Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #151 Время » 02 янв 2020, 14:23

Блин Новый год был скушный бутылка шампанского и сон.
Сейчас стараюсь хоть как то развлечься киношки всякие смотрю
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #152 Время » 04 янв 2020, 08:13

На моего любимого что то пришло свыше , решил что больше не будит травиться . Даже придумал как это сделает рассказал мне , я как обычно его поддержала ...
Хотя я верю в данные обещания очень плохо , скорее мне кажется сейчас у него появятся деньги нормальное колличество и он опять начнет. Так часто бывает .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #153 ОльгаЯ » 04 янв 2020, 09:49

Ширево у автора темы не заканчивается,видать.....
Это сколько ей лет?
30,кажись.....
Вот где ужас то....ни детей,ни плетей,вич и наркота. fplm
Господь милоственный,не дай Бог такое ......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #154 Время » 04 янв 2020, 21:33

ОльгаЯ, я сама не употребляю наркотики. Да Вы правы. Очень легко начать, трудно потом прекратить. Кто попробовал слезы мака тот будит плакать всю жизнь. Я так конечно не хочу .
Детей не получилось , ну не чего с этим не могу с этим сделать. Зато можно навещать покупать и дарить подарки деткам подружек .
А мой любимый настроен решительно не травиться, надеюсь что не врет .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #155 Время » 07 янв 2020, 15:05

Наша совместная жизнь с парнем становится ужасной.
Он меня старается постоянно обмануть , вчера опять обещал что не будит колоться - можно сказать даже доказывал , сегодня опять звонит от своего друга ( с котором колется) и говорит что сломался вдруг сотовый . Он теперь без связи нету ли у нас дома лишней сотки . У меня такое подозрение что телефон он заложил куда то , а мне врет так как знает что мне данное действие не понравится.
Я вот в догатках что дальше. А самое дикое он не когда так стремно себя не
Вел . Я теперь боюсь что он что то еще выкинет . Там у него из за этого друга проблемы с милицией. Короче в общем жесть. Я больше ему не верю , не понимаю как ему помочь...
Он меня каждый день просит чтоб я как то повлияла на него , а на следующий день тоже самое повторят . Все по кругу . Не знаю что мне делать, как ему помочь...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #156 ОльгаЯ » 07 янв 2020, 15:56

Время, да хер с ним.хай сидит у этого друга своего.побудь без него,на что он тебе сдался?или что-вы вместе ширяетесь,что ты так его ждёшь?
Терапию то ты пьёшь от ВИЧа?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #157 Время » 07 янв 2020, 16:38

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ли что-вы вместе ширяетесь,что ты так его ждёшь

Живем вместе, жду потому что не безразличен мне.
ОльгаЯ писал(а):Терапию то ты пьёшь от ВИЧа?
Да таблетки
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты сдался

Ну хочу быть с ним , он же не когда так себя не вел .

Отправлено спустя 31 минуту 6 секунд:
Про сотку я оказалась права, но уже выкупил
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #158 mialenka » 09 янв 2020, 16:20

Время, стойкое складывается впечатление, что Вы употребляете оба, только не вместе....
Ну или у Вас так глаза зашорены, что Вы реально проблемы не осознаете... Это же бред какой то... такой жизнью жить то....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Почему так происходит ?

Сообщение #159 Остап » 09 янв 2020, 18:15

mialenka писал(а):Источник цитаты употребляете оба

Ага))). Я прям чувствую пробуксовки в тексте)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #160 Время » 12 янв 2020, 17:09

mialenka писал(а):Источник цитаты Ну или у Вас так глаза зашорены

Вы не правы просто я влюбилась в этого человека и не хочу жить с другим или без него. Наверное должны меня понять мне плохо без него , я переживаю , накручиваю себя и прочее.
Так что по большей части я переживаю за себя и свой комфорт , ну да если бы он вел себя как раньше я не переживала . Он достал уже вечно занемает у меня деньги потом приносит отдает и так по кругу , друг теперь не одекват у него вечно находит себе приключения и рядом оказывается мой парень. Приимущественно там постоянно этот друг попадает в какие то сомнительные истории и там участвует милиция . Мне очень это все раздражает, напрягает, я устала уже . Когда он рядом я не могу ему не чего сказать, он скажет что то смешное , обнимет и я просто не хочу не о чем думать ( я имею виду о том что мне не нравится) .Да еще как то я пыталась с ним поговорить , один раз он свел на шутки , второй раз вроде получилось обещал что не будит больше завтро прекратит чтоб не кумарить наберет таблеток . Наступило завтро таблетки он купил . Купил он не по причине бросания таблетки , я поняла так что по тому что на ширево денег не хватало и мне надо же отдать . Он через день просит деньги в долг, отдает всегда. Чуть позже звонит ему друг его и все понеслось за ново , я ему говорю что он обещал мне . Он только опять просит прощения . Так бывает очень часто.
Остап писал(а):Источник цитаты
Ага))). Я прям чувствую пробуксовки в тексте)))

Ага))) Я прям чувствую провокацию в тексте .

Отправлено спустя 5 минут :
Остап, С Вашей стороны [victory ;biggrin
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Почему так происходит ?

Сообщение #161 Авантюрист » 12 янв 2020, 20:56

Время, послать его на хер на 4 стороны. Как меня жена выгнала. Прилетела на одну из квартир и орёт мне вены ссука покажи, я ей а что так не видно мол я еле живой... А я только вмазался.
Она опять про вены. Я показал. Она сказала...........
Потом сообщение мол не звони не отвечу, умрёшь буду жалеть, но ты сам виноват и домой не появляйся. Выбирай любую квартиру и живи там торчи чего хочешь то и делай.... Ииии итог Я уже больше месяца трезвый и не хочу обратно в яму.....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #162 Время » 12 янв 2020, 21:23

kasta, Думаешь ему поможет такой радикальный метод?
А если что то с ним случится в историю попадет без моей поддержки или вообще за травиться в шишки? Ты долго на жену обижался? Дома долго не жил? Я себе места не найду потом себя винить начну если что то с ним случится , переживать буду, накручу себя, историй страшных на придумываю сама себе . Я ведь не буду в курсе что происходит в его жизни. Он мне сегодня рассказал что его оказывается каждый день из за приключения с другом таскают . Он на работу каждый день опаздывает сначала в милицию потом на работу , говорит что уволить могут. Я его просила прекрати хоть на не большой отрезок времени общаться с другом и не травись пожалуйсто, что мне уже надоело все это , что переживаю что его ещё посадят . Ужас . Он меня поцеловал , так крепко обнял пообещал что будит держаться и не употреблять наркотики больше. Хоть это он говорил очень много раз , я ему поверила в очередной последний раз. Я только рассчиталась с долгами , сказала что больше не дам денег . Не буду жалеть пусть хоть испсихуется , пусть кумарит . Пообещал но я уже не верю
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Почему так происходит ?

Сообщение #163 Авантюрист » 13 янв 2020, 07:57

Время, вы меня извините. Но вы себя ведёте как тряпка и не помогаете а только усугубляете ситуацию.

Надо принимать меры. Брать его за шкварку и в деревню ехать где телефон не ловит... С работы отпроситься не знаю но млять сидеть верить и ждать? Это не метод это антиметод
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #164 Время » 13 янв 2020, 09:33

kasta писал(а):Источник цитаты Надо принимать меры.

Дело в том что он даже в больницу ложиться не хочет , проще скажу что находит тысячу отговорок , а простите как можно еще повлиять кроме разговора , он же не ребенок правда и все решения принимает самостоятельно. У него обычно чтоб от меня отвезаться и я потратила разговор на эту тему , что завтро он купит таблеток . А заставить сделать что то его я не могу, повлиять только разговором . А как поступает он как считает нужным .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #165 Майя » 13 янв 2020, 09:38

kasta писал(а):Источник цитаты Надо принимать меры. Брать его за шкварку и в деревню ехать где телефон не ловит...

Тут еще неизвестно кто кого затянет к себе и кто как далеко ушел ..
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности