На скорости света или соль земли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #61 кот_крот » 18 янв 2019, 00:43

ОльгаЯ ну, я, в частности, отказываюсь винить себя за то, что кто-то совершенно пустой внутри заполняет эту пустоту долбёжкой наркотиков. просто эти люди проходили по касательной, а потом осели нам на шеи, где мы их, более успешные и здоровые, по доброте душевной, и держали. или я не до конца поняла Ваш посыл, что тоже возможно.

Отправлено спустя 56 секунд:
Поля, согласна. точно надо гнать к психологу, ибо нормальный человек этого не терпел бы 100%.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #62 kisa » 18 янв 2019, 02:22

А если он не из Москвы и берет деньги у сестры, матери, а они где?

Отправлено спустя 58 секунд:
И еще, он же снимал квартиру, сейчас что с ней, почему туда не едет?

Отправлено спустя 37 минут 17 секунд:
Скоро по ходу тему создадим и бум вписывать туда фамилии имена и дату рождения своих бывших наркоманов, что бы очередными жертвами не стать))))) они же вечно в поисках и первоначальных маскировках)))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #63 ОльгаЯ » 18 янв 2019, 06:09

кот_крот, да нет,я не виню себя в его марафонах употребления,я не могу себе простить то,что бросила его....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #64 Кейт » 18 янв 2019, 09:05

ОльгаЯ, привет! чем у тебя дело закончилось?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты потому что мы-ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ....и делаем всегда всё хорошо
Ну, а если подумать? Не хорошие, а удобные. Удобные для всех, но только не для себя. Это ведь не любовь, а заискивание какое-то. Выслуживание. Только ради чего?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #65 Мариша » 18 янв 2019, 11:52

кот_крот писал(а):Источник цитаты пыталась его, как могла, воспитывать, какие-то ценности вкладывать

мне в свое время сказали так...это не твой ребенок, чтобы ты его воспитывала, и откуда ты знаешь, что то, что ты делаешь правильно...
кот_крот писал(а):Источник цитаты человека надо воспринимать как цель, а не как средство. для наркоманов мы просто средство получать наркотики,

согласна! Но вот опять оговорюсь, наверно все от человека зависит...от нас, кто рядом...я вот все тусую тусую в своей голове, у нас было хорошо, когда я к нему как к нормальному относилась и как к мужчине...а когда начинала бояться или наоборот унижать, он катился еще ниже...может у меня просто такой попался
kisa писал(а):Источник цитаты Скоро по ходу тему создадим и бум вписывать туда фамилии имена и дату рождения своих бывших наркоманов, что бы очередными жертвами не стать))))) они же вечно в поисках и первоначальных маскировках)))

ДААА!!! НО а где гарантия, что он не исправился, и вдруг завязал))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #66 Олег В » 18 янв 2019, 12:09

kisa писал(а):Источник цитаты Скоро по ходу тему создадим и бум вписывать туда фамилии имена и дату рождения своих бывших наркоманов,

Ага. Только это противозаконно. [smil
Предполагаю что ты пошутила, но пишу для тех, кто может загореться такой идеей. Этого делать нельзя!!! [fuk-1
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #67 кот_крот » 18 янв 2019, 13:07

kisa, он из Калининграда. лет 6 назад переехал в Москву. до встречи со мной снимал квартиру, пару месяцев всего, недолго. потом, месяца через 2-3 отношений перестал и съехал ко мне - ну а что, была любовь, зачем тратить деньги на съём. я-то как думала, он экономить будет, начнёт себя посвободнее с деньгами чувствовать, потому что проблемы у него были всегда. я поначалу связывала их именно со съемом квартиры, жалела. мол, не местный, в Москве тяжело, дорого, ещё и по 30 тысяч отдавать дядьке левому. потом уже осознала, что и деньги эти он в долг у босса брал, и что мог бы поначалу снимать, положим, комнату. но он же царь, как он говорил, «если буду деньги экономить, так и буду вечно нищебродом», поэтому ездил на такси, давал чаевые по 100-200₽. я думала: хорошо, широкой души человек, не жмот. потом поняла, что просто в вечном угаре, потому и денег не считает. и по итогу на коммуналку денег не было, на еду поначалу не скидывался вообще («ты же женщина, домом ты занимаешься, и вообще, эта хата даже не моя»), брал деньги на метро. на кино, театр отвечал «денег нет». зато на загулы находились всегда. он мне, когда я заикалась про деньги, отвечал: такая ты меркантильная, ты же знаешь, у меня долг перед боссом. я поначалу так и думала и не заикалась сама, тем более, у меня долгов не было никогда ттт, а потом стало обидно, что взрослый мужик у меня живёт, по 30 тысяч в месяц экономит, ещё и скидываться на совместное житьё-бытье не желает. а его прокормить это не себя одну, как понимаете. такое чувство вины было и обиды одновременно. уже сейчас осознала, что он за счёт этой экономии больше свободных денег на наркотики получал, поэтому и несло его. получается, я помогала, а по итогу, только хуже делала.

Отправлено спустя 19 минут 43 секунды:
Мариша, « у нас было хорошо, когда я к нему как к нормальному относилась и как к мужчине...а когда начинала бояться или наоборот унижать, он катился еще ниже...»
тоже так думала, а потом поняла, что он и в лучшие наши дни употреблял. от скуки, может. я не имела на него никакого влияния, по итогу. он держал себя в руках какое-то время, а потом все равно срывался. хотя первые года полтора я все наши проблемы в отношениях рассматривала через себя, думала, ему просто скучно со мной, как мне с бывшими. поэтому загулы с друзьями. потом уже поняла, что загулы = употребление.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
большое всем спасибо за ответы. это такой кромешный ад был, что мне стыдно было до конца кому-то в нем признаться. копила в себе. а сейчас говорю - и отпускает.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #68 Мариша » 18 янв 2019, 14:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Предполагаю что ты пошутила, но пишу для тех, кто может загореться такой идеей. Этого делать нельзя!!

ну да)) а иначе это их тоже сподвигнет к созданию базы "ЛОХУШКИ СОЗАВИСИМЫЕ" )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #69 ОльгаЯ » 18 янв 2019, 15:17

Кейт, здравствуйте!!!!у меня закончилось тем,что его посадили.я напишу позже в своей теме,сейчас сил нет писать всю эту блевотину....

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кейт, я с сарказмом писала о том,что мы хорошие девочки ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #70 kisa » 18 янв 2019, 15:30

Олег В, очень и очень жаль

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вот все говорят про сладкий запах ацетона, вот от своего я такого не чувствовала, а можно подробнее ( что бы знать ) от куда запах этот чувствуется, от одежды, от тела, не могу понять((((
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #71 кот_крот » 18 янв 2019, 15:54

kisa, то ли изо рта, то ли от носа. крайне мерзкий запах. а говорят про соль или амфетамин? есть ощущение, что от амфетамина такого не бывало у него. может, эти соли супертоксичные, поэтому. фиг знает. ещё «симптом»: потел он ужасно, всё белье мокрое было, аж до подушек.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #72 kisa » 18 янв 2019, 16:34

кот_крот, понятно, спасибо
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #73 Мариша » 18 янв 2019, 18:02

кот_крот писал(а):Источник цитаты соли супертоксичные

вообще про запах ацетона в медицине как бы проблема с поджелудочной, что тоже как вариант на момент употребления...
кот_крот писал(а):Источник цитаты ещё «симптом»: потел он ужасно, всё белье мокрое было, аж до подушек

fplm ооох уже эта наркота...у всех одинаково...а я как вспомню в такие минуты реально думала, что он заболел, ночью вставала меня ему белье..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #74 Sober » 18 янв 2019, 18:14

Бывает такая скорость (соль) что употребив так воняет от тела аж страшно становится,от амфетамина тоже потеют ладони

Отправлено спустя 48 секунд:
Мариша, привет ,ты так и не ответила ,ты работаешь?
а то откуда у тебя столько времени тут на форуме сидеть

Отправлено спустя 38 секунд:
;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

Re: На скорости света или соль земли.

Сообщение #75 кот_крот » 18 янв 2019, 18:40

Sober, а Вы не в курсе, почему человек, употребив соль, практически тут же начинает запивать это алкоголем? я вспоминаю ситуации, когда он приходил явно под действием и тут же бежал в магазин за пивом. как-то раз, комментируя чье-то поведение, сказал, что «чуваку надо сняться», ну а я эту ситуацию обобщила и на своего. только я вот понять не могу, зачем «ставиться» и тут же «сниматься»? или «снимаются», когда слишком долго держит? какой-то диссонанс в голове на этот счёт.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности