Соль убивает - это факт!

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Nasty123

Соль убивает - это факт!

Сообщение #46 Nasty123 » 16 янв 2019, 23:25

История печальная но разве может быть вес это из за соли?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль убивает - это факт!

Сообщение #47 Мариша » 17 янв 2019, 00:50

Nasty123 писал(а):Источник цитаты История печальная но разве может быть вес это из за соли?

это еще раз доказывает, что никто не застрахован ни от чего...казалось бы на ровном месте...от суммы и от тюрьмы как говорится ...
хотя если бы автор поподробнее описал, то дыма без огня не бывает...причинно следственную связь никто не отменял....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #48 Mylty » 17 янв 2019, 00:54

Nasty123, имеешь в виду могут ли в принципе быть такие эффекты от соли?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
OlyaS

Соль убивает - это факт!

Сообщение #49 OlyaS » 17 янв 2019, 02:17

Nasty123 писал(а):Источник цитаты но разве может быть вес это из за соли

у неё операция была после Нового года на систему ЖКТ. После неё потеря веса сильная была. Потом , наверное, соль усугубила этот процесс.
А вообще вес всегда теряется? во многих историях пишут про похудение человека

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты если бы автор поподробнее описал, то дыма без огня не бывае

а что в таком случае может быть причиной. что описать подробнее?
Если вы имеете ввиду какие-то наследственные факторы, то нет. обычная рабочая семья,никто не сидел, не употреблял (из тех родственников, что лично знаю)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Соль убивает - это факт!

Сообщение #50 liaram » 17 янв 2019, 06:23

OlyaS писал(а):Источник цитаты А вообще вес всегда теряется?

От солей - да.
Но моя дама вошла в такой этап употребления, что и кайф она не ловила, и с аппетитом проблем не было, даже наоборот, набрала.
Но последний совместный месяц проживания когда пошла со знакомым марафонить, и шиза пошла, снова аппетит пропал.
Я на отходняках неделю толком не ела, т.е. пару суток употребления, и ещё потом еле заставляла себя есть... ужас, с моим недостатком веса...
OlyaS писал(а):Источник цитаты у неё операция была после Нового года на систему ЖКТ.

Возможно язва развилась.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Соль убивает - это факт!

Сообщение #51 Forward-Only » 17 янв 2019, 20:12

Mandarinka писал(а):Источник цитатынаверное прекрасно понимают

Ключевое слово "наверное" я не понимал, для меня это было безобидно, а позже спустя только время понял что к чему, да поздно было. В итоге получил сумашедший голод который не уталить, И на всю жизнь, И я этого не просил, И если бы понимал это, я бы близко не подошёл. Грешил до этого другой фигней, вроде мдма, кокаина, трава, но всё это зависимости не вызывает, морально может хочется повторить, но легко преодолимо. Соль же, та что куришь, правильное название А-ПВП, с первого вдоха ловит тебя на крючок и дарит тебе этот неповторимый голод, страшный голод.
Любой кто держится, как угодно, молодцы ребят! Надо держаться, надо жить, в соли не жизнь. Пока не бросишь только и думаешь где еще взять. Не слышишь музыку, не чувствуешь вкуса, нет интересов, мир вокруг серый и унылый. Не дай бог кому этого! И страшно что не каждый знает, что делает. Эту информацию нужно распрастранить и срочно, чтобы каждый знал, как это бывает, И к чему приводит. Не просто страшилки рассказывать, а как есть рассказать.
Тут много информации о стороне созависимых, но мало людей которые в борьбе за своё счастье, тех кто не выбирал такую жизнь, или сделал ошибку. Но страшно становится когда читаешь, а тут кругом инфа о том, что я кончился, что шансов нет. Что теперь моя жизнь это ремиссия, И все что мне светит, это если ремиссия будет длительной, тогда я попаду в 3 % счастлицев. А остальным и длительная не светит.
Вот фиг Вам. Этот голод конечно мощная вещь, И спокойной жизни не видать, но лучше так и в светлом мире красок, чем сытым в том хмуром мире. Спасибо тем кто нас любит, тех кто хочет победы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Соль убивает - это факт!

Сообщение #52 Mandarinka » 18 янв 2019, 00:46

Boty2007, я рада что ты это понимаешь, что лучше без нее, без этой соли, надеюсь ты будешь счастливчиком который преодолеет все трудности и станешь свободным человеком.
На форуме не так много наверное солевых у нас, потому что сам понимаешь, когда мозги набекрень никому форумы не нужны уже, помочь себе прежде всего можешь ты сам своим искренним желанием работать над собой.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Соль убивает - это факт!

Сообщение #53 Forward-Only » 18 янв 2019, 20:26

Mandarinka писал(а):Источник цитаты понимаешь

Я еще и знаю изнутри цену этого голода, правильно сказал в одной из тем гражданин Sober, выходить из других веществ в сравнении с солью это детский лепет, еще и себя при этом сохранить. А кроме как голод это чувство не назвать.
В моем случае желание было, И мозги сами прорисовали реальность где самые близкие мне люди, всё же не враги.
Еще важно понимать, что обычные глюки тут плохое определение, соли меняют реальность вокруг, аккуратно так, незаметно, И самое интересное, при срыве, история продолжается, то есть тебя резко забрасывает в гущу событий, с момента последнего употребления. Жесть короче.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает - это факт!

Сообщение #54 KapSu_la » 18 янв 2019, 22:23

Мне интересно, эти вот побочки они прям какие-то нереальные, как-будто живые организмы с активной мозговой деятельностью в тебе сидят и тобой управляют, как будто кто-то захватил твой разум и рулит там внутри. Вот это так задумано было изначально при изобретении или так получилось просто? У кого какие мысли?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вот как объяснить это
Boty2007 писал(а):Источник цитаты при срыве, история продолжается, то есть тебя резко забрасывает в гущу событий, с момента последнего употребления.
Казалось бы, прошло к примеру пол года, организм почистился, отвык, проветрился... Ведь соль это единственный наркотик, который так себя ведёт из всех существующих. Я ведь не ошибаюсь?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ещё такой вопрос, 2 парня, не знакомые друг другу, один сейчас в тюрьме, другой в РЦ. Причина скоростные наркотики, что конкретно не знаю. Так вот они сами это дома изготавливали. Они и употребляли и продавали. Соль интересно делают самостоятельно нарки... Или её везут откуда то контрабандой? Слышала что происхождение китайское...
Последний раз редактировалось KapSu_la 18 янв 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #55 Mylty » 18 янв 2019, 22:26

KapSu_la, это у всех наркотиков так, сигнал идет уже по проложенным нейронным цепочкам.
Все обучение о мире и восприятие - это нейронные цепочки. Так же и с наркотиками.
Я еще раз рекомендую всем почитать книгу "Биология желания. Зависимость – не болезнь" Марка Льюиса =) Там про мозг, пишет нейробиолог, бывший наркоман

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Соль интересно делают самостоятельно нарки... Или её везут откуда то. Слышала что происхождение китайское...

везут

Отправлено спустя 56 секунд:
правда в основном везут, мефедрон я знаю делают, а про мдвп не слышала

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает - это факт!

Сообщение #56 KapSu_la » 18 янв 2019, 22:26

Mylty, да вот нет. Если долго не употребляешь, а потом курнул травы например, то накроет как первый раз. То же и с амфитамином и экстези и кокосом и героином полагаю.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #57 Mylty » 18 янв 2019, 22:28

KapSu_la, так он не про физические ощущения, а про восприятие.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает - это факт!

Сообщение #58 KapSu_la » 18 янв 2019, 22:32

Mylty, ну так опять же если сравнивать со всеми остальными наркотиками, там как бы физика и восприятие в унисон... Почему пытаются толер сбить, лесенки эти всякие, с солью ведь так не проканает.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #59 Mylty » 18 янв 2019, 22:54

KapSu_la, почему не проканает? Кто-нибудь пытался сбить толер с солью лесенкой? Насколько я понимаю, при редком употреблении и маленькой дозе физические ощущения поострее будут. Т.е. эффекты будут не такие, как на марафоне. Поэтому от дозы (лесенки) физические состояния и при соли зависят

А насчет быстрого возвращения в теже состояния измененного сознания - правда, не понимаю в чем уникальность. Психические больные пьют лекарства, а как только перестают - их накрывает на уровне развития болезни (глюков), на котором они начали принимать лекарства. В общем с точки зрения известной физиологии, ситуация с солью обычная.

Я любила кислоту, очень. И в случае употребления я все уровни погружения пройду быстро, так я уже с этим знакома. Если попадаю в определенные ситуации - транс музыка, пати и тп., я могу словить определенные ощущения. Просто все уже есть в мозгу, оно отложилось. А если в организм поступит катализатор, то мое познание мира может начаться с момента где я остановилась ;biggrin

Я когда спрашивала про соли первый раз, мне сказали эффект как от амфетамина с психоделическим подтекстом. Те, кто ел психоделики, наверно поймут на своем уровне о чем говорят солевые про изменение сознания. Да, оно не такое, но в другую сторону. Не на любовь к миру, как у хиппи, а на паранойю. Но принцип, видимо, тот же.

И даже не про психоделические наркотики всем говорят (в рц)- если начнешь, ты очень быстро вернешься до того уровня, на котором остановился. На за годы, а за недели.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Соль убивает - это факт!

Сообщение #60 Forward-Only » 19 янв 2019, 12:42

KapSu_la писал(а):Источник цитаты травы

Все остальные препараты не дают такого эффекта, как и самой зависимости, называемой мной "голод".
Про восприятие, кислота, психоделики эффект моментальный, ты явно понимаешь что глюк, а что реально, ты понимаешь, способен поставить грань.
В солях всё хитро, сама реальность меняется, ты не видишь и не слышишь ничего не обычного, со временем ты становишься героем другого мира, паранойя часть всего, двигатель так сказать который даёт энергию и не оставит в покое.
И тут при в марафоне в 3 месяца ты станешь героем кино, бросаешь, приходишь в себя от 5 дней до 1 месяца. Станешь собой полностью через 2. При срыве и 3 дней хватит чтобы продолжить писать вторую часть этого кино.
Что касается толера, то тут все просто , сначала есть ощущения которые дают эйфорию, в марафоне нет, там важно остаться на чеку)))
Чтобы ощущать эйфорию постоянно нужно четко дозировать два три вдоха в час-два. Но история захватит голову почти сразу, будет не до эйфории... Я бы описал где нибудь это, да времени столько нет.
Хорошо просто поговорить с такими как я, тем более дать совет это говно не пробовать) как будет время напишу, И займусь распространением этой инфы. Жаль что я понятия не имел что это за дрянь, думал как обычно, всякую дрянь пробовал и с этой думал будет как с остальным.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дальневосточница и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности