На скорости света или соль земли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На скорости света или соль земли.

Сообщение #241 Bibiks » 04 окт 2019, 21:13

Разговоры о свадьбе вводили меня в ужас. Сидел -значит прощай моя карьера потенциальная,детям тоже минус зек папа. Я была как он-была здесь и сейчас.думала вот побуду с ним,а потом дальше видно будет
Сейчас вспоминается о нем ..жаль времени. И сейчас работу ищу новую,скучно

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Aliona, да это зек один его и научил! И из тюрьмы они звонят так и на воле. Это их доход. Больше он делать ничего не умеет и не хочет

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #242 кот_крот » 05 окт 2019, 22:43

Bibiks, вот и мне тоже мой говорил про свадьбу, детей. а мне и его жалко, он так это ещё преподносит, мол, хочет как все жить семьей, детей растить. а я слушаю и понимаю, что с ним семьи на 100% не хочу, пока он долбит, да, тем более, долбить он будет всегда. тоже жалко потерянного времени.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

МилаяМила

На скорости света или соль земли.

Сообщение #243 МилаяМила » 10 окт 2019, 14:40

кот_крот писал(а):Источник цитаты его

Господи... Один в один как у меня... И денег нет и идти некуда, как собаку выгоняеш fplm я вчера очередную попытку предприняла Не знаю, посмотрим что будет дальше

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #244 кот_крот » 24 окт 2019, 01:27

МилаяМила, и что в итоге? держите оборону?
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

МилаяМила

На скорости света или соль земли.

Сообщение #245 МилаяМила » 05 ноя 2019, 00:42


Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #246 кот_крот » 11 ноя 2019, 00:39

вспомнила про этот тред и этот сайт. и вот почему. на днях прочитала в интернете чудовищную историю: openmedia.io/infometer/docenta-spbgu-vytashhili-iz-reki-s-otrezannymi-rukami-ego-studenty-zhalovalis-na-izbieniya-za-neudobnye-voprosy. она, конечно, чудовищна сама по себе, но ещё ужаснее потому, что я узнала это поведение. ровно ТОЧНО так же, как в описанном случае с раскалённым утюгом и избиением, вёл себя мой бывший. точно так же, когда я пыталась закончить с ним отношения, он приходил якобы за вещами, а сам, будучи в опьянении, набрасывался, бил меня ногами, таскал за волосы, издевался морально (закрывал в комнате, отбирал телефон, не давал выходить в туалет, волы и т.д.) И вот сейчас по прошествии нного времени я вспоминаю это всё и то, как он наутро после этих издевательств не помнил ничего, и понимаю, что всё могло кончиться намного хуже. девочки, если кто-то прочитает это сообщение, будучи в отношениях с наркозависимыми /алкозависимыми неадекватами и садистами, просто поймите, что это не шутки, и кончиться это всё может тем, что в один момент этот зверь в очередной раз упорется, шлифанется алкоголем, а вы, попавшись ему под горячую руку, останетесь калеками или вообще не останетесь.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #247 кот_крот » 03 дек 2019, 21:56

девочки, хотела спросить совета. как вы, может, помните, со своим нарком после 3 лет его срывов и агрессии я, слава богу, рассталась. с лета заблокировала его везде, не отвечаю, не вижусь. а он всё равно прорывает оборону, пишет/звонит с левых телефонов, когда не жду, когда уже успокаиваюсь. и каждый раз - как звонок с того света, как раскалённой проволокой. я научилась игнорировать его слова о чувствах, потому что понимаю, что это были отношения вникуда. но что меня беспокоит, это то, что он намеренно вызывает чувство вины (в телефоне сообщение на несколько страниц, как ему плохо без меня, зачем я его бросила, что он хотел со мной встретиться поговорить, а поскольку я с ним как с конченым, он пойдёт упарываться с кончеными). в итоге: от его манипуляции у меня чувство вины, нервы, на фоне нервов, тоже заметила, стала чаще болеть, плохо сплю ночами. жалко его по-человечески. но и свою жизнь гробить ему не дам. да и я уверена, что употребляет он не из-за меня или кого-то другого, а потому что нарк, который перекладывает вину на меня. и ведь получается переложить. как с этим бороться, с чувством вины? ведь кто-то тоже наверняка через это прошёл и может посоветовать что-то в практическом плане?
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

На скорости света или соль земли.

Сообщение #248 Кендра » 03 дек 2019, 22:24

кот_крот, это пройдёт со временем, чувство вины) мой бывший по сей день, как напишет, хоть стой хоть падай))) они все, пытаются выехать на чувстве вины! Просто вспоминайте, как он издевался и ваши чувства в прошлом и сразу будет снимать всю вину) вы приняли единственно верное решение и точка. Просто живите, а трясти от каждого его сообщения перестанет, вообще станет абсолютно всё равно!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На скорости света или соль земли.

Сообщение #249 Мариша » 03 дек 2019, 22:34

кот_крот, а как у вас сейчас на личном плане? никто не нравится?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
кот_крот

На скорости света или соль земли.

Сообщение #250 кот_крот » 03 дек 2019, 23:35

Кендра, честно, как к мужчине я уже давно не чувствую к нему ничего. по-человечески жалко. ну как больного знакомого или родственника. очень надеюсь, что время это сгладит. Мариша, были моменты, даже ходила на свидания, пробовала. но меня эта история как-то очень сильно морально подкосила. усилилась настороженность и требовательность к мужскому полу. раньше я как-то легче шла на контакт, общалась, начинала отношения. а сейчас я как зверёк шуганный, наблюдаю со стороны, оцениваю и в итоге решаю, что ни один мужчина не стоит моего душевного равновесия, которое я, наконец-то достигла. Е. Алехин про это хорошо написал: «не сокращай расстояние, оставайся холодным, опереди удар в сердце ножом». вот как будто боюсь опять напороться [unknw
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности