Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #1 Время » 23 янв 2019, 10:45

Недели две назад я встретила знакомого нарика у него и купить можно , но торопился очень . Когда он ушел от меня и вспомнила все ощущения которые испытывают от соли так красочно , что захотелось ужасно пить, мне стало так хреново как будто эта гадость прошла по моим венам , домой когда пришла обнаружила что даже вспотела интересно по чему так реагирует мой организм?! (Я не чего не употребляла (наркотики) просто поговорили за движ...) . Даже сейчас когда думаю как то не по себе стало...
Ну если бы не мой МЧ успокаивал и не горячий черный кофе с шоколадкой , я бы так и тряслась и плакала завернувшись в плед .
Я вод думаю , а я вень не чего не употребляю вообще .
Рассказам про героин или мак меня так не доведешь , я просто равнодушна . Мне реально по фигу и то что было всеволишь ошибка , да так опасно развлекаться как я , ну это был промежуток моей жизни . [yes
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #2 Мариша » 23 янв 2019, 12:04

Время писал(а):Источник цитаты ну это был промежуток моей жизни .

ну Слава Богу прошел?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #3 ОльгаЯ » 23 янв 2019, 12:45

Что то непонятно....вы ведь пишите,что ничего не употребляли,тогда откуда такая реакция до трясучки?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #4 Кристина » 23 янв 2019, 12:55

Время писал(а):Источник цитаты (Я не чего не употребляла (наркотики) просто поговорили за движ..

Срыв считается ни когда наркоман употребил по факту, а когда появилась мысль об употреблении. Это уже считается, что наркоман вошёл в состоянии срыва. Даже мысль об употреблении, может вызвать некую эйфорию схожую с употреблением психотропа. Часто наблюдала картину, когда муж только собирался ехать на закладку, у него повышалось настроение, он становился более разговорчив, жизнь опять начала играть новыми красками. Это игра гормонов, ни чего удивительно нет. Нейронные связи уже сформированы. Наркоманское мышление ни куда не пропало. Почему и говорят, что наркомания это болезнь души, а не тела и полностью излечить её не возможно. Можно войти в длительную ремиссию, даже пожизненную. Но наркоман, всегда должен помнить о своей болезни. Не допускать, что бы наркотик попал в его организм.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #5 Время » 23 янв 2019, 13:25

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты вы ведь пишите,что ничего не употребляли,тогда откуда такая реакция до трясучки?

Я вот и не понимала , почему мне так плохо. Тот наркоман ушел , а состояние ужасное было . Раньше была обратная реакция . Когда то для меня было интересно , а сейчас даже общаться на данную тему с людьми которыми я когда то употребляла вызывает такую реакцию , что даже физически плохо . Такое чувство организм мой запускает те воспоминания и проживаю их заново. Фу какой ужас .
Кристина писал(а):Источник цитаты может вызвать некую эйфорию схожую с употреблением психотропа
Знаете когда то я лежала в РЦ у меня появился там друг так вот специально вспоминали про наркотики кто что испытывал ощущения итд нравилось все это .
Сейчас мне кажется если я окажусь в данном обществе испытаю тоже самое чувство как последний раз встреча с тем наркоманом. Теперь я избегаю встреч или любых контактов с данными людьми
Кристина писал(а):Источник цитаты Не допускать, что бы наркотик попал в его организм.
Начинается все просто [dirol , а последствия всегда отрицательные fplm
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #6 Время » 23 янв 2019, 13:31

Мариша писал(а):Источник цитаты ну Слава Богу прошел?

Да я кстати шла по городу , по дворам прежде чем придти домой тоже так думала . Слава Богу больше я его не когда не увижу , не хочу просто.
[smil .Не когда не было со мной такого [shok больше не хочу таких встреч или вообще контактов с данными людьми [shok
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #7 ОльгаЯ » 23 янв 2019, 13:38

Время, раз вам кажется это употребление ужасом,то вы получается освободились от зависимости. [victory
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #8 liaram » 23 янв 2019, 14:11

Как давно вы бросили?
Вот говорю же, что дальнейшее употребление психосоматика чистой воды, плюс побочка.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #9 Кристина » 23 янв 2019, 14:21

liaram писал(а):Источник цитаты Вот говорю же, что дальнейшее употребление психосоматика

Психосоматика, это когда есть очень сильное напряжение в психике, что уже тело начинает проживать эмоции.. Тело начинает болеть, появляются фантомные боли, которые не объясняются ни чем и диагностика не видит отклонений в организме. Я думаю, что наркомания, к психосоматике не имеет отношения. Там немного другой механизм действия, который направлен на излечение человека, а не на саморазрушение.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #10 Время » 23 янв 2019, 14:23

liaram писал(а):Источник цитаты Как давно вы бросили?

героин годик через месяц будит , а вообще около 2 или 3 месяцев вообще не чего ( не каких наркотиков ). От части я даже [rolleyes что такая реакция на наркотики , а написала просто интересно стало .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #11 Кристина » 23 янв 2019, 14:28

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты раз вам кажется это употребление ужасом,то вы получается освободились от зависимости

Освобождение, это когда человек не испытывает ни каких чувств к наркотику. Негативное чувство, это тоже эмоция, которая может привести употребляющего к срыву. Мне кажется, что многие люди сильно примитивно воспринимают эту болезнь. Враг не дремлет и ждёт, ждёт подходящего момента....

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты реакция на наркотики , а написала просто интересно стало

Это нормально, если Вы раньше употребляли. Все объяснимо на биохимическом уровне, ни чего удивительного нет.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #12 ОльгаЯ » 23 янв 2019, 15:04

Кристина, я никогда ничего не употребляла,соответственно,я не наркоманка,но наркота у меня вызывает ненависть и злость!и это нормальная реакция здорового человека.вы пишитеи.что надо спокойно на наркоту реагировать....как это?спокойно видеть как наше общество становятся дегроидами от солей,которые наше доблестное правительство почти узаконило...я не могу спокойно реагировать на это оружие массового поражения...вы что то путаете,говоря о спокойном отношении к наркоте....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #13 Кристина » 23 янв 2019, 15:22

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты , я никогда ничего не употребляла,соответственно,я не наркоманка,но наркота у меня вызывает ненависть и злость!и это нормальная реакция здорового человека.вы

Это нормальная реакция, ибо наркотики попортили Вам жизнь, скорее всего Вы созависимая? Я верно понимаю? Когда наркоман, не будет испытывать ни каких чувств к наркотику, это уже победа. Что он есть, что его нет, плевать. Не помню кто писал, но я как то читала сообщение на форуме о том, что наркоман поднял закладку на улице(нашёл). Он шёл и плакал, испытывая ненависть и злость к этому веществу. Он не смог выкинуть закладку и купив шприцы в аптеке, упоролся в этот же вечер. .Вот когда наркоман, пройдя мимо наркотика, не испытает ни каких эмоций, то это говорит о том, что психологическая проблема решена.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ..как это?спокойно видеть как наше общество становятся дегроидами от солей,которые наше доблестное правительство почти узаконило...я

А зачем Вам это? Хотите спасти всех наркоманов? Может устроим государственный переворот? Мы не можем на это повлиять, от нас тут мало что зависит.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #14 ОльгаЯ » 23 янв 2019, 16:48

Кристина, странные у вас рассуждения,напоминают мне пословицу:" Моя хата скраю,ничего не знаю" . Кто то же кинул закладку, чтоб её нашёл кто то и поднял,так вот таким и надо кол в глотку заталкивать.
А наркоман,даже если он 25 лет не употребляет,всё равно будет хотеть наркотик...вопрос третий-по каким причинам этот нарк 25 лет живёт трезво,но фактически этот бывший нарк ХОЧЕТ наркотик.
И,да,а почему бы не устроить государственный переворот...
Я бы лично заштырила всех замешанных из верхушки....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Re: Почему так происходит ?

Сообщение #15 liaram » 23 янв 2019, 21:54

Кристина писал(а):Источник цитаты Психосоматика, это когда есть очень сильное напряжение в психике, что уже тело начинает проживать эмоции..

Мммм, ну может это и по другому называется. В общем есть люди, на которых плацебо действует. Ну например, болит голова, просит таблетку, ты ему вместо анальгина - кальций глюконат, и "о чудо!", голова перестает болеть.
Так и с "солевыми", сама по себе соль эйфории уже не вызывает, но память о первом разе на столько сильна, что наркоману кажется, что всё отлично. Как тут писали, что ещё не употребив, но уже на движухе за закладкой улучшается настроение, повышается разговорчивость.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты
героин годик через месяц будит , а вообще около 2 или 3 месяцев вообще не чего (

Ох, самое так то опасное время...
Напоминайте себе, что вы сильнее этого, что вы не какая то подопытная крыса, и способны сказать своим желаниям твердое НЕТ.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности