Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #106 Время » 14 окт 2019, 21:13

SashaYa, да поймите, так происходит всегда когда я вспоминаю и не важно чем я занята вышиваю крестиком или начну бегать допустим . Просто из за разговора или воспоминания, переживаю все так как будто употребила соль

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Лиса рыжая, Я работаю постоянно у меня нет времени на спорт собак , у меня живет кактус , я с парнем живу. Куплю успокоительные валерьянку может поможет.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Надеюсь это со временем пройдет , а то последнее время только хуже
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Почему так происходит ?

Сообщение #107 Лиса рыжая » 14 окт 2019, 22:26

Я тоже работаю. И у меня очень плотный график, а на телефоне по работе я вообще с 8 и до 22)) не всегда бывает полноценный выходной. Не смотря на это нахожу 2 часа в неделю на вокал, каждый день 1-1,5 часа на собак, каждое утро делаю тридцатиминутную гимнастику) Но я не смотрю кино в будни, вообще не смотрю телевизор, ограничила соц сети. Время на все всегда можно найти. Если действительно захотеть. Вначале заставить себя иногда приходится. А дальше все это только в радость)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #108 Майя » 15 окт 2019, 00:35

Время писал(а):Источник цитаты да поймите, так происходит всегда когда я вспоминаю и не важно чем я занята вышиваю крестиком или начну бегать допустим

В том то и дело , что не начнешь паниковать как раньше, если бегать начнешь. Бег - самое лучшее средство от любой депрессии, от любого страха и от стресса. Просто тебе лень взять себя в руки , построить график 
и начать заниматься собой и ты вся на отмазках. 
И черное платье не спасение от проблем, будь их хоть тысячи у тебя. Барахло одним словом.

Если ты чувствуешь что что-то не так с тобой, то это не твоя шиза , а так оно и есть , твоё тело кричит тебе и подает сигналы, что идет сбой, но ты не замечаешь этого и не хочешь замечать. Тело "общается с нами" посредством эмоций. Если всё хорошо, то возникает легкая эйфория (не путай с наркоманской агонией) , если что-то не так то мы чувствуем раздражение, усталость страх. Страх - это уже последняя попытка тела сообщить о неполадке.
У тебя мозг не здоров и сломан, но тело еще нормальное и ему страшно.

Это ж только подумать страшно.. сердце, печень, почки и все другие органы работают как часы, выполняют свою работу. Им дела нет до того кайфа который ты применяешь. Ты просто наплевательски относишься к собственому организму, который не справляется и поэтому ты чувствуешь этот негатив от тела. 
Как можно так не любить себя?
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #109 Мариша » 15 окт 2019, 00:38

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Собаку заведите)

я против...никого не хочу обидеть...но все таки против собак у употребляющих хоть и иногда...
Время писал(а):Источник цитаты Как себе помочь , это ужасно жить так постоянно , когда думаешь ( воспоминания про соль) .
Снятся кошмары сейчас чаще чем раньше , я за ночь могу раза 3 проснуться , могу ночью во сне сильно сама себя ударить как будто раньше когда я употребляла соль и не спала по 3 суток ( больше не выдерживала отключалась ) и какой то страх преследует после разговора про данный наркотик

если честно...не знаю правильное ли сравнение или нет...но вот я потеряла мужа...жизнь ад...сны...такие реальные ...но я к чему? когда просыпаешься понимаешь что это СОН ...этого больше нет и не будет...может так и вам уже просыпаться начать что это просто сон...
Время писал(а):Источник цитаты Короче все что захотите

вот тут прям в точку...что захотите...если один хочет в туалет, это не заразно....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #110 Время » 15 окт 2019, 07:01

Майя писал(а):Источник цитаты Как можно так не любить себя?

Я из любви к себе Когда то и попробовала наркотики , потом мне понравилась эксперименты над собой изменяя сознания ( разные эффекты от разных наркотиков .т.е какие ощущения будут , понравится или нет тот или другой наркотик) Очень сожалею что попробовала когда соль , теперь время от времени такое со мной происходит.
Майя писал(а):Источник цитаты Страх - это уже последняя попытка тела сообщить о неполадке.

Мне уже кажется , что я не в порядке . Мне становится свободней что ли , когда я рассказываю тут как в дневнике , могу хоть с кем то поговорить на эту тему. В реальной жизни если я кому то расскажу об этой проблеме со мной подумают что это шиза уже . Правда я как то делилась с любимым , он воспринимал нормально все что я рассказала. Ему меня стало жалко , а мне противно от себя.
Майя писал(а):Источник цитаты дела нет до того кайфа который ты применяешь

Я сейчас уже который день не принимаю не каких наркотиков , а соль это было так давно. Страшный наркотик.
Мариша писал(а):Источник цитаты просыпаешься понимаешь что это СОН ...этого больше нет и не будет...может так и вам уже просыпаться начать что это просто сон...

Да я так и просыпаюсь по ночам осмотревшись что я дома , рядом мой парень спит . А понимаете бывает просто от разговора про данный наркотик , сердце так учищено начинает биться , появляется та же сухость во рту как при употреблении.
В надежде что это происходящее со мной пройдёт .
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Время на все всегда можно найти.

Думаю сделаю дома небольшой ремонт .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #111 Майя » 15 окт 2019, 10:28

Время,
Не сочиняй, что из любви к себе. В этом и причина, что не любишь себя. Поищи в детстве что тебя могло ранить, кто тебя любил или обижал.
У тебя программа в голове на самоуничтожение построена. Где она могла сбиться?
Ты хочешь создать иллюзию , что у тебя всё впорядке, что ты делаешь ремонт, покупаешь платья. Но это только попытка показать свою деятельность. В ремонте ты сама нуждаешься.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ты читаешь какие-нибудь книги? Может фильмы или ролики смотришь? Для саморазвития что делаешь?
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #112 Время » 15 окт 2019, 14:17

Майя писал(а):Источник цитаты Ты читаешь какие-нибудь книги? Может фильмы или ролики смотришь? Для саморазвития что делаешь?

Да книги , фильмы постоянно.
Майя писал(а):Источник цитаты
Не сочиняй, что из любви к себе. В этом и причина, что не любишь себя

Да замучилась писать одно и тоже много раз, мне было тогда интересно наркотики, потом понравилось особенно на дискотеке помню ходить под наркотиками или прям там колоться , мне было весело и хорошо . Ну и как для себя любимой, я буду отказывать в наркотиках , веселье , подругах , красиво наряжаться итд. У меня была тогда подруга вот вместе с ней мы так весело тратили деньги на себя и свои развлечения. Лет 18 помойму мама с папой подарили мне квартиру , купили туда все новое (( мебель , технику ) . Со временем я закончила учебу в проф лицее , работала жила одна и делала всё что мне хотелось . Я как моя подруга не хотели отказывать в удовольствиях что нам понравились .
Майя писал(а):Источник цитаты Поищи в детстве что тебя могло ранить, кто тебя любил или обижал.

Детстве меня родители любили , не чего такого . Да опять могу сказать что мама что папа старались все сделать ...
Единственное что я не много не нравилась себе внешне , так как считала себя полной девочкой. Ну наверное это проблема многих подростков. Потом я выросла и как то раз , я даже очень сильно понравилась себе в зеркале . С тех пор мало что изменилось в моей внешности .
Майя писал(а):Источник цитаты Где она могла сбиться?

Ну говорят же : начинается легко и просто. А вот как потом прекратить .
Да я ещё помню с подругой обговаривали тогда эту тему , что бросить всегда сможем , у нас хватит силы воли , ну и в любое время прекратим употреблять героин.
Сейчас смешно вспоминать. Да зная нас точно не стали бы не кого слушать.
Попробовали наркотики все равно.
Майя писал(а):Источник цитаты Ты хочешь создать иллюзию , что у тебя всё впорядке

Да ведь жизнь продолжается. Я знаю что всё произошло со мной веновата только я сама .
Я не заметила как пролетело 8 лет
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #113 Майя » 15 окт 2019, 14:22

Время писал(а):Источник цитаты аз, мне было тогда интересно наркотики,

Это было тогда, а сейчас - то что? 8мь лет прошло, но меняться так и не хочешь, хотя звоночки есть.
Время писал(а):Источник цитаты Да книги , фильмы постоянно

Интересно какие?
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #114 Время » 15 окт 2019, 16:01

Майя писал(а):Источник цитаты Интересно какие?

Художественные фильмы , книги раньше много читала разные фантастика, романы , исторические.
Сейчас больше фильмы восновном про вторую мировую войну .Да раньше хронику второй мировой войны тоже смотрела . Я бывает смотрю такое кино и плачу , людей жалко.
Майя писал(а):Источник цитаты 8мь лет прошло, но меняться так и не хочешь

Очень хочу, стараюсь но это как крикнуть в колодец.
Майя писал(а):Источник цитаты сейчас - то что?

Стараюсь жить хоть как то , скажу более спокойней так что ли в плане поведения. Сейчас мне стало привыкать жить " без веселья " гораздо проще , чем допустим год назад . Я пыталась из редка жить просто, очень часто уходила опять в то же веселье. Я представить не могла , если только в фантазии что я так по долгу смогу не употреблять наркотики это как сказка причем не про меня .Так мне казалось .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #115 Майя » 15 окт 2019, 17:04

Время писал(а):Источник цитаты Я бывает смотрю такое кино и плачу , людей жалко.
Понятно. Из психологии, философии, классики ничего не читаешь?
Время писал(а):Источник цитаты но это как крикнуть в колодец.
Майя писал(а):Источник цитаты сейчас - то что?

Я бы сказала - из колодца.
Время писал(а):Источник цитаты Я бывает смотрю такое кино и плачу , людей жалко.

Они бы тоже растроились, узнай сколько в России людей от наркотиков умерло и сколько осталось торчащих.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #116 Время » 15 окт 2019, 17:10

Майя, я так думаю у Вас сложилось какое то мнение про меня?!
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #117 Майя » 15 окт 2019, 17:19

Время, неа , только образ
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #118 Время » 15 окт 2019, 17:40

Майя писал(а):Источник цитаты только образ

Очень интересно, расскажите?!)))
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #119 Майя » 15 окт 2019, 20:52

Время, а если не понравится?)
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #120 Время » 16 окт 2019, 06:23

Майя, переживу. Ну а вообще как хотите
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности