Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #181 vereck77 » 21 янв 2020, 00:13

Время писал(а):Источник цитаты Я чувствую что если даже от него уйду , он сможет вернуть меня очень быстро .
Он меня называет палочка - выручалачка .

я тоже так думаю, ты такая ламповая, как из 2007))
ты же сама знаешь, что такое героин, мужики с него вообще почему-то очень сложно перекумаривают, они же и от обычного гриппа помирают и завещание пишут) вариант с больницей забудь, его там просто переведут на метадон. что до Лирики он додумался, это, конечно, хорошо, только жрет он ее точно не по инструкции. я вообще хз как ты с ним сама еще держишься... завязывай, с такими веществами справилась, а тягу к нарку что не осилишь?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Почему так происходит ?

Сообщение #182 Mylty » 21 янв 2020, 00:16

vereck77 писал(а):Источник цитаты
ты такая ламповая, как из 2007))

[good ;biggrin [girl_in_love

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #183 vereck77 » 21 янв 2020, 01:57

а, не, не дадут ему метадон (облом), я просто слышала, что пару лет назад этот вопрос обсуждали, думала это из за солевой эпидемии, чтобы с героина на соль не переходили, но нет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #184 mialenka » 21 янв 2020, 11:02

Время писал(а):Источник цитаты сначала касячит , потом прощения просит , ласковый , хороший и потом заново всё по кругу ( деньги просит , наркотики , на следующий день кумарит )

Обычное поведение наркомана!)))
Если Вы употребляли сами, то должны помнить как это: каждый раз у тебя- последний!
И да!Это может быть бесконечно и всех кто рядом жутко изматывает!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #185 Время » 22 янв 2020, 12:36

mialenka писал(а):Источник цитаты Это может быть бесконечно и всех кто рядом жутко изматывает

Он сегодня собрался ехать в деревню к родственникам там отлежаться, пепекумарить. Может у него всё получится, ещё не знаю уехал или нет . Не звонила ему , а то вдруг еще не уехал опять будит просить займи , психовать что он всегда мне отдает итд. Пипец полный меня достал вчера своими прозбами .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #186 Мариша » 22 янв 2020, 12:39

Время писал(а):Источник цитаты ещё не знаю уехал или нет

я что то пропустила...вы уже не вместе?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #187 Время » 22 янв 2020, 12:48

mialenka писал(а):Источник цитаты Если Вы употребляли сами, то должны помнить как это: каждый раз у тебя- последний!

Да блин мне кажется я себя так не когда не вела . Всегда ставила перед собой какие то рамки границы , но только такие которые не касались моего употребления наркотиков . Там с наркотиками должно было быть комфортно и не кто не мешал мне. Вот что то из этого было.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты
я что то пропустила...вы уже не вместе?

Нет так же вместе только на растоянии , жить я с ним больше не могла .По этой причине он отправился по месту прописки к маме домой

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты деревню к родственникам там отлежаться, пепекумарить

Там есть одно НО . В деревне проживает друг с котором он еще по осени вместе кололся . Ну говорит что его друг уже вроде как 5 месяцев не употреблял . Хотя у меня сомнения по той причине . Он сам мне рассказывал как легко заинтересовать это друга колоться , да так что тот сам потом звонит успокоиться не может .Вот думаю что это его поездка не к чему не приведет хорошему
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #188 mialenka » 24 янв 2020, 16:56

Время писал(а):Источник цитаты В деревне проживает друг с котором он еще по осени вместе кололся . Ну говорит что его друг уже вроде как 5 месяцев не употреблял . Хотя у меня сомнения по той причине . Он сам мне рассказывал как легко заинтересовать это друга колоться , да так что тот сам потом звонит успокоиться не может .Вот думаю что это его поездка не к чему не приведет хорошему

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!какая знакомая отмазка))))
А главное, что обязательно в их совместном торче, будет друг виноват!))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #189 Время » 26 янв 2020, 20:37

mialenka писал(а):Источник цитаты А главное, что обязательно в их совместном торче, будет друг виноват!))

Ну мой любимый обычно так и делает, что кто то виноват . Ну а ему надо помочь ;biggrin .
Только в деревню он не поехал , так и колется здесь. Вместе мы не живем. Даже не видимся он постоянно обдолбаный и залипает. Не могу я это мычание слушать иногда бесит прям.
Он мне так и обещает что бросит как заклинание
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #190 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 20:45

Время, вы невместе потому,что ты выгнала?или он освободил тебя от себя сам?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #191 Время » 26 янв 2020, 21:09

ОльгаЯ, Да в том что он пошел жить по месту прописки я принила участие .Ну с ним было уже невозможно, я просто не знаю этого человека. Он каждый день когда созваниваемся спрашивает можно придти и что скучает. Я как вспоминаю какой он последнее время и совсем не хочется с ним видиться.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #192 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 21:20

Время, ну,как я поняла-ты сама уже не употребляешь?
Если-нет,то он,конечно,тебя будет только тяготить....
А ВИЧ ты лечишь?пьёшь терапию?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #193 Время » 27 янв 2020, 08:28

ОльгаЯ, я не употребляю наркотики, да таблетки получаю в СПИД ценре
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #194 ОльгаЯ » 27 янв 2020, 13:59

Время, ну значит-молодец.а друг твой только на дно тянуть тебя будет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #195 Время » 29 янв 2020, 16:00

ОльгаЯ, он так и делает уговаривает меня , я вспоминаю как мне плохо на отходосах не хочу ещё раз испытать. Вчера он так нагло просил деньги потому что он кумарит. А я знаю что это за ощущения и так громко кричал что мне стало стыдно что нас слушают , а может кто то смотрит казалось что я ему отдала последнее на грамм и на такси как раз . Потом одна гуляла домой такая растроеная. Главное не кем не поделится. Когда я пришла уже вечером домой он ждал меня в подъезде, дома обнимал , целовал , столько шуток было , просил прощения. Мне даже казалось что днем не чего такого не было, вот он как раньше приходил с работы всегда был именно такой, мой любимый.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сегодня опять самый ласковый, заботливый с самого утра . А я чувствую где тут подвох
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности