Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #406 Время » 06 фев 2020, 14:01

Кейт писал(а):Источник цитаты лучшая

Кейт писал(а):Источник цитаты Самая лучшая поддержка, это не мешать человеку делать свое дело

Да я на оборот за то что он не травится , не как не мешаю бросанию.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему так происходит ?

Сообщение #407 Кейт » 07 фев 2020, 10:48

У нас девчонка курить бросила. Не курила, не курила. А я в то время еще была заядлой курильщицей, так вот... подходит она ко мне и просит сигаретку. Я ей не дала, мотивируя тем, что я ей завидую и не позволю весь ее труд пустить под откос из-за какой- то минутной слабости. Она не курит уже пять лет, я два года. Надо просто не потакать слабостям, ни своим, ни чужим. И не лечить, если не просят. Хотя с последним труднее, мы ж не любим непорядок, нам надо чтобы было все по полочкам. Поэтому других и строим по своему усмотрению, вторгаясь в чужое пространство. Эх, эгоизм долбаный. И где ему конец, а где начало?! )))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #408 Время » 10 фев 2020, 08:09

Привет! У меня всё хорошо, за исключением погода холодная , на улицу выходить не хочу даже до магазина. Состояние такое : охотно валяться на кравати смотреть в потолок , мечтать о чём то далеком .Например выйти на улицу а там 1 мая и тепло с новыми силами вперёд .
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #409 Мама_Сына » 10 фев 2020, 08:19

Время писал(а):Источник цитаты мечтать о чём то далеком

;biggrin [victory
Каждый человек мечтает о счастливом и безмятежном будущем, которое ждет его впереди. В советское время эта мечта была национальной идеей, и каждый подросток с надеждой смотрел в будущее. Лучше всего эта надежда выражена в песне «Прекрасное далеко», написанной Юрием Энтиным для кинофильма «Гостья из будущего». Впервые она прозвучала в 1985 году в исполнении группы «Меридиан», и сразу же стала настоящим хитом. Песню полюбили по всей стране, и до сих пор она звучит на многих концертах. Надежда на светлое будущее – вечная ценность, которая будет актуальна во все времена. И если захочется опустить руки от каких-то жизненных невзгод, просто послушайте онлайн Прекрасное далеко, и настройтесь на позитивный лад, ведь наши мысли формируют будущее.

Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда,
Слышу голос, и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Время писал(а):Источник цитаты Состояние такое : охотно валяться на кравати смотреть в потолок
Валяться хорошо конечно,но под лежащий камень и вода не побежит.
А если делом заняться-своим и любимым?Что то вы делать умеете хорошо ведь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #410 Время » 10 фев 2020, 08:33

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Валяться хорошо конечно,но под лежащий камень и вода не побежит.
А если делом заняться-своим и любимым?Что то вы делать умеете хорошо ведь.

Да согласна, что валяться тоже надоест [ ;biggrin Да чеснока если покапаться в себе может и вспомню , что мне очень близко, раньше любительница разного рода дискотек была и вот там были друзья , а днем я просыпалась чтобы иногда что то купить себе. Короче если вставала в час дня значит это крайняя необходимость была. Сейчас представить такую жизнь трудно, а раньше нравилось. Схожу наверное куплю себе что нибудь так хоть выйду на улицу, дальше больше , может ещё что то захочется
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #411 Мама_Сына » 10 фев 2020, 08:54

Время писал(а):Источник цитаты Схожу наверное куплю себе что нибудь так хоть выйду на улицу, дальше больше , может ещё что то захочется

Сходите сходите,только не как потребитель товаров,а юный предпринимать.По изучайте рекламу,ценовую политику,почему один и тот же товар имеет разную стоимость в разных ТЦ.
Мы же все чего то покупаем))А спрос и рождает предложение.
Скажу Вам по секрету,всему свету,у мужчин очень развито чувство *а Вам слабо??*,как только Ваш парень увидит,что Вы занялись серьезным делом-это будет удар в нокаут))она смогла!а я нет!-не переживет точно)) ;biggrin Быстро на поправку пойдет,полетит на всех парусах.

Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.-отличный лозинг или девиз)) [good

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты раньше любительница разного рода дискотек была и вот там были друзья
А по чему бы не открыть свой *Клуб знакомства-по интересам*.Людям и не хватает общения,Посмотрите что такое квартирники-раньше ,давно,очень популярны были.
А все новое,хорошо забытое старое.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #412 Время » 10 фев 2020, 09:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.-

Нет , смысл написаного мной на тот момент был немножко другой, я писала про зависимость от наркотиков. Нету волшебной таблетки и зависимость от героина только затягивает и чтобы не говорили наркаманам не действует ( наркотики остаются в жизни человека) пока сам человек не решит что лучше...

Отправлено спустя 49 секунд:
Это очень грустное высказывание

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ,всему свету,у мужчин очень развито чувство *а Вам слабо??*,как только Ваш парень увидит,что Вы занялись серьезным

Он живет у своей мамы не со мной сейчас , немножко поругались с ним.
Да я настроена только на положительные эмоции
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #413 Мама_Сына » 10 фев 2020, 09:52

Время писал(а):Источник цитаты смысл написаного мной на тот момент был немножко другой, я писала про зависимость от наркотиков.
Я буквоед-я иногда читаю буквально))Там нет про наркотики))
Время писал(а):Источник цитаты Он живет у своей мамы не со мной сейчас , немножко поругались с ним.
Да я настроена только на положительные эмоции
Это хорошо.
Что не поделили с ним?В двух словах если?
Время писал(а):Источник цитаты Это очень грустное высказывание
Это вы такую интонацию даете выражению-для меня очень позитивное.
Вы тест про полстакана знаете?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Стакан с водой заполнен ровно на половину ,как воспримет ситуацию оптимист, реалист и пессимист?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #414 Время » 10 фев 2020, 10:31

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Что не поделили с ним?В двух словах если?

Да ерунда ;biggrin ужин не понравился , я не проттушла мясо в рагу до состояния распада на ниточки))) , еще я ему не верю что он не колется , а прикрывается курением анаши. Короче вот такие мелкие неприятности

Отправлено спустя 58 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты позитивное.
Вы тест про полстакана знаете?

Нет. Напишите стало интересно

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Стакан с водой заполнен ровно на половину ,как воспримет ситуацию оптимист, реалист и пессимист?

Оптимист обрадуется воде, реалист спокойно отнесется , а писимист будит грустный скоро кончится вода

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я буквоед-я иногда читаю буквально))Там нет про наркотики

Да , я специально так замысловато написала , чтоб меня не очуждали на форуме . Каждый мог понять по своему, а если спросят обьясню
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #415 vereck77 » 10 фев 2020, 14:26

Время писал(а):Источник цитаты ужин не понравился , я не проттушла мясо в рагу до состояния распада на ниточки)))

мясо и не надо до такого состояния готовить, если это говядина, то просто режь ее поперек волокон
Время писал(а):Источник цитаты еще я ему не верю что он не колется , а прикрывается курением анаши

сложно спутать человека под анашой и под героином, да и вены не спрячешь. какая свадьба без доверия?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #416 Время » 10 фев 2020, 15:58

vereck77 писал(а):Источник цитаты
сложно спутать человека под анашой и под героином, да и вены не спрячешь. какая свадьба без доверия?

Девушка он курит до состояния залипания, курит каждый день и много . Когда со мной живет так не курит много , я противница всякого курения кроме сигарет. Руки у него от плеч до кистей в дорогах . Местами такие бардовые полоски как машинкой швейной прошито , там не опредилишь когда он кололся именно, если сам не раскажет . Вот я начинаю игнорить его он не выдерживает и сознаётся , последнее время не всегда сразу может спустя неделю или две. Могу я узнать от его друзей.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я незнаю уже про свадьбу, мне и так комфортно что просто живем вместе с ним. Это он горит большим желанием чтоб я была только с ним . Переживает что могу бросить .

Отправлено спустя 24 секунды:
Любим всеравно жруг дружку

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
мясо и не надо до такого состояния готовить, если это говядина, то просто режь ее поперек волокон

Да это ему такое состояния мяса нравится, дома мать наверное так готовит
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #417 Мама_Сына » 10 фев 2020, 21:12

Время писал(а):Источник цитаты Местами такие бардовые полоски как машинкой швейной прошито
Кошмар какой,очень сочувствую его родне.Видеть такое и врагу не пожелаешь.
Время писал(а):Источник цитаты Я незнаю уже про свадьбу, мне и так комфортно что просто живем вместе с ним. Это он горит большим желанием чтоб я была только с ним . Переживает что могу бросить .
Это хорошо,что он Вас любит.Но в официальном статусе у Вас и полномочий будет больше.Все таки хоть принудительно сможете его лечиться отправить.Когда на кону ЖИЗНЬ-тут точно не до сантиментов и церемоний уже.
Время писал(а):Источник цитаты Да это ему такое состояния мяса нравится, дома мать наверное так готовит
У него скорее всего с зубами проблема,не пережевать.
Время писал(а):Источник цитаты курит каждый день и много
А где он деньги берет на свои эти *удовольствия*?
vereck77 писал(а):Источник цитаты мясо и не надо до такого состояния готовить,
На вкус и цвет ,тем более в питании,друзей точно нет))Кто то любит по острей,кто по слаще,кто соленое.
я тоже мясо люблю до состояния волокон-переваренное,хотя жевать точно есть чем))
Мясо(стейк) с кровью,даже с великой голодухи кушать не буду.
Время писал(а):Источник цитаты Оптимист обрадуется воде, реалист спокойно отнесется , а писимист будит грустный скоро кончится вода

Правильно))поищите сами тесты их много в интернете психологических.
Здесь тест хороший на реальность Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
А про стакан-это как кто видит мир,его первая реакция на тест.Стакан наполовину пуст или наполовину полон — общеупотребляемое выражение, используемое как риторический вопрос, позволяющий определить мироощущение человека в целом, либо отношение его к той или иной ситуации как пессимистическое (стакан наполовину пуст) или оптимистическое (стакан наполовину полон).

Данная идиома используется, чтобы объяснить, как люди воспринимают события и объекты. Мироощущение каждого человека является уникальным и представляет собой лишь одну из интерпретаций реальности.Это из серии кому жемчуг мелкий,а кому мясо жесткое.Кушать бы хотел,куском бы проглотил.Да и нож сервировочный на это есть)-если не откусить ему.Не голодный значит товарищ))
Время писал(а):Источник цитаты еще я ему не верю что он не колется , а прикрывается курением анаши.

Вы ему об этом не говорите,это всегда унижает человека-наоборот-я в тебя верю,ты сможешь,у тебя получиться и человек сам начинает в это верить.Верят не людям,верят в людей.Если хоть один человек в тебя верит-может и получиться,горы сломать.
Время писал(а):Источник цитаты чтоб меня не осуждали на форуме
Это точно,есть тут мастера по оСуждению.Себя забыли,не переживайте-если что я быстро им их темы напомню и старттопик. [stop.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #418 Время » 11 фев 2020, 06:38

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Источник цитаты курит каждый день и много
А где он деньги берет на свои эти *удовольствия

Работает тоже каждый день практически.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кошмар какой,очень сочувствую его родне.Видеть такое и врагу не пожелаешь

Да эта картинка пугает со стороны. Я уже привыкла, знаю что в скором
времени эти вены перестанут давать , а полоски превратятся в белые шрамы.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты что могу бросить .
Это хорошо,что он Вас любит.Но в официальном статусе у Вас и полномочий будет больше.Все таки хоть принудительно сможете его лечиться отправить.Когда на кону ЖИЗНЬ-тут точно не до сантиментов и церемоний уже.

Да согласна с Вами.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты наверное так готовит
У него скорее всего с зубами проблема,не пережевать

Да вроде другую пищу кушает , а мясо я не умею готовить , не развариваю... Хотя я не знаю про его зубы [rolleyes

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты получиться и человек сам начинает в это верить.Верят не людям,верят в людей.Если хоть один человек в тебя верит-может и получиться,горы сломать.

Вот вот постоянно просит чтоб я в него поверила , что он сможет бросить наркотики. Я верю и так по кругу .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты темы напомню и старттопик

Спасибо
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #419 Мариша » 11 фев 2020, 11:23

Время, какая чудесная у вас аватарка... [good ... [girl_in_love
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #420 Время » 11 фев 2020, 14:39

Мариша, спасибо
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности