Как помочь человеку с паранойей .

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #61 Fleur de lis » 11 дек 2019, 06:49

unknown писал(а):Источник цитаты блин но в твоем случае проще убедить себя что монстры это не реально, куда сложнее убедиться в том как в моем случае, когда таких случае как манипуляций людьми, скрытово

возможно и так , но ты не представляешь сколько людей реально верят во влияние на них потустороннего мира, обрашаются к "колдунам" за большие бабки чтобы их "вылечили" и тд. а нащет манипуляций да я этим не загонялась потому что я наоборот считала что сама могу управлять людьми и мне осталось только немного еще понять как это делать, чего то чуть то нехватает но я уже на пути к могуществу [girl_sigh тип того ;biggrin
и сама буду следить за спецслужбами
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #62 SashaYa » 11 дек 2019, 08:58

Fleur de lis, благадарю за ответы!
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я этим не загонялась потому что я наоборот считала что сама могу управлять людьми и мне осталось только немного еще понять как это делать, чего то чуть то нехватает но я уже на пути к могуществу

Почти как у моего сына. Он мне эти вещи прям проговаривал.

А вот черти и прочие сущности отчего к нему "являлись" - не могу знать..
Получается что и он еще почти три месяца параноил в рц и отделял вроде реально что, а что нет . Но это время у него (со слов) был страх перед ЭТИМ.
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #63 Остап » 11 дек 2019, 08:59

unknown, мне кажется что ты всё же продолжаешь потреблять и сейчас. Это не попытка тебя улечить во вранье, просто знай какое мнение после общения с тобой складывается. Плохо что ты до сих пор не смог провести параллели что слежка нах никому не нужна, не представляешь ты ни для кого ни какого интереса. Все эти странности с ноутбуками и телефонами не более чем галлюцинаций и реальности, кристалл разрушает этот барьер в мозгу и человек думает что всё реально. Если не включать критическое мышление, то пиши пропало, только дурка поможет, и то не факт. Видишь в какую кашу ты влез, теперь думай либо я прав, либо не понимаю тебя. Вот только я то всё что у тебя сейчас происходит уже прошёл.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #64 KapSu_la » 11 дек 2019, 09:19

unknown писал(а):Источник цитаты дек 2019, 19:59

Остап, да вообще не думаю о ней

Меня вот это сильно удивило. Так не бывает.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #65 Лиса рыжая » 11 дек 2019, 09:19

Fleur de lis, спасибо за откровенность! Ужас, что соль делать может! Тебе б это поместить в какую-то ветку, куда порой случайно забредают те, кто не так сильно ещё увяз в употреблении. Прочтение этого всего может быть мощным толчком к бросанию!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #66 Остап » 11 дек 2019, 11:06

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Меня вот это сильно удивило. Так не бывает.

Ни чего удивительного, либо наркота уже плотно сидит в мозгу и просто не замечаешь что постоянно о ней думаешь, либо просто не откровенно пишет.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #67 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 12:15

Остап писал(а):Источник цитаты только дурка поможет, и то не

Остап, так он же отлежал уже в дурке 45 дней и после дурки как я поняла 3 мес прошло. Прочитай его первый или второй пост.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #68 Остап » 11 дек 2019, 12:39

Kalimba De Luna, я из его постов немного другой вывод сделал. Но не вижу смысла это обсуждать, это интернет и каждый может писать что угодно. Как то так.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #69 KapSu_la » 11 дек 2019, 13:43

Kalimba De Luna, дело в том, что забыть о наркоте, о соли тем более просто невозможно через 4 месяца. Это очень мало.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Муж говорит, что до сих пор, как только подумает, сердце бешено стучит. И состояние ужасное от желания до отвращения весь спектр чувств. С момента последнего употребления прошло почти 2 года.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

unknown

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #70 unknown » 11 дек 2019, 17:03

Mylty, не обязательно родственники, но в целом да

Отправлено спустя 37 минут 39 секунд:
Остап, да тут конечно ваше право думать так как вы думаете, и опять же это всего лишь основа на вашем личном опыте, ты исходишь из того что когда сам в подобной ситуации был ты думал о ней, во снах ездил по закладкам тд и тп, я не отрицал того что это все было и у меня, ты меня спросил я тебе честно ответил что сейчас я о ней не думаю, тк я уже не помню тех когда мне было по кайфу и офигенно, у меня с альфой все воспоминания сводятся к "балкон морось шиза" ну а об это думать ну как то не катит

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #71 Mylty » 11 дек 2019, 17:13

unknown писал(а):Источник цитаты Mylty, не обязательно родственники, но в целом да

Ты не первый солевой наркоман от которого я эту слышу - что есть люди, которых нанимают чтобы они пугали употребляющих. Эта мысль, идея о существовании этой организации - ты ее услышал от кого-то или сам к этому пришел?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

unknown

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #72 unknown » 11 дек 2019, 17:43

Mylty, первый раз когда ее услышал это было так мельком, то есть когда человек накинул эту идею он начал с того что "как же бесят эти кто ждет когда я употреблю чтобы начать фонарями светить в окна" я ему говорю все брось сил говорю такое слушать нету)) в итоге могу часами щас говорить, просто про это же куча материала в дарке есть про всякие такие различны команды которые приследую различные цели

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #73 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 17:55

unknown, извини за вопрос. Как ты в целом проводишь день?
Получается ты на вечном стреме, слушаешь голоса и полностью асоциализирован?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #74 Sambo » 11 дек 2019, 22:03

unknown писал(а):Источник цитаты куча материала в дарке есть про всякие такие различны команды которые приследую различные цели

При всем желании отыскать не получилось
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как помочь человеку с паранойей .

Сообщение #75 Fleur de lis » 12 дек 2019, 10:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты , Кстати,Оля,Вы обратили внимание-парень тоже взял в руки -нож.С этим ножом обязательно нужно разобраться.ведь ножом можно и убить и хлеб порезать.

нож не для самоубийства а для защиты от "врагов". самоубиваются и отравляются и так ядом - наркотиками.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Поработай до 7 пота и сам уснешь.

иногда от усталости обостряются психические и физиологические нарушения. и работать до 7 пота не всегда хорошо.
и священники людям с нарушеной психикой по моему мнению противопоказаны.
лечится ему надо по человечески , у нормальных врачей консультироваться дальше ,психику успокаивать .
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности