Мефедрон. Приплыли

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #16 Mylty » 14 янв 2019, 19:05

Aleksandr_777, "если кажется, что ты сошел с ума, то ты не сошел с ума. " Те, кто имеет проблемы с психикой этого не признают. Поэтому есть вариант, что у тебя нет необратимых изменения на паранойю. Но продолжить явно не стоит.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #17 dobro » 14 янв 2019, 20:54

Соль убивает - это факт!
что амф что соли мефедрон и прочее ... привыкание на раз два три . У тебя нет оснований ни википедии доверять а нам и подавно .Свои шансы ты сам определяешь.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #18 girl » 15 янв 2019, 00:07

Про мефедрон. Муж употреблял мефедрон, имел высокооплачиваемую должность, уважение коллег. Когда стал употреблять мефедрон, говорил что это кайф и тд. Про соль отзывался плохо, что ее только конченные употребляют, что в жизни к такому дерьму не притронется, может контролировать себя и тд. В итоге он просрал всё. Стал сам на этой соли сидеть, видно когда потерял работу и денег не стало, стал что подешевле жрать. Когда осознал что он в полной жопе...поздно уже было наверное...вообщем в марте год будет со дня его смерти [cray

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #19 KapSu_la » 15 янв 2019, 00:32

Блин опять это разграничение мефедпона и соли. Подруга тут мне говорит: слушай у меня куча знакомых... все просто поголовно на мефедроне сидят сейчас, прям бич. Это типа элитное общество. Такое ощущение, что те кто понтуются говорят меф, а те кто типа уже скатились...это соль. Типа меф это модно, круто. Сколько раз уже поднимали этот вопрос, я так и не поняла отличие.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #20 girl » 15 янв 2019, 00:36

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Сколько раз уже поднимали этот вопрос, я так и не поняла отличие.

Я думаю что с мефедрона крыша не едет так быстро как с соли

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #21 KapSu_la » 15 янв 2019, 00:52

Если я правильно сложила пазл из всех ответов по этому вопросу, то мефедрон это типа в "чистом" виде, а соль она на основе мефедрона, но с примесью чего угодно, в т. ч. и героин и амфитамин и прочая шняга.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #22 Mylty » 15 янв 2019, 01:13

мефедрон это это вещество мефедрон, под солью обычно вещество мдвп принимается (а что по факту там в порошке [unknw . Оба вещества относятся к сленговому название "соли". мефедрон по эффекту больше похож на экстази, мдвп на амфетамин. Вещества могут мешаться(

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд: Про мдвп
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
+постоянно меняются формулы соли, сказать что там конкретно наверно только экспертиза может. Так же как со спайсами. А мефедрон не меняется, это уже конечное распространенное вещество

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #23 girl » 15 янв 2019, 01:16

Сколько же всякого дерьма...Когда же закроют эти сайт...интересно ведь правительство и тд все знают про сайт гидры и всем наср*ть...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #24 Mylty » 15 янв 2019, 01:26

girl, сайты заболоченны, просто так на них не зайти, только с помощью спец программ. Эти спец программы тоже вроде запретили, но как это проверять на каждом ПК? Т.е. запрещения и всякие законы вводятся, но технически это ерунда. Можно тока интернет ограничить для РФ, глобальный контроль за ПО сделать. Только представляете что начнется - демократия, слежка и тп?)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #25 girl » 15 янв 2019, 10:08

Mylty писал(а):Источник цитаты сайты заболоченны, просто так на них не зайти, только с помощью спец программ.

Все эти программы тор браузеры спокойно доступны на плей маркете. Правительству это выгодно

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #26 Mylty » 15 янв 2019, 10:40

girl, маркет - это Гугл. Т.е. надо сделать ограничение интернета, чтобы из РФ официально нельзя было зайти на иностранные сайты и запретить пользоваться иностранными программами и проверять каждый телефон и компьютер на предмет наличия запрещенных программ?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Только это все нереально даже если кто-то захочет. В РФ нет программного обеспечения на замену. Да и кто хочет, всегда найдет. В Китае ограничение интернета и смертная казнь за наркотики, но что-то наркотики производят. Никто не заставляет употреблять.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #27 Натали333 » 15 янв 2019, 12:04

Сказать что я дура это мягко еще но... пару дней назад я попробовала мефедрон. Конечно это не соль. меф он в виде порошка а соль кристаллы. Раньше я тоже много чего пробовала. Незнаю как на счет привыкания у меня его не было и нет просто интересно стало что за фигня этот меф. Крыша не едет, больше не хочется. Но проблема в том что развелась с наркоманом а тут встретила мужика и как оказалось тоже на этом сидит не сказать что плотненько но пока еще ездит на камри и не скатился совсем.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #28 Mylty » 15 янв 2019, 12:10

Натали333 писал(а):Источник цитаты Конечно это не соль. меф он в виде порошка а соль кристаллы.

а гашиш не трава, потому что он не рассыпчатый?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #29 Mandarinka » 15 янв 2019, 12:36

Aleksandr_777, тебя должно насторожить то что продолжая это делать, ты себя погубишь, своими же руками, и это неизбежно будет, комфортного употребления или безопасного не существует. Ты должен понимать что ты отравляешь свой организм. Это яд который ты употребляешь начнет тебя убивать, рано или поздно это настанет. Здоровых абсолютно и так днем с огнем не найти, а что говорить если ты еще и травишь организм. Если имеются проблемы со здоровьем тем более наркотик ударит по слабым местам организма, и хорошо когда еще ты остановишься, и займешься собой, вся жизнь впереди, зачем ее так глупо тратить, ради не пойми чего, выдуманого кайфа, а потом в могиле лежать. Так что не занимайся фигней и не спрашивай что дальше, дальше однозначно больше.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #30 Мариша » 15 янв 2019, 12:58

girl писал(а):Источник цитаты Когда осознал что он в полной жопе...поздно уже было наверное...вообщем в марте год будет со дня его смерти

[cray и у меня в марте как год...и тоже помню последние общения, что сам даже и не понял что произошло...
а так красиво все начиналось для него..травка раз в неделю и тд...
так что мальчики и девочки не стоит рисковать и проверять на себе что да как...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности