На скорости света или соль земли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #76 Мариша » 18 янв 2019, 20:01

Sober писал(а):Источник цитаты Мариша, привет ,ты так и не ответила ,ты работаешь?
а то откуда у тебя столько времени тут на форуме сидеть

Sober, привет! ...у меня тема мутная...я в дипрессии пока...поэтому мне скощуха)...
Последний раз редактировалось Мариша 18 янв 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #77 Светлая » 18 янв 2019, 20:05

кот_крот, про ацетоновый запах знаю два варианта-
1-бывший варил какую то дрянь ,там в составляющих был мак и ацетон
2-одно время он увлекся попперсами,это жутко токсичная гадость в пузырьке,их продают готовые,много видов,для вдыхания перед сексом,для усиления ощущений и расслабления.Очень вонючая фигня,пахнет ацетоном.От тела так пахло,что у меня кружилась голова

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #78 кот_крот » 18 янв 2019, 20:38

Светлая, ужас вообще, про такое впервые слышу.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #79 Moskvichka064 » 18 янв 2019, 21:27

кот_крот писал(а):Источник цитаты . ну, прикуривает траву, с кем не бывает. в общем, отношения

Ну так то не все прикуривают))) не совсеми бывает [acute
Вообще из поста понятно следующее:
Вам было скучно, вы нашли себе источник адреналина. У вас свой источник, а у вашего товарища свой (наркотики). Вот вы и нашли друг друга [girl_wink
Кто знает надежен он, не надежен. Вам то он больше знаком, мы его только с ваших слов знаем.
И перестаньте его нюхать fplm оно вам надо?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #80 кот_крот » 18 янв 2019, 22:28

Moskvichka064, бог с Вами, я вообще его отправила и близко к себе не подпускаю после угроз. он же реально угрожал мне на днях и звучало это особенно убедительно в свете тех «случайных» увечий, которые он мне иногда наносил прежде. а запах настолько сильный, что его чувствовали даже люди со стороны, которые в таком состоянии его заставали. мне просто чисто технически интересно, чем это может быть вызвано. ну а вывод относительно скуки Вы сделали правильный. только кто ж знал, что там «веселье» на 500% и зашкаливает... поначалу, видимо, он себя в руках держал. наоборот, гипервнимательный, даже перманентное отсутствие денег не так в глаза бросалось. а потом, как въехал ко мне, видимо, решил «выдохнуть». да так, что до сих пор вдохнуть толком не может.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #81 Moskvichka064 » 18 янв 2019, 22:57

кот_крот, не подпускать надо не из за угроз. Угрозы это все понятно. Вы для себя должны решить, хотите вы жить такой жизнью или же нет. А выяснять че он там употребляет по сути ни к чему. Так как сегодня может быть амфетамин, завтра Соль в перемешку с марихуанной. Точно определить можно либо в лаборатории.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #82 Sober » 18 янв 2019, 23:24

кот_крот, паранойю сбивает алкоголем

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

На скорости света или соль земли.

Сообщение #83 kisa » 19 янв 2019, 07:18

Светлая писал(а):Источник цитаты одно время он увлекался попперсами

Мне ток вчера мой нынешний написал про них, говорит мож попробуем)))))))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

romanlli

На скорости света или соль земли.

Сообщение #84 romanlli » 19 янв 2019, 08:46

Хотите противоядие от солей 'мужиков соли делают бабами психически полностью со временем употребления с женщинами под солями все наоборот мужиков делает соль из баб '

П с поясню стадии как мужик я хочу быть мужиком поэтому бросил соль

1 стадия полное расслабленние тела тело как у женщины очень мягкое и расслабленное у мужиков тело всегда напряжено

2 так называемы высад в области сердца появляется чуство страха которое растет если растет длинна марафона дело в том что у всех женщин панический страх только вот у мужиков этого нет женский страх пропадает когда она с сильным мужчиной у мужиков под солями мужской стержень теряется

3 это так называемая параноя голова начинает быть невольным сборщиком всего происходящего слышатся мысли чуствуешь отношение окружающих понимаете женщины это ваше только вы знаете как с этим быть и раз в месяц выговариваетесь а мы мужики с эитм не знакомы совсем и просто не обращать внимание на это не можем

4 это женский козырь ферзь отчитывать любого правдой как раз взятой из пнкта 3 ))


Короче жены дайте понятт своим мужьям что они психически становятся бабами

Я при всем уважении к женщинам рожден мужчиной и бабой не буду и не хочу

В начале лечимся гашишем помогает спать жрать потом мотивации мотивацию выше описал
Всех мужиков раньше дразнили девченками это унизительно для любого мужика быть бабой просто это нужно вам обьяснить чтоб он понял а ему понять может побыть несколько дней одному

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #85 saha7474 » 19 янв 2019, 08:54

Про то как ты-наркоман,как ты осознаеш и как вылазиеш я написал,на своем примере Наркоман из 90-х.Спасибо что живой
Теперь про созависимых я выложу свое понимание
Чем они отличаются? Что их связывает?
Ну конечно глупость дезоринтация в своем собственном сознании.
Высшее "я" настолько поглупело что принимает желаемое за действительное.
Есть такие существа в вселенной которых "тянет на хулиганов" и эти существа даже не догадываются что "хулиганы,наркоманы" просто их используют.
Поддерживая их "романтические,душевные порывы"
У нас в свое время тоже были такие "бандитки" их пользовали,они тащили деньги,еду,любовь,тепло итд
Нафиг нам не нужна была их любовь их помощь,в душе мы ржали когда такая "дура" говорила о новой жизни,мол ты бросиш,заведем ребеночка...
Эти "марухи" просто живут гдето в "своей вселенной" им кажется,что любовь победит,они выстоят,вытащат наркомана..ага,щас
Мы прекрасно осознавали,что они полные дуры и пользовались всем что они могли дать. Но конечно не говорили им "кем" на самом деле мы их считаем
Мы поддерживали и поддакивали им,восхищались ими,пели то что они хотели услышать ....
Так выглядят эти созависимые в глазах наркоманов
Без прикрас,без "ореолов" на самом деле.
Они правда верят что могут вытащить наркомана в трезвость,приложив усилия любовь,они живут в паралельной вселенной,как они это смогут? Это невозможно,это глупо но они создали себе такую "веру,иллюзию" как непробиваемую стену.
Без меня меня женили- название их религии ,потомучто без желания наркомана вытащить самого себя у них вообще ничего не получится
Он,мой "нитакой"...
Он,мой "менялюбит"...
Он,мой "изменитьсяибросит"
Это их молитвы,состояние души..(их бредовые илюзии)

Парадокс в том что они не могут взглянуть,увидеть это
То,как на самом деле, они выглядят "какие они" без всех этих "своих желаний" которыми они ослепленны (помочь,ягероиня,любовь правит миром итд)
Они не трезвые,в измененном сознании хотя многие из них даже не принимают наркотики
Они сами себе нафантазировали свой мир,создали галюцинацию,и поверили в нее.
Чем они отличаются от наркоманов?
Да,ничем

Это похоже на старого китайца,который увидел сон что он- бабочка,и порхал с цветка на цветок,наслаждаясь полетом и нектаром,потом устал ,заснул бабочкой а проснулся опять старым китайцем
И не мог понять кто же он- человек или бабочка на самом деле
Этот болван заблудился сам себе этими своими снами и не смог разобраться кто же он на самом деле.

Это смешно читать?
Но это вы-ваш "портрет" созависимые
Вы запутались в своих илюзиях,грезах и галюцинациях на яву,без дозы "наровномместе"
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

На скорости света или соль земли.

Сообщение #86 Saharok » 19 янв 2019, 09:27

saha7474, каждое слово в точку) я так благодарна судьбе, что нашла этот форум! Ведь до него я реально думала: Я- героиня, я - скала, я заставлю! Ха-ха))
Единственное, что меня немного утешает, так это то, что кому бы я не рассказала о своей проблеме, все спрашивают: и что, ради тебя и ребенка он не бросит? Да перестань, да бросит. Он же вас с дочкой так любит. Так говорят и его друзья, и мои, и наши с ним коллеги, которые видели наши отношения.
Короче, здравомыслящих и осведомленных я нашла только здесь.
Самым сложным для меня было поверить в то, что хоть по документам я уже жена, я все равно продолжала быть его любовницей, а он теперь находится в пожизненном крепчайшем брачном союзе с мефедроном. И что бы я не сделала, какой бы распрекпасной не была, я всегда буду лишь после мефедрона.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

На скорости света или соль земли.

Сообщение #87 Ежевика » 19 янв 2019, 09:29

Мариша писал(а):Источник цитаты я в дипрессии пока

Это очень ощущается, Мариш, по твоим постам...
К психологу не пробовала сходить?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #88 saha7474 » 19 янв 2019, 09:33

Saharok,
Раскрываются глаза? Добро пожаловать в реальность
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

На скорости света или соль земли.

Сообщение #89 Saharok » 19 янв 2019, 10:28

saha7474, начали раскрываться 3 месяца назад) но тогда все со слов девочек с форума. А когда пишет мужчина по ту сторону баррикад) это отрезвляет в разы быстрее
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #90 кот_крот » 19 янв 2019, 10:54

saha7474, у меня, кстати, всегда возникали подобные мысли, я и ему их озвучивала, мол, есть стойкое ощущение, что меня планомерно и целенаправленно юзают. на это всегда следовали повизгивания из разряда «я не такой». опять же, могу ошибаться, но мои эти розовые очки - просто механизм защиты, чтобы не обесцениться в собственных глазах: если уж и конченый торч со мной просто из выгоды, о какой самооценке вообще может быть речь. как-то так.
romanlli, я, кстати, своему, опять же, раз миллион говорила, что чувствую себя в этих отношениях мужиком, на которого взвалили дом, финансы, нытика. приятно осознавать, что кто-то из наркозависимых не утрачивает человеческий (мужской) облик.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности