На скорости света или соль земли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Alenka

На скорости света или соль земли.

Сообщение #106 Alenka » 19 янв 2019, 19:26

saha7474 писал(а):Источник цитаты Мне

Это наркоманские отголоски, всегда удивлялась как самые грязные конченные так в себя верят, даже опускаясь на дно...
А зачем такая необходимость почитывать страшное?) Тоже экстрима в жизни не хватает?)))))
Ой лукавите где-то, ой лукавите!....
Человек постигший «Дзэн» не должен интересоваться всем этим, Потому что это его как бы «марает»
Рс. Я ещё нужного дзена не достигла, но уже меньше сюда тянет, прости Олег.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На скорости света или соль земли.

Сообщение #107 Мариша » 19 янв 2019, 19:37

Ежевика писал(а):Источник цитаты Время..время..

вот и посмотрим как оно работает без работы...
а так я знаю себя...боюсь это надолго...натура такая с детства...ну и конечно возраст...ну и конечно много его))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

На скорости света или соль земли.

Сообщение #108 Олег В » 19 янв 2019, 19:50

Alenka писал(а):Источник цитаты Я ещё нужного дзена не достигла, но уже меньше сюда тянет, прости Олег.

За что? за меньше тянет? Так я этому только рад. ;biggrin
Много раз уже писал вам, что засиживаться тут не нужно. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

На скорости света или соль земли.

Сообщение #109 Alenka » 19 янв 2019, 20:02

Олег В, как же это здорово быть самой сабой ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

На скорости света или соль земли.

Сообщение #110 Moskvichka064 » 19 янв 2019, 21:46

saha7474, вот был здесь как то давненько один товарищ ДонШифтинг, так вот он писал так же. В таком же жанре и стиле. Чем то вы мне его напоминаете.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

На скорости света или соль земли.

Сообщение #111 KapSu_la » 20 янв 2019, 01:44

Moskvichka064, неее, тот нёс полную чушь вобще, начиная за здравие, заканчивая за упокой, в итоге вообще было не понятно, что он хотел сказать. По мне такsaha7474, многие очень правильные вещи говорит и интересные полезные посты пишет. Но чрезмерное себялюбие и спутница гордыня так то грехи [acute
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

На скорости света или соль земли.

Сообщение #112 Mylty » 20 янв 2019, 02:58

KapSu_la, когда на сайте раньше была Moskvichka064, он еще был более адекватен [hi:

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #113 saha7474 » 20 янв 2019, 06:59

Alenka,

""Человек постигший «Дзэн» не должен интересоваться всем этим, Потому что это его как бы «марает»"""

Я не постигал дзен,и не знаю как "должен" себя вести человек,постигший дзен,что его "марает" тоже не знаю, наверно Вы знаете поэтому пишите.
Я "постиг" ;biggrin (просто узнал) сам себя. Поэтому все что я пишу-я так думаю и считаю,это мой опыт,мои выводы,мой взгляд на жизнь,почему он должен быть на что то "похож"?
это уникальная вещь сама в себе,ни на что не похожая,она и должна такою быть .Я просто его тут выложил. Это целая жизнь,начиная от моего "слезания с иглы" до сих пор.

"" А зачем такая необходимость почитывать страшное?) Тоже экстрима в жизни не хватает?)))))
Ой лукавите где-то, ой лукавите!....""

Да мне интересно, как можно так "свихнуться" чтобы дойти до такого. Как можно так запустить себя и свою жизнь,
Как это вообще изнутри (вы же сами это все (свои жизни) подробно описываете)
Я пошел в другую сторонну я вылез из наркомании,вы торчите в своих "наркоманиях" и никто из вас даже шагу не сделал,и ваше положение все хуже и хуже (вас бьют,презирают итд )
Это интересно читать ( как примеры неразумности)
Как пример что было бы со мной,еслиб я годами сидел на форуме,постигал дзен,ничего не делал бы (не вылазил,не решал не брал ответственность) тут у меня нет опыта,я заимствую ваш опыт - каково это "быть" в глупости? Мне это интересно.

Кого я вам напоминаю,что там у меня за самомнение и гордыня ?

Так давно все мои (кто меня давно знает) считают меня бездушным чудовищем, и по поступкам и по жизни,так что просто Вы плохо меня знаете,я гораздо хуже чем вы думаете,чем просто самомнительный и горделивый
Я всегда сам выбираюсь,ни в кого не верю,не жду помощи,не сюсюкаю и не вытираю сопли.
Если завтра будет атомная война,или астеройд взорвет землю я этого даже не замечу (шутка)
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

На скорости света или соль земли.

Сообщение #114 Alenka » 20 янв 2019, 07:46

saha7474 писал(а):Источник цитаты Как пример что было бы со мной,еслиб я годами сидел на форуме,постигал дзен,ничего не делал бы (не вылазил,не решал не брал ответственность) тут у меня нет опыта,я заимствую ваш опыт - каково это "быть" в глупости? Мне это интересно.

Как Вы все в кучку собрали умело....дзена на форуме не достичь, форум здесь определяется хорошим пенделем и не больше.
Но самая противная учесть наркомана умереть душевно, а тот самый «Дзен», это духовное очищение от грязных комплексов и эмоций, заменяя ненужное важным и главным и вся житейская вакханалия уже не интересна, несущественна, покой внутренний оберегается от всего этого

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #115 saha7474 » 20 янв 2019, 08:32

Alenka,
Ну,вам видней что для вас важно а что нет,и что чем определяется,вам и карты в руки ;biggrin [yes

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
""тот самый «Дзен», это духовное очищение от грязных комплексов и эмоций, заменяя ненужное важным и главным и вся житейская вакханалия уже не интересна, несущественна, покой внутренний оберегается от всего этого""

Достичь покоя,оберегаться "от всегоэтого" не зная механизмов,как это работает,как это действует на сознание,как оттуда вылазить-по мне глупость.
Отгородиться от всего и быть в покое любой дурак сможет,да и то не факт
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

На скорости света или соль земли.

Сообщение #116 Alenka » 20 янв 2019, 08:45

saha7474, я знаю о чем Вы пишете, Ваш пофигизм легко объясняется, не заполнена пустота, гордыня-защита, как наполнитесь пообщаемся, а пока это бессмысленный разговор с ребенком начинающим жить и подглядывающим в замочную скважину.
И тема какой Вы плохой, горделивый и смотрящий на всех сверху вниз Вас отнюдь не красит, пишите лучше про свою наркоманию, женщин Вам не понять увы....

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #117 saha7474 » 20 янв 2019, 08:59

Alenka,
А можно я всетаки буду писать о чем хочу ?
Вы разрешите?
И буду писать что хочу и когда хочу?

То что мы говорим друг о друге,наши мнения то как мы думаем
Давайте и дальше ими делиться только неограниченно и без "оговорок"
Пусть каждый пишет что думает!
Я -за и руками и ногами ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

На скорости света или соль земли.

Сообщение #118 Alenka » 20 янв 2019, 09:35

saha7474, пишите что хотите)))), но не надо выгибаться и называть девочек «глупыми», многие опыт первый пожинают, другие глубоко больны, а вообще если бы мы не были такими наивными, в мужском поле давно бы не нуждались и вымерли все мужики як мамонты ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

На скорости света или соль земли.

Сообщение #119 saha7474 » 20 янв 2019, 09:51

И вот мое наблюдение о женщинах этого форума- они знают что "попали" но ничего не делают чтоб выбраться.
Наоборот они называют это любовью,помощью....
Я думаю что это-глупость.

Они предпочитают жаловаться,описывают как "их" унижают наркоманы,бьют,все в подробностях и из месяца в месяц...и всеравно живут с ними надеются на чудо.

Они любят "умничать" вместо четких действий и простых мыслей они предпочитают долго размышлять,писать но ничего не делать действием.

Это не женщины,это какието матери Терезы,обкурившиеся гашиша.

Раз это происходит значит это комунибудь (богу,судьбе) нужно?

Зачем столько тупости и инерции?

Что бы из тысячи выбрался и все понял один? (Как при зачатии из миллионов спермотозойдов только один доходит до цели)

Это- часть жизни и процессов жизни,иначе бы так небыло

Что это? Школа? Тюрьма?
Или просто хаос?

Или просто глупость? Морок?

Я думаю это глупость,которая проявляется из сознания до прояснения этого сознания.

Без цели просто кто то "курица" ,а кто то например "медведь" и между ними нет никакого моста. Просто так выпало такая судьба на ковре,который я расматриваю попивая чай,и ухмыляясь в густые усы...

Каждый из нас расматривает ковер жизней и своей жизни, но почему это принимают (некоторые) так близко к сердцу, и не меняют своего узора?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Alenka,

""но не надо выгибаться и называть девочек «глупыми»""

Я Вам все сказал.
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

На скорости света или соль земли.

Сообщение #120 Степанида » 20 янв 2019, 09:51

Alenka,
saha7474 писал(а):Источник цитаты как можно так "свихнуться" чтобы дойти до такого. Как можно так запустить себя и свою жизнь

saha7474 писал(а):Источник цитаты ,вы торчите в своих "наркоманиях" и никто из вас даже шагу не сделал,и ваше положение все хуже и хуже (вас бьют,презирают итд )

Да правильно он пишет.У многих дети а они все в дерьме бултыхаются и похеру на себя,деток,все наркоманов спасают....Гадают на ромашке бросит-не бросит,прибьет- не прибьет,заразит-не заразит...годами...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дальневосточница и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности