Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #76 Время » 11 окт 2019, 17:22

Кейт писал(а):Источник цитаты Где результаты?

На какой то промежуток времени прекращала сама . Терпения что ли не хватает. Вообще зависимый не излечивается полностью , может всю жизнь находиться в ремиссии т.е человек сколько бы не прошло времени не стабилен .Не факт что на всю жизнь. У меня тоже желание проснуться однажды утром и понять что все 2011 года мои мучения теперь в прошлом . Ну такое скажем не совсем обычное увлечение было , а теперь мне это больше не нужно и не понят. Ну блин такого волшебного утра не наступает . Хотя желание огромное, мотивация есть

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Будет именно так, поверь, я знаю.

Простите Вы ИСПЫТАЛИ на себе все трудности жизни что описали . Мне Вас тогда очень жалко, а моя жизнь просто сахар , а проблемы с наркотиками муки совести по сравнению с пережитым Вами.
Я без денег жить не умею так люблю наряжаться и разные красивые вещи покупать , ну на те редкие визиты за наркотиками тоже нужны деньги . Держать себя в рамках без этого не как на все 1000%.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему так происходит ?

Сообщение #77 Кейт » 11 окт 2019, 17:29

Майя писал(а):Источник цитаты бегом

Каким бегом, очнитесь. Вы имеете дело с человнком, больным наркоманией. А если солевым, то там бегом занимаются двадцать четыре часа в сутки плюс земли перепахивают с футбольное поле.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #78 Время » 11 окт 2019, 17:38

Кейт писал(а):Источник цитаты Хватит врать, всем врать, а в первую очередь себе. Про любовь, про чувства, про боль.

Мне всегда было интересно, откуда такие выводы? На чем они осовоны? Почему Вы относитесь к людям с завимостью от наркотиков как к иноплатянину ? Читаю у меня чувство с Ваших слов Я как с другой планеты и Вы считаете что я не способна чувствовать , любить или жить точно так же как все но с проблемами зависимости. Вы не знаете может каждый день сталкиваетесь с человеком с такой же зависимостью , но пока Вам не кто не сказал будете относиться хорошо , а если узнаете ....

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кейт, [victory теперь я даже догадалась о Ваших проблемах с солевым наркоманом. Да не хотела бы я сосуществовать с солевым наркоманов на одной жилплощади это АД при жизни .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему так происходит ?

Сообщение #79 Кейт » 11 окт 2019, 17:38

Дарья, да нормально я отношусь. Не тешу себя надеждами, и не требую того, что больной человек дать не может. Ты ведь не можешь не употреблять, не можешь отвечать за свои слова и поступки. Ты не знаешь где будешь завтра, но точно знаешь, что опять употребишь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #80 Время » 11 окт 2019, 17:56

Кейт писал(а):Источник цитаты Ты не знаешь где будешь завтра, но точно знаешь, что опять употребишь.

Как раз каждый день одно и тоже и употребляю я очень редко могу раз в месяц или в два месяца один раз . От этого у меня вот не так давно была передозировка , употребили одно и тоже и в дозировке так же , только она зависла , а я умирать начала. Успели откачали.
Кейт писал(а):Источник цитаты не можешь отвечать за свои слова и поступки.

Нет я как любой человек перед законом и обществом отвечаю за свои поступки , не надо равнять с дураками что состаят на учете в психушке и у таких людей есть опекуны.
Кейт писал(а):Источник цитаты нормально я отношусь

Знаете , мне Вас жалко . Я не думаю что Вам стоит зацикливаться на наркоманах, ведь у Вас может жизнь куда интересней , чем постоянно быть в роли помошницы. Я до того как сама не Начала употреблять наркотики, вообще не интересовалась данной темой и да были рядом наркоманы но я не считала нужным пускать в свою жизнь , я была равнодушна.
Чего желаю и Вам .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему так происходит ?

Сообщение #81 Кейт » 11 окт 2019, 18:29

Время писал(а):Источник цитаты зацикливаться

Спасибо, что я и делаю. Не вижу смысла.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И за жалость, спасибо! Хоть кто- то пожалел, а то все жалеют только себя. А наркоманы щедры на жалость, им это близко.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #82 Майя » 11 окт 2019, 19:02

Каким бегом, очнитесь. Вы имеете дело с человнком, больным наркоманией.
Кейт,
Почему и нет ? Многие слезли с наркотиков с помощью спорта и бега в частности, во всяком случае это легче, чем без всего. Слышали про "опиоидную эйфорию" бегунов?
Она задествует те же структуры в организме , что и наркотики только без опасных последствий. Физическая активность вызывает высвобождение эндорфинов, которые называют гормонами счастья и радости.
Правда кому это совсем не надо и кому лень, то она и не поможет.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты И за жалость, спасибо! Хоть кто- то пожалел, а то все жалеют только себя

Да не обращайте внимания, девушка просто ищет над кем можно поизмываться и расписать, как ей на самом деле кайфого. Утвердиться за счет другого , в общем.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #83 Время » 11 окт 2019, 19:04

Кейт, создалось впечатление из Ваших " колких цитат" , что готовы обидеть или хоть как то задеть каждого , просто услышав что наркоман
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #84 Майя » 11 окт 2019, 19:11

Дарья, ну а что хорошего в наркомане то?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Разрушает себя, иссушает свой источник, свой дом, свою психику доводит до истощения, говорить тоже не о чем. Ничем не интересуется, ничто его не впечетляет, ничего он не читает и ничем заниматься не хочет.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему так происходит ?

Сообщение #85 Кейт » 11 окт 2019, 19:35

Даш, ну не нвдоело? Одна и та же пластинка уже который год. Саньке хоть звонишь,?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #86 Время » 11 окт 2019, 20:22

Майя писал(а):Источник цитаты Дарья, ну а что хорошего в наркомане то?

Не чего , ну это не значит что надо задевать , обижать и всячески оскорблять, даже если завуалировано.
Майя писал(а):Источник цитаты Ничем не интересуется, ничто его не впечетляет, ничего он не читает и ничем заниматься не хочет.

Вечный деприсняк преследует, ну есть
Которые на работу ходят . Да у меня быстро интересы теряются, а вот у моего мч есть конкретно два

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты Саньке хоть звонишь,?

Вы о ком ? Можно мне чуть напомнить

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У меня память чучуть хромает порой.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему так происходит ?

Сообщение #87 Кейт » 11 окт 2019, 20:22

Майя писал(а):Источник цитаты Слышали

Не только слышала, но и испытывала. А знаете каков механизм? Я где то видела ваш диалог про холотропное дыхание, так тут тоже самое происходит, второе дыхание называется.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #88 Время » 11 окт 2019, 20:25

Кейт писал(а):Источник цитаты окт 2019, 22:35

Даш, ну не нвдоело? Одна и та же пластинка уже который год.

Не успокоюсь пока не смогу остановить себя до последнего. Пока не прекращу вообще даже редко употреблять наркотики
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Почему так происходит ?

Сообщение #89 Кейт » 11 окт 2019, 20:25

Аромотерапия ей вторит, музыка струны задевает. Это тот небольшой минимум, которым мы можем окружить себя, отгораживаясь от суеты.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #90 Время » 11 окт 2019, 20:35

Это надо для меня
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности