Как уйти без жертв?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mira0808

Как уйти без жертв?

Сообщение #1 Mira0808 » 13 янв 2019, 11:42

Добрый день! История моя банальна как и все. Бывший муж, употребление уже 2,5 года соли. Терпела, терпела, У человека началась шизофрения, он считает я изменяю, я прячу любовника, до этого искал второй телефон. Жили с его родителями, я умоляла давайте сдадим его силой в рц, но мама его сказала нет, он приедет и зарежет нас всех. У нас общий сын, мальчику 1,6. Безумно любит отца, и он кричит что сын единственное что держит его на этом свете. Я набралась смелости, ушла с ребёнком. Были попытки забирал ребёнка, возвращала. Я сейчас живу у мамы. Ночью опять писал поливал грязью, не могу спасти его, что я меркантильная тварь, мне только деньги нужны (за все время он не проработал ни дня). Я не хочу возвращаться, я хочу забыть как страшный сон. Но он действует через сына. Пугает что сейчас придёт заберёт его и я его больше не увижу. Я могу на все спокойно реагировать, но как только дело касается сына меня всю трясёт. Я представляю как он его забирает и я не увижу своего малыша. Суд был, нас развели. Потом я подала на определение местожительства ребёнка и порядка общения с ним. Суд был на этой неделе, мой иск удовлетворили, но ждать пока вступит в силу ещё месяц. А что потом? Я не дам ему сына, он его украдёт силой и увезёт куда то. А если он с собой и с ним что то сделает?! Голова кругом, где были мои глаза, как можно было так вляпаться, не понимаю... он очень агрессивен, я его боюсь. Подскажите, что мне делать? Его мать говорит сойдись с ним и не ругайся с ним, живи мирно, но это понятно, это его мама. Какой сойтись, я элементарно боюсь в туалет ходить , он везде следит за мной, камеру телефона через ванну направляет на меня и снимает что я там делаю. Сижу и боюсь, что вот сейчас придёт и начнётся опять обвинение и шантаж малышом. Я не хочу такого отца своему сыну, знаю, раньше надо было думать, когда спала/рожала и тд. Но есть проблема сейчас. Иногда возникают мысли убить уже его и отсидеть и чтобы все вздохнули. Но это так, фантазии конечно.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как уйти без жертв?

Сообщение #2 dobro » 13 янв 2019, 12:05

Привет) лихо его за 2.5 года закрутило. Неужели у него не бывает просветлений, когда он просит сделать с ним что то? Вот что бы кто не говорил, но вот в таких случаях рц это меньшее из зол.Ведь тут или тюрьма или психушка плачет по человеку
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mira0808

Как уйти без жертв?

Сообщение #3 Mira0808 » 13 янв 2019, 12:08

dobro, отходил, максимум неделю он держался. У него паранойя что он уедет и я другого найду. Говорит я хочу лечиться, но не уезжать отсюда. А тут все друзья солевые, он никогда так не вылезет! Сейчас говорит я его до шизы довела, тварь я, ребёнка заберу и тебя видеть больше не хочу

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Как уйти без жертв?

Сообщение #4 Вероятная » 13 янв 2019, 12:12

Привет!Возможности нет уехать на время?Какие они все мерзкие... детьми шантажируют...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mira0808

Как уйти без жертв?

Сообщение #5 Mira0808 » 13 янв 2019, 12:21

Вероятная, нет, у меня дочь ещё от первого брака, она учится в специальной школе. Да и потом, приехать все равно придётся? И что он сделает по приезду? Убьёт меня? Сына лишила

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Как уйти без жертв?

Сообщение #6 Вероятная » 13 янв 2019, 12:28

Mira0808, Мой б.м.за пару месяцев поуспокоился малость... я полностью исчезла... Раз такой возможности нет... давать конкретный отпор,самое сложное не показвать что боишься... как только он почувствует что не может манипулировать... отстанет...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как уйти без жертв?

Сообщение #7 dobro » 13 янв 2019, 12:31

Mira0808, ой и смешно и грешно))) как много похожих историй.Мира , вот я читаю истории, кто то сразу импонирует , кто то менее. По сути для меня твой муж ну типичный солевой , но ведь ты то его знаешь. Знаешь в нем человека , прислушайся к себе. Как ты считаешь, как нужно поступить? Тут есть Анюта, так вот у нее муж когда сорвался она вызвала ребят , которые вывезли мужа за город , а она успела собраться с детьми и уехать на моря. Противозаконно? Да ! Но если честно, то хороший способ показать свои границы. Ты наркоман и я тебя не боюсь.Хочешь творить дичь , пожалуйста, но подальше от меня. Это я пишу не как инструкцию)))Вам нужно предпринимать какие то действия, либо в полицию обращаться, если не дай бог будет угрожать или для начала проконсультироваться с юристом.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как уйти без жертв?

Сообщение #8 Светлая » 13 янв 2019, 12:35

Mira0808, он присутствовал на суде?Вы говорили судье,что он наркоман?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mira0808

Как уйти без жертв?

Сообщение #9 Mira0808 » 13 янв 2019, 12:41

Вероятная, детей нет у Вас?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Светлая, не пришёл ни разу, не получал повестки и что он наркоман я первым делом говорила. На него собирали досье, в наркологичке на учете не стоял , по разбою дело было. Но мой иск удовлетворили, мне это и нужно было.

Отправлено спустя 58 секунд:
dobro, спасибо! Может, у моего страха глаза велики [unknw [unknw

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Как уйти без жертв?

Сообщение #10 Вероятная » 13 янв 2019, 12:44

Mira0808, Есть,дочка 15 лет.... переводила на домашнее обучение на тот момент...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как уйти без жертв?

Сообщение #11 dobro » 13 янв 2019, 12:45

Mira0808, да не я б тоже боялась, если бы у меня муж погнал, хорошо, что немножко мозгов осталось в рц добровольно поехать .
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как уйти без жертв?

Сообщение #12 Светлая » 13 янв 2019, 12:47

Mira0808, а он в курсе,что был суд и какое решение суда?
На что вы жили,если он не работал?кто оплачивает ему наркотики?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mira0808

Как уйти без жертв?

Сообщение #13 Mira0808 » 13 янв 2019, 12:51

Светлая, содержала моя мама, а наркотики ему денег всегда его мама даёт, он лапшу вешает куда ему и она верит

Отправлено спустя 48 секунд:
Светлая, он был в курсе первого заседания, про второе я ему говорила дату, но он вероятно забыл. Я не напоминала и решение суда не говорила. Он озвереет

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как уйти без жертв?

Сообщение #14 Светлая » 13 янв 2019, 12:52

Mira0808, офигеть!Он совсем молодой что ли?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mira0808

Как уйти без жертв?

Сообщение #15 Mira0808 » 13 янв 2019, 12:56

Светлая, 26


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Ellena, Google [Bot], Semrush [Bot], Катя27, Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности