Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мирослава_

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #46 Мирослава_ » 13 янв 2019, 01:33

Светлая, мама в курсе.
Я тоже такие истории знаю, и с этого форума, и с другого, и даже из жизни знакомых.
Я бы была рада, если бы отнёс кого-то переключился. Кстати в отношениях имел наглость говорить, какая я никчёмная девушка. Не удовлетворяю его на 100%, в быту его не всё устраивало и многое другое. У него должно было быть всё на высоте, как он говорил. И если он срывлся и курил, то он обвинял во всем меня. Мол настроение в доме было не спокойное. Я сейчас пишу и не верю, что я так жила. Меня реально сжирало чувство вины.
По моим сообщениям можно подумать, что я какая-то недалёкая личность, которой нравится, чтобы над ней издевались. Но я вполне нормальная, с нормальным окружением, только вот психика искалеченная. Просто жила как-то на автомате, не обращала внимания НИ НА ЧТО, только на его состояние.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ОльгаЯ, спасибо за сочувствие. Но я осознаю, что я оказалась в это ситуации, по своей вине. Осознанно шла подавать заявление в ЗАГС с наркоманом! Надеялась на чудо... а теперь страдаю

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Уважаемые девушки, огромное спасибо за каждое Ваше сообщение. Мне действительно помогает общение с вами, у меня всё таки открываются глаза на этого человека. До последнего думала, что ИМЕННО МОЙ не такой. Но читая ваши ответы понимаю, что нет. Все они на колени бросаться и рыдают, рассказывают о неземной любви, о том что жить не могут. Как все одинаково. А я ведь действительно верила в его любовь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #47 ОльгаЯ » 13 янв 2019, 01:35

Мирослава_, да,я вас прекрасно понимаю.Но вы не виноваты в том,что осознанно сделали свой выбор.Вы просто хотели счастья,вы надеялись,что ваш избранник так же,как и вы с ним, будет счастлив с вами....но увы...
Мои надежды тоже рухнули,как песчаный замок....и история моя похожа на вашу....Сейчас у меня внутри пустота и как мне жить без борьбы с наркотой я незнаю....я осознаю,что это ненормально,но ничего не могу с собой сделать....а жила со своим так же,как и вы почти-ад сплошной...и настолько выходит привыкла к этому аду,что теперь я незнаю где моё место без него.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #48 Поля » 13 янв 2019, 02:47

Мирослава_, кроме полиции точно знаю можно и скорую вызывать, если он будет в неадеквате. Пусть колотиться, заберут под белые рученьки в психушку.
И перестаньте его уже жалеть, человеку свою жизнь просерать не жалко, а вы вся уже переволновались: был хороший, у друзей все отлично.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #49 Мариша » 13 янв 2019, 14:05

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Сейчас у меня внутри пустота

ОльгаЯ, не поверите, но у меня то же самое fplm , хотя не про ад вспоминаю, а про хорошие моменты...
ОльгаЯ, главное назад не возвращайтесь ибо велик соблазн...у меня если б мой был жив, я точно знаю, что давно бы сорвалась...но это другая история...
а вы девочки молоды, детки есть..так много всего на самом деле интересного кроме наркотиков и наркоманов...
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты жить без борьбы с наркотой

[wink ну если совсем скучно будет без этого, можно найти движения какие нибудь против наркотиков или в РЦ какой нибудь устроится ...и бороться бороться бороться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #50 ОльгаЯ » 13 янв 2019, 14:18

Мариша, [victory движения в рц и борьба против наркотиков-для меня неинтересны....Понимаете,для меня важно одолеть недуг именно в моём муже,насильно заставить его бросить употреблять,пройти социальное восстановление вместе с ним и жить долго и счастливо.....мечты идиотки....
За мной ухаживал мужчина,приехавший к нам в город из Новосибирска,готов был и меня к себе забрать,и здесь у нас остаться ,чтоб жить нам вместе,но я не смогла его обманывать и рассказала,идиотка!!!-не иначе,рассказала обо всём,что было со мной...и знаете,этот мужчина исчез..... fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #51 KapSu_la » 13 янв 2019, 14:31

ОльгаЯ, оно и к лучшему, может он тоже зависимый, испугался, что вы с ним церемониться не будете. Вы ему в общих чертах или во всех подробностях своей отваги рассказали?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #52 Мариша » 13 янв 2019, 14:34

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты и рассказала

ОльгаЯ, вот не научились мы не чему у наших мужей...хоть столько и прожили

Отправлено спустя 46 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты испугался, что вы с ним церемониться не будете

[good ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #53 KapSu_la » 13 янв 2019, 14:41

Вообще я думала на эту тему. И уже придумала, как бы я ответила новому мч, в случае вопроса, почему разошлись. Сказала бы мой муж стал зависимым, превратил мою жизнь в ад, пыталась помочь, лечился, не помогло, ушла, подробности рассказывать не хочу, я получила хороший урок, с зависимыми больше дела не имею, так что если ты имеешь склонности, проходи мимо.

Отправлено спустя 41 секунду:
ОльгаЯ, в итоге муж присел? Что с ним сейчас?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #54 ОльгаЯ » 13 янв 2019, 14:49

KapSu_la, здравствуйте....конечно,в общих чертах,сил нет подробности перессказывать...
А то,что к лучшему исчез-х.з....возможно и к лучшему,ведь Новосибирск от Воронежа далеко и фик его знает какой он на самом деле.....и почему в 45 один и готов на всё-и на переезд...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мариша, ну как не научились?....мы такие,какие мы есть,а у мужей свой характер....

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
KapSu_la, да,его посадили.прочтите там в моей теме,я писала о событиях....а что с ним сейчас я незнаю...
И честно вам,девочки,скажу:позвони он сейчас и попроси приехать на поселения,я бы попёрлась,не раздумывая и накупила бы всего самого вкусного....вот так люблю fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #55 Кендра » 13 янв 2019, 17:05

Мирослава_ писал(а):Источник цитаты Когда последний раз по своей тупости я пустила его в квартиру, он ещё и мой телефон пытался проверить. Его интересовало ни с кем ли я не переписываюсь.

Ооо))) это я проходила, почти каждый раз как он оказывался рядом, он отбирал у меня телефон, проверял, читал историю браузера, но это по началу, как только я ушла, еще боялась его, потом уехала в другой город, тогда он и отвалил, а там уже его и в рц отправили)
Насчёт полиции, пофиг, что говорят! ВЫЗЫВАЙТЕ! Пусть выводят значит и заявление ТРЕБУЙТЕ ПРИНЯТЬ, если нет, есть прокуратура! Пока не покажите серьезность ваших намерений, что наркоману, что полиции))) так и будет все тянуться! И вы правы, слов они не понимают, плевать им на ваши чувства, главное он не хочет терять комфорт и всё....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #56 Мариша » 13 янв 2019, 18:13

Кендра писал(а):Источник цитаты главное он не хочет терять комфорт и всё....

а все таки вот поняла, что каждая история индивидуальна хотя симптомы похожи...но дело не них на самом деле...а именно в нас...и посмотрите даже здесь события по разному разворачиваются...в общем кто любит своего мужчину наркомана (именно любит а не как игрушку использует) у того получается даже прийти к нормальной жизни...кто хочет реально уйти...то уходит решительно и потом не возвращаются...а кто простите меня кота за яйца (я и себя к таким отношу) ...таких я лично последнее время уважать перестала...вот прям увидела себя со стороны...и не знаю, но все таки скажу, что мне в таких случаях даже наркоманов больше жалко...это безответственные женщины...
потому что даже вызывая полицию, но плача ПО НЕМУ за дверью мы держим их на ментальном уровне...вот и все!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #57 Ежевика » 13 янв 2019, 19:06

KapSu_la писал(а):Источник цитаты оно и к лучшему, может он тоже зависимый, испугался, что вы с ним церемониться не будете.

Да это не факт.
Многие мч не очень положительно относятся к таким историям прошлого своей новой женщины.
Не очень хочется связываться с неадекватным типом, а вдруг будет появляться, особенно если дети и т.п
Еще боятся болезней всяких, потому что если зависимый- сразу подозрения, что болен чем-то страшным. ну и жена бывшая, соответственно, тоже.
В общем, не думаю, что в подробностях нужно все это новым мч рассказывать.
Это из собственного опыта.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #58 Batsy » 12 июл 2019, 14:20

Девчонки посылайте нахер своих нарков...в большинстве случаев кто помогает соскачить партнёру сам оказывается в ловушке вместе с ним, а это уже другая история.....
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #59 Batsy » 13 июл 2019, 00:08

Психологи это все лажа...
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #60 ОльгаЯ » 13 июл 2019, 00:20

Batsy,
Batsy писал(а):Источник цитаты Психологи

Batsy писал(а):Источник цитаты все

Batsy писал(а):Источник цитаты лажа

Я тут с вами полностью солидарна [victory что это лажа ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27, Мариша и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности