Мефедрон. Приплыли

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #31 Натали333 » 15 янв 2019, 13:35

Mylty писал(а):Источник цитаты рассыпчатый

Конечно и эффект разный

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #32 Mylty » 15 янв 2019, 13:44

Натали333, гашиш это и есть конопля. Это же основы, так сказать, наркомании..

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #33 Натали333 » 15 янв 2019, 15:25

Mylty, ну там и там есть канабиноиды но трава или шишки это натур продукт а гашиш уже производный. Вот захотелось мнк попробовать этот меф и узнать в чем прикол. Честно особо не поняла. Да ночь мы катались гуляли с пятницы на субботу было все прикольно. В субботу я поспала с утра пару часов потом погуляла с детьми, сходила в баню и уснула в 8 вечера. А в воскресенье проснулась уже все норм как будто ничего и не было. Ну вот такая я(( могу тусануть раз в месяц допустим но я уверена в себе на 100% что меня не затянет. Но соль не буду никогда да и меф не буду больше

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #34 Mylty » 15 янв 2019, 15:45

Натали333, гашиш это таже конопля только прессованная. Да, в гашиш можно добавить что-то ещё, как и траву прокапать и получится спайс. Но изначально гашиш это прям таже трава, эффекты отличаются только из-за концентрации действующего вещества. Ну я прям в расстерянности, в соседней ветке говорим про взрослую женщину, мол она не знала.. А тут и круг общения соответствующий, и семья, и все "в теме".. но можно же хоть гуглить перед употреблением?( А с новым наркоманом продолжишь общаться?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #35 Saharok » 15 янв 2019, 16:33

Натали333, так и садятся на наркоту, будучи уверенными на 100%, что не затянет... Ну, жизнь ваша.
По поводу порошок - не порошок. мефедрон продается и в кристаллах и считается более дорогой,и порошком - более дешевый, как муж называет "мука". Это со слов мужа. Это
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #36 Натали333 » 15 янв 2019, 17:02

Saharok, может это и есть мука. Я ее не буду больше. Я говорю что не затянет не просто так. Лет с 19 я нюхала, курила вообщем пробовала многое и причем могла раз в неделю это делать но никогда мне не хотелось на утро взбодриться и дальше марафонить. Вот гуляла ночь следующий день типа похмелья потом обычная жизнь. И вот так жила 5 лет пока не захотела детей и завязала со всем в один момент и даже с сигаретами. Mylty, да я все понимаю что общаться с ним не надо но тянет к нему, прям вот вдыхаю запах обнимаю и хорошо. Но я понимаю что мы не будем вместе в дальнейшем но с ним хорошо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #37 Saharok » 15 янв 2019, 17:14

Натали333, а сейчас с какой периодичностью употребляете и какие вещества?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #38 Натали333 » 15 янв 2019, 17:26

Saharok, сейчас с ним 2 раза употребляла. Первый раз середине декабря фен и вот в пятницу эту меф попробовала. До этого кормила грудью и дети погодки т.е. 5 лет я вообще ничего не пила и не курила и не нюхала. При этом я продолжаю заниматься спортом и веду обычный образ жизни. Но если бы не было его я бы конечно не начала снова даже пробовать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #39 Saharok » 15 янв 2019, 17:38

Натали333, с огнем играете, понимаете это? Если бы не он... А голова есть своя на плечах? Вам о детках надо думать,а не о нем. И уж тем более не о наркоте. Она затягивает. И нет таких людей,устойчивых к наркозависимости. Нас- женщин всегда тормозит предстоящая беременность, мы как-то осторожничаем... Я представляю ваши последующие мысли: я же уже родила,выкормила, можно расслабиться. Покурить, понюхать, потом поколоть.
Я все понимаю, хочется и любви, и удовольствий вам... также как и мне... также как и любой женщине. Но мы должны и обязаны думать о детях!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #40 Натали333 » 15 янв 2019, 18:04

Saharok, я думаю о детях! Гуляю с ними, играю, скоро старшей 3 года вот думаю как отпраздновать. Вопрос в том почему употпебляя эпизодически 6 лет фен, колеса, кокаин я так и не подсела на это и кучу знакомых таких есть а про колоть это вообще табу! Я уже говорила из нашей огромной компании человек 20 наркошами стали всего 5. Но мефедрона и соли раньше не было. Я все понимаю что с этим человеком нам не по пути но потом думаю встречусь еще разок ведь с ним так хорошо. И трезвые мы с ним были и нам ни чуть не хуже.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #41 Qqwert » 15 янв 2019, 18:21

Натали333, меня пугают Ваши рпзмышления))) стадии развития алеогольной зависимости знаете?! Например на первой стадии повреждено только 10% мозга и человек может себя контролировать. К концу 3 стадии повреждено 90% мозга , поэтомк и наступает неконтролируемое пьянство

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Натали333, согласна, что нсть люди не зааисимые, но всё до разу... лучше не экспериментировать
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #42 Saharok » 15 янв 2019, 18:41

Натали333, ну, разумеется, вы думаете о детях, пока трезвы большую часть времени.
Впрочем, не вижу смысла с вами спорить, вы на 100% уверены, что родились с иммунитетом к нарко зависимости. В общем, если вам удастся кайфовать без последствий, я сниму перед вами шляпу) все покажет время
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #43 Mylty » 15 янв 2019, 18:50

Qqwert писал(а):Источник цитаты Например на первой стадии повреждено только 10% мозга и человек может себя контролировать. К концу 3 стадии повреждено 90% мозга , поэтомк и наступает неконтролируемое пьянство

в мозгу около 86 000 000 000 нейронов. 100 грамм водки = 40 грамм спирта = гибель 8 000 нейронов. Получаем, что чтобы убить мозг на 100 % надо выпивать по литру водки 2 945 лет. Итого 294,5 года надо пить по литру водку каждый день, что бы заработать первую стадию алкоголизма.

В общем это аргумент из страшилок.
Но, конечно, алкоголь это один из самых опасных наркотиков. Дело в том, что если повредится хоть 0,5 процент мозга, то это может быть смертельно - смотря в каком месте мозга произошли повреждения. Все конечно сложнее, но эта фраза про 90% давно гуляет по пабликам((Я зануда.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #44 Qqwert » 15 янв 2019, 18:54

Mylty, отличное уточнение) но это детали) в жизни всё видно наглядно) чем дальше, тем хуже))
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #45 Мариша » 15 янв 2019, 18:54

Mylty писал(а):Источник цитаты в мозгу около 86 000 000 000 нейронов

Mylty писал(а):Источник цитаты чтобы убить мозг на 100 %

Mylty писал(а):Источник цитаты 294,5 года надо пить

не фига))) ...нейроны не играют особой роли, мало того, они даже восстанавливаются, а вот всей лабудой наркотики и итд мы меняем химический процесс, от которого зависят связи...они то есть главное в мозгу)) [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Константин94 и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности