На скорости света или соль земли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #1 кот_крот » 17 янв 2019, 01:54

история моя наибанальнейшая. два с половиной года назад познакомилась с парнем, начали общаться. он яркий, интересный. ну, прикуривает траву, с кем не бывает. в общем, отношения засосали, он тогда ещё отходил от разрыва с бывшей, мне просто было скучно. был очень внимательный, писал по 100 раз на дню, просил встреч каждый день. месяц все было супер. правда, признался, что много чего пробовал, в тч фен. я и слова-то такого не знала до него! а когда однажды сказал: «я за Гариком», подумала, за другом ггг. в общем, в тему эту особо не вникала, да и не имела опыта общения с такими людьми. думала, с кем не бывает, угореть на тусовке, покурить для расслабления. потом начались звоночки. однажды нашла шприц, он поклялся завязать. потом в конфликте набросился на меня, я, пардон, другого слова не подберу, ох...ла от этого. тоже поклялся завязать. вроде бы, потом все действительно было супер пару месяцев. как-то так получилось, что он съехал ко мне (и так 90% времени жили у меня, его квартира съемная, моя - нет, подумали, зачем тратить каждый месяц по 30к). наверное, в этом была ошибка. он расслабился, стал зависать у дружков, приходил домой в 2-3, часто пьяный. я его пыталась из квартиры выгнать, а он на это твердил: так у меня и нет жилья, идти некуда (он не из Москвы), ты не имеешь права выгонять меня на улицу. кстати, впоследствии именно эта манипуляция и давление на чувство вины происходили очень часто. мол, ты меня как щенка на улицу выгоняешь. при этом, участились случаи, когда он на меня нападал. разбивал губу, начинал душить, таскал за волосы, называл тварью последней. потом распивался, плакался, становился хорошим и любимым. поначалу некое дерьмо случалось с периодичностью раз в месяц, потом промежутки стали сокращаться. в последнее время - раз в две недели было такое. надо сказать, что последние полгода он начал набирать микрозаймы в мфк, причём, указывал меня как контактное лицо, а адрес моей квартиры как свой. долгов она набрал больше чем на 100 тысяч, звонят мне постоянно. куда он тратил деньги - точно не на меня. коммуналку не помог оплатить ни разу за 2,5 года, еду покупали напополам, вечно где-то перехватывал. куда 100 тысяч ушли - думаю, на наркотики. это подвело меня к вопросу. он говорил, что не употреблял давно, только «синька». но меня настораживало много вещей: перманентное отсутствие денег, загулы у дружков, после которых он мог не приехать на встречу со мной, потому что «проспал», в момент конфликтов - неимоверная агрессия (называл «тварью», «мразью» и ещё какими словами), физическая сила, о чем говорила раньше, какое-то нестерпимое сенсуальное желание, и, о чем хотела спросить отдельно, запах. мерзкий, тошнотворный сладковато-ацетоновый. причём, в предполагаемые моменты приема фена он приходил супервеселый, активный, я бы сказала, навязчивый, в том числе, опять же, лез ко мне с сексом, потом вырубался мертвым сном, потом вставал разбитый и злой. параллельно с этим дерьмом всегда пил - я думаю, чтобы «сняться», он говорил, что пил просто, без наркотиков. может ли быть такое поведение от алкоголя? и, возвращаясь к запаху. когда от него начинало вонять этой химозой, он приходил как прибитый, потом от малейшего нелеаольства становился злым, агрессивным, набрасывался, осклрблял. судя по эффекту, это не фен. а что тогда? вены на руках чистые. перед Новым годом устроил концерт, опять оскорблял, кидался, хватал за шею, я его отправила от себя (уже полгода не позволяю жить у меня), так он вернулся, долбил в дверь, чтобы пустила. вышла поговорить - сказал, если у меня кто-то есть (навязчивая идея), он мою голову разобьёт об стену и не побоится сесть. тогда я улучшила момент, забежала в квартиру, вызвала милицию. его забрали. после звонил, клялся, что не пьёт, но не признает, что это наркотики. НО ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОНИ! интересно понять, что это может быть по описанию. буду благодарна, если кто-то откликнется. я полный лох в этой теме (слава богу). дурака этого, как и все, люблю. хочется понять, насколько он безнадёжен. сорри за длинный текст. спасибо.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #2 liaram » 17 янв 2019, 06:32

Соли это... курит или нюхает. Пьёт для прикрытия и чтобы "попуститься". Зачем вам это чмо? Сдайте его заемщикам. Попросите тест сделать, расширенный, в наркологичке.
Зачем терпите насилие? Не жалейте его, он вас не жалеет.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #3 Geekk » 17 янв 2019, 07:07

Каждый раз читая новую тему наплывают воспоминания, тоже пыталась найти оправдания его употребления и агрессии... Тоже до сих пор люблю не могу...
Да не важно что он жрёт-он наркоман!!! И точка. И для него Вы лишь ресурс который можно использовать... Я третий год вылажу из жопы куда по собственной воле попала благодаря своей безумной любви к наркоману...самой вылезти не получается, работаю с психологом... Потому что крышу до сих пор рвёт... Люблю.. Но себя я люблю сильнее... И отношений хочу здоровых... Когда мужчина партнёр, а не потребитель... Все 4 года что мы были вместе я тоже кормила его, одевала, платила коммуналку.. А у него всегда находилось мильон причин... Поэтому милая автор, оглянитесь - вокруг много здоровых мужчин, не старайтесь его оправдать и спасти... Не надо им этого.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #4 кот_крот » 17 янв 2019, 08:55

liaram, а что значит «попуститься»?
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #5 кот_крот » 17 янв 2019, 08:58

Geekk, успехов Вам. тоже пыталась ходить к психологу, конечно, он моментально поставил созависимость. мне, если честно, больше помогло чтение этого форума. поняла, что история не уникальна, и ждать от него отказа от наркотиков вряд ли нужно.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #6 Кейт » 17 янв 2019, 09:13

кот_крот писал(а):Источник цитаты что значит «попуститься»?

Отлежаться, сделать перерыв, отъесться перед очередным употреблением. Сил наберётся и снова рывок в никуда.
Последний раз редактировалось Кейт 17 янв 2019, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #7 кот_крот » 17 янв 2019, 09:14

ещё такой момент. очень он любит давить на чувство вины. опять же, парень съехал жить ко мне, но когда стал вести себя как черт, я его, вместе с вещами, выставила в прямом смысле на улицу. и тут началось: ты делаешь меня бомжом, у меня нет своего жилья, нет денег, куда мне идти? иди, говорю, поживи первое время у своих дебильных друзей, найди и снимай комнату. цена вопроса, черт возьми, 10 тысяч. нет, видите ли, ему это слишком сложно и затратно, он ночует то у одного, то у другого и постоянно пытается попасть обратно ко мне. причём, пока он у меня жил, вечно было ощущение, что мой дом, чистенькая квартирка с хорошим ремонтом, на который я пахала как скот в своё время, просто банальный отель, в который он приходил проспаться и отмыться после работы и рейда по «корешам». так он ещё и во время вспышек агрессии сломал кулаком две комнатные двери, шкаф, сделал дырку в обоях и (внимание) ВЫБИЛ НОГОЙ ПЛИТКУ В КОРИДОРЕ. угадайте, кто это все чинил, вызывал мастеров с профи.ру. правильно, не он. в общем, я его довольно давно пыталась выставить, чтобы по крайней мере пожить отдельно, пока он ставит голову на место. но вечно эта сраная манипуляция и давление на жалость: ты выставляешь как щенка, у меня нет своего угла, нет денег. ребят, а я вот чего не понимаю. ну вот нет у тебя денег, но ты здоровый мужик 30 лет. не стыдно тебе жить на шее у девочки младше себя? сто раз говорила ему найти подработку, тк его работа ненапряжная, но и зп всего 40 тысяч, которые испарялись непонятно куда. а ему, видите ли, не каждая работа по душе, он ищет только интересную. да я бы с его долгами пошла хоть заказы курьером разносить, лишь бы не жить альфонсом. он вообще-то неплохой человек, но эта тотальная лень и наглость... занимает у матери деньги, у младшей сестры, живет за счёт девочки. не понимаю, как так можно. то ли наркотики реально деградируют личность, и он не понимает, то от асе понимает, но тупо использует людей.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #8 Sober » 17 янв 2019, 09:18

Наркоман и будет на жалость давить

Отправлено спустя 35 секунд:
Я увидел скрытую рекламу профит.ру ,а это запрещено на форуме ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #9 Кейт » 17 янв 2019, 09:24

кот_крот писал(а):Источник цитаты но тупо использует людей.

Именно с этого и начинается болезнь - наркомания. С нездоровых отношений между близкими людьми. И лечится она здоровыми отношениями. Так что не ведитесь на все проявления болезни.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #10 кот_крот » 17 янв 2019, 09:25

а про наркотики я спрашиваю, что греха таить, пч есть ещё надежда, что завяжет. или уже завязал, как говорит, но верится с трудом. он клянётся, что сейчас только курит траву и алкоголь, мол, его поведение - отголоски многолетнего употребления фена, надо только подождать, пока все придёт в норму. но, ребят, есть ощущение, что вот эта немотивированная агрессия, оскорбления, паранойи, угрозы не могут возникать на пустом месте. ведь в иные дни он нормальный, потом - полное днище и урод. тест, конечно, он не сделает никакой, отрицалово полнейшее. поэтому я хочу хотя бы разобраться, как это дерьмо действует. дело в том, что я пробовала траву, лсд, мдма - эпизодически, всегда по случаю, всегда кто-то угощал. ок, это может быть довольно интересно, но утреннее состояние, разбитость, расклеенность меня всегда отталкивают от этого. даже раз в полгода устроить трип - для меня это некое событие. а уж сесть на систему... этого не понимаю вообще. так вот, мои моменты употребления помогли немного понять его состояние лени и апатии, ок, это проехали. но как же быть с мерзким поведением? почему у меня есть чувство вины, когда я этого детину выгоняю на улицу, а у него нет чувства вины, когда он ломает мне палец, разбивает лицо, когда его худенькая женщина ходит вся в синяках, когда он крушит ее квартиру и живет у неё за ее счёт?????????
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #11 Степанида » 17 янв 2019, 09:26

кот_крот, Трава,винт,много чего попробованного,гарик,шприцы,алкоголь,агрессия,рукоприкладство,долги.....Блин ну что еще нужно для осознания того что не тот человек рядом.
?Хотя если Вас устраивает такая любоФФФ ,то вперед.....Не понятен вопрос про его безнадежность,у каждого свои рамки дозволенного(,безнадежности,,)Даже если каждый форумчанин напишет Вам сейчас что он конченный подонок,Вы все равно не сделаете выводов.А уверений что все наладится и скоро он станет белым пушистиком,я думаю здесь не будет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #12 Sober » 17 янв 2019, 09:34

кот_крот писал(а):Источник цитаты надежда, что завяжет. или уже завязал, как говорит, но верится с трудом. он клянётся, что сейчас только курит траву и алкоголь

Смешно то как ;biggrin

Отправлено спустя 53 секунды:
Надежда мой компас земной

Отправлено спустя 20 секунд:
Перечитайте форум лучше

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Курить траву и алкоголь ну норма ,витамины тоже нужны

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #13 кот_крот » 17 янв 2019, 09:35

Sober, я просто к тому, что вот ты чувак, который раздолбал чужую квартиру, как не стыдно вообще. да я бы на следующий же день побежала чинить, а если не смогла бы сама, нашла бы мастера (ггг на том сайте). так нет же, этого не то что не происходит, ещё в итоге оказываюсь виноватой всегда Я !!! мол, довела до такого сама, лучше бы сидела и молчала.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #14 Sober » 17 янв 2019, 09:35

Клянётся ;biggrin
Как же знакомо это,тоже когда наркоманил любимое слово клянусь)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #15 Степанида » 17 янв 2019, 09:37

кот_крот, Пока писала появилось
кот_крот писал(а):Источник цитаты ломает

Ваше чувство самосохранения где?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Катя27 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности