На скорости света или соль земли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

На скорости света или соль земли.

Сообщение #136 Степанида » 20 янв 2019, 11:10

Бабоньки а чего вы накинулись то...Не понравилось то что озвучил то как жертвенность НЕКОТОРЫХ "созависимых" выглядит со стороны употребляющего(бывшего)? Ну так это каждая и без него знала,просто не хотела это признавать [sozik .Некоторые темы читаешь и волосы дыбом ,(во всех местах) наркоман,пьет,бьет,вичем наградил,баб чуть ли не домой водит(образ собирательный) а она все люблю не могу,из РЦ не звонит...И единственная проблема у нее узнать что употребляет?Он пытается донести ,что не оценит наркоман в употреблении жертв.Это его опыт,мнение,понимание ситуации...ЕГО!!!!! ;clappin И он имеет право так думать.Он сам из тех(в прошлом),уж кому как не ему знать ЧТО они думают про такие жерты.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #137 saha7474 » 20 янв 2019, 11:14

Alenka,
А может кто то когдато подобный мне прочтет что я пишу и это ему поможет?

Отправлено спустя 2 минуты :
Степанида,
[good
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

На скорости света или соль земли.

Сообщение #138 Moskvichka064 » 20 янв 2019, 11:15

Alenka, скорее ему пока трудно достать все и снова пережить те эмоции и чувства. Это действительно не легко. Не знаю есть у него тяга или нет. Есть ли как он это называет боль. Если она есть ее надо доставать и рассматривать со всех сторон. Когда достанешь и посмотришь и поймешь из чего она состоит, тогда она силу свою потеряет. А пока она сидит глубоко спрятаная, она и ковыряет изнутри. Ему однозначно нужно здесь быть. Чтобы из проблемы сделать опыт.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

На скорости света или соль земли.

Сообщение #139 Saharok » 20 янв 2019, 11:20

Степанида, так я лично его поблагодарила за это сообщение. Но когда мне начали писать: мол, смотри, я тебе глаза открыл, добро пожаловать в реальный мир, мне стало смешно. В реальный мир я уже 3 месяца как пожаловала) а человеку настолько наплевать, кому и какие советы раздавать, что он, не зная моей ситуации, начал мне тут нотации читать))
Я сделала вывод, наплевать ему на зависимых и с озависмиых. Никому помогать он не собирается. Он ищет того, к то будет его читать и восхищаться
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

На скорости света или соль земли.

Сообщение #140 Moskvichka064 » 20 янв 2019, 11:25

Saharok писал(а):Источник цитаты Он ищет того, к то будет его читать и восхищаться

Ему самому в себе надо разбираться, признать он это либо не хочет, либо не хочет [smil
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

На скорости света или соль земли.

Сообщение #141 Степанида » 20 янв 2019, 11:25

Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты Никому помогать он не собирается

Так он и не в силе этого сделать,как и любой из нас .Мы все здесь можем только советовать или рассказывать как было у НАС.Вот и он пишет о том как он бросал,как учился жить заново,описывает свои путь .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #142 saha7474 » 20 янв 2019, 11:37

Наркомания это как верхушка айсберга, дело в том что иначе как изменившись полностью (а не только бросив наркоту)
ничего не решиш.
Тут нужны кардинальные меры, то что называется умереть и воскреснуть,
Познать самого себя, полностью очистится,итд итп
Родиться заново-более менее подходящее слово

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Степанида,
В том то и дело.каждый должен сам научиться,сам понять и сам выбраться.
Мы можем говорить только то что было с нами.
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

На скорости света или соль земли.

Сообщение #143 Alenka » 20 янв 2019, 11:52

Есть знакомая особа хабалистого типа характера, уехала в другой город и всем оттуда жалуется, все люди окружающие злые, домой рвется. Параллельно ей её муж говорит всем что всё ок. Так может нас окружают люди под стать нам Лично я с хабалкой сама не смогла бы общаться и избегала бы её общество, как и делала здесь

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты Он ищет того, к то будет его читать и восхищаться

Прям с языка сняла!!!!) Блин, ну не одна я это заметила

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #144 saha7474 » 20 янв 2019, 12:06

Alenka,
А может мне ещще орден дадут
;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
А вообще мне понравилось,ребята узнал про себя много нового (новые взгляды новых людей)
Всех благодарю,я хоть понял у кого какое мышление...
Можете меня игнорировать,можете писать какой я с вашей точки зрения
То что я тут делаю я знаю (знаю что тут делаю)
[girl_in_love
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

На скорости света или соль земли.

Сообщение #145 Moskvichka064 » 20 янв 2019, 12:40

saha7474 писал(а):Источник цитаты То что я тут делаю я знаю (знаю что тут делаю)

Расскажите нам тогда (ну в частности мне) завели ли семью, как ваша половинка смотрит на то что вы ранее употребляли? Есть ли внутренний конфликт с собой у вас?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

На скорости света или соль земли.

Сообщение #146 Alenka » 20 янв 2019, 12:46

saha7474 писал(а):Источник цитаты А может мне ещще орден дадут

Ага! Посмертно ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Степанида, мне лично очень интересно, отчего данный субъект гонит с форума тех кто может поделится опытом, одновременно возвеличивая себя, последнее мне не интересно, но все мы здесь дамы по его мнению до сих пор с нарками и няньчимся с ними, ну с чего он взял то?)))) [girl_prepare

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #147 saha7474 » 20 янв 2019, 12:53

Moskvichka064,
А зачем вам это? Нет правда?
Я очень много написал тут на форуме,в своей теме там я освятил и эти вопросы
Вам лень читать мою тему?
Ну а мне лень писать...
Все что вы спросили я уже написал (ответил) в своей теме.
Особенно рекомендую пост -
О мухах пчелах и мироздании
(Ну это так,к слову)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Alenka,
"" Ага! Посмертно""
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я гоню с форума?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И почему данное существо так думает?
;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

На скорости света или соль земли.

Сообщение #148 Степанида » 20 янв 2019, 13:00

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты отчего данный субъект гонит с форума тех кто может поделится опытом

Мне кажется что он не гонит,а просто недоумевает по поводу того что многие сидят годами и ничего не меняется,а по поводу "излечившихся"
saha7474 писал(а):Источник цитаты Которые выпутались и стали прекрасными существами?
Если они есть они видимо помогают другим разными способами,

Alenka писал(а):Источник цитаты до сих пор с нарками и няньчимся с ними, ну с чего он взял то?))))

Блин .....Да с тем же... на форуме...Не всех конечно но многих [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #149 кот_крот » 20 янв 2019, 13:03

друзi, сорри, что вмешиваюсь в вашу оживлённую дискашн со своими проблемками, но тема-таки моя. тут новый виток дерьма образовался. мой нарк, как оказалось, набрал штук 10 микрозаймов и все МФК кинул. при этом, каждая из них мне по несколько раз на дню по его вопросу звонит, что можно легко слить и не отвечать. больше волнует вопрос, что он всем этим компаниям указывал мой адрес проживания как свой (жил же он тут какое-то время), и те теперь грозят выездными операциями с целью получения своих денег. кто с этим сталкивался? мне он никто, по документам, естественно, на квартиру никаких прав он не имеет. в квартире прописан мой брат (я в другой). вот как быть? пришли эти люди, мне открыть и объяснить, что он торч, который дошёл до ручки, и его выгнали? они мне по телефону уже угрожали, мол, я его прикрываю, так что мне теперь от них не отделаться. цитировали какую-то статью. типа если он указал меня и мой адрес как контактные, имеют полное право хоть несколько раз на дню приходить, пока он не выплатит. вариант сменить квартиру не релевантен, ибо она не съемная. родиьелей этим грузить не хочу, пч оба с сердцем, у мамы диабет. есть идеи, по опыту, что я могу сделать, чтобы этих коллекторов послать? ведь ЭТО ДАЖЕ НЕ МОЙ ЧЕРТОВ ДОЛГ. пожалуйста, давайте только без нравоучений из разряда «сама виновата, что пригрела у себя в квартирке торчка». никто ж не знал, что так будет.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #150 saha7474 » 20 янв 2019, 13:05

Степанида,
У вас тут самый трезвый взгляд на жизнь,монолитный,вы как земля-матушка! [good

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
кот_крот,
Извините меня дурака,
Увлеклисссс
Автор, простите нас
[phil_35
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности