Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему так происходит ?

Сообщение #376 Fleur de lis » 02 фев 2020, 07:45

Mira писал(а):Источник цитаты Со статусом ВИЧ, сложная беременность, сложные роды... а если умрете? Кому ребёнка? Вашему

насколько я понимаю мужчине тоже надо следить за вирусной нагрузкой если планируется беременность? а женщине где то за полгода надо снизить свою до неопределяемой.
вич - не приговор и не препятствие для беременности. но при всех мерах необходимых. планирование заранее должно быть. и здоровый образ жизни обоих родителей...
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему так происходит ?

Сообщение #377 Тиона » 02 фев 2020, 07:52

Вообще когда появляется ребёнок на свет . У него уже есть договор что у него будет и мама и папа .
Это человек который хочет быть полноценным .

Ты знаешь как моя дочь недавно обнимала меня и его и говорила я вас так люблю вы моя семья . И после этих всех ее признаний он все равно бежит и покупает мефедрон иногда соль .

И потом сидит и говорит меня только она цепляет за душу . За совесть . Но все равно ушёл у наркотикам . А ребёнок с утра просыпается смотрит по сторонам а его нет . Потом вопросы где папа мама , я скучаю по нему , давай ему позвоним по видео , я хочу к папе и тд .

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Это человек который чувствует и переливает . Поэтому я тебе советую не будь эгоисткой подумай 100 раз . 200 раз даже 300 раз

Оба родителя важно . И никогда никогда никто не заменит родного отца . Это кровь понимаешь на уровне крови подсознания , я это понимаю. Сама сейчас живу с отчимом пока дом они покупают . Перелезали ко мне .

Поэтому в жизни боль . Найди полноценные семьи по пальцам можно пересчитать .

То что он тебя ревнует это такая чушь . Это не любовь . Ревность это такая куй я . Люди должны уважать друг друга и удивлять , украшать жизнь друг друга это и есть любовь

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Как бы моя дочь не любила бабу которая ее балует она очень любит меня . Каждый вечер гладит своей ладошкой и говорит моя мамочка я тебя люблю моя вишенка . Нет любви больше чем дитя и матери . Но с наркоманами рости спокойно ребёнка не получиться , потому что наркоман это эгоист, Это нервы и переживания . И все наркоманы ревнуют к детям
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #378 Время » 02 фев 2020, 07:52

Тиона писал(а):Источник цитаты Сомнол

Нет я соники не кушаю нормально сплю
Тиона писал(а):Источник цитаты донормил

Трамадол парень пьет чтоб ломки не чувствовать .Эти таблетки или ампулы выписывают после хирургических операций , онкологии при сильных болях как обезболивающее. У меня так знакомой после аварии , ногу в аппарате элизарова держали и трамадол выписывали .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему так происходит ?

Сообщение #379 Тиона » 02 фев 2020, 07:53

И если ты нормальная то запомни до 17 лет ты вообще будешь принадлежать ребёнку . Вот и все .
Думать надо от кого рожать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #380 Время » 02 фев 2020, 07:58

Тиона писал(а):Источник цитаты потом все равно же родила от него

Родителям отдала? Зачем рожала от наркомана у не же гепатит 100% у любого .Ты же такая продуманная девушка ...
Тиона писал(а):Источник цитаты И если ты пьёшь эти гадкие таблетки донормил их нельзя при беременности

Трамадол или самнол вообще не он не я без надобности не покупала .Да а сейчас пьет только он эти таблетки чтоб пережить ломку от героина безболезненно
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему так происходит ?

Сообщение #381 Тиона » 02 фев 2020, 08:04

Время, мы были в браке и он только начал конкретно употреблять . Нет у него и по сей день нет ничего он курит он не ставиться
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #382 Время » 02 фев 2020, 08:05

Девушеки я планирую беременость но не сразу после того как я выйду замуж .
Да и вообще я по непонятным причинам не могу забеременеть . Ходила к врачам я здорова и говорят все нормально со мной . Давно уже так , не знаю может наркотики на меня так повлияли . Раньше точно так же говорили что все со мной хорошо .Так что может и не получится ребенка
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему так происходит ?

Сообщение #383 Тиона » 02 фев 2020, 08:05

Но меня не устраивает курево .

Отправлено спустя 25 секунд:
Время, просто у него мертвые сперматозоиды
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #384 Время » 02 фев 2020, 08:10

Тиона писал(а):Источник цитаты спустя 25 секунд:
Время, просто у него мертвые сперматозоиды

Да понимаешь так было не раз а до него тоже .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему так происходит ?

Сообщение #385 Тиона » 02 фев 2020, 08:17

Время, возьми себя в руки. Все может ещё хорошо кончиться . Не рожай ты от наркомана . Надо чтобы он завязал был чист хотяб месяцев 6 . Чтобы его организм мог дать нормальные сперматозоиды . Он готов ради вашего светлого любимого ребёнка отказаться от этого ? Хотя бы на 6 месяцев
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #386 Время » 02 фев 2020, 08:42

Тиона писал(а):Источник цитаты . Он готов ради вашего светлого любимого ребёнка отказаться от этого ? Хотя бы

Да планах у нас пока только свадьба.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Почему так происходит ?

Сообщение #387 Anyanovaya » 02 фев 2020, 08:57

Время писал(а):Источник цитаты Да мне по Вашим словам не ребенок не котенка и другой жизни - Вы же меня заклемили вичевая наркоманка)))

Нет, Даш, ты не так понимаешь. Вот ты хочешь, чтобы у тебя всё было хорошо? Тебе говорят, чтобы всё было хорошо, делать лучше так:
1. Отправить мч на лечение. Сам он не справится. Можно поговорить с его мамой по этому вопросу. Насильно отправить не так уж страшно, его же не в тюрьму сажают, это ему на пользу будет.
За героинового нельзя тебе замуж, пойми, пока он употребляет. Замуж зачем, чтобы была семья, дети. Парень на героине - это не глава семьи, не отец детям.
2. Тебе заниматься здоровьем своим. Больше читай про свою болезнь, обследуйся, ходи к психологам, к другим специалистам. Ты принимаешь какие-то препараты успокоительные? Если решила бросить наркотики, никогда к ним не возвращайся.
Если запланируешь ребенка, иди к врачам ДО зачатия, а не после. Чтобы подготовить свой организм, своё здоровье к беременности.
Если пустишь всё на самотёк как сейчас, может быть вот как. Я ничего не пророчу, говорю как может быть. Ты выйдешь замуж, забеременнеешь, ребенок может заразиться ВИЧ, если не подготовишься. Парень твой может умереть от передоза еще до того, как ты родишь. Ты будешь страдать, беременной ходить очень тяжело. Поэтому сама можешь снова сорваться и начать употреблять. А потом сама понимаешь... Ничего уже хорошего не будет.
Конечно. мы тебе этого не желаем. И пытаемся предостеречь тебя от этого, потому что сами имеем какой-то опыт с мужьями и детьми. Ты прислушайся пожалуйста. Тебе пишут тут не чтобы поиздеваться и заклеймить, а чтобы тебе помочь, чтобы ты услышала нас.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты Он меня не отпустит , я вот целую неделю прожила без него скучала страшно но не звонила .Так он звонил искал встреч

Отпустит. Если ты решишь уйти, то сможешь. Главное твоё решение. Можешь на время к родителям в город переехать, с ними пожить. А лучше продать квартиру свою и купить в другом городе, подальше от него.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Почему так происходит ?

Сообщение #388 Mira » 02 фев 2020, 09:30

Время писал(а):Источник цитаты Он меня не отпустит , я вот целую неделю прожила без него скучала страшно но не звонила .Так он звонил искал встреч

Не в нем дело... вообще не в нем.
Я понимаю вас и миллионы других людей, и сама бы ещё родила...
не в этом дело.

Сколько времени вы чистая?
Сколько раз в неделю ходите к психологу?

Скучать друг по другу это нормально, вы хотите чтобы бросил наркотики вам будущий муж?
Ему нужен стимул?
Смысл ему менять свою жизнь, если вы рядом..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #389 Время » 02 фев 2020, 10:56

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты психологам, к другим специалистам. Ты принимаешь какие-то препараты успокоительные

Не когда не принимала. А почему так подумали вообще?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты него

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты квартиру

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Отпустит. Если ты решишь уйти, то сможешь. Главное твоё решение. Можешь на время к родителям в город переехать, с ними пожить. А лучше продать квартиру свою и купить в другом городе, подальше от него.

Можно всё это сделать конечно смысл в этом если я его люблю и сама хочу жить с ним.
Дорогие девушки давайте прекратили тему про мою будущую беременность.
Мне уже надоело. Во первых я 1000 раз пишу это есть в планах , но потом не сразу. А может и вообще не будет...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему так происходит ?

Сообщение #390 Тиона » 02 фев 2020, 11:01

Время, ты об этом писала что ты донормил сейчас покажу

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты Как раз каждый день одно и тоже и употребляю я очень редко могу раз в месяц или в два месяца один раз . От этого у меня вот не так давно была передозировка , употребили одно и тоже и в дозировке так же , только она зависла , а я умирать начала. Успели откачали.



Ты употребляешь редко но метко твои же слова

Отправлено спустя 30 секунд:
Наркотики
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности