Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #496 Мама_Сына » 22 фев 2020, 15:00

Время писал(а):Источник цитаты Блин но кто соли употребляет часто вроде больше 3 лет не видела чтоб жили

Так от вредных привычек не так и просто отказаться.Сколько лет организм получал гадость,пока он очиститься полностью+потом восстанавливаться же нужно.И физически и психологически.Если б это так легко было)),раз и в *дамки*.На все нужно и время и желание.И обучаемость у людей разная.Один на ходу подметки рвет,другому долго объяснять нужно,тем более часто вообще слышат первый раз в жизни не которые вещи.
Время писал(а):Источник цитаты Рассказывают часто от туберкулеза, зарождения крови , ну или суецидом чаще всего слышала.
Кому как *повезет*.Что в автобусе нет туберкулезных к примеру больных?)Или там в метро все здоровые?)Просто мы не думаем об этом в транспорте.
Время писал(а):Источник цитаты туберкулеза, зарождения крови , ну или суецидом чаще всего слышала.
Туберкулез это все таки микроб,палочка,им можно заразиться и через грязный стакан,если к примеру открытая форма болезни.Это еще глядя чего туберкулез,одно дело легких или там костей к примеру.Но это именно вирусная бяка.При этом можно не пить,не курить,и вести здоровый образ жизни.И вляпаться.
Заражение крови-еще проще.Элементарная мозоль может *убить* человека.Певица Юлия Началова умерла от абсцесса, который развился из-за ранки на большом пальце правой ноги.А мы часто и руки не моем,яблоко с магазина принесли и хоть бы хны,живы и здоровы.
Время писал(а):Источник цитаты ну или суицидом
А суицид и наркомания и алкоголизм,такого же микроба-вируса точно нет в природе,но тем не менее это болезни и часто как раз роковые.
Вы же не подцепили вирус-наркомания,Вас насильно им не кто не заражал.Как и меня не кто силой пить не заставлял.Все сами,все сами-собственно ручно.
Как Вы сами думаете,что объединяет такие болезни?Суицид,алкоголизм и наркомания?
Для чего человеку все таки даны болезни?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #497 Время » 23 фев 2020, 09:22

Вчера пришёл домой в сопли обколотый, сегодня утром искренне сожалел весь вечер в тумане и прочее
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #498 Мама_Сына » 23 фев 2020, 09:47

Время писал(а):Источник цитаты Вчера пришёл домой в сопли обколотый, сегодня утром искренне сожалел весь вечер в тумане и прочее

Так нужно делать что то,раз ему не бросить.Пусть завтра идет хоть к наркологу,хоть в бесплатный РЦ,но ищет себе лечение.
Если он реально боится Вас потерять,он и поворчит и побубнит,но пойдет.
А если не пойдет,то и вывод соответствующий.Нужна?лечись,не нужна-так и у Вас не блат хата.
А иначе все будет по кругу-цикл.Вы же смогли бросить,а он чем хуже?
Учитесь требовать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты утром искренне сожалел

Если б знал,что Вы его выставите за дверь с вещами,он бы сто раз подумал,ну типа на фиг,моя точно не простит мне это.Как то так.А с *похмелья* сопли распускать,я сама умею)) ;biggrin Типа последний раз))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #499 Время » 23 фев 2020, 10:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Так нужно делать что то,раз ему не бросить.Пусть завтра идет хоть к наркологу,хоть в бесплатный РЦ,но ищет себе лечение

Я с ним говорила , предллогала .Он на обрез отказался , сказал что был когда то на лечении и больше не хочет .Не чего там хорошего. Это в общих словах.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты соответствующий.Нужна?лечись,не нужна-так и у Вас не блат хата.

Он не колется у меня , он пришёл к другу после работы , а потом ко мне пошёл.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты он чем хуже?

Говорит трудно , сможет он.
Мама_Сына писал(а): post]1/post]похмелья* сопли распускать,я сама умею)) ;biggrin Типа последний раз))
ну я тоже так подумала
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #500 Мама_Сына » 23 фев 2020, 11:26

Время писал(а):Источник цитаты ну я тоже так подумала
Женщины думаю все одинаково))На то мы и женщины.Просто разница в возрасте сказывается,да уровень развития.
Все таки меня терзают смутные подозрения))
Время писал(а):Источник цитаты он пришёл к другу после работы
С такими друзьями врагов не нужно.
По чему то я подумала на этого *товарища* что вас ждал.Хотя могу и ошибаться..
Время писал(а):Источник цитаты .Он на обрез отказался , сказал что был когда то на лечении и больше не хочет
Вывод-не помогает.Тогда и нарколог бесполезно.
Уехать?вдвоем,сменить обстановку и сдать жил.площадь?Двух зайчев *убьете* и смена обстановки и
найти работу на двоих по контракту.Лучше на рыбозавод в море))не шучу.Там и захочешь взять не где.Многие так сейчас лечатся.Изоляция добровольно-принудительная.В море-там суши нет,интернета нет практически.Как рабочая версия конечно.
И не забудьте поздравить своего мужчину.
Не знаю как у Вас,но у нас сегодня-день защитника.Мужской праздник.
Только от них кто будет иногда защищать))?
;biggrin

Отправлено спустя 44 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты зайчев

Тоже не редактируется))Но хоть свои ошибки видно.Описки и ляпы))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #501 Время » 23 фев 2020, 12:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Уехать?вдвоем,сменить обстановку и сдать жил.площадь

У меня нет другого жилья , он прописан у своей мамы .Снимать квартиру не хочу когда у меня есть своя .
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты поздравить своего мужчину

его поздравлять он в армии не служил))) Ну поздравлю.
А вы своего сына поздравили уже ? Наверное тортик красивый сделали ?!)))
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #502 Мама_Сына » 23 фев 2020, 12:49

Время писал(а):Источник цитаты У меня нет другого жилья , он прописан у своей мамы

Я не про это))Про совместные цели Вам-обоим.
Вечером объясню))
Время писал(а):Источник цитаты А вы своего сына поздравили уже ?

У нас три мужчины в доме.муж-зять-внук.Застолье вечером.Сейчас жду их всех-собираются,одеваются.Капуши))) ;biggrin
Муж ворчит-типа деньги только тратить))
Сын как *амеба*-типа на фиг нужно))дома хочу полежать.Девушка у него новая-молодец,подгоняет.Все идем,так все.
Время писал(а):Источник цитаты Наверное тортик красивый сделали ?!)
Меню вчера обговаривали,женский коллектив,кто чего хочет из мужчин.
Муж студень попросил.Сыну все равно.Но без алко напитков(мое условие-уговорили на шампанское,гады)))
Просто идем все гулять и подарки покупать.Лимит праздника -5000,скидывалась женская половина на все.Мужики гуляют)) ;biggrin
Время писал(а):Источник цитаты его поздравлять он в армии не служил)))

По чему?Белый билет?Плохо,не приучен к самодисциплине.
До вечера.
Время писал(а):Источник цитаты Ну поздравлю.
Без одолжения)))ему. ;biggrin
Вам же нравиться если Вас с 8 марта поздравляют.Учитесь дарить радость.Ее очень не хватает,по этому и хотят получить радость *искусственным путем*.
Сами ему предложите отметить праздник.В любом случае-это Ваш защитник))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #503 Время » 28 фев 2020, 17:45

Масленица пекла дома блины .Вкусняшки [victory
У меня все хорошо, только лень берет все больше на домной верх.
Может весна , даже выходить не хочется , понимаю что чем больше я дома сижу тем больше живу воспоминаниями прошлого .Большая часть мне не нравится , хочется чтоб что то лучше было тогда.
Я опять не знаю как с парнем общаться.
Это жутко он обкалывается , до состояния что говорит не связно порой.
Я тогда отправляю его к маме домой.
Потом , звонит прости люблю , опять не содержался, наступил на иголку ....и прочее...
Я даже с ним реже начала общаться.
Сейчас со стороны мне даже этот голос вмазаный раздражает.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты С такими друзьями врагов не нужно.

Друга этого закрыли , с наркотиками
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #504 Мама_Сына » 29 фев 2020, 17:35

Время писал(а):Источник цитаты Друга этого закрыли , с наркотиками

И замечательно))Моих тоже *потрясли* отлично.
Время писал(а):Источник цитаты только лень берет все больше на домной верх.
С ленью нужно бороться.Тем более Вы талантливая девушка,все в Ваших руках.Каждый день нужно себя воспитывать.Иногда и вытаскивать с морального болота.
Как дела с тортами))?я все равно не отстану- ;biggrin Группу то открыли хоть свою?это можно и дома все делать.Бизнес на дому.Давайте,не ленитесь. [bye.
Не чего не потеряете точно.
Время писал(а):Источник цитаты Я опять не знаю как с парнем общаться.

А как положено общаться с БОЛЬНЫМ человеком?Возьмем к примеру..ну пусть будет лишай ;biggrin Вы же понимаете,человек заразен.Будете соблюдать санитарию и гигиену.Это нормально.Отправлять его к врачу,иди лечись и не приходи больше с заразой ко мне.При этом Вам же будет жалко человека,бяку подцепил.Угораздило типа.А если болезнь на духовном уровне?Тогда как?Нужно включать -психогигиену.Он за себя не отвечает-у него в голове мрак и путаница.
Там сами мозги лечить нужно.Понятно нейрохирург их не поменяет на новые.Но клин иногда и вышибают клином-мягко и нежно.
Иди ,лечись,иди ,лечись-как попугай,нужно внушать.Ты болен,иди лечись.Хороший парень-а опустился ниже плинтуса.Морально его нужно поддержать.
Время писал(а):Источник цитаты Это жутко он обкалывается , до состояния что говорит не связно порой.
Я тогда отправляю его к маме домой.
Время, а мама врач-нарколог?)А смысл?Его гонять как футбольный мячик,с одного дома в другой?
Предупредите-придешь еще раз ко мне такой-сдам врачам.И сделать это!
Время писал(а):Источник цитаты Потом , звонит прости люблю , опять не содержался, наступил на иголку ....и прочее...
Старые песни о главном.Это все разговоры пустые.Прощать нужно конечно.Но и спрашивать-а дальше то что?Как ты планируешь лечиться?Хочешь сдохнуть?вольному воля,но без Вас.
Время писал(а):Источник цитаты Я даже с ним реже начала общаться.
Сейчас со стороны мне даже этот голос вмазаный раздражает.
Значит окончательно выздоравливайте.Дистанция между Вами с ним начнет расти конечно,может и станет *спусковым механизмом* для его уже лечения.Вы девушка и то бросили,а он мужчина и ему слабо.Бейте его по самолюбию-иногда это очень здорово помогает.
А вы что не работаете?А на что живете,пардон за нескромный вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты Масленица пекла дома блины .Вкусняшки

Я все о своем о девичьем))тоже можно раздел сделать-выпечка.Я каравай еще делаю к свадьбам.
;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #505 Майя » 29 фев 2020, 22:39

Время, ну уж на улицу ты можешь выйти , походить и не пять минут , а часа два или три. Походи , посмотри на солнышко, на людей, освежись свежим воздухом, мысли проветри. А потом срвни себя ДО и ПОСЛЕ.
Зачем ты себя заключила в темницу ?
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #506 ОльгаЯ » 29 фев 2020, 22:54

Время, Даша, привет.
Как у тебя обстоят дела с твоим любимым? Что нового? Как твое настроение?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #507 Время » 03 мар 2020, 09:59

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты домой.
Время, а мама врач-нарколог

Ну мне не особо приятно)))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты дальше то что?Как ты планируешь лечиться?Хочешь сдохнуть?

Купить трамадол и перекумаривать. Так постоянно говорит делает.
Не давно перекумарил спал уже без таблеток пошёл и опять начал колоться каждый день.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты на что живете,пардон за нескромный вопрос.

У меня еще деньги есть свои отложенные и у меня же парень тоже редко но старается помочь

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я все о своем о девичьем))тоже можно раздел сделать-выпечка.Я каравай еще делаю к свадьбам.

Пироги разные раньше пелка

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты Зачем ты себя заключила в темницу ?

Просто не чего не хочется, ко мне не так давно приходила подруга звала в кафе я отказалась .
Хочется май месяц, причем сразу ;biggrin вот такие мечты

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Время, Даша, привет.
Как у тебя обстоят дела с твоим любимым

Все так же .
Колется, просит прощения, любит меня .
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Как твое настроение

Грустно, на улице прелесть чучуть прогулялась
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #508 ОльгаЯ » 03 мар 2020, 10:32

Время, блин..... В общем, он и не думает заканчивать ширево fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #509 mialenka » 03 мар 2020, 11:45

Время писал(а):Источник цитаты Колется, просит прощения, любит меня .

А это все Вам по душе? Вы верите в эту любовь?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Человек12

Почему так происходит ?

Сообщение #510 Человек12 » 03 мар 2020, 12:24

Время, у меня такое же ощущение когда о мефедроне кто то начинает на любую тему говорить, вот поэтому и я тут. Почитал тут что люди пишут, у каждого конечно все по разному, но в общем проблема одна. Вот именно это состояние тебя и может сломать... но надо держаться. А лучше выговориться прям здесь! Так советовали мне!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности