Мефедрон. Приплыли

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #61 zerasta » 20 янв 2019, 17:04

Forward-Only, вы вообще не знаете, о чем говорите. [girl_sigh
мефедрон вызывает сильнейшее привыкание сразу, не важно в каком виде употребляется. меф - дешевый аналог кокаин, с мдма они такие же разные, как и с уличной солью. И стоит мдма столько же, сколько хороший мефедрон.
А-пвп - это флакка и это не галлюциноген.
мефедрон в кристаллах курится точно так же, как и соль.
Не из героина делается опиум, а наоборот [russian_roulette

Эксперт, блин...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Forward-Only

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #62 Forward-Only » 20 янв 2019, 17:51

zerasta,
Пожалуй, расскажу откуда я знаю что это разные вещи, и даже утверждаю:
В охоте за солью, думая что мефедрон это соль, покупал на чёрном рынке несколько раз, пробовал курить - это невозможно курить, как и крисах, как это говно можно в себя вдохнуть? Он сразу обжигает глотку, вонь ужас! Нюхал, принимал с водой и не один я, эффект знаю, привыкание от чего? От того что хочется повторить ощущения? Не столь сильны эти желания, о чём говорю знаю. Тогда бы я марафонил в экстази, потому что желание принять его повторно не сильнее.

меф и мефедрон одно название, отдельно на широком чёрном рынке не продают. Может под разными названиями Вам сплавляют люди (дилеры)? Попробуйте найти первоисточники, там где берут эти люди, там есть и описание, причем подробное, каждого названия и эффекта. Почему я ссылаюсь на дилеров? Почему я покупал мефедрон? Потому что под видом мефедрона, мне самому продавали соль!
Только в итоге непосредственно А-ПВП, а его я курил долго, покупал долго, я знаю что это та самая соль, что это дичайший галлюциноген и именно к нему описание при покупке "стимулятор, эйфоретик, вызывает сильные галлюцинации" это далеко не флакка.
Определение которое даёт поиск в инете:
Альфа пвп (a-PVP) (α-Pyrrolidinopentiophenon) является препаратом из группы синтетических катинонов, имеющие стимулирующие, галлюциногенные и психотропные свойства. Что и есть соль.

Информация о том, что это производная амфетамина, была только по началу. Сходства в том, что это стимулятор, но не более того.
И узнал я это, тогда, когда дилеры пропали, а мне нужно было еще соли, я нашел варианты и способы, первоисточники, и понял, что мефедрон это не то, что мне нужно, скупив муку, крисы в разных местах. И когда дошел до А-ПВП, я вдохнул то, что было нужно. Уталил сраный голод. Это, мне продавали как мефедрон. А мефедрона хорошего не бывает, эта дрянь как и А-ПВП сожрет Вашу печень.

кокаин с мдма я не сравнивал нигде, это крайне разные вещи.
мдма в чистом виде (не в капсулках, не в виде таблеток, не порошок) почти нигде нет. Если есть, это разного цвета порошок, что точно не мдма, а хрен знает что. А судя по вашим словам, пусть все его употребляют, вреда почти не наносит, мозги тоже не выносит. Я понимаю о чем речь, под его видом, что только местные барыжки Вам не продадут, пусть даже тот же меф.

Про гер молчу, знаю что опиум и гер, одно и то же, и опиум курят. Дальше логика понятна. Особо и не расписывал, так как не знаю.
С остальным, я знал что писал.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #63 zerasta » 20 янв 2019, 18:37

Forward-Only, молодой человек, поверьте на слова, я знаю, о чем говорю, намного больше, чем вы)) Ваши мысли выдают в вас человека с чрезвычайно небольшим опытом. Но с большим желанием вещать в массы. Но не стоит вещать то, о чем вы плохо осведомлены.
Про меф и мефедрон одно и тоже особенно смешно ;biggrin Вот я то не знала ;biggrin
Я на нем съела собаку и отличила бы от соли)) Собственно и отличала))
Погуглите хотя бы «а-пвп это флакка» [smil
Бич Америки. Его как раз там и курят в огромных кол-вах, просто у нас название флакка не зашло.
Про сожрет вашу печень спасибо, мы с мяу в очень старых отношениях, давно уже сожрал, и альфа тоже помогла.
Местные барыжки может и толкают дичь, но когда я употребляла, я пользовалась исключительно чёрным рынком.
мдма, как и любой наркотик, убивает и уничтожает. Я вообще против любых наркотиков, это ваши слова, что меф не вызывает привыкание)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бурма

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #64 Бурма » 17 фев 2019, 22:06

Aleksandr_777, почитайте мою историю)
Отдельно скажу, что медленно, но верно мефедрон отнимает всю радость в жизни. И могу судить по нашей компании о том, что зависимость эта прогрессирует. Один друг, помню, нравственный, добрый человек, возил нас за закладками иногда, сам часто отказывался: мне на работу, нам с женой к родителям и т.п. Но иногда, приходя в гости, мог употребить. В последствии (1,5-2 года) он уже не мог отказаться. Приезжал к нам исключительно за этим. По поводу нравственных качеств сказать точно не могу, но его и других друзей не смущала моя беременность, когда они просили моего мч помочь достать мефедрон и употребляли, не давая мне спать.
Кто-то писал выше, что 5 лет назад было ничего не известно про мефедрон. Да и 2 года назад было практически ничего не известно. И никаких историй от первых лиц. Хотя мой нашёл около года назад в формате doc, целый научный толмуд на эту тему. С кучей исследований иностранных, вроде, учёных.
В общем, вся компания деградировала, что стало для меня очевидно, когда сама я прекратила. Кто-то больше, кто-то меньше. Практически у всех хронически заложенные носы, уже не работающие, и сразу отекающие при приеме. Капли, промывалки, куча салфеток...
И знаете, со стороны все люди приличные и интересные, и так ничего плохого и не скажешь, если не в теме. Но вот внутри вся эта кухня, эти вечеринки выглядят удручающе. Хотя начиналось все более или менее адекватно. И это, как мне кажется, самое опасное. Длительное время ты не ощущаешь никакого дискомфорта от приема. А потом уже оказываешься втянут. И тут уже играет роль большую твоя внутренняя направленность, суть, сила воли и духа, чувствительность к границам, ответственность, и есть ли что-то в жизни важное для тебя, кроме тебя самого. Кого-то сдерживает работа - любимое дело или необходимость зарабатывать, кого-то семья, жена, ребёнок - будущий или имеющийся. Я своему в одном из последних разговоров так и сказала: вы все деградировали. И пока вас сдерживают: одного - работа, другого- жена с ребёнком, ждущая дома, а тебя - отсутствие денег. Две девушки из компании, кстати, ушли с работы. Устали, не выдержали совмещения. Впрочем, как и я.
В общем, не советую я продолжать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #65 Мариша » 18 фев 2019, 14:04

Бурма писал(а):Источник цитаты И знаете, со стороны все люди приличные и интересные, и так ничего плохого и не скажешь, если не в теме.

меня вот это пугало и пугает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ika

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #66 ika » 29 июн 2019, 16:55

Это редкая дрянь от которой помогает одно, Господь Бог,или нет денег,нет друзей, нет ни одного близкого человека,только тогда соскочишь....
God loves cowboys..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ika

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #67 ika » 29 июн 2019, 18:20

Aleksandr_777, Здравствуйте Aleksandr. Ну как вы ? прошло всё ? удалось убежать от этой заразы ?
God loves cowboys..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #68 Aleksandr_777 » 03 авг 2020, 14:30

Увы, снова сорвался после года чистоты. Всего одна мысль «прошёл год, можно разок» и понеслось. Причём за этот год произошёл определённый скачок в личном и профессиональном развитии. Каждое утро практики, спорт, читаю. Стараюсь работать над своими целями. И вот, одна мысль. взял грамм. Как обычно, заперся дома, один. ВВ. 2 недели перерыва. На этот раз грамом уже не отделался. Ещё. Ещё. За 1,5 суток 3 гр. дошло до 0,5 за раз. Потом был перерыв на месяц, уехал за город. И по приезду через 2 дня снова срыв. И снова 3 гр. После последнего раза ударило по мозгам чувствую. Прошло уже несколько дней, а до сих пор хожу с пластмассовой головой. Снова стало очень страшно. Намерен уйти в стойкую ремиссию.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #69 Лиса рыжая » 03 авг 2020, 23:37

Aleksandr_777, грустно и печально, но не кори себя. Сделай выводы и опять в трезвый путь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #70 Aleksandr_777 » 04 авг 2020, 11:33

Постараюсь. Я недавно узнал, что срыв это нормально. Точнее не нужно очень этого бояться. Нужно снова продолжать работать над собой дальше. Но нельзя насслабляться. Я работал над другими вещами, но этому блоку не уделял достаточного количества внимания. Считал, что все уже позади.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #71 Yana_SSS » 04 авг 2020, 11:43

Aleksandr_777, очень жаль(( надеюсь у тебя все получится, сделаешь правильные выводы и не позволишь подобным мыслям брать верх. Истории подобные твоей дарят надежду, что эту дрянь реально побороть. Новости о срывах расстраивают(
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #72 mellori » 04 авг 2020, 12:13

Aleksandr_777, ооо, я тоже так срывалась)) тоже думала, что все позади, что уже не торчок ;biggrin
Не переживай, все у тебя получится, если будешь иметь желание !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #73 Aleksandr_777 » 05 авг 2020, 10:43

Прошла неделя. Мозги приходят в порядок потихонечку. Возобновил утренние тренировки, Медитации. Сейчас распланирую дела на неделю вперёд.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #74 Лиса рыжая » 09 сен 2020, 00:12

Aleksandr_777, привет! Ну ты как?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #75 Aleksandr_777 » 09 сен 2020, 23:59

Привет. Спасибо. Все отлично. Периодически мысли о мефедроне появляются, конечно. Стараюсь сразу отгонять. Полностью ушёл в работу. Занимаюсь личным развитием, читаю. Сейчас 2 месяца чистоты после последнего срыва.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности