Соль убивает - это факт!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соль убивает - это факт!

Сообщение #61 Selena » 19 янв 2019, 19:13

Boty2007 писал(а):Источник цитаты В солях всё хитро, сама реальность меняется, ты не видишь и не слышишь ничего не обычного, со временем ты становишься героем другого мира, паранойя часть всего, двигатель так сказать который даёт энергию и не оставит в покое.


Как вы понятно описали действие наркотика, а то до сих пор в голове не укладывается, как так человек может верить в то чего никогда не было. А ответьте на вопрос, может не употреблять, но всё равно верить и убеждать, что его паранойи реальны или всё же употребляет периодически?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Соль убивает - это факт!

Сообщение #62 liaram » 19 янв 2019, 22:29

Boty2007 писал(а):Источник цитаты Чтобы ощущать эйфорию постоянно нужно четко дозировать два три вдоха в час-два.

Хз конечно, но на 6-7 раз я перестала ловить эйфорию от этого дерьма (примерно раз в месяц "развлекались"). Вот совсем ничего, шары только лупила, и стыдно было, что кто то спалит. Да и по "друзьям" не видела, чтоб кайфовали. Ну не спали ночь, это да. И в чём прикол тогда, что за удовольствие просто не спать и трындеть ни о чем.
На этом я и прекратила.
Мне кажется там уже психосоматика работать начинает, самообман жесткий, от самого факта употребления.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Selena писал(а):Источник цитаты А ответьте на вопрос, может не употреблять, но всё равно верить и убеждать, что его паранойи реальны или всё же употребляет периодически?

Можно я тоже отвечу? Мне кажется смотря какая параноя. Если ревность - то это надолго. Если "слежка, преследование, стены падают" мне кажется несколько дней. Хотя в психушках могут и по долгу лежать.
Либо это уже шизофрения.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Соль убивает - это факт!

Сообщение #63 Некайфую » 20 янв 2019, 00:08

Boty2007, мне давно хотелось услышать из уст принимающего , что это за дрянь такая соль , от которой все истории на форуме под копирку . Обязательно напиши не забудь, я думаю многим было бы интересно , тем более у тебя отлично получается писать !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает - это факт!

Сообщение #64 KapSu_la » 20 янв 2019, 01:16

Boty2007, я тоже считаю, что Вы будете полезны этому форуму.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Соль убивает - это факт!

Сообщение #65 saha7474 » 20 янв 2019, 08:20

Некайфую писал(а):Источник цитаты Потому что любите . И она так же полюбила и с головой окунулась в него....

Любовь тут непричем. Страх начать все с нуля держит.
Потомушто дальнейшая жизнь с наркоманом (она любит он такой сякой) разобьет эту любовь (илюзию)вдребезги. Через какоето время она это поймет, и сама его выгонит. И тогда если кто и спросит ее про ее ту любовь,она обозлится и скажет- это был ад,кошмар,а нелюбовь

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Самые счастливые влюбленные-это те кто никогда не встретились друг с другом
(Пословица)
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Соль убивает - это факт!

Сообщение #66 Forward-Only » 20 янв 2019, 15:39

Selena писал(а):Источник цитаты А ответьте на вопрос, может не употреблять, но всё равно верить и убеждать, что его паранойи реальны

))) Как в точку, прямо соль на рану) Для человека о котором Вы говорите, это было, как для Вас снег) Сегодня был, завтра растаял, но Вы видели его? Да, А он нет)
Тут возникает спор, для Вас правда одна, для человека другая. Но Вы оба как бы правы.
Скажу одно, через пару месяцев это проходит более менее, не сразу, думаю у кого то может быть по другому и сроки разные.
Но поверить людям ооочень сложно, проще спустя время забыть.
Если употребляет, то он(а) будет прибывать в этой истории, там сразу станет понятно, будет совершать действия, чтобы доказать свою реальность, а не просто говорить.
liaram писал(а):Источник цитаты а 6-7 раз я перестала ловить эйфорию

Был у меня период когда я тоже не ловил:
1. Есть дерьмо которое не дает эйфора, всё такие дизайнерские, недели три была простая стимуляция, отсутствие сна, конечно я стал искать других людей, менять магазины, и да, повезло тем, кто пробовал дерьмо без эйфории, собственно зависимость у меня сформировалась именно от этого ощущения, точно не от захватывающих реальностей))
2. Зависит от ситуации, всё же эйфория этого препарата, на мой взгляд напрямую связана с сексуальным возбуждением, если атмосфера не предполагает, то и эйфор менее выражен.
3. Говорите, что тусили всю ночь, значит первые пару вдохов скорее всего что то ощущали, дальше ночной марафон без перерыва, чтобы ощутить, нужно все же вдохи делать через пару часиков( если дрянь с эффектом эйфора)
liaram писал(а):Источник цитаты Если ревность - то это надолго

В плане ревности, воспоминаний, чувств, блин тут я планирую сходить к психологу, потому что даже понимая где правда, у меня от другой реальности остались чувства ненависти, я понимаю, что это всё бред был, но как условный рефлекс у меня выработались и остались чувства ненависти к близким, друзьям.
То есть, я вижу друга, понимаю головой что рядом стоит он, друг, а ощущение, что он меня предал, что он враг, ощущение ненависти. Не знаю как с ним бороться и доверять. Все подобные чувства я испытываю ко всем героям моего блокбастера, назовем его так, хотя спасибо им, что не отвернулись)

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соль убивает - это факт!

Сообщение #67 Selena » 20 янв 2019, 17:32

Forward-Only, как страшно и безнадёжно, в параллельной реальности живёт, почти 2 года как расстались, а он всё ещё пребывает в этой истории и время от времени дёргает меня, делаю вывод, что всё-таки продолжает употреблять, только более тщательно скрывает употребление. Только всё равно я недоумеваю, почему его паранойи касаются только моей персоны, не переключает его на других, шизит только по мне?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Соль убивает - это факт!

Сообщение #68 Forward-Only » 20 янв 2019, 18:57

Если употреблял бы, думаю история все же развивалась бы. Персонажи бы добавлялись, по мере общения с другими. У меня так и было. В личку опишите что происходит, более подробно, попробуем подумать.
Я лично, получил как итог некоторые фобии, самостоятельно избавиться не получается, выход психиатр. Стараюсь отстраниться от этого, принял себя как шизу, второе я, как бы ужасно это не звучало, но сразу помогло не допекать жену и понять что шизу надо лечить. Обратился к наркологу сам, но понять что это игры разума крайне тяжело, к тому же поверить.
Понимаю, что все это не шутки. Читая форум, вычитал у гражданина Sober'a про происки разума, ловушки, так сказать, я бы назвал эти моменты пробуждением своего второго я) шизика, который захватывает тебя, И так же вычитал, что гасить эту скотину нужно в зачатке, даже не давать вспомнить каких либо ощущений! За что Sober'у спасибо) Как и он, надеюсь со временем организм забудет всё это и голод будет не вечным, и разум успокоится.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соль убивает - это факт!

Сообщение #69 Олег В » 20 янв 2019, 19:30

Forward-Only писал(а):Источник цитаты Чтобы ощущать эйфорию постоянно нужно четко дозировать два три вдоха в час-два.

Ты дружище всё пишешь по теме и по другим твоим сообщениям видно что ты на стороне добра. Но нужно помнить, что Сообщения, с рекламой, пропагандой употребления наркотиков, с рецептами изготовления, дозировками и способами употребления, а так же точками сбыта и т.д. у нас запрещены. В надзорных органах долго разбираться не станут. Внесут форум в категорию опасных и всё. Доказуй потом что они не так поняли. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Соль убивает - это факт!

Сообщение #70 Forward-Only » 20 янв 2019, 20:08

Понял! Фильтр включил)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Соль убивает - это факт!

Сообщение #71 saha7474 » 20 янв 2019, 21:14

Forward-Only,
Скажи пожалуйста ты эти "фильмы" видиш под наркотиками или уже нет?
И второе я (которое прорезалось) ощущается по отдельности или сразу вместе?
Где же ты безкрылая куриццо?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль убивает - это факт!

Сообщение #72 Кендра » 20 янв 2019, 23:21

Forward-Only, спасибо, прям большущее, что пишите, так сказать, с «той стороны», так всё понятно становится, что в голове у употребляющих соль, какие мысли и чувства в их голове)))) прям очень понятно получается излагать [good может вам создать отдельную тему, лично для меня такая информация довольно полезна)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Соль убивает - это факт!

Сообщение #73 Forward-Only » 23 янв 2019, 12:24

saha7474,
Фильмы не видишь, фильмы это то, что можно посмотреть. А тут всё на уровне ощущений.
Откровенной галлюцинации как бы нет, соль использует имеющиеся вокруг звуки, звоны, гул, шум, слабый голос за стеной который обычно проходит мимо ушей и меняет их, дорабатывает так сказать. Если это голос за стеной, то обычно это слышно как разговор мужика с бабой, соседи о чем то говорят, о чем то, не понятно о чем, но в соли слышишь тему разговора, голоса по идее становятся голосами твоих героев. Другого объяснения я не вижу. Будет время с собером еще пообщаться хочу) у меня не было большого кол-ва употребления, и я сам не понимаю как меня так могло перекрывать, я слышал чёткие понятные голоса жены, друзей, понимал о чем они говорят. Часто я мог записать это на диктофон, не понятно было в итоге о чем речь, но на диктофоне их голоса, и сейчас уверен в этом) Просто стараюсь в это уже не верить. Иногда они договаривались о каком то действии, и оно происходило. То есть история тут о том, что они (друзья и жена) пытались своими силами сделать мне глюки) дабы показать какой моя жизнь станет в итоге, если я буду употреблять и дальше. Я услышал, что она должна подняться на лифте с левыми молодыми людьми, и сразу выйдя из лифта пройти на лестничную клетку (мелькнув так сказать у меня на глазах) я услышал и подставил камеру к глазку двери, в итоге изображение на мой взгляд получилось довольно чёткое, чтобы понять, это была моя жена) у меня есть запись, но они утверждают, что это не она. А я тихо схожу с ума от происходящего.
Я бы сразу во всё поверил, но у меня есть определенного уровня знания в технике, и я собрал довольно много таких вот минидоказательств, прохожу лечение, жду когда же всё это, превратится в просто ничто, когда голоса перестанут быть голосами друзей, а на видео я перестану видеть жену) Либо я сойду с ума.
В целом я описываю ощущения, какие были у меня, пытаюсь найти что то похожее тут на форуме, но не нахожу пока.
Отвечаю на вопрос, фильмы сейчас не вижу, они начинаются и прекращаются как только принял, и как только закончил, сразу все уходит, остаются только травмы в памяти.
Второе я, как таковое не существует, просто так проще думать. Эти воспоминания проще отделить, забыть не могу. Отделяю и более менее жизнь приходит в нормальное русло, жена, работа, общение с людьми( но не с друзьями, их так и ненавижу)
Опять же второе я есть в моменты срыва, я реально будто под захватом, в тумане. Но быстро прихожу в себя, больше не марафоню, сам выбросить не могу, привезу жене, она выбросит, вспышки быстро проходят, как проходят, так и я останавливаюсь, часа два в тумане. Стараюсь понять как происходит это, чтобы не доходило до срывов.
Большое давление оказывает сама история, мне всё время кажется, что я смогу всё доказать, ну а чтобы вызвать продолжение надо покурить, причем к выходным (что меня тоже вымораживает) это лишний раз меня только убеждает, что в будние дни друзья приехать не могут, работают. Странно, то есть то нет, вообщем я в тяжелом замешательстве прибываю)) Мозги текут, поэтому нужно понятие второго я, но только понятие, шизы у меня пока нет)
В памяти лежит всё месяцами, если память уходит, то ощущения на месте... Для меня на 70% это реально, 30% это обещание жене, верить есть, во что бы то ни стало, так и живем)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
OlyaS

Соль убивает - это факт!

Сообщение #74 OlyaS » 10 дек 2020, 05:49

Хотела создать отдельную тему, но ни к чему (все и так очевидно - последствия соли все знают. Просто кому - то везет больше со здоровьем, с мозгами, с ресурсами. У моей покойной подруги погиб старший сын. Та же проблема, та же соль. Сначала после армии-похорон матери устроился, стал работать, нашёл девушку. А в этом году все пошло под укос. Стремительно. Сначала смена работ, потом займы денег у друзей. У знакомых. У дальних знакомых. Подозрения у родственников. Разговоры, напоминания, пример употребления - итог видел. Отрицание. Начался внегласный контроль с нашей стороны - как взрослые с опытом хотели поддержать, направить... Проверить - дома ли? Покушал ли? Деньги на еду точно есть? И вроде видимость была нормы. Но бессвязные статусы в соц сетях, странные спутанные рассказы мимолетом, а потом бац - резко похудел. Подозрения усилились. Но сделать ничего не успели. Под кайфом разбился в аварии. Был за рулём один. Судьба унесла только его жизнь. Вот почему, почему, почему так??! Мы все задаёмся вопросом - неужели детям из семей, где родители не благополучны оба - заранее уготовлена такая же судьба? Ведь все же должно быть наоборот. Проникнуться всем ужасом и до конца жизни избегать всей этой дряни... Все это случилось не так давно. Бабушку его жалко, деда, брата. Его дурака.... Оплакиваю. Сегодня было бы 23 года...

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Соль убивает - это факт!

Сообщение #75 Авантюрист » 10 дек 2020, 09:55

OlyaS писал(а):Источник цитаты Мы все задаёмся вопросом - неужели детям из семей, где родители не благополучны оба - заранее уготовлена такая же судьба? Ведь все же должно быть наоборот

Добрый день.
Да я на примере собственной супруги вижу обратное. Её семья жила очень бедно. Нищенскпи бедно. Каждые выходные пьянка у родителей. Но остальное время работа. Вся жизнь это квартира от бабушки, купленный сад и старенькое авто. Нет дома мяса зато водка каждые выходные. Никого не обвиняю. Но супруга совсем другая, она все делает ради детей. Любит их безумно. Балует но и кнут исполтзуеит. Человек стремится чтобы её дети не видели такого детства....

Я же не из бедной семьи. Из так скажем среднего достатка. Не скажу что меня баловали. Но или характер или не знаю. Я рад что то что не могу дать я своим детям восполняет моя супруга. Я редко играю с ними. То работа то охота. Иногда меня клинит и могу всю неделю уделять им внимание....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности