Мефедрон. Приплыли

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Trotil

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #46 Trotil » 15 янв 2019, 19:00

Первый признак зависимости это отрицание что ты зависим!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #47 Натали333 » 15 янв 2019, 19:03

Qqwert, дак и я про то что кто то алкоголиком становится а кто то может контролировать это. Вот допустим у меня лежит и виски и пиво и даже понюхать можно но я не пойду это делать т.к. не виду смысла. И так всю жизнь у меня. Когда еще с бывшим жили дома могло лежать много фена но мне его не надо просто так для разгона я и так люблю жизнь особенно спорт но в компании могла и нюхать и пить. То что лучше не экспериментировать это да.Saharok, да время покажет но я в себе всегда уверена. И да я хочу еще детей а ради них я могу бросить все хотя многие даже беременные курят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #48 Мариша » 15 янв 2019, 19:11

Натали333 писал(а):Источник цитаты И так всю жизнь у меня.

я верю что такое может быть...я уже писала, много таких знакомых...и я в них уверенна на 100 процентов...это от многих факторов зависит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #49 Mylty » 15 янв 2019, 19:22

Мариша писал(а):Источник цитаты не фига))) ...нейроны не играют особой роли, мало того, они даже восстанавливаются, а вот всей лабудой наркотики и итд мы меняем химический процесс, от которого зависят связи...они то есть главное в мозгу))

согласна по большей части. Но это тоже можно применять в процентах, если именно на алкоголь применять. Как-нибудь из разряда "сколько рецепторов было повреждено 100 граммами водки."
Кстати у аутистов больше нейронов, чем у здоровых людей. Но связями между нейронами нарушены.

А не согласна с тем, что не играют особой роли, так как помимо изменения чувствительности рецепторов и тп, нейроны отмирают из-за закупорки сосудов, чему алкоголь способствует. А с такой скоростью они не восстанавливаются(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #50 Мариша » 15 янв 2019, 20:31

Mylty писал(а):Источник цитаты согласна по большей части

)))коллега [wink
Mylty писал(а):Источник цитаты чему алкоголь способствует

но вы все про алкоголь да про алкоголь) ...а наркотики? ...особенно самовары...там вообще адская смесь на сосуды...
а так конечно все это пока теория...на самом деле так и не понятно, почему у одних отмирают, другие гении до последнего и тд [unknw
человечеству еще пахать и пахать до промысла Божьего ...

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Кстати у аутистов больше нейронов, чем у здоровых людей. Но связями между нейронами нарушены.

да и кстати алкоголики и тд в чем то потом и напоминают аутистов ...им сложно понять горе близких...они его не видят то есть не в том, что они такие черствые, а именно реально, они его не понимают..это я еще где то в передаче видела...да и по себе уже замечаю((((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #51 Saharok » 19 янв 2019, 16:19

Aleksandr_777, как у вас дела?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #52 Aleksandr_777 » 19 янв 2019, 21:03

Нормально. Надо, чтобы прошло время. Кажется голова стала хуже соображать. Какая то паника была. Загнался по здоровью.)

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Может какие-то таблетки надо попить. Восстанавливающие клетки мозга. Или глицин. Что порекомендуете.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #53 Saharok » 19 янв 2019, 21:22

Aleksandr_777, а употребляли еще?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #54 Aleksandr_777 » 19 янв 2019, 23:24

Нет и не буду))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сегодня в прорубь нырял. Чувствую себя хорошо. Начал на планке стоять по 2 минуты а утра. Планирую бросить курить как-то

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #55 Moskvichka064 » 20 янв 2019, 00:11

Aleksandr_777,
Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты мозга

Нет никаких волшебных таблеток для мозга.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #56 Saharok » 20 янв 2019, 09:38

Aleksandr_777, дай Бог, чтобы так оно и было...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #57 Aleksandr_777 » 20 янв 2019, 11:55

Попробую глицин попить. Так то немного времени прошло после последнего употребления. Может пройдёт тупеж.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #58 Moskvichka064 » 20 янв 2019, 12:46

Aleksandr_777, глицин попить стоит однозначно. Но все должно быть в комплексе. Спорт, бег, силовые нагрузки. Отказ от общества употребляющих. Чтение хорошей литературы. Поставить себе правильную цель и искать способы ее реализации, пути, что приведут хотябы на ступень к достижению намеченных планов. Покапаться в себе. И найти причины приводившие к употреблению.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #59 Forward-Only » 20 янв 2019, 15:04

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Блин опять это разграничение мефедпона и соли.

Короче, грубо так, но разница у них большая, привыкание меф вызывать будет только если по вене пускать. Состояние эйфории точь в точь схожее с мдма (экстази- таблетки) Так же как и таблетки, меф, это вещь грязная, дешёвая, быстро убивает, печень быстро разрушается, поэтому на теле появляются язвы.
мдма хотя и имеет такой же эффект, является чистым, отдельно в продаже, в кристаллах, они прозрачны если он чист, но он дорогой, очень, и почти никто его не продает. Он организму наносит вред менее алкоголя, выходит с организма меньше чем за сутки с мочей, толер такой, что после одного употребления больше не действует, нужно много времени чтобы организм восстановил потерянное после данного препарата, но это дилерам не выгодно, поэтому есть меф, экстази и другие препараты.
Соль в свою очередь, действует быстрее вены при курении, уже при вдохе появляется ощущение эйфории, оно слабое в сравнении с вышеперечисленными препаратами, тем и опасное, а после небольшого марафона, становится незабываемым. Это ловушка господа) То что кажется безопасным, в итоге будет травить Вам душу! Всем кто видит и читает, не ведитесь на провокацию!
Простая логика данной ловушке на примере сигареты, многие тут курят. Когда начинали, Вам не нравилось? Одна не навредит? Я легко брошу!
Что в итоге?) Думаю так понятнее всего.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #60 Forward-Only » 20 янв 2019, 16:52

Отдельно скажу
Название Соли - А-ПВП. Эта та что жестокий галлюциноген, ее курят, она же коварный эйфоретик.
мефедрон не соль, его не покурить.
В целом всё что можно курить из синтетики, вызывает быстрое привыкание, потому что эффект оказывает моментальный, а дозировка нужна в разы меньше.
Из кокаина делают крэк для курения.
Из героина опиум.
И всё это не менее вредно, просто в разы дороже и не так распространено в итоге.
кокаин как таковой несет меньшую опасность зависимости, так как является стимулятором, но не дает эйфории, человек чувствует себя лучше за счет кипящей энергии, зато за счет не особо ощутимого эффекта несет в себе большую опасность передозировки! Потребитель и не почувствует как давление дойдет до критической отметки!
Про героин и так все знают, один из старых наркотиков, опиум курили за долго до нас, И уже тогда были люди гниющие от него до смерти.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности