Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #31 KapSu_la » 17 янв 2019, 01:21

Совет то конечно один. Как только не дай бог подтвердится, ноги в руки и бежать. Пока вас мало что связывает. Спасти вы его не спасёте, и любовь не спасёт в том числе. Если бы любовь спасала бы, он бы не заторчал спустя 3 дня совместного проживания, а наслаждался бы Вами и новым этапом отношений!!! Вы должны это чётко понимать. И шансов давать никаких тут не стоит. Поверьте
нашему опыту , этот путь очень сложный, очень тернистый, не углубляйтесь в проблему наркомании, не вешайте хомут себе на шею. Будьте счастливы и свободны от проблем с зависимости и созависимости.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #32 girl » 17 янв 2019, 01:49

Мой тебе совет, беги ! Пока нет детей!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #33 Ежевика » 17 янв 2019, 07:45

Степанида писал(а):Источник цитаты .Через год поздравим ее с малышом ,узнаем что развязал/не завязал, и начнем дружно советовать как лучше уйти от папы наркомана?

Плюс советы о лишении прав или ограничения в них, как выбить хоть какие=-то алименты и как не загнуться с голода при таком папочке, сидя в декрете.
fplm
Вот да.
Поэтому сразу валить....надо.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #34 Кейт » 17 янв 2019, 08:54

Знаете что подметила? то что в сети попадают любительницы страданий, сопереживаний. Я всё понимаю, что эмпатия - это умение проникнуться состоянием другого человека, но зачем быть постоянно больным и не здоровым, проживая и проникаясь наркоманом? Хочешь стать больным - живи постоянно с болью и выбирай больных людей. А больные долго не живут - это природа так придумала, чтобы отсеивать хлам, неликвид. Так что либо смирись, что твоя дорога на кладбище, либо пытайся выздороветь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Стефания

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #35 Стефания » 17 янв 2019, 10:49

KapSu_la, обычные 2мл

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
KapSu_la, я на левой руке возле вены у него вчера увидела 3 царапины и один след от укола. и синяк вокруг... это писец...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #36 KapSu_la » 17 янв 2019, 11:12

[girl_witch Стефания, сочувствую. Разговаривали с ним на эту тему?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Стефания

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #37 Стефания » 17 янв 2019, 11:31

KapSu_la, как и ожидалось))) это не мое, на балконе нашел (мы ж только заехали в квартиру). по поводу синяка: это он кого-то возле пивнухи ударил (ага... левой рукой...) и бла... бла.... бла.... фу...как я могла вляпаться.... это все при том, что я работаю в органах и как бы не дура в розовых очках...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #38 Alma » 17 янв 2019, 11:39

Стефания, и какие действия предприняли после?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Стефания

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #39 Стефания » 17 янв 2019, 11:45

Alma, какие действия... валить нужно. я на этот переезд потратила свои сбережения. нужно искать денежки и бежать. ночью в никуда я ж не побегу... но желание было... капец, меня как будто мешком из-за угла пришибли...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #40 KapSu_la » 17 янв 2019, 16:39

Стефания, А он участвовал финансово? Только честно?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Стефания

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #41 Стефания » 17 янв 2019, 17:12

KapSu_la, а че врать-то? из 25 тысяч он дал 5. типа проблемы с работой сейчас и т.д. и т.п.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #42 KapSu_la » 17 янв 2019, 21:21

Стефания, Я знала, конечно, ответ на этот вопрос. Спросила специально, чтобы для вас подчеркнуть. Теперь следующий вопрос. Зачем Вы съехались с ним в такой его "сложный финансовый период" и на каких условиях? Вы собирались сами все оплачивать дальше, пока он на ноги не встанет, к чему такая спешка... ? Понимаете теперь, почему проблема в вас? Не надо быть мать терезой, не надо этой вот жертвенности, супервуменности итд. Себя любите, цените, обувайте, одевайте, хольте, лилейте, вкладывайтесь и тогда и Вас будут любить и ценить. Сделайте вывод один раз и на всю жизнь, иначе жизнь вас будет учить и дальше, пока не научитесь.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #43 Alma » 17 янв 2019, 21:36

Стефания, а, жить продолжаете вместе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #44 Поля » 18 янв 2019, 00:20

Стефания, только не верьте его обещаниям и словам. Он наверняка был в рц и сорвался. А это конец, конченный он. Поверите его словам,сжалитесь- сами поставите на своей жизни крест. Как стал муж моей знакомый, он мент и таких наркош в ходе службы постоянно встречает.... либо он сейчас его бросит, либо спустя время на такого хлебнув. Вообщем то, так и есть, у всех....

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Стефания, не повторяйте ошибок большинства здесь. Рвите, не сожалея, вся жизнь впереди, ещё будет и романтика, и любовь.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Я в шоке! Помогите советом. Мой парень - наркоман?

Сообщение #45 Geekk » 18 янв 2019, 07:03

Я тоже сначала когда нашла "набор для кайфа" получила ответ что дали похранить... Потом клятвы в любви, что он ради меня и дочки бросит все... Потом было показательное резание вен... Потом РЦ, потом срыв, потом второй РЦ... Чистоты полтора года. За это время не работал... Потом начал воровать.. Потом сомнительные дружки...потом непонятные разговоры с заплетающимся языком... Потом смена стиля на длинный рукав...потом моё терпение лопнуло... Хочется рядом иметь надёжного мужчину, а непонятно что лежащее на диване, кидающего обещания(вот вот и он пойдёт работать-он же мужик и должен кормить семью). Я верила... Но в один момент поняла что мне все это надоело... И в довершении всего перед НГ он сказал что больше не анонимный и теперь он обычный человек, который может себе позволить и выпить....далее можно предположить что будет..
В общем мораль всей басни-нашли бегите... Не тратьте свое время, деньги и прочее...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Варя, Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности