На скорости света или соль земли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Roza

На скорости света или соль земли.

Сообщение #226 Roza » 04 окт 2019, 13:17

Ой, что ж там за операции проворачиваются, аж интересно
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

На скорости света или соль земли.

Сообщение #227 Aliona » 04 окт 2019, 13:48

mialenka, согласна. И это замечательное решение! Я тоже приняла его для себя. Осталось переболеть, снова научиться любить себя и уважать.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

На скорости света или соль земли.

Сообщение #228 Kalimba De Luna » 04 окт 2019, 15:40

Bibiks писал(а):Источник цитаты нет голос типа ваш родственник плачет или бас злого мента

Охренеть.. Со мной был такой случай. Дочери было 12 лет и я отправила ее в Анапу в лагерь.
Вдруг звонок- голосом МОЕЙ дочери в трубку плач и крик- Мама, мама ко мне в комнату ломятся какие- то дяди.
Я в шоке, задаю вопросы разные, а потом голос отключается
Короче тут же звоню в лагерь, - мне сообщают, что мой ребенок тихо и мирно смотрит телевизор в холле со всеми детьми.
После этой ситуации я дочь в срочном порядке забрала домой.
Как они ухитряются подделывать голос, что и отличить нереально?!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На скорости света или соль земли.

Сообщение #229 Bibiks » 04 окт 2019, 16:02

Kalimba De Luna, это на стрессе! Вас так показалось. Плюс плач типа-голос меняется

Отправлено спустя 1 минуту :
И человек дальше сам уже говорит -Саша это ты ?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

На скорости света или соль земли.

Сообщение #230 KapSu_la » 04 окт 2019, 16:20

И к меня была ситуация один в один. В 2 часа ночи звонок на домашний. Муж работал в ночь. Совпадение? Мол ваш муж в милиции, совершил преступление на работе, в ходе выяснения отношения с сослуживцем, толкнул его с лестницы, бла бла....смерть по неосторожности. Попутно звоню мужу, сердце бешено стучит, трубку не берет, я почти поверила. Далее трубку берет "муж" и рыдающим голосом говорит: але, мамуль, мамуль я в беде, выручай... Ну и тут меня отпустило. Мамуль.... Твою мать. Я начала подыгрывать. Потом трубка опять передаётся дяде полицейскому. Ну тут я уже чётко слышу хриплый, прокуренный голос. Мне объясняют куда и сколько подвезти. Я соглашаюсь. Говорю давайте адрес. Почему 100 тыс. руб.? У меня есть только 150 и ни копейки меньше. Может ему поесть взять, он же голодный.. А я борщ сварила, а на вашу долю брать? В общем облжили меня трехэтажным матом, послали куда побольше и бросили трубку. Муж перезвонил. Говорит, ты че, у меня все норм. Кстати давным давно и родителям мужа так звонили, отец разговаривал, аналогично, мол из полиции, ну здесь уже он мирно дома спал, поэтому отец сразу послал.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На скорости света или соль земли.

Сообщение #231 Bibiks » 04 окт 2019, 18:47

Вот так и живут торчки! И сумму такие им люди переводят

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #232 кот_крот » 04 окт 2019, 19:51

Aliona, спасибо большое за ответ! и правда - как под копирку. была сегодня у ламы, даже говорить с ним об этом не стала. наверное, до меня самой, наконец, дошло, а ваши комментарии на форуме только укрепляют меня в правильности моих решений и дают силу бороться с этим ужасом и не допускать его обратно. mialenka, спасибо вам, дорогие.
а нарки отныне и впредь катятся своей дорогой ;biggrin
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

На скорости света или соль земли.

Сообщение #233 Ежевика » 04 окт 2019, 20:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Как они ухитряются подделывать голос, что и отличить нереально?!

Когда человек якобы рыдает, непонятно, он это или нет
.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты ол ваш муж в милиции, совершил преступление на работе, в ходе выяснения отношения с сослуживцем, толкнул его с лестницы, бла бла....смерть по неосторожности.

старый развод. Или человека сбил. Уже лет 10 так деньги вымогают

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На скорости света или соль земли.

Сообщение #234 Bibiks » 04 окт 2019, 20:16

Ежевика, или вашего сына задержали с травкой и дабы не возбуждать уголовное дело у вас есть 20 минут чтоб закинуть деньги на счёт

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

На скорости света или соль земли.

Сообщение #235 Kalimba De Luna » 04 окт 2019, 20:25

Bibiks, странно, что их не могут выловить. Счет же привязан к какому-то лицу. Можно же добраться до конечного бенефициара))), если отследить цепочку

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На скорости света или соль земли.

Сообщение #236 Bibiks » 04 окт 2019, 20:41

Kalimba De Luna, милиция знает все о них,периодически приезжает ОМОН домой.но не в то время -то дома нет их,то убегают по огородам

Отправлено спустя 38 секунд:
А кого поймают,максимум год дают

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ну и вот такая личность как он,который не приложил усилие в своей жизни ни к чему.деньги падают на халяву много.Как он может ценить женщину,если всегда есть много желающих погулять за его счёт
Последний раз редактировалось Bibiks 04 окт 2019, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

На скорости света или соль земли.

Сообщение #237 Kalimba De Luna » 04 окт 2019, 20:47

Bibiks писал(а):Источник цитаты Как он может ценить женщину,если всегда есть много желающих погулять за его счёт

Bibiks,
Бог не Ерошка, видит немножко.
Он и так больной и убогий, вич, гепС, рука отнялась. Надо отпустить. Хотя о чем я, сама такая ж...(

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

На скорости света или соль земли.

Сообщение #238 Aliona » 04 окт 2019, 21:07

кот_крот, поэтому и пишу! Меня саму вдохновили истории тут и советы знатоков! И я поняла как важно делиться своим опытом с другими
Ночь темнее всего перед рассветом

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На скорости света или соль земли.

Сообщение #239 Bibiks » 04 окт 2019, 21:09

Kalimba De Luna, да все эти беды с ним случились за эти 10 лет его обмана людей. Знаешь я в принципе никогда не хотела замуж за него...ну кем он будет через 10 лет(в 40)? Но любила конечно сильно его физическую оболочку,ну и жить нравилось беззаботно рядом с ним.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

На скорости света или соль земли.

Сообщение #240 Aliona » 04 окт 2019, 21:09

На счёт этих звонков, разводов.
Я слышала, что это зэки так зарабатывают...
Ночь темнее всего перед рассветом


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности