Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #601 Время » 14 июн 2020, 18:20

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты #598 14 июн 2020, 19:58

Время, переживаем за тебя, вот и ругаемся)) Не обижайся

Я прихожу на форум за поддержкой

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Wesna писал(а):Источник цитаты Сейчас засяду за чтение литературы тематической

Почитай может полезно для тебя будет семечки не забудь
Wesna писал(а):Источник цитаты тема твоя становится банальная

Мне не зачем создать тут захватывающий дух филим ;biggrin [dirol Я пишу про себя и обычно когда за что то переживаю ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin . Да и относись проще люди потянутся [victory
Видать тебе еще хуже чем мне раз ты такая резкая ;biggrin ;biggrin ;biggrin .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Почему так происходит ?

Сообщение #602 Wesna » 14 июн 2020, 18:56

Почитай может полезно для тебя будет семечки не забудь [/quote]
[quote="Время"]Источник цитаты
Почитай может полезно для тебя будет семечки не забудь[/ Да не надо мне этого уже. Ни чего нового я там не узнаю да и знать не хочу. Я прошла эту дорогу от начала и надеюсь « до конца». Эта страница закрыта для меня надеюсь навсегда. Так же думала , как и ты ,что всё под контролем, и муж у меня так же употреблял , и длилось это « счастье героиновое» около 15 лет. С перекумарами,с жёсткими системами, конскими дозами и пр. И на форум я на этот пришла когда через несколько лет нашей ремиссии у мужа « срыв» был. Я искала помощи здесь, и писали мне и хорошее и то , что мне не нравилось слышать. Если ты за помощью здесь то прислушивайся хотя бы, а если просто что бы « читателей» для слива твоей жизни найти, то и отношение к тебе соответствующее будет. Мне вот уже всё понятно в твоей истории , по головке гладить и утешать я тебя не буду. Сама уже не маленькая. Хочешь вылезти из этого болота, задумайся.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #603 Время » 14 июн 2020, 19:32

Wesna, Мне надо с кем то поговорить на те темы что меня беспакоют... Я не могу в открытую делиться с людьми такими подробностями из моей жизни...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Wesna, Я и сама понимаю что не найдется не один человек из моего окружения кто меня вообще захочет понимать или не будит осуждать...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Почему так происходит ?

Сообщение #604 Anyanovaya » 14 июн 2020, 19:58

Время, мы и поддерживаем, говорим, не переживай за парня, все наладится у тебя и без него, мы все это проходили. И не стоит ставить свое здоровье под угрозу из-за него и идти колоться. А ведь он снова придет, и снова наверно уйдет, потом опять придет. Ты так и будешь нервничать и бегать за дозами?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Почему так происходит ?

Сообщение #605 Wesna » 14 июн 2020, 20:18

Я не бросила мужа, просто его посадили, и только так ,в разлуке, мы оба перекумарили. Не бывает когда в паре, один бросает, а второй продолжает колоться. И перекумаривали мы долго, со срывами, и у него там было много возможностей употреблять, ну а у меня то уж тем более. Но у нас было одно, совместное желание- перестать!!!! И он это понял и я!!! Потому что дальше только могила. Сколько тебе сейчас? 30? Через лет пять, с таким образом жизни, ты начнёшь превращаться в старуху и чем дальше тем будешь хуже выглядеть, да и болячка твоя будет убивать тебя и терапия твоя уже будет не справляться ( если ты её вообще принимаешь). А на более эффективную Индийскую терапию у тебя не будет денег. И в твоей жизни появится другой наркоман или алкоголик, потому что ты уже вышла в « тираж» и будешь рада хоть какому прынцу [friends (да и другой жизни ты и не знаешь,) со всеми вытекающими. Вот как то так. [beach

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Почему так происходит ?

Сообщение #606 Wesna » 14 июн 2020, 21:27

Wesna писал(а):Источник цитаты прынцу (да и другой жизни ты и не знаешь,) со всеми вытекающими. Вот как то так.

А ты давай дальше, пуха на себя побольше накидывай, и продолжай писать дальше эту мыльную оперу с розово- героиновыми пузырями. [good ( в предыдущей серии: Наркоман убежал и я тоже бегу за гречкой ;biggrin , за солью забегать не буду) [girl_sigh

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Airplane

Почему так происходит ?

Сообщение #607 Airplane » 25 июл 2020, 08:10

Время, как ты?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #608 Время » 25 июл 2020, 13:42

Anyanovaya, Мы все таки поговорили , помирились, сейчас опять живем. Я правда на системе уже ... 3 или 4 день перекумариваю . С работы уволилась , теперь то что у меня отложенно еще не потратила ...
Он так же работает таблетки трамадол поддерживают меня и его чтоб не ощущать ломок.
Он так изменился по отношению ко мне , делает все что попрошу ...итд
Мне с ним очень хорошо, я успокоилась...

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Wesna, У меня создалось такое впечатление что данный сюжет развития событий ты по своей жизни списываешь ...
Знаешь это не факт , что все будет так как ты говоришь бывают исключения.
Да еще я не употребляла героин живя при этом с наркоманом который вечно меня просил о помощи . Я не срывалась последний раз как много раз до... Я начала колоться героином только по тому что мне было ужасно от происходящего, я засыпала со слезами и просыпалась так же.
.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Да и мой любимый опять сделал мне предложение !!! [girl_in_love
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Почему так происходит ?

Сообщение #609 mellori » 25 июл 2020, 15:21

Время писал(а):Источник цитаты Мне с ним очень хорошо, я успокоилась...

не думаешь, что успокоилась по той причине, что опять начала долбить?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #610 Время » 25 июл 2020, 17:37

mellori писал(а):Источник цитаты долбить

Я теперь бросаю 3 или 4 день не травлюсь.
Хотим попробовать жить без наркотиков совсем.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #611 Время » 11 авг 2020, 21:49

Все хорошо, мы живем вместе , стоим планы на будущее...
Да и он сам не знает какой поддержки хочет чтоб бросить.
Мне надоело, я говорю уже прямо что наверное он не хочет бросать героин.
Главное желание , а дальше проще...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Почему так происходит ?

Сообщение #612 mellori » 11 авг 2020, 21:52

А сама употребляешь?Время,

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #613 Время » 11 авг 2020, 22:21

mellori писал(а):Источник цитаты А сама употребляешь?Время,

Я только не так давно бросила, правда не правильно не как много раз до этого раза ;biggrin
Так что самое главное вроде получилось , но не сплю от сготворного нервная , резкая на следующий день. Так что жду как не избежгого сон когда придет [good , а пока что можно и поболтать...

Отправлено спустя 58 секунд:
Сноиворное не пью

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
блин Вот такая история значит меня как-то мой парень Напугал приходит он домой состояние у него б**** непонятное вообще. Я вижу что он даже не под кайфом а какая-то хрень с ним что вроде как сознание б**** теряет на моих глазах у него глаза вот так зарачки куда-то уплывают Мне аж страшно Я там скорую хотела вызывать. Я говорю Ты что блин Дурак ты под чем ты что с тобой говорю происходит в конце концов он мне признался. Значит он объелся снотворного ему какой-то друг сказал что типа надо съесть три таблетки снотворного потом героин грамм поставить что ты представляешь что с ним было. я ему естественно ничего сделать не дала напоила накормила. Ну и так часа два подержала чтобы он спать не ложился я боялась что он не проснётся просто и скорую нельзя вызывать уже наркотики употреблял б**** какая скоро на хрен.
Ну ночь Когда уже ночью я говорю ложись спать Он куда-то там собрался какие-то друзья какие-то мутки я говорю ложись спать Ну ладно вложила спать его меня послушал всё на следующий день блин говорит Спасибо тебе большое ты как моя спасительница моя родная. Ну ладно теперь никого не слушает звонит мне спрашивает там я говорю блин у тебя интернет под рукой что там меня спрашиваешь посмотри в интернете что с тобой будет. Ему и так нельзя у него печени Там п***** вообще приходит. Ниуя ему только утром отдала все его богатства эти данные начал что ему плохо что ломает что он кумарит что он сейчас сдохнет. Ну больше правда никаких знакомых не слушает никакие таблетки не кушают разные. Вот такая вот жесть прям была. Напугал меня короче вообще сильно.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #614 ОльгаЯ » 17 май 2021, 23:10

Время, Даш, ты где есть?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности