Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
  • Реклама

Друг форума

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #136 Мариша » 16 окт 2019, 20:59

SashaYa писал(а):Источник цитаты Минута

очень хрупкая...а мы не понимаем...даже я...одного вернуть хочу, а другим ад создаю...пардокс...
Не зная нот чужой души, Не нужно струн ее касаться, Быть дирижером не спеши, Чтоб палачом не оказаться...

Начинаю привыкать

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #137 Время » 16 окт 2019, 21:00

SashaYa, Майя, да питомцы становятся как один из наших домашних, наверное по этому так грустно и по долгу переживаем смерть . У меня кот жил в подъезде на этаже , с соседями придумали ему имя и вот как то он сбежал на улицу .
Ушёл куда то зимой ну его больше не кто не видел . Говорили что местная бабушка накормила доверчивого , доброго кота отравленой колбасой .
Потом ждали так же наливают в миску молоко и насыпали корм в надежде что придет. Не кто не верил что кот умер уже где то .
Было очень грустно.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной

SashaYa

Почему так происходит ?

Сообщение #138 SashaYa » 16 окт 2019, 21:00

Удивилась я осознанности младшего сына..
Он очень чувствующий ребенок в общем..
Конечно бегал по квартире и причетал, схватившись за голову, "за что ему, котику?!".. и по взрослому воспринял..смиренно что ли.. это его был кот.. забота о Ричи на младшем была.. эх...
Что изрек как вывод сынок, так это "больше породистых котов в моей жизни не будет дома".

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты да питомцы становятся как один из наших домашних, наверное по этому так грустно и по долгу переживаем смерть

Да, да ..
- Где мы?
- К черту подробности! Кто мы?

Друг форума

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #139 Мариша » 16 окт 2019, 21:15

SashaYa писал(а):Источник цитаты Да, да ..

и может еще из за того, что нам внушили что встретится там могут только люди...а с ними прощаемся навсегда...
Не зная нот чужой души, Не нужно струн ее касаться, Быть дирижером не спеши, Чтоб палачом не оказаться...

Уже родной

SashaYa

Почему так происходит ?

Сообщение #140 SashaYa » 16 окт 2019, 21:20

Мариша,
Никогда не задумывалась об этом..

В моей памяти, к любому питомцу что был в жизни, нет такого что вот "был - нет - забыт"..
Как об ушедшем маленьком члене семьи память хранится.. в основном конечно по событиям и моментам что они дарили... Хоть мы их в дом приносим с целью себя удовлетворить ... игрушку.. Потом уже привязываемся.
- Где мы?

Мастер слова

Степанида

Почему так происходит ?

Сообщение #141 Степанида » 16 окт 2019, 23:45

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты сила интуиции

Не она ни разу ;biggrin ,стилистика показалась знакомой ,это да,не стану отрицать(я её тему читала),а потом она ссыль скинула на свою тему,вот я и уточнила.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #142 Майя » 16 окт 2019, 23:55

Время писал(а):Источник цитаты же наливают в миску молоко и

Сегодня вечером одна в магазин шла и такое ощущение было , что рядом бежит мой пёс. Вот даже не знаю то ли действительно ощущала её душу рядом, толи по привычке чувствовала.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
SashaYa писал(а):Источник цитаты В моей памяти, к любому питомцу что был в жизни, нет такого что вот "был - нет - забыт"..
Как об ушедшем маленьком члене семьи память хранится

Свою кошку до сих пор помню, уже лет 10 наверно прошло как её нет, уже и фотографий нет и воспоминания почти стерлись , но образ серой красавицы навсегда со мной останется) как улыбка кота.
Но все таки есть разница, кошка от старости умерла, а собаке года три было, молоденькая совсем, ей бы жить еще.., но уже ничего не поделаешь.
Если ты очутился в яме, немедленно прекращай копать

Уже родной

SashaYa

Почему так происходит ?

Сообщение #143 SashaYa » 17 окт 2019, 00:08

Майя,
Очень, очень жаль..

Я в нашей трагедии с котом, сыну сказала "знаешь, не будем никого винить или еще что.. мысли отбросим об этом. Он жил с нами, бы очень счастлив, и мы били счастливы что он с нами был.. Своей короткой жизнью возможно от чего то нас уберег.."
Скорее всего и сама поверила в свои слова..
Вот, только этим есть подбодрить..
- Где мы?

Начинаю привыкать

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #144 Время » 12 дек 2019, 19:29

Раскажите кто нибудь !!! Как выглядит наркоман употребивший таблетку лирики.
Мне мой мч уже израсказывался что ему советовали лирику друзья и вообще он был так восхищен этими рассказами. Предлагал мне я отказалась так как я не в курсе что это за барбитура ;biggrin ;[blush дурак.
Вот я его не так давно встретила в состоянии " Как с Марса" заторможеный, раслабленый . Спрашиваю что потребил говорит не чего вроде как обычное состояние. Выглядит он страшно, а взгляд отстствующий... [fool

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Это похоже на действие таблетки . Я смотрела в ютубе , нашла что у этих таблеток схожее действие с опиадами и все

Отправлено спустя 56 секунд:
Я за него пережиаю [plakssa
Неизвестный автор

Собеседник

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #145 mialenka » 13 дек 2019, 11:40

Время писал(а):Источник цитаты у этих таблеток схожее действие с опиадами и все

И все????
А разве этого мало?
И потом, нет никакой гарантии, что это не их действие и есть, когда Вы его заторможенным и расслабленным видели!...

Начинаю привыкать

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #146 Время » 25 дек 2019, 14:33

mialenka писал(а):Источник цитаты
И все????
А разве этого мало

Да я уже привыкла это его обычное состояние под героином или кумарит .Последние случается , но редко . Он последние пол года сам себя и меня пытается убедить в том что перекумарит на трамадоле и все как раньше . Да эту таблетку он не покупал как оказалось " лирику".
Вот вчера опять пообещал, вроде как сегодня звонил раз 5 или 6 говорил что держишься не чего не употребляет .

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
mialenka писал(а):Источник цитаты когда Вы его заторможенным и расслабленным видели!...

12 декабря когда писала , оказалось он Героин с чем то употребил , Вот его и расколбасило.
Я хочу ему верить , хочу быть с ним , люблю по тому что . Стараюсь не замечать косяков
Неизвестный автор

Познающий

Остап

Почему так происходит ?

Сообщение #147 Остап » 25 дек 2019, 19:42

Мне очень нравится эта история, в ней всё так легкомысленно, так лайтово. Ну герыч с чем то намешал, а так норм, это его обычное состояние, ни чего особенного, в целом и общем то всё в порядке)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #148 Время » 26 дек 2019, 19:13

Остап писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится эта история, в ней всё так легкомысленно, так лайтово

Могу объяснить почему такое отношение у меня :
Я сама являюсь наркозависимой , я как Вам в крации объяснить по уши побывала в этом болоте . Я отношусь спокойно к наркаманам .
Остап писал(а):Источник цитаты герыч с чем то намешал, а так норм, это его обычное состояние

Поймите, я вижу каждый день таким его, я привыкла уже . Ну я переживаю за него, хочу конечно помочь , но как если он каждый день обещает а потом касячит . Ну а когда очередной раз брасат просит прощения, во всем признается, обещает . Как то так в крациии
Неизвестный автор

Друг форума

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #149 Мариша » 26 дек 2019, 19:31

Время, а у вас как сейчас дела...не употребляете??

Начинаю привыкать

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #150 Время » 26 дек 2019, 20:29

Мариша писал(а):Источник цитаты ...не употребляете??

Нет не употребляю , у меня находится куча дел куда не входят наркотики
Неизвестный автор