Мефедрон. Приплыли

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #1 Aleksandr_777 » 13 янв 2019, 19:22

Произошло то, чего я боялся больше всего. Знаком с разными наркотиками, было эпизодическое употребление амфетамина, но с большими перерывами. А теперь попробовал мефедрон. В этом году уже 2 раза ВВ , оба сета по 1 гр. начитался историй, Теперь паника, что это все. Пипец. Какие у меня шансы? У меня все нормально, живу в социуме, работа, отношения. Прикол в том, что я и кайф не понял. Но факт того, что я 2 раз уже употребил меня насторожил.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #2 Mylty » 13 янв 2019, 20:46

Aleksandr_777, если ещё раз употребишь, то шансы прожить без тюрьмы, РЦ, наркологии, психиатрии минимальны. Так как в этом случае ты уже пойдешь по зависимости, договорившись с собой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #3 Saharok » 13 янв 2019, 21:40

Aleksandr_777, почему вы спрашиваете кого-то? Все ведь от вас зависит. Правильно написали, больше нельзя употреблять ни разу НИКОГДА. Причем ничего другого вообще! Если тяга несдержимая, то к специалисту вам нужно обратиться.
Так получилось, что я переписывалась с наркоманкой недавно. Тоже пробовала всякое. Но такой тяги как от мефа вв не испытала никогда, ночью вставала даже.
Я сама пробовала эту херню, но только нюхала. Несколько раз. И мысль о том, что этого никогда не повториться меня удручала. Но прошло уже пару лет, наркота нанесла удар там, где не ждала (завладела мужем),и теперь я не могу думать о ней без отвращения.
Все реально,и все в ваших руках
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #4 Мариша » 14 янв 2019, 01:01

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты пизодическое употребление амфетамина

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты А теперь попробовал мефедрон

Aleksandr_777, а можно вопрос? а вы до этого знали что такое соли и их последствия?
просто мне вот кто то сказал что мефедрон это типа незамерзайка для алкашей...ну то есть как бы понятно да, прежде чем ее пить о последствиях ...
а вот интересно среди употребляющих они между собой вообще не делятся инфой что кроме тяги кайфа нет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #5 Saharok » 14 янв 2019, 07:52

Мариша, вы не правы. мефедрон- это сильный эйфоретик. Кайф от него как раз есть. Также как и тяга. А что про него говорят наркоманы- это то, что от него нет отходов и нет привыкания)) ;biggrin по факту же зависимость от него просто лютая... И стоит он вовсе не как замерзайка))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #6 Aleksandr_777 » 14 янв 2019, 11:52

Saharok, Mylty, спасибо за ответ. Я так и подумал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #7 Aleksandr_777 » 14 янв 2019, 11:52

Saharok, не то, чтобы неудержимая. Просто получилось машинально.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #8 Aleksandr_777 » 14 янв 2019, 12:01

Мариша, слышал про соли. Не разу не пробовал и не хочу. По поводу мефа не слышал ничего страшного. Только озадачился после употребления. И вижу у многих проблема.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Мариша, я до сих пор не нашёл ответа, что серединой это и есть соль

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #9 Saharok » 14 янв 2019, 12:16

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитатыПо поводу мефа не слышал ничего страшного

Ох уж этот наркомаркетинг)) обещают кайф без последствий)а по итогу душу отдашь за меф)
А по поводу солей и мефа -по эффекту 2 разные вещи, как мне бывший объяснил,а по последствиям все одинаково, как видно по форуму.
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #10 Mylty » 14 янв 2019, 12:46

Мариша, мефедрон стоит отдельно от остальных видов соли. Многие в принципе его к солям не относят, эффекты разные. Ну это в разговорах не относят, а по Википедии уже относят(5 лет назад о мефедроне плохое трудно было найти.) Я когда пробовала, нашла инфу что это легальное вещество в Европе, все. А про соли - да, наркоманы старой закалки брезгливо к ним относятся. По-крайне мере у нас так. Но меф к ним не относят..

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Но, кстати, большая часть употребляющих до сих пор, все равно приходят к солям - так как "дёшево, эффект как амфетамин, не определяется". А брезгливо относятся те, кто пока употребляет эпизодически и есть деньги и выходы на другие наркотики

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Aleksandr_777, погугли соли для ванн Википедия, там о том, что есть мефедрон и соль.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #11 Aleksandr_777 » 14 янв 2019, 17:33

Saharok, А правда, что после употребления этого Мефа, практически сразу наступают необратимые последствия.? Больше боюсь за свои мозги. Работа связана с повышенной интеллектуальной нагрузкой.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Mylty, это да. Я тоже отношусь брезгливо. А ещё пару человек знакомых умерли от солей.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Mylty, да как-то в этом отношении википедии не верю. Почему и здесь спрашиваю. Реальные люди и реальные примеры.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #12 Saharok » 14 янв 2019, 17:59

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты Saharok, А правда, что после употребления этого Мефа, практически сразу наступают необратимые последствия.?

Эм) ну я не заметила каких то изменений в своих умственных способностях после пары раз.
Да и у мужа я не заметила их снижение. А на мефе он 2 года. Кардинальная смена интересов, смекалка 80лвл, навык вранья уровня Бог. Долги на 500 тысяч (это только о которых я знаю) здоровье оставляет желать лучшего. Плюс ужасная сыпь на коже- скорее всего, реакция на меф. Т.к. она начинает проходить уже после нескольких дней употребления.
От пары раз не думаю, что случится что-то страшное
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #13 Aleksandr_777 » 14 янв 2019, 18:19

Saharok писал(а):Источник цитаты здоровье оставляет желать лучшего.

А что со здоровьем стало?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #14 Mylty » 14 янв 2019, 18:30

ну вот кстати насчет солей - в центральном регионе РФ, на Урале, многие давние наркоманы соли не употребляют, потому что есть другое. А в Сибири и на Дальнем Востоке одни соли и спайсы, как представители рц рассказывали. Что логично - старые наркотики идут с Европы, новая химия - с Китая..

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты что после употребления этого Мефа, практически сразу наступают необратимые последствия

зависит от дозы. Некоторых не отпускает насовсем.
А кто знает какая там реальная доза и что реально намешано?..

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты Больше боюсь за свои мозги. Работа связана с повышенной интеллектуальной нагрузкой.

амфетамин и другие стимуляторы действуют на сосуды (помимо рецепторов и тп). Это точно известно, так как наркотик изучен давно. А от состояния сосудов головного мозга во многом зависят интеллектуальные способности. Я предпочла растянуть силу своего мозга на долгий промежуток, пускай и не такой яркий)

Я понимаю, что ты спрашиваешь про мефедрон, но наркотик относительно новый, полноценные исследования если и проводились, то в открытых источниках их пока нет. Тем более на русском (я не находила). По реальным людям - почитай истории на форуме, поведение у всех очень похожее. Паранойя практически обеспечена. Сначала легкая, потом только психиатрическое отделение. Вот, кстати, ты сейчас не чувствуешь паранойю о состоянии своего мозга, или ты всегда об этом беспокоился?)

И смысл тебе знать, есть изменения от одного раза или нет? Если нет, это не значит, что их не будет потом. А если есть - ты уже ничего не можешь сделать, кроме как тренировать память и мышление различными способами и программами, вкусно есть и поддерживать общее состояние организма)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #15 Aleksandr_777 » 14 янв 2019, 19:02

Mylty писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, ты сейчас не чувствуешь паранойю о состоянии своего мозга, или ты всегда об этом беспокоился?)

Это единственное, что меня беспокоит. После употребления я дико загоняю себя по этому поводу. Здоровье, зависимость и все остальное. Начинаю ползать часами по форумам.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Mylty писал(а):Источник цитаты
зависит от дозы. Некоторых не отпускает насовсем.
А кто знает какая там реальная доза и что реально намешано?..

Доза примерно 250мг вв, и так 4-5 раз. Вроде не было признаков передоза.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности