Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Почему так происходит ?

Сообщение #466 nononsense » 21 фев 2020, 03:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он меня понял-заржал)

Я тоже улыбнулся. Тонко.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #467 Мама_Сына » 21 фев 2020, 07:30

nononsense писал(а):Источник цитаты Я тоже улыбнулся. Тонко.
Хорошее чувство юмора значит у Вас.Он не сразу меня понял,минута ступора была.Слова то знакомы,а смысл не совсем понятен. ;biggrin
Теперь говорит я люблю все быстро делать и всегда улыбается))широко))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #468 mialenka » 21 фев 2020, 12:48

Время писал(а):Источник цитаты По Вашей логике))) т.е я через какое то время начну колоться скоро .

именно!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Почему так происходит ?

Сообщение #469 Майя » 21 фев 2020, 12:53

Не факт. Может и начнет , может и нет . Но тут и никто не застрахован. С каждым может случиться .
Это как с болезнью, может заболеет, а может и нет. Но то что контактирует с больным , то риски повышаются, но еще многое от иммунитета зависит .
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #470 Время » 21 фев 2020, 13:53

mialenka писал(а):Источник цитаты именно

С чего такая уверенность? Не факт , но и не отрицаю что могу начать опять по новой.
Сама во всем сомневаюсь.
Майя писал(а):Источник цитаты нет. Но то что контактирует с больным , то риски повышаются, но еще многое

Больной старается, выздоровить ;biggrin [victory ;biggrin
Опять старается мне внушить что решил бросить наркотики, в смысле чтоб я его поддерживала словами , жалела его...
Не употребляет сейчас наркотики, спит уже без обезболивающего и снотворного . Ему по ходу не в кайф было моё равнодушие к его персоне ( я про его обещания про бросание героина)
А я сегодня целый день ленилась , дальше нашей кровати не ходила , да и не охото .Может такое состояние на погоду. [beach

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
nononsense, смешная такая у Вас аватарка кот - единорог! Веселая , сразу что то хорошее , теплое , такие вызывает ассоциации
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #471 mialenka » 21 фев 2020, 14:52

Время писал(а):Источник цитаты Не употребляет сейчас наркотики, спит уже без обезболивающего и снотворного . Ему по ходу не в кайф было моё равнодушие к его персоне ( я про его обещания про бросание героина)

Ооооо) Вам ли не знать, что так легко все не заканчивается! "Бросить употреблять легко! я сто раз бросал!")))))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Почему так происходит ?

Сообщение #472 Степанида » 21 фев 2020, 15:09

Время писал(а):Источник цитаты смешная такая у Вас аватарка кот - единорог! Веселая , сразу что то хорошее , теплое , такие вызывает ассоциации

Плюсую,очень милая [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #473 Время » 21 фев 2020, 16:31

mialenka писал(а):Источник цитаты
Ооооо) Вам ли не знать, что так легко все

Надежда живет всегда
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Почему так происходит ?

Сообщение #474 mialenka » 21 фев 2020, 16:45

Время, совершенно точно могу сказать, что если в 100 раз делать то же самое. то и не стоит ждать иных результатов! Чтобы изменился результат- нужно поменять процесс движения к нему! Попробуйте!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #475 Мама_Сына » 21 фев 2020, 16:57

Время писал(а):Источник цитаты Сама во всем сомневаюсь.

Сомнение-это совокупность мнений.А нужно иметь одно четкое мнение,что б не было двойных стандартов.
Или я употребляю-выпиваю или я со всем этим завязывают и начинаю жить как человек.
Время писал(а):Источник цитаты Больной старается, выздоровить
Опять старается мне внушить

Надо ценить-он же реально не употрбляет с Ваших слов.Молодец.За чем его обратно в пропасть толкать?
Время писал(а):Источник цитаты А я сегодня целый день ленилась , дальше нашей кровати не ходила , да и не охото
Лень,она такая быстро человека портит.

Не позволяй душе лениться
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Автор: Н. А. Заболоцкий

Пейте витамины-у Вас у обоих нет сил.Зарядку делайте,холодный душ.Жизнь должна быть в тонусе))

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
mialenka писал(а):Источник цитаты что если в 100 раз делать то же самое. то и не стоит ждать иных результатов!
То и получиться тоже самое.Полностью согласна.
А что б изменить *старое*-нужно делать *по новому*,а иначе будут грабли.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #476 Время » 21 фев 2020, 21:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты толкать

Да не кто его не талант.Сейчас стали с ним вообще не различны. Уснуть не можем друг без дружки

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не ходила , да и не охото
Лень,она такая быстро человека портит

Да на всякие преключения тянет . Даже лень на эти преключения идти . Сегодня видела, барыги у которого я раньше покупала наркотики, буквально убежала . У того шок , типо куда я так быстро , у него с собой но не героин , а теперь соль. Все у меня моментально затреслись руки , сердце стало очень быстро биться , даже пить хотелось. Потом дома часа 3 лежала свернувшись и боялась пошевилиться. Ужасное состояние было.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Реакция, просто от воспоминания про соль .
Это самое ужасное, что было со мной.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Зарядку делайте

Ну я сегодня практически пробежалась до дома , быстрее хотелось оказаться дома спрятаться в плед. После встречи с барыгой и воспоминания про соль . Ждала своего любимого с работы, смотрела на часы прям . Мне больше не кому расказать кроме него , да и кто меня обнимет , упакоит . Чтоб руки не тяслись , а не дрожала.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Такая встреча была прям не хорошая сегодня. А барыга намерено меня искал думал , куда я на совсем пропала. Жесть короче что я испытала , когда про соль просто поговорили. Вернее он мне предложил купить
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #477 vereck77 » 21 фев 2020, 23:56

Время писал(а):Источник цитаты Такая встреча была прям не хорошая сегодня. А барыга намерено меня искал думал , куда я на совсем пропала. Жесть короче что я испытала , когда про соль просто поговорили. Вернее он мне предложил купить

ты молодец, что убежала, я бывало матом орала на такие предложения.
тоже боюсь срыва, что я снова стану другой, мне часто снится сон, что я просыпаюсь на карнизе высокого здания и боюсь пошевелиться, чтобы не сорваться, хотя я не боюсь высоты. здания, места разные, один раз внизу был океан, прям бездна, но суть одна и та же
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #478 Время » 22 фев 2020, 06:08

vereck77 писал(а):Источник цитаты , я бывало матом орала

Да это опасно обызываться, неизвестно что на уме .Вдруг этот товарищ глюк словит))) Это же всё пипец , так что лучше спокойно с этими не адеватами пообщаться.
vereck77 писал(а):Источник цитаты тоже боюсь срыва

Я не боюсь срыва когда про соль разговор , меня трясти начинает и все симптомы отходника от соли ,особено когда мне предлогают купить соль,чувствую сразу хотя не чего вообще не употребляла . Потом ( после разговора)хочется попасть домой быстрее спрятаться под поед и так лежа ждать пока все прекратится.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты , мне часто снится сон,

Мне кошмары поначалу снились . Я ночью просыпалась искала рукой своего парня и только тогда засыпала. После очень маленького опыта употребления соли . Вот еще я испытываю такие ощущения ( как описала выше) до сих пор . Хотя солью можно сказать я так баловалась одно время давно уже.
Это не наркотики реальная отрава .

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я точно на все 100% знаю что не прекаснусь .

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Не захочу , это фигня не по мне

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так что тут вообще не как попробовала и теперь вот такая реакция.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Почему так происходит ?

Сообщение #479 Мама_Сына » 22 фев 2020, 06:47

Время писал(а):Источник цитаты Сейчас стали с ним вообще не различны. Уснуть не можем друг без дружки

Молодцы какие.Вот и поддерживайте друг друга.Вдвоем всё таки веселее.
Время писал(а):Источник цитаты Да на всякие преключения тянет
На всякие то точно не нужно,а то можно и приключения себе на *пятую точку* легко найти))Лучше на хорошие все таки приключения-путешествия и познавания мира.А на какие тянуло приключения Вас?
Время писал(а):Источник цитаты У того шок , типо куда я так быстро , у него с собой но не героин , а теперь соль.
Молодец и умничка-смогли же!И похвалить себя нужно-я смогла,у меня получилось.
Время писал(а):Источник цитаты Все у меня моментально затреслись руки , сердце стало очень быстро биться , даже пить хотелось.
Паника,от неожиданности.В следующий раз будет проще уже.Страшно только первый раз.
Время писал(а):Источник цитаты А барыга намерено меня искал думал , куда я на совсем пропала.
Думаю тоже специально искал,только не ваше с парнем здоровье его интересовала,а что у него ушли клиенты и прибыли будет меньше как минимум на два человека (вы и парень ваш)с чем искренне Вас поздравляю.
Время писал(а):Источник цитаты Такая встреча была прям не хорошая сегодня.
Не хорошая она для барыги,а для Вас был *экзамен*-что вы отлично прошли.Не соблазнились.
Время писал(а):Источник цитаты Чтоб руки не тяслись , а не дрожала.
Нервы-они же у всех не железобетонные.Главное-что у Вас получилось.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Время писал(а):Источник цитаты Да это опасно обызываться, неизвестно что на уме

Ну надо же какое точное замечание.
Время писал(а):Источник цитаты так что лучше спокойно с этими не адеватами пообщаться.
Абсолютно верно.Далеко пойдете,такие тонкости видите.В хорошем смысле конечно.
Личная безопасность на *5+* [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Время писал(а):Источник цитаты меня трясти начинает и все симптомы отходника от соли

Это память нам такое выдает.Память тела (осязательная, тактильная и т.д.)Часто называют сенсорной памятью..Я когда бросала пить,сама не пила,но если общалась с пьянами,у меня реально становилось поведение самой пьяной.Вплоть до изменения походки.Это пройдет.Пока просто по привычки срабатывают рефлексы.Тело имеет же память-огонь это больно,снег это холодно и т.д.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #480 Время » 22 фев 2020, 07:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .А на какие тянуло приключения Вас?

Я про наркотики. Скучно , сейчас еще выходные 2 недели дали , магазин времено на ремонте вот и длинные выходные.

Отправлено спустя 5 минут :
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Молодец и умничка-смогли же!И похвалить себя нужно-я смогла,у меня получилось

Да вы читали что я испытываю и так каждый раз про соль . У меня реакция такая на эти наркотики это как то произвольно такая
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности