Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #31 Кендра » 12 янв 2019, 09:46

Мирослава_,
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Если ли он вам официально никто, сразу же звоните в милицию, как-только начинает стучать в дверь! И делайте это каждый раз!

Вот полностью поддерживаю, я уже писала где-то, напишу ещё разок! Когда бывший перелазил забор и грозился выбить стелкла в доме, я тоже тупила и не звонила в полицию, а потом мне один умный человек сказал такую мысль, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывать, иначе, если не дай Бог, вам придётся защищаться, а с этими товарищами всякое может быть, то при наличии нескольких заявлений, Вас оправдают, а так фиг докажешь, что это была самооборона... Это, во-первых, и второе, если несколько раз вызовите и его заберут, то вскоре он просто перестанет вас доставать, боятся станет! И главное не надо стесняться вызывать полицию, это их работа, хоть пять раз в день вызывайте, если это необходимо! И не жалейте его, что это за жизнь, блин, бояться находиться в собственном доме и даже свет бояться включить, неговоря уже о том, что вам страшно за близких! Соберитесь и покажите ему, что вы его не боитесь и можете дать отпор!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #32 liaram » 12 янв 2019, 09:54

Милая автор, ну зачем же вы так себя не любите? Ещё вопросами задаетесь, пытаетесь его понять. Вы же не идете в психушку, не пытаетесь понять какого-нибудь "Наполеона", не жалеете его и не пытаетесь спасти, а ведь он точно такой же, как ваш парень. С тем же успехом можно начать спасать бомжа какого-нибудь страшного. Та же самая деградация.
А вернуть вас хочет, чтоб продолжить комфортно употреблять, вы же такая удобная - на вас цыкнешь, вы и ходите по струнке. Со стороны посмотрите - бесплатная прислуга, секс по щелчку, денег даёт, на цыпочках бегает, в рот заглядывает - КАК от такой отказаться???
Запишитесь на курсы самообороны, купите электрошокер. Полиция - на любое его движение в вашу сторону. Пока он чувствует в вас жертву, увы... Но закончиться это может ооочень плачевно, что бы не говорили. Сводки новостей не пополняйте... ему терять нечего, тем более под наркотой реальность искажается, он может себя чувствовать неуязвивым и безнаказанным.
А действие наркотика изменяет сознание на несколько месяцев... так что...
Терпите, вспоминайте только самое плохое про него, постепенно, месяца за 2-3 ваша жалость к нему перейдёт в злость.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #33 Аня*_* » 12 янв 2019, 10:26

Мирослава_, можно на ты)) знаешь, скорее всего ты попалась по неопытности, в силу молодости- глупости. Мало кто избегает ошибок. Лично я с такими не знакома)) береги себя, всё обязательно образуется. Ему надоест. Полиции надо все сказать что идут угрозы, записать на диктофон. Главное не вини себя и не трусь, поверь он и сам боится не меньше.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #34 Мариша » 12 янв 2019, 12:00

Мирослава_ писал(а):Источник цитаты А ещё волосы себе на макушке вырывал, дошло до того, что там залысина образовалась

fplm ...здесь был еще рассказ, где мч кожу с себя сдирал ...
я тоже очень наивная любящая созависимая...но некоторые вещи у меня реально вызывают ...не могу даже объяснить..
я просто это в реале не могу представить
Мирослава_, вам лучше уехать в отпуск ...а маме он ничего не сделает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #35 Аня*_* » 12 янв 2019, 12:13

Кстати наблюдение, гиперактивные очень симпатичные [rolleyes Бог даёт внешность, и немного ума ;biggrin [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #36 Светлая » 12 янв 2019, 15:46

Мирослава_, у вас один в один как у меня было:агрессия,угрозы,слежка.Я тоже сидела боялась из дома выйти,в темноте и ужасе.
Самые правильные советы вам уже дали:уехать на время,пропасть из поля зрения,не отвечать на звонки,а лучше вообще сменить номер,исчезнуть из соц сетей.
Маму тоже отправьте на время куда нибудь.Она знает,что он выслеживает вас?
И главное-сами для себя решите,что вы с ним расстались,что с наркоманом жизни не будет,что вам с ним не по пути.
А за него не переживайте,почитайте истории на форуме-прям 100процентов нарков после развода ОЧЕНЬ(!!!!) Быстро находят себе новую женщину.У вас еще слезы высохнуть не успеют,как его подберет новая жертва,пристраиваются они моментально.
Действуйте.Думайте о себе.Как только вытолкните из своего сердца наркомана,так сразу увидите сколько на свете есть других,нормальных,здоровых мужчин,достойных вашей любви и заботы

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #37 нельга » 12 янв 2019, 16:55

Светлая, это точно, но обычно если девушка нормальная, то тоже особо не задерживается [victory

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #38 ОльгаЯ » 12 янв 2019, 23:51

Господи fplm Бедняжка....Мне очень жаль вас....очень вам сочувствую.Храни вас Бог.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мирослава_

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #39 Мирослава_ » 13 янв 2019, 00:09

Татьяна53, официально никто. Когда вызвала полицию был страх, что я вызову а он уйдёт. Они и так неохотно приезжают, а после ложного вызова вообще не знаю что будет происходить. В прошлый раз когда я вызывала они приехали через 25 минут, хорошо, что он не ушёл.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #40 Мариша » 13 янв 2019, 00:15

ОльгаЯ, а как у вас дела?? вы пропали...что у вас нового??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мирослава_

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #41 Мирослава_ » 13 янв 2019, 00:18

Кендра, на счёт полиции, что они мне сказали:
1) нет смысла писать заявление ( но я то понимаю, что им просто не нужна лишняя возня)
2) они не имеют права сейчас забрать его в участок ( максимум их полномочий вывести его из подъезда)
Вот прочитала Ваше сообщение про бывшего. И меня такая злость взяла. Ну сказали тебе что мы расстались,ну чего ты лезешь?? На что ты надеешься? Вот серьёзно на что они надеятся или это просто нервы потрепать?
Когда последний раз по своей тупости я пустила его в квартиру, он ещё и мой телефон пытался проверить. Его интересовало ни с кем ли я не переписываюсь...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #42 Мариша » 13 янв 2019, 00:25

Мирослава_ писал(а):Источник цитаты Ну сказали тебе что мы расстались,ну чего ты лезешь?? На что ты надеешься? Вот серьёзно на что они надеятся или это просто нервы потрепать?

если б все так просто было по жизни...был бы рай...дело даже не в наркоманах)) ..тут нормальные люди чудить начинают, а что вы хотите под веществами...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мирослава_

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #43 Мирослава_ » 13 янв 2019, 01:08

Аня*_*, довольно симпатичный был. Я честно никогда бы не подумала, что наркотик настолько поменяет человека внешне, НО НЕ ЗАМЕТНО. Тот есть я смотрю на него ничего вроде бы не изменилось, но что-то не то. Теперь сравнивая фото прошлых лет - ужасаюсь. Из-за того, что я видела его каждый день, я не замечала изменений. А вот теперь сравнивая - глаза изменились, взгляд, лицо отечное. Не похудел, а вот как-то осунулся. Надеюсь понятно объяснила, а то сейчас такой сумбур в голове

Отправлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Мариша, сегодня опять 2 раза приходил. Хотя для должен был быть на работе. Первый раз пришёл и начал бить в дверь, как в грушу боксёрскую. Решила вызывать полицию. А она сама приехала, у нас сосед умер и они приехали на вызов. Его как ветром сдуло. Услышала, что на площадке странные звуки. Испугалась думаю, что он там творит. Смотрю в глазок, а его нет. А звуки это полиция пытается квартиру соседа открыть. Втрой раз пришёл, когда полиция уехала. Но уже должна была мама с работы прийти. Он побил ногами в двери минуты 3 и убежал. Завтра чувствую опять прийдет. Вроде и понимаю, что дверь закрыта и она надежная, но такой страх, когда он приходит.

Отправлено спустя 16 минут 19 секунд:
liaram, Вы всё очень четко описали слово в слово. Но было ещё одно преимущество. Графики работы разные. Я ухожу в 8 утра, а он сам. Однажды в 10 утра на работе просто почувствовала, что-то не ладное. Оставила кабинет на коллегу, а сама пошла домой. Живу через дорогу от работы. Я ожидала увидеть всё, но не то что увидела. Забежала в нашу комнату, балкон раскрыт на распашку и они с ДРУЖКОМ только курнули видимо. НАЧАЛ С МОЕЙ КВАРТИРЫ ПРИТОН УСТРАИВАТЬ. Оба уже никакие. И это уже после реабилитации. Я даже вдох не могла тогда сделать, настолько для меня это был удар. Но они особо не кипишевали, хоть как бы я не орала. Им было плевать, дружка еле выгнала, уходить он явно не собирался.
Кстати я знала, что их тянет на сладкое. Зашла на кухню, там стоит десерт, который я приготовила сама. Но видимо тяга настолько сильная, что в мой творожный десерт, без того сладкий, насыпано ложки 3 столовых сахара. И при мне сел и начал не возмутимо есть. У меня просто речь отняло от такой наглости. Единственное что он сказал - ну покурили, ну и что?
А на счёт жалости, я сама себя уже раздражаю! Ну нельзя быть настолько бесхарактерной, но поделать ничего не могу. Нужно время. Жалко его, у его друзей все хорошо, у большинства семьи, дети. А у него что? Жалко, что дружки-наркоманы скоро вытеснят нормальных друзей. То что человек сам добровольно до этого себя довёл, мой мозг понимает, но жалеть все равно продолжаю.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #44 ОльгаЯ » 13 янв 2019, 01:21

Мариша, здравствуйте,Марина!Да,сюда не захожу...Моего посадили....и я какая то бесхозная осталась....Некого жалеть стало,некому морали читать,не на кого злиться и орать.....и не могу я понять ГДЕ Я и где моё место....психика травмирована напрочь,годы жизни с нарком сделали своё дело....это в чужой жизни я психолог....а в своей-я психопат.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Крик души! Как закончить отношения с наркоманом? Помогите, пожалуйста.

Сообщение #45 нельга » 13 янв 2019, 01:22

Мирослава_, а, что употреблял? У моего бм тоже лицо отечное, прямо раздутое и как не странно он не худеет, а наоборот распухает что-ли, у него огромный живот, он не есть так много, что бы разнесло, тем более под амфетаминами.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Майон и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности