самый популярный торт,шоколадный (готовый!) бисквит +банан+взбитые сливки.
Вкусно и сочно.А украсить нужно как попросил заказчик.Себестоимость торта вместе с упаковкой,1500,продается от 3000 рублей.При чем делается дома.Доставка оплачивается отдельно клиентом.Главное свежесть и аккуратность и то что попросил на вкус клиент.
Делайте,группу создать не трудно,только делайте все сами.
Время писал(а):Источник цитаты Да так по кругу.
Вот этот круг и нужно разорвать мысленно,а то как на арене цирка.
Время писал(а):Источник цитаты Хотелось ему верить,
Верьте,просто пока нужно понимать,что он может,а что не может сам.
Время писал(а):Источник цитаты вернее себя обманывать.
Вы себя не обманываете,да больно смотреть как человек опускается,но Вы тоже не Господь Бог,дайте ему свободу.Главное если придет к Вам не пускать его с наркотой в дом.Поверьте,если он Вами реально дорожит,пусть вначале обидеться,рычит,ворчит,обижается,беситься,но в дом свой с наркотой не пускать,категорически.В конце концов у вас не наркопритон.Друзья есть у него?Вот пусть и идет туда употреблять.А если передознется у Вас в доме,Вы чего дальше делать будете?На шаг вперед нужно думать.
Время писал(а):Источник цитаты Иллюзия чего то, моих желаний,

Иллюзия и фантазия нам тоже не просто так дана.Только использовать нужно по назначению эти наши качества.В тортах это супер фишка,придумать сюжет торта,картинку,разрисовать торт.А в жизни иллюзии как раз мешают.А для творческого полета,не заменимая вещь.Так и рождаются новые дизайны,мода,новые блюда и т.д.
Для того что б отлично готовить,не обязательно заканчивать кулинарный техникум.
Готовить Вы точно умеете))
Время писал(а):Источник цитаты представлений как бы я хотела чтоб мы жили.
А если его представления не совпадают с Вашими,то тогда как ?)
Вы меня извините за откровенность,перечитала Вашу тему вчера,не покидает ощущение,что это он Вас хочет переделать ,что вы -оба жили как ему хочется.А Вы по сути уже *сорвались* с его крючка,и он это понимает,что Вы уже от него *уходите*,пока только Душой,а потом и Телом.
Займитесь тортами-от души советую,самый высший кайф-это дарить радость Людям.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Вы все таки прогуляйтесь,я просто город не знаю где Вы живете,и поищите магазин для кондитеров.
Зайдите в этот мир,поверьте Вам выходить с него не захочется.
Не сочтите за рекламу,но у нас в СПБ,есть магазин очень мне нравиться,выбор огромный и отличный персонал Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #441 Время » 15 фев 2020, 06:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А кто Вам сказал,что все выпекают коржи

На торт в массовом производстве выпикается бисквит. Из бисквита вырезаются форма коржей ( форма может быть разной) варится сахарный сироп .Сахарный сиропом пропитывают на 40% середину коржа , а 60% низ торта . Далее делается крем , белковый или масляный , можно джем , варенье промазывается в середине сверху по бокам торта. Оставшийся бисквит превращают в крошку украшают по бокам торта. Сверху можно украсить фруктами или ягодами . Сверху покрыть желатином .Торт готов. Приятного аппетита

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты профессионалы

Я как раз специалист .Я училась когда то , но по этой специальности не работала . Только для дома приходилась как кондитер. Ну и вторая так же практически специальность тоже. Мне больше нравится работать где много общаюсь с людьми например продавец.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты по кругу.
Вот этот круг и нужно разорвать мысленно,а то как на арене цирка.

Сегодня утром опять пообещал тоже самое. У меня такое впечатление создается , что он себе врёт или боится что мне захочется делиться придется ;biggrin . Жаловаться начал что прокалол все что заработал вчера т.е не чего не заработал говорит . Он сам не замечает как отталкивает меня .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #442 Мама_Сына » 15 фев 2020, 06:46

Время писал(а):Источник цитаты Я как раз специалист

Как здоровО))Тем более отлично разбираетесь в этом.Я не специалист.Моя первая работала была кондитером,в 15 лет.Мне очень тогда понравилось,но хватило на месяц,от запаха ванилина *с ума сходила* просто.Пока меланж не вылила на волосы))нужно было его залить в кремомешалку,руки слабые были и вылила,на голову.Пошла мыться-а яйцо от горячей воды,только сварилось))в волосах.У меня тогда и паника и истерика и топанье ножками было,и уволилась.А через много лет ,вот вернулась сама в это производство.Училась в интернете сама-самоучка.
Время писал(а):Источник цитаты Оставшийся бисквит превращают в крошку украшают по бокам торта. Сверху можно украсить фруктами или ягодами . Сверху покрыть желатином
Это все уже простите устарело.Рынок же развивается тортоделов.И мастика и рисуют уже на тортах и сахарная бумага ,тоже уже отходит.Новое направление сейчас в моде,но у нас в городе точно.Таких мастеров можно по пальцам пересчитать даже у нас в 6 миллионом городе.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 15 фев 2020, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #443 Время » 15 фев 2020, 06:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты если передознется у Вас в доме,Вы чего дальше делать будете?На шаг вперед нужно думать.

Скорую вызову, попробовала бы откачать его . Он и так дома у меня не колется боится по ходу ;biggrin что делиться придется, а тут сам кумарит ;biggrin самому мало
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #444 Мама_Сына » 15 фев 2020, 06:57

Время писал(а):Источник цитаты . Мне больше нравится работать где много общаюсь с людьми например продавец.

Тем более,создавайте свою клиентскую базу.Найти отличного специалиста,очень трудно,даже в тортах.
Иллюзия и Реальность.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты Скорую вызову, попробовала бы откачать его .
Так вопросы начнутся-где взял,как у Вас оказался и т.д..Оно Вам нужно?А если помрет,не всегда и откачивают.
Вложения
Bez-imeni-1-41.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #445 Время » 15 фев 2020, 07:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты самый высший кайф-это дарить радость Людям.

Согласна с Вами полностью . Надо отвлечься от него и его жизни .
Я как что то перешагиваю осторожно последнее время такое ощущение преследует,куда то в неизвестность..........................................................................................................................

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты город не знаю где Вы живете

Омск

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
сейчас раньше в другом городе и страна другая
тоже была .

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это все уже простите устарело.

Ну это учили по кондитерскому производству ПТШ, дальше теории я не уходила , дома иногда делала , нечасто .Сомневаюсь в своих возможностях , дома можно и на косячить ;biggrin чучуть и все равно съедят домашние
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #446 Мама_Сына » 15 фев 2020, 07:27

Время писал(а):Источник цитаты Омск
Тем более,у меня подруга(интернет общение) там живет,тортоделов там мало очень.Хороших в смысле,и трудно доставка,много заказав как раз с окрестностей.
Тоже учиться,высылала свой первый торт,отлично сделала.Фото не буду показывать-все таки чужая личная информация.
А познакомились мы с ней,когда у них там рвануло балон газовый и сгорел дом с детьми,наверное слышали этот случай.Все СМИ писали о нем.
Время писал(а):Источник цитаты Надо отвлечься от него и его жизни
очень верное решение.Попробуйте,потерять Вы точно не чего не потеряете.Заниматься любимым делом и есть СЧАСТЬЕ.
Не было бы счастья,да несчастье помогло))
Время писал(а):Источник цитаты Я как что то перешагиваю осторожно последнее время такое ощущение преследует,куда то в неизвестность
Все правильно.Люди и бояться неизвестности,по этому и нужно чем то отвлечься и наконец заняться своим делом,а не жить чужой жизнью.
Вы же в городе не пойдете куда глаза глядят,Вы составите карту маршрута-иду туда и за тем то.Точно так же и в жизни,займусь ка я делом то наконец.
Открывайте свою группу и в ВК и в соц.сетях-у Вас в Омске больше развиты все таки Одноклассники и там паралельно делайте свою группу.Все начинается с заставки))
ищите картинку и высылайте мне в ЛС.Пока строгая анонимность,не нужно давать о себе много знать.
Буду ждать.
С Богом.В светлый и новый путь.Просто это делайте,потом поймете -что именно ТАК и нужно было.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #447 Время » 15 фев 2020, 07:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Попробуйте,потерять Вы точно не чего не потеряете

Это точно .
Спасибо Вам за то что могу поделиться , поговорить с Вами нормально без оскорблений и прочего , что писали в мой адрес . Порой читать противно было ,хотелось спросить в каком настроении был был автор оскорблений если бы те слова относились к нему
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #448 Мама_Сына » 15 фев 2020, 08:13

Время писал(а):Источник цитаты .Сомневаюсь в своих возможностях , дома можно и на косячить

Можно))Но на то мы и женщины,*заплатки* ставить)У меня много косяков ,но я их прикрываю цветочками.Потребитель не будет рассматривать торт под лупой.Главное красиво и вкусно.
И конечно санитария строжайшая даже дома.Что б не было отравлений.
Время писал(а):Источник цитаты Сомневаюсь в своих возможностях
Вы плохо себя знаете))человек с такой силой воли,и интеллектом-может взять любую цель.Просто планку пока не завышайте себе,как говорил паж из сказки *Золушка*-я не волшебник,я просто пока учусь.
Любую вершину можно взять,понятно не сразу и трудно.
Главное идти к мечте.Иногда это и долгие годы тренировок.


Отправлено спустя 25 минут 57 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты поговорить с Вами нормально без оскорблений

С этим точно не переживайте))Я уже у Вас в теме- ;biggrin
Любого на место поставлю.а то себя забыли некоторые как сами приходили на форум и почти орали-люди ПОМОГИТЕ!
Как говориться-форум все хранит и быстро можно посмотреть-и напомнить-а Вы сами то какие были?Память отсохла?)
Занимайтесь-Вам точно нужно расти над ситуацией.
Пусть он будет))парень,но это точно не повод опускать руки.
И один в поле воин.Главное что Вы сами душевноздоровая уже.
А смелость и города берет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #449 Время » 16 фев 2020, 08:34

Вчера я постибалась над своим парнем , значит барыгу у него закрыли . Ну он от делать не чего решил солями , [fool дурак ;biggrin врезается. Кто то угостил. Звонит мне говорит , стоит или нет ему солью колоться. Я сказала ну как хочет, он лучше знает как поступить...
Значит ;biggrin ;biggrin ;biggrin этот дурак траванул себя ;[blush , пришёл домой ложимся спать , а он не может))) его бесит .Так пролежал всю ночь , прозавидовал мне что я сплю . Сегодня пообещал что даже общаться не будет с этим знакомым что траванул солью. Смотрю на него сегодня утром и смеюсь просто. Короче надо чем то позаниматься , приготовить вкусняшку...
Утро начинается с кофе и кусочка шеколада )))
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #450 vereck77 » 16 фев 2020, 13:58

Время писал(а):Источник цитаты барыгу у него закрыли . Ну он от делать не чего решил солями

Время писал(а):Источник цитаты Сегодня пообещал что даже общаться не будет с этим знакомым что траванул солью.

а дальше что он делать будет? гречки нет, соль - дичь, неужели трезвость? )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности