Вот и я приплыл

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Вот и я приплыл

Сообщение #1 Trotil » 20 янв 2019, 16:59

Все свои 35 я сторонился наркотиков не считая табак и алкоголь(пиво очень люблю)
Всегда относился к наркоте резко негативно, а тут познакомился с девушкой и влюбился первый раз в жизни.
Она употребляла наркотики, я терпел так как она на системе не сидела. Жили с ней и ниразу к этой отраве не прикоснулся. А она умерла от передозировки и я непридумал ничего лучше как попробовать героин и понять что такое ради чего можно умереть.
И вот уже почти месяц я на игле ежедневно ставлюсь, хмурый помогает пережить но всё ближе и ближе желание поставить золотой. Родственникам и друзьям я не могу признаться что начал употреблять я понимаю в какое говно я скатываюсь. Остановиться нет сил -стал какой то безвольный, и ничего не нужно. И что делать я не понимаю впервые в жизни, а ведь у меня столько незаконченных дел. Мне страшно и вот я пишу сюда а на столе машинка заряженная и хочется и нет.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и я приплыл

Сообщение #2 Кристина » 20 янв 2019, 17:25

Trotil писал(а):Источник цитаты Остановиться нет сил

Привет. Говори только вещи своими именами, НЕТ ЖЕЛАНИЯ остановиться, а силы они будут при желании бросить наркотик.
Trotil писал(а):Источник цитаты понять что такое ради чего можно умереть

Понял? Что дальше планируешь делать? Идти по её пути в могилу?

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Безнадёжность, это когда на крышку гроба падает земля, все остальное можно изменить пока мы живы. При желании конечно. Вот у твоей девушки, выхода больше нет. К сожалению всех наркоманов, которые не смогли бросить наркотик, ждёт этот путь.... Как думаешь, ты идёшь по верному пути? Мне очень жаль, что ты похоронил любимого человека. Но ты должен жить дальше...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Наркотик убьёт тебя, заберёт тебя в могилу, как когда то забрал твоего любимого человека. Остановись пока не поздно!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и я приплыл

Сообщение #3 Мариша » 20 янв 2019, 17:30

Trotil, вам нужно было сразу к психологу идти...это очень тяжелая реакция у вас на смерть девушки...
Вы в депрессии..я вас понимаю...
Trotil писал(а):Источник цитаты И вот уже почти месяц я на игле ежедневно ставлюсь

пока не поздно...сделайте что нибудь...остановитесь.. она точно этого не хотела...
я в такой же жопе(кроме наркотиков) уже почти год...и этот говноИЛ затягивает на дно...
Я не знаю поможет ли вам, но меня иногда встряхивает то, что родные уже начинают не очень отзываться о моей любви, типа при жизни жизни не дал и после смерти на дно тянет...ТОГДА У МЕНЯ МОЗГИ НАЧИНАЮТ хоть как то встряхиваться, чтобы не порочить его память...
А У ВАС ТОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНА ВАС ПОДСАДИЛА ПОСМЕРТНО...

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Trotil, ТЫ НЕ НАРКОМАН И ИМ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ...
не нужно чужое одеяло на себя тянуть...
Trotil писал(а):Источник цитаты Мне страшно

Trotil писал(а):Источник цитаты ведь у меня столько незаконченных дел

вот об этом и думай
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и я приплыл

Сообщение #4 Кристина » 20 янв 2019, 17:45

Мариша писал(а):Источник цитаты вот об этом и думай

Всё верно, но только не сейчас он будет об этом думать.... Потому что
Trotil писал(а):Источник цитаты на столе машинка заряженная и хочется

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Вот и я приплыл

Сообщение #5 saha7474 » 20 янв 2019, 17:47

Trotil,
Не падай духом самое главное
Время лечит
А с наркоты спрыгивай
Удержи себя,неотпусти себя
Балансируй и карабкайся,хоть по миллиметру.
Время,время оно главный врачь.
Держись.
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и я приплыл

Сообщение #6 Мариша » 20 янв 2019, 17:49

Кристина писал(а):Источник цитаты но только не сейчас он будет об этом думать....

да это понятно...но он не наркоман....вот что обидно и печально...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Вот и я приплыл

Сообщение #7 Trotil » 20 янв 2019, 17:56

Мне страшно и я потерялся, впереди ничего нет и не вижу. Очень ужасно, а ведь я горячую точку прошёл, смерть видел своими глазами. А тут сломался. Всё я понимаю что это плохо и надо как-то решать, но стоп у меня отключается и от этого ещё страшней.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и я приплыл

Сообщение #8 Кристина » 20 янв 2019, 17:59

Мариша писал(а):Источник цитаты но он не наркоман....вот что обидно и печально...

Нет, Мариша он наркоман уже так как
Trotil писал(а):Источник цитаты И вот уже почти месяц я на игле ежедневно

И
Trotil писал(а):Источник цитаты Остановиться нет сил

Но ещё не все потеряно. Ещё есть время бросить, только он нас сейчас не будет слушать. Пока человек не пройдёт все этапы своего ада, он не осознает своей зависимости и не начнёт с ней бороться. Пусть читает форум, изучает информацию... Но по моему наблюдению зависимые тут надолго не задерживаются.....Дай бог ему сил и мудрости отказаться от этого демона.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Вот и я приплыл

Сообщение #9 saha7474 » 20 янв 2019, 18:04

Trotil,
Это пройдет
Надо это пережить
Просто пережить
Пережить как событие,как длинную зиму
Это кончится,все кончается
Это не надо решать,это надо пережить.
И потихоньку выкарабкиваться.
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и я приплыл

Сообщение #10 Мариша » 20 янв 2019, 18:11

Кристина писал(а):Источник цитаты Нет, Мариша он наркоман уже так как

да неет...он просто в депрессии...я его понимаю...
только кто то правильно борется, а кто то пьет и колется...
только иногда поздно понять, что это не кому не нужный шаг...даже Богу
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и я приплыл

Сообщение #11 Кристина » 20 янв 2019, 18:20

Trotil, А смерть для тебя не страшна? Твоя собственная? Ты хочешь жить? Мы все когда то проживали горе и теряли близких нам людей, это жизнь. Но ты молодой парень, у тебя вся жизнь впереди, это дерьмо убьёт тебя. Не иди по этому пути, остановись пока не стало слишком поздно...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Вот и я приплыл

Сообщение #12 Mandarinka » 20 янв 2019, 18:28

Trotil, что тебе нравится в употреблении?
Мне кажется там нет ничего ради чего можно попрощаться с жизнью. Но важно это понять пока не поздно.
У меня муж умер от наркотиков, но ни разу в голову не пришла идея попробовать что-то, это был его выбор, я выбрала жизнь.
Ты должен принять ее смерть, это был ее выбор. Но не думаю что она бы хотела для тебя такого участия как ей пришлось.
Обращайся к психологам, наркологам хоть куда то, к родным бей в колокола пока не поздно. Поверь тебя ждет прекрасное будущее, если в нем не будет наркотиков
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и я приплыл

Сообщение #13 Мариша » 20 янв 2019, 18:43

Кристина писал(а):Источник цитаты А смерть для тебя не страшна? Твоя собственная?

парадокс в том, что мы готовы спасать другого...а себя спасти не в состоянии...
вот он в горячей точке служил, наверняка болел душой за товарищей...девушку свою спасти хотел от наркотиков...а себя? ...
Trotil, я уверена, что если бы она сейчас была жива, ты бы не сидел сложа руки...и машинку заряженную выкинул бы 100 %, если бы это была ее
блиииин о чем я??? fplm никто и ничто ему сейчас не поможет.....
просто совет...только не наркотики, то чего нельзя изменить...собаку заведи...а лучше возьми с приюта!!!...ответственность снова почувствуй, спаси бездомное животное...дай кров тепло счастье....просто я знаю, когда захочется зарядить...она будет скулить и смотреть в глаза...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Вот и я приплыл

Сообщение #14 Moskvichka064 » 20 янв 2019, 20:49

Trotil писал(а):Источник цитаты непридумал ничего лучше как попробовать героин и понять что такое

Ну и? Попробовал. Дальше что? Зачем продолжаешь? Зависимость? Брось. Месяц не такой продолжительный срок, чтобы считать себя заядлым героинщиком. Ты не профи. Ты любитель. Вот смотри. Ты родился и ходить не умел. Научился. Все этап пройден. Идем дальше. Читать не умел, взял букварь и выучил буквы. Начал читать книги. Все элементарно ж. Сейчас у тебя депрессия, это тоже своего рода этап жизни, потеря близкого человека. Нужно пережить. Ты же человек, не обезьяна, у тебя много ресурсов и навыков. Есть мозги, которыми кстати обычно пользуются, включай и действуй. Или хочется к подруге?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Вот и я приплыл

Сообщение #15 Trotil » 21 янв 2019, 01:37

Mandarinka писал(а):Источник цитаты что тебе нравится в употреблении?

Легче становится а потом опять депрессия и новый укол

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Кристина писал(а):Источник цитаты А смерть для тебя не страшна? Твоя собственная?

Нет не страшно, я смерть видел и не раз. Моя жизнь уже ничего не стоит и смысла в ней нет. Буду убивать себя потихонечку.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности