Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #31 Время » 19 фев 2019, 09:54

Мой мч просит ему помочь бросить не бросаемое ( гречку) я не могу не чем помочь , просто не знаю он за кололся по его рассказам . Просит помощи , ему сложно как мне взять и просто прекратить на долго самое большое хватает на месяц . Он может продержаться месяц а как дальше помочь ему , не знаю
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Почему так происходит ?

Сообщение #32 Saharok » 19 фев 2019, 10:12

Добро пожаловать из зависимости в созависимость)))
Никак вы не поможете.. никак... почитайте наши истории. Если он не хочет, хоть об стену расшибитесь, он не бросит. Если говорит: я хочу бросить, но никак- это вранье.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему так происходит ?

Сообщение #33 Fleur de lis » 19 фев 2019, 18:32

Время писал(а):Источник цитаты Так долго , это жесть а еще вот эта лень что то делать вообще кроме как ходить что покупать себе или домой . Общение какое то односторонние , я прям чувствую по себе теряюсь частенько не знаю что сказать и закрываюсь дома на долго . Сейчас хоть появились увлечения о которых я даже не подозревала ))) мне нравится печь торты . Правда я всех закормила уже тортами , нравится только моему мч , нариков тянет на сладкое постоянно же!!! Замкнутый круг какой то , даже ночью кошмары снятся или как вот вот уколюсь и просыпаюсь чуть не с криком .

Соль долго держит и тотчто снится это нормально у тебя...мне парень стал звонить и писать с которым употребляли раньше (больше полгода с ним помоему не встречались!) и я не общаюсь с ним и вобще ни скем с наркоманов не общаюсь. но меня трясет второй день и вторую ночь почти не сплю.не знаю как успокоится ,психоз какой то конкретный
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #34 Мариша » 19 фев 2019, 19:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты психоз какой то конкретный

из за этого парня?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему так происходит ?

Сообщение #35 Fleur de lis » 19 фев 2019, 20:58

Мариша писал(а):Источник цитаты из за этого парня?

Из за воспомнаний.которые я постаралась загнать подальше .но я не умею работать над собой.не могу избавится от душевной боли.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Почему так происходит ?

Сообщение #36 Moskvichka064 » 19 фев 2019, 22:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Из за воспомнаний.которые я постаралась загнать подальше .но я не умею работать над собой.не могу избавится от душевной боли.

Я когда например оказываюсь в сложной ситуации из за проблем каких нибудь, начинаю всоминать что то из прошлого, что привело к этой ситуации и тоже испытываю боль, разочарование в себе, копаться в себе не люблю. Мне проще закрыться, никому и ничего не говорить. Выжидаю тупо время. Бездействую. И помогает. День, два, три. Голова становится трезвее от всяких мыслей, некоторые мысли теряют силу, какие то исчезают. О каких то забываю. Придумываю себе занятия всякие. Фильмы смотрю.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #37 Мариша » 19 фев 2019, 22:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но я не умею работать над собой.не могу избавится от душевной боли.

как то не похоже на тебя...я всегда думала о тебе обратное [sad
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему так происходит ?

Сообщение #38 Fleur de lis » 20 фев 2019, 07:06

Moskvichka064, спасибо!
Я иногда читаю вас ,девчонки, и восхищаюсь вами, какие вы некоторые молодцы , сильные ,умные , умеете создавать свою жизнь достаточной и счастливой.я это серьезно абсолютно говорю.
Должно все пройти когда нибудь.Я приезжаю сутра на работу и легче становится.хоть меня тут и не любят. но когда надо делать что то, то некогда париться особо .
Мариша писал(а):Источник цитаты как то не похоже на тебя...я всегда думала о тебе обратное

"Обратное" это как? Я кстати всегда считала себя слабачкой...была уверена что если придется мне пережить то что я пережила я потону.но видимо возможности человека больше чем нам иногда кажется

Отправлено спустя 45 минут 1 секунду:
Мариша, это все не проходит бесследно.я зная все наперед , что будет хуже и хуже ,просто взяла сдалась.слишком страшные экспирименты над собой люди ставят.и некоторые не понимают даже и считают что они все норм ваще...и я немогу напяливать розовые очки и говорить что я все преодолела.у меня куча планов на жизнь .меня не устраивает прозябание , я амбициозная девушка .если бы не портила себе все сама.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему так происходит ?

Сообщение #39 Mandarinka » 20 фев 2019, 09:18

Fleur de lis, мне кажется тебе надо найти еще что-то, Какое то занятие, чисто для себя, приятное и чтоб приносило удовольствие исходя из твоих интересов. А копаться в себе порой надо, но не всегда конечно, надо анализировать и видеть свои ошибки, ты их видишь и признаешь, а это уже очень хорошо. И твое состояние трясучки это нормально думаю пока все не так давно в прошлом. А то что на работе не любят это фигня, пусть не любят)) здоровых друзей надо, может какой-то активный отдых.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Время, а у вас срок ремиссии маленький и оттого такие ощущения от той встречи. Если вы побороли зависимость, вы на правильном пути. Но вот смущает ваш парень, как бы он вас не затянул обратно, он активно употребляет и вам, чтобы самой выкарабкаться, а не думать как еще его вытянуть, лучше с ним расстаться хоть на время если он захочет бросить, бросит, а вот этот вот ванильный бред как помочь, что сделать это все бестолку поверьте. Занимайтесь собой и отстранитесь от него. Пускай он сам решает что ему нужно в этой жизни.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #40 Время » 20 фев 2019, 11:10

Mandarinka писал(а):Источник цитаты как бы он вас не затянул обратно,

Он не затянет меня , я знаю совсем не хочет видеть моих слез и истерик , что потом меня несет и за не имением героина я могу употреблять внутривенно даже те наркотики что мне не нравятся ( смысле эффект от употребления ощущения ) лишь бы уколоться сбить тягу. Фу воспоминания не приятные , вчера проснулась в 3;40 кошмары снятся связанные с солью и как прекрасно было что дома под одеялом и это только сон. Я сама не хочу больше испытывать такие состояния когда все тело болит и жизнь проходит мимо и не живешь просто и не чего вообще не хочется как только неделями лежать на одном месте и смотреть в пустоту ; более не чего не интересует даже фильмы или просто поговорить не хочется это отходники от соли жуткие , а когда употребишь данный наркотик кажется сердце выскочит и убежит по этому я после употреблений пила много успокоительных и снотворного , а теперь снятся еще и кошмары . Во сне я заново проживаю день с солью и как мне было плохо потом , вижу кровь и просыпаюсь. Сейчас пишу пальцы трясутся просто воспоминая про употребления соли . Я не общаюсь сейчас не с одним человеком , исключая мч я с ним живу , что употребляют вообще наркотики . Он дамой наркоту не приносит боится за меня , не хочет больше меня такую , сегодня решил что будит терпеть (кумарить) героином колоться не будит . Я до сих пор не могу поверить что так долго я уже не употребляла героин и где то уже год и уже не тянет совсем .
Когда то я думала что это не когда не закончится и умру от передозировки .
хотя передозов было много как от героина так и от соли .
Mandarinka писал(а):Источник цитаты лучше с ним расстаться хоть на время если он захочет бросить,
Ну как я брошу любимого наркомана ;biggrin , он может я знаю , я верю в него , я стараюсь его поддержать в том чтоб он бросил. Кстати это занятие отвлекает меня частично ;biggrin

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Занимайтесь собой и отстранитесь от него.

Я и так занимаюсь собой, но он тоже занимает не последнее МЕСТО В МОЕЙ ЖИЗНИ , чтоб я отнеслась к его просьбам равнодушно .
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Пускай он сам решает что ему нужно в этой жизни.
Я не чего не навязываю ему , он меня попросил помочь ему морально , я стараюсь как могу заодно отвлекаюсь сама .
Mandarinka писал(а):Источник цитаты а вот этот вот ванильный бред как помочь,
Может и ванильный бред , я не смогу с ним расстаться даже на время просто не хочу

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не знаю как успокоится

Воспоминания как заново переживаете ... Вот мне такие реалистичные сны снятся я просыпаюсь с чувством страха и растерянности , хорошо рядом спит мч ;biggrin в него можно вцепиться обеими руками ;biggrin и мин 30 я успокаиваюсь , последнее время часто просыпаюсь ночью могу по 2 или 3 раза за ночь . Раньше когда я засыпала мне мч рассказывал что когда я только за ссыпаю тело бьется в судорогах это на первые три дня на отходниках от соли и не так важно моему организму было 3 суток я не спала или за день 1 раз укололась всего . Я просыпалась сама когда сильно ногами или руками сама себя била во сне не произвольно , самый ужасный наркотик соль

Отправлено спустя 6 минут :
Saharok писал(а):Источник цитаты Если говорит: я хочу бросить, но никак- это вранье.

Я его понимаю в этом хорошо , вот сейчас себя вспомнила как хотелось чтоб все закончилась и больше не кололась героином , а это продолжалось не могла справиться с тягой и каждый раз говоришь себе что последний раз это морально тяжело . Соблазнился говорит последний раз он вот опять начал травиться , а так все получалось .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Почему так происходит ?

Сообщение #41 Мариша » 20 фев 2019, 11:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я амбициозная девушка .если бы не портила себе все сама.

и я...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему так происходит ?

Сообщение #42 Fleur de lis » 20 фев 2019, 18:54

Время писал(а):Источник цитаты просыпаюсь с чувством страха и растерянности , хорошо рядом спит мч в него можно вцепиться

Я была в пустой квартире...день за днем...я и так то плохо переншу одиночество а на отходняках срвсем схрдишь с ума плюс само состояние...и с пониманием того что все отвернулись и всем плевать что со мной будет..вобщем кошмар бесконечный
Воспоминания из за парня...да пожалуй( я даже не ожидала что так меня зацепит то что он обьявился.я и раньше было что пересекалась с знакомыми нарами, но это не то видимо...писал что все, не будет употреблять.но это точно вранье , я же понимаю что я нужна только под наркотиками.
Mandarinka, спасибо .
Но думаю это все уже не важно в моем случае что мне делать ,чем увлекаться и увлекаться ли чем то вобще.особо не повлияет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #43 Время » 21 фев 2019, 06:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты того что все отвернулись и всем плевать что со мной будет.

;Жить не хочется и депресняк бесконечный у меня такое было месяц наверное потом как учишься за ново с людьми общаться ...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я же понимаю что я нужна только под наркотиками.

Может это еще угнетенное состояние и все не так плохо как кажется.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты , я же понимаю что я нужна только под наркотиками.
Зачем в таком не адекватном состоянии .
Прям вызвала интерес ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты писал что все, не будет употреблять.
А мне вчера дома мч сказал что ломок от героина он не выдержал укололся, сегодня будит держаться пусть даже ему будит плохо поехал на работу . ;biggrin [victory ;biggrin
Вчера опять снилось как я употребляю , во сне так все реалистично и что не как не могу остановить кровь проснулась на том что умру .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему так происходит ?

Сообщение #44 Fleur de lis » 21 фев 2019, 09:12

Время писал(а):Источник цитаты Зачем в таком не адекватном состоянии .
Прям вызвала интерес

Да это вобще не мой парень.
Ему одному было неинтересно находится в неадекватном состоянии.на адекватное у него есть жена
;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #45 Время » 09 апр 2019, 18:23

[victory мой любимый не исправимый ;biggrin на ходит каждый день отговорки что будит стараться и прочее бла бла бла причем больше для себя самого чем для меня. Меня же скорей забавляет так как я вижу как он просто обещает бросить травиться . Ещё не так давно я верила во все что он мне говорил и что действительно будит и хочет бросать не бросаемое . Теперь замечаю что только обещания и мечты , хотя мне с ним очень хорошо и я его люблю .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности