Соль убивает - это факт!

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
OlyaS

Соль убивает - это факт!

Сообщение #16 OlyaS » 14 янв 2019, 23:10

Свою зависимость она не признала. Даже уже будучи в больнице. Из последних рассказов её мамы, она боялась, что ей все подливают что-то в воду или еду, говорила, что бегает в магазин и просит продавцов доставать воду из "блоков" и проверяла , чтоб бутылки были действительно закрыты. Ей казалось, что из дома напротив кто-то её фотографирует и от страха она разбила окно...
Уколы , как писала выше, объясняла тем, что это лекарства, прописанные врачами. Чтобы снять болевой эффект (говорила о диагнозе "панкреатит").
Я не знаю, как он её подсадил....как объяснял ей это....этого уже никто не узнает.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Соль убивает - это факт!

Сообщение #17 VERA » 14 янв 2019, 23:35

OlyaS, страшно всё это, очень. Детей её и родителей жалко. Не думаю что она кайфа искала, любви может.. Вот такие как этот её сожитель страшные самые нарки, которые сами тонут и других за собой тянут.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Соль убивает - это факт!

Сообщение #18 girl » 14 янв 2019, 23:54

Не понимаю как такое могло в голову придти...У меня муж тоже жрал и соль и мефедрон. Но я всегда это дерьмо смывала в унитаз...даже мыслей не было пробовать. Хотя любила я безумно его

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Соль убивает - это факт!

Сообщение #19 Alma » 15 янв 2019, 00:04

Так он мог ей навешать лапши и подсыпать в напиток, сказав, что это чудо порошок который придаст массу новых впечатлений. Выпив один раз, второй, третий, там уже можно предложить ВВ. Женщину, которую выгнал муж, которая после семейной "рутины" вновь почувствовала себя интересной , желанной, хрупкой то может и не на такое пойти! А, эти упыри знают как пользоваться людьми и высасывать из них все, что нужно.
А, еще думаю, есть разница между женщиной живущей с наркоманом, который тайно употребляет и ее не вовлекает в эти дела, или начинает вовлекать, когда она уже узнала, что он наркоман и имеет огромную злость на него и на наркотики. И между женщинами, которые начали встречаться с наркоманом, не зная об этом и он ее подсаживает на наркотик. Они умеют предложить безвредную таблеточку, чудо порошок для секса или подсыпать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает - это факт!

Сообщение #20 KapSu_la » 15 янв 2019, 00:06

Вот ещё что напишу из своей истории. Этот самый наркоман однажды вышел на меня через соц сети, когда мужа разыскивал, видимо не поделили что-то. И тогда он мне глаза то и открыл и все рассказал как, что и сколько они употребляют. Я тогда впервые узнала про эту соль. И вот абсолютно не стесняясь рассказал мне он про самого себя, о том, что он давно употребляет и бросать не собирается, что жизнь под кайфом его вполне устраивает, что он периодически ложится на детокс, лечится, очищается, чтобы опять потом употреблять. Он знает свою дозу, свой тормоз, все побочки от соли итд. И как в той песне: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Такие как твой муж...просто находка...для таких как я. Советую вам его закрывать... Машину у него отбирайте... И документы на квартиру прячте. Воооот какие бывают солевые наркоманы... распростронители и подсаживатели. Они наших близких используют как расходный материал в своих целях. Этот тип видимо и нового мч подруги автора, который и выглядит прекрасно и чувствует себя отлично, потому что знает “почём пуд этой соли“.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
OlyaS

Соль убивает - это факт!

Сообщение #21 OlyaS » 15 янв 2019, 00:09

Alma писал(а):Источник цитаты предложить безвредную таблеточку,

думаю, что как раз этим после операционного периода он и объяснял.... Но это моя личная версия.
А уже осенью в больнице, когда её сын кричал, что найдёт и убьёт его, её последние слова были "не трогайте его, у него же ребёнок"....При этом о себе и своей семье она забыла напрочь((

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает - это факт!

Сообщение #22 KapSu_la » 15 янв 2019, 00:17

Я не знаю что это было, голая правда или та самая побочка от соли. Тогда я воспринимала это, что торчок самоутверждается засчет другого торчка, возомнив себя неуязвимым, бесстрашным супергероем. Но вот эта история как то освежила мне память и я теперь думаю, что может и истину глаголил. И ныне он торчит и здравствует, как я поняла, и с ума не сходит, как некоторые.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Безымянный

Соль убивает - это факт!

Сообщение #23 Безымянный » 15 янв 2019, 01:24

Alisa777,
Alisa777 писал(а):Источник цитаты Какая

Могу по себе сказать. Кстати я наркоман. Соли в основном это метамфетамин. При курении его твое тело настолько чувствительно,что все тело это одна эрогенная зона. Тебе хочуться секса много, чтобы тебя ласкали и ласкали..... Ласки могут затянутьсч на всю ночь...... Но.... Оно того не стоит. Честно. Слезть проблема. Огромная. Без врачей сложно. Так вот я о чем. Она на это и повелась. Он не сказал что наркота, а она попробовала и превратилась в сексбомбу с диким желанием удовлетворять и быть удовлетворенной. Но удовлетворит только оргазм, а это очень долго. Либо еда, много пить воды. И ванна поможет отойти лежать долго надо. Сам факт того что женщины подсаживаюся по двум причинам. Первая дикий безумный

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Соль убивает - это факт!

Сообщение #24 liaram » 15 янв 2019, 06:28

После первого же "занюхивания" этой дряни стираются прежние установки... Мне не сказали, что это соль, зная мой негатив по этому поводу. Мне сказали что это МДПВ (вроде так), нет нет, что ты дорогая, это не соль! И что в итоге, под этой дрянью я начинаю рассуждать "о, круто, можно 1 раз в недельку заторчать и прекрасно! А давай на следующей попробуем эти твои бошки! А потом как нибудь экстази!". Сейчас дико стыдно...
Во время отходняка, как раз тогда, когда клянешься "никогда в жизни больше", мне доказывали, что это не отходняк, а это моё тело меня обманывает, и просто то, что в голове скрыто, лезет наружу.
Вот так они обрабатывают... Гордо называя себя "проводниками в расширенный мир".
Женщину жаль, у мамы моей подруга так слетела. У неё сын лет 16-18 было, отличник, единственный сыночек, умер от передоза. Ну и она за ним, подсела тоже на наркоту, с горя или ранее была зависима, не знаю.
Чем старше, тем быстрее сгорают от этого дерьма.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
OlyaS

Соль убивает - это факт!

Сообщение #25 OlyaS » 15 янв 2019, 06:39

liaram писал(а):Источник цитаты Женщину жаль, у мамы моей подруга так слетела

Господи, какой ужас творится....Когда не сталкиваешься лично с такой проблемой, даже в голову не приходит, что такими вещами занимаются взрослые люди....

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль убивает - это факт!

Сообщение #26 ОльгаЯ » 15 янв 2019, 08:40

Как себя назвать, да,секс.ощущения за счёт соли очень сильны,мне обьяснял это муж....и даже предлагал мне попробовать.....но,получив пластмассовым ведром по своей безмозглой тыкве от меня,его предложение застряло где то в глотке,и он с выпученныни глазами приткнулся и больше не смел предлагать.......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Безымянный

Соль убивает - это факт!

Сообщение #27 Безымянный » 15 янв 2019, 10:36

Умница

Отправлено спустя 51 минуту 21 секунду:
Как себя назвать писал(а):Источник цитаты Могу

Безумный секс а вторая похудеть. НО НЕ СТОИТ ЭТОГО ТОГО. Я БЫ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЛ ТАКОГО ДАЖЕ САМОМУ ЗЛОСТНОМУ. Скажу честно что должен появится человек в жизни который сможет помочь. У меня появилась она. Просто я увидел как ей больно и неприятно было видеть меня в таком состоянии. Нет мы не живем вместе. Я выгнал свою девушку из за потребительского отношения к себе. И она хотела меня закрыть в гараже на время отпуска чтобы я не употреблял. Но появилась любовница. И мои мысли как то перевернулись. Хочется жить стремится к самосовершенствованию. Вернутся в спорт. Она находится в другой стране и мы просто общаемся. Но блин этот взгляд когда она меня видела в этом состоянии стоит перед глазами постоянно. Не буду лукавить я вчера употреблял. Но с каждым разом все больше и больше мысли встают на место. Не знаю что будет дальше, но вера в себя есть. И я буду ломать себя через боль и слезы, но я добьюсь того чего хочу. А начал я просто так непонимаю почему. Это Ужас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helen

Соль убивает - это факт!

Сообщение #28 Helen » 15 янв 2019, 11:34

Как себя назвать, может помогут ролики в ютубе: "бросить соль" (Андрей автор видео, ему 40 лет, объясняет, как управлять мыслями). А насчет секса могу сказать, что мне передавалось состояние возбуждения мужа (солевой), хоть я никогда не употребляла.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Соль убивает - это факт!

Сообщение #29 Mandarinka » 15 янв 2019, 11:51

Как страшен сейчас мир с этими солями, я часто вижу в метро неадекватных людей под ней, это просто аут полнейший, сами не ведают что творят. Жутко на это смотреть. И вот история прям я не могу понять, как такое возможно, женщина не девочка не глупышка наивная, а повелась на это всё, жаль очень, и ее и семью её, просто соль это оружие массового поражения, и ситуация только хуже с каждым днем. У меня лично появилась фобия встречать этих неадекватов, опасно для жизни просто. Они же совсем отбитые, был случай как у торгового центра одному такому мудаку показалось что ребенок в толпе какой то инопланетянин и он ему нож в горло воткнул, вот как можно спокойно по улицам ходить. Страшно за будущее. При этом все уже наверное прекрасно понимают и знают последствия и все равно начинают. Это расстраивает.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #30 Mylty » 15 янв 2019, 12:03

Alisa777, можно ничего не говорить. А можно сказать, что это лекарство типа антидепрессанта которое ещё у нас не продают, а на западе очень популярно. "Разве я плохо выгляжу?" - скажет употребляющий. А ещё "вон тот и тот тоже любят это ноу-хау, и что, по твоему они наркоманы?"


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности